Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
TrojAn
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 04:50
Город: Северодвинск - Северо-Западный ФО

Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Сообщение TrojAn » 29 май 2010, 14:08

Лица:
Дмитрий Киреев (8-905-200-39-68) email: dmkireev@yandex.ru
Валентин Павлов (8-911-023-26-75) e-mail: vala27@mail.ru http://vkontakte.ru/id1060201

Чтобы хоть как-то прояснить ситуацию распишу всё с самого начала: Январь 2010, меня познакомили с Валентином Павловым, на которого я отработал на снегосбросе около недели. Далее Валентин сказал, что есть снегосброс в Курортном районе, подрядчиком является Учебный комбинат, поэтому оплата гарантированна, верховный начальник - некий Дмитрий.

Валентин, как я понял, работал у Дмитрия кем-то на подобие мастера + самолично пытался заниматься предпринимательской деятельностью. Из разговоров я сделал предположение, что Дмитрий, по совместительству, является ещё и инструктором НОУ "Учебный Комбинат". Фамилию Киреев я взял из его электронной почты, допускаю, что она может быть другой.

Я отработал в Курортном Районе около 3х недель, заранее предупредив о сроках своего отъезда. За день до отъезда мне выдали часть суммы (15 тыс), оставшись должными порядка 12и тыс. Обещались перевести остатки почтовым переводом. Ведь это же Комбинат, а Комбинат не обманывает.

В данный момент Валентин на контакты не отвечает. Где-то с месяц назад я таки дозвонился до Дмитрия, он сказал что в ближайшие дни они получают остатки за снегосброс и высылают мне мой долг. После этого он перестал отвечать на мои звонки.

Тарабукин Артём Олегович 8-902-191-11-11

Юрген
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 май 2009, 23:05
Город: Ленинград

Re: Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Сообщение Юрген » 30 май 2010, 07:09

за 3 недели 15 отдали + 12 должны...27 тысяч рублей в месяц...Спасибо, коллега за демпинг!!! Мы, питерцы, тебе премного благодарны..ты хоть билеты домой отбил?)

Аватара пользователя
Галахов
Сообщения: 12281
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 22:19
Город: Орёл

Re: Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Сообщение Галахов » 30 май 2010, 07:17

Скажите спасибо учебному комбинату. Там таких коллег обучают.
Последний раз редактировалось Галахов 30 май 2010, 07:20, всего редактировалось 1 раз.

Юрген
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 май 2009, 23:05
Город: Ленинград

Re: Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Сообщение Юрген » 30 май 2010, 07:20

ага..в промальпы за 9 дней и 10 тысяч)))

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Сообщение Сай » 30 май 2010, 09:27

Юрген писал(а):за 3 недели 15 отдали + 12 должны...27 тысяч рублей в месяц...Спасибо, коллега за демпинг!!! Мы, питерцы, тебе премного благодарны..ты хоть билеты домой отбил?)



да ладно вам... :naug:

он же взял на обслуживание...больше крыш не было...вот и получилась такая з/пл....

а платить за одну крышу как за 5...никто не будет...сами же знаете...

lamwex
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 10:53
Город: Санкт-Петербург

Re: Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Сообщение lamwex » 30 май 2010, 14:28

По чем работали за метр? Я думаю уже не дождешься((денег(

Аватара пользователя
TrojAn
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 04:50
Город: Северодвинск - Северо-Западный ФО

Re: Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Сообщение TrojAn » 30 май 2010, 15:40

Юрген писал(а):за 3 недели 15 отдали + 12 должны...27 тысяч рублей в месяц...Спасибо, коллега за демпинг!!! Мы, питерцы, тебе премного благодарны..ты хоть билеты домой отбил?)

А я кланяюсь, я славу люблю :sm: Тонкий юмор на счёт билетов пропущу мимо ушей.

А теперь серьёзно.
Поднял свой отчёт по работе, денег было получено 29250. Ни в каких накладных не расписывался, но уезжая запомнилось, что должны 12тыс (как минимум). Сейчас смотрю по бумагам - долг 18000. Но не суть, настаиваю на том что запомнил, т.е. хотя бы 12.

Если я скажу, что изначально работал у Валентина по 25р за м.п (сплошняк), поехал от него же в Курортный район, про изменения суммы сказано ничего небыло. Отослав Дмитрию свой итоговый отчёт по метражам я вдруг узнал, что стоимость оказыватся не 25р, а 20р. Писать выше об этом не стал, потому что от части сам дурак, не обговорил с "верховным начальством" все нюансы, надеясь на порядочность Валентина. Кто ж знал?.. Т.е. по изначальным расчётам (по 25р) я заработал 56697 виртуальных рублей за 3 недели. Вам, Юрген, от этого легче?

Демпинг, это не я. Демпинг - это Комбинат, который выпускал на соседние крыши народ, впервые державший верёвку в руках, в ИСС за 500рублей, с отрезом верёвки в 15м, схватывающим и знанием узла "восьмёрка", благо, что хоть каски всем давали. И этот народ, приезжая на некоторые крыши разводил руками, не зная как и куда прикрепиться, а я потом со своей, на скорую руку сколоченной бригадой, приезжал и делал эти дома. Ведь за сложные крыши обещали повышение расценки. Обещали ... слова-слова ..

Аватара пользователя
Лев
Сообщения: 9022
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:48
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Сообщение Лев » 30 май 2010, 20:42

Сочувствую тебе, Артём.

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Сообщение Заяц Несудьбы » 30 май 2010, 23:45

Хммм... Сильно сомневаюсь, что подрядчиком был Учебный Комбинат.
А уж тем более, что Дмитрий Киреев является там инструктором.

А Валентин вот: memberlist.php?mode=viewprofile&u=5966

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Сообщение alex45 » 31 май 2010, 01:24

В конце декабря я пригласил Артёма мне помочь на крышах ПТС / Малая Морская, Гороховая/. Нормальный промальп - знает, умеет, работящий, выносливый. Никаких проблем.

Щас бы на рыбалку...
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:15

Re: Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Сообщение Щас бы на рыбалку... » 01 июн 2010, 22:58

TrojAn писал(а):
Юрген писал(а):за 3

Демпинг, это не я. Демпинг - это Комбинат, который выпускал на соседние крыши народ, впервые державший верёвку в руках, в ИСС за 500рублей, с отрезом верёвки в 15м, схватывающим и знанием узла "восьмёрка", благо, что хоть каски всем давали. И этот народ, приезжая на некоторые крыши разводил руками, не зная как и куда прикрепиться, а я потом со своей, на скорую руку сколоченной бригадой, приезжал и делал эти дома. Ведь за сложные крыши обещали повышение расценки. Обещали ... слова-слова ..


Здравствуй, Артем. Я тоже работал в этом районе, правда я общался напрямую в Дмитрием. Передо мной он расчитался полностью несмотря на то, что сумма была в 20 раз больше.
Ты лично с кем общался, кто тебе деньги обещал?

По поводу веревок. Да люди работали на 10-12 метровых обрезах-для того, что-бы физически не могли упасть с крыши. Схватывающи узел только лишь для позиционирования на определенной удаленности от конька, но дальше края человек не мог бы никак уйти! Страховку ИЗ СДВОЕННОЙ ВЕРЕВКИ я сам протягивал и снимал для этих людей. На крышу они выходили, пристегнувшись на чердаке.
У меня отработало 8 человек в течении всей зимы и , слава богу, ни скем ничего. Очищено не один десяток тысяч кв м.

Ты прежде, чем всех туда, разберись с непосредственным работодателем.
Макс.

Щас бы на рыбалку...
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:15

Re: Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Сообщение Щас бы на рыбалку... » 01 июн 2010, 23:16

alex45 писал(а):В конце декабря я пригласил Артёма мне помочь на крышах ПТС / Малая Морская, Гороховая/. Нормальный промальп - знает, умеет, работящий, выносливый. Никаких проблем.


Присоединяюсь. Работали не вместе, но рядом. Такое же впечатление.
Но про учебныей комбинат и инструктора Дмитрия-ну бред же. Слышал звон не зная где он.

Аватара пользователя
John Gray
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:58
Город: Питер

Re: Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Сообщение John Gray » 02 июн 2010, 13:22

Удивлен насчет Валентина - знаю его с хорошей стороны, правда, как исполнителя - ответственный, адекватный. Собственно, это я посоветовал его Артему, когда пошли крыши. Созвонился сейчас с ним, говорит, что не прячется, был под Выборгом, там телефон не берет или плохо берет, сам звонил, Артем не ответил. В общем, обещал разобраться с суммой и деньгами и вечером мне отзвониться.
Что был бардак - тут уж... крыш было много, народу мало, если заказчик не успевает за всеми следить, надо следить самому. Мне разброс от 12 до 18 тыр кажется странным. Но, в любом случае, я держу руку на пульсе, ситуацию закроем.

Аватара пользователя
TrojAn
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 04:50
Город: Северодвинск - Северо-Западный ФО

Re: Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Сообщение TrojAn » 02 июн 2010, 23:30

Спасибо, Евгений, за очередную помощь! Сегодня позвонил Валентин. Каюсь, на телефон я не ответил, ещё не научился за 3 секунды доставать телефон из кармана и нажимать кнопку ответа ))

Созвонился с ним вечером. Из телефонного разговора выяснил, что про меня в суете забыли. Но как Дмитрий мог забыть про обещание перевести деньги в течение ближайших дней, про полученную смс с моими реквизитами. Когда пытался дозвониться до Дмитрия, несколько раз натыкался на "занято", перезванивал через несколько мнут, а в ответ лишь гудки .. как про такое можно "забыть" тоже не понятно.

Ну да ладно, ситуация начала двигаться. Завтра очередная встреча с Валентином, по телефону. Будет окончательно уточнена сумма долга. Во вторник уезжаю в командировку под Вологду, обещали перевести деньги до вторника.

Щас бы на рыбалку... писал(а): Я тоже работал в этом районе, правда я общался напрямую в Дмитрием.

Здравствуй, Максим, общался я напрямую с тем же Дмитрием .Если ты тот самый Максим, который на Ford-е, вспомни кафе на Черной речке, тогда были и ты и я и Дмитрий. Лично про тебя ничего не говорю, но на счёт работников "с отрезом верёвки" мнение не поменяю. Если есть желание обсудить - в личку или в отдельный топик, это не та тема.

п.с. Алексей, Лев спасибо за поддержку.
п.п.с. и всё же хотелось бы узнать, кто такой, на самом деле, этот Дмитрий.

Щас бы на рыбалку...
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:15

Re: Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Сообщение Щас бы на рыбалку... » 05 июн 2010, 19:22

Да да-это я. Как твой вопрос, решился?

Аватара пользователя
TrojAn
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 04:50
Город: Северодвинск - Северо-Западный ФО

Re: Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Сообщение TrojAn » 05 июн 2010, 20:35

Изменения только на уровне слов. Валентин обещался позавчера отправить мне письмо, по электронке, с итоговыми цифрами. И хотел позвонить мне вчера и сказать когда точно сможет отправить деньги.
Ни того ни другого не произошло.

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Сообщение Заяц Несудьбы » 06 июн 2010, 22:51

TrojAn писал(а):И хотел позвонить мне вчера и сказать когда точно сможет отправить деньги.
Ни того ни другого не произошло.


Как обычно...

Дмитрий Киреев
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:24

Re: Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Сообщение Дмитрий Киреев » 08 июн 2010, 23:45

Здравствуйте, Артем!
Мне очень неприятно, что с Вами произошла подобная ситуация!!! Мне сложно понять почему Вы до меня не смогли дозвониться. Тем более, что у Вас есть моя эл. почта и тем более можно было еще раз отправить СМС, тем паче, что предыдущая умерла вместе с телефоном (такое к сожалению случается). Вы не сделали ни того ни другого и позволяете себе обвинять меня!!! В курорте работало более 20 человек и они заработали намного больше Вашего. Мне Ваши 12000 рублей не нужны. А после Ваших неоправданных обвинений у меня нет желания бегать по сберкассам. Договоритесь с кем-нибудь в Питере, пусть подъезжают ко мне в офис. Можете прислать телефон этого человека любым удобным Вам способом.

Дмитрий

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Re: Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Сообщение Тульский » 08 июн 2010, 23:54

Дмитрий Киреев писал(а):Здравствуйте, Артем!
Мне очень неприятно, что с Вами произошла подобная ситуация!!! Мне сложно понять почему Вы до меня не смогли дозвониться. Тем более, что у Вас есть моя эл. почта и тем более можно было еще раз отправить СМС, тем паче, что предыдущая умерла вместе с телефоном (такое к сожалению случается). Вы не сделали ни того ни другого и позволяете себе обвинять меня!!! В курорте работало более 20 человек и они заработали намного больше Вашего. Мне Ваши 12000 рублей не нужны. А после Ваших неоправданных обвинений у меня нет желания бегать по сберкассам. Договоритесь с кем-нибудь в Питере, пусть подъезжают ко мне в офис. Можете прислать телефон этого человека любым удобным Вам способом.

Дмитрий

Дмитрий, как я понял вы, таки , не расплатились вовремя с Артемом?
Тогда вы как-то некрасиво поставили свой ответ...чисто по-человечески, можно ,хотя бы, извиниться, чтоли...

Дмитрий Киреев
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:24

Re: Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Сообщение Дмитрий Киреев » 09 июн 2010, 00:00

В том момент, когда он уезжал у меня не было возможности с ним рассчитаться полностью. Со мной курорт рассчитался только 30 апреля. Я перед ним за это неоднократно извинялся при общении.

Аватара пользователя
John Gray
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:58
Город: Питер

Re: Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Сообщение John Gray » 09 июн 2010, 00:33

Имхо, 90% проблем - это малодушное избегание должником контакта с тем, кому должен. Берите трубку, даже если очень не хочется - тогда и не будет этого дебильного перетягивания одеяла - кто от кого бегал и почему.

Дмитрий Киреев
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:24

Re: Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Сообщение Дмитрий Киреев » 09 июн 2010, 00:43

Для непонятливых цитирую себя: "Мне сложно понять почему Вы до меня не смогли дозвониться. Тем более, что у Вас есть моя эл. почта и тем более можно было еще раз отправить СМС, тем паче, что предыдущая умерла вместе с телефоном (такое к сожалению случается). Вы не сделали ни того ни другого ..."

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Сообщение Заяц Несудьбы » 09 июн 2010, 00:50

Дмитрий, а у Вас самого за это время ни разу не возникло желания человеку денежку заработанную отдать? Особливо тогда, когда они появились... У Валентина телефончик спросить можно было...

Дмитрий Киреев
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:24

Re: Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Сообщение Дмитрий Киреев » 09 июн 2010, 01:01

я не обязан разыскивать человека, достаточно того, что его деньги в целости и сохранности лежат и дожидаются, когда Артем объявится. Тем более, что все кто работал в Курорте давно все получили.

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Сообщение Заяц Несудьбы » 09 июн 2010, 01:13

Я не спросила, обязаны ли Вы... Я спросила, желание не появлялось?

Дмитрий Киреев
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:24

Re: Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Сообщение Дмитрий Киреев » 09 июн 2010, 01:23

желание у меня и не пропадало, тем более, что по работе у меня к Артему ни каких претензий

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Сообщение Заяц Несудьбы » 09 июн 2010, 01:29

А что ж не реализовали столь благое желание?


Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Сообщение Заяц Несудьбы » 09 июн 2010, 01:40

Понятно всё...

Аватара пользователя
TrojAn
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 04:50
Город: Северодвинск - Северо-Западный ФО

Re: Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Сообщение TrojAn » 09 июн 2010, 07:28

Мне сложно понять почему Вы до меня не смогли дозвониться ... Вы не сделали ни того ни другого и позволяете себе обвинять меня!!!

Да, Дмитрий, я не сделал ни того ни другого, я всего лишь просто звонил Вам на телефон, в разное время, в разные дни недели, в разные недели, один раз даже попал на сигнал "занято", ясно говорящий о том, что с телефоном и его владельцем всё в порядке. Вы его так же просто не брали, ведь телефонный номер +7-902-1911111, он такой неприметный.. И в этом, конечно же, виноват я. Так что ли получается?
Извинения.. я их слышал только от Валентина, на той неделе.

А какой, спрашивается, смысл закидывать Вас СМСками и электронными письмами, если Вы не выходите даже на самый простой, вербальный метод общения?
Исправлюсь, телефон Вы взяли один (это был первый и последний) раз, сказав мне, что деньги будут в ближайшее время и пропали на 1.5 мес...

А теперь из конструктива: предлагаю мне и Вам, Дмитрий, обсудить итоговую сумму долга, выслать друг другу итоговые цифры с метражами и расчётами, хоть тут, хоть по электронной почте и достойно покинуть сцену. Своё письмо я Вам только что отправил.

Дмитрий Киреев
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:24

Re: Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Сообщение Дмитрий Киреев » 09 июн 2010, 09:41

1. На письмо с расчетами я ответил. Проверяйте, уточняйте стоимость...
2. Было бы желание дозвонились бы! Я на непринятые вызовы редко перезваниваю. К себе я отношусь также!
3. В курорте я выплатил более 1500000 рублей. Поверьте Ваши деньги мне не нужны. И тем более из-за них от Вас скрываться!
4. На этом дискуссию здесь я заканчиваю. Жду от Вас конструктивных предложений по вариантам оплаты.

Аватара пользователя
John Gray
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:58
Город: Питер

Re: Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Сообщение John Gray » 13 июн 2010, 11:55

Отзвонился Валентин, сказал что вопрос с деньгами закрыт.

ПС С вами, Дмитрий Киреев, мне тоже все ясно.

Аватара пользователя
TrojAn
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 04:50
Город: Северодвинск - Северо-Западный ФО

Re: Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Сообщение TrojAn » 13 июн 2010, 21:06

Да, списался в Дмитрием, деньги отослали, в четверг. Хотел отписаться после получения. Но, по моей вине, отослали не туда. Впервые в жизни я ошибся, отправляя свои паспортные данные. Ошибся на одну цифру, сам не пойму как такое произошло.
Написал об ошибке Дмитрию (в пятницу). Пока что без ответа, наверное на праздники уехал куда-нибудь.

Теперь отправителю надо идти в сбербанк, делать возврат и пересылать деньги на правильные реквизиты ((
И ощущения на душе сейчас такие мутные: вроде бы и разрешилось почти всё и под конец сам же напортачил.

P.S. Мои извинения промальпам Питера, в итоге я всё таки оказался демпингёром, работавшим по 15р м2. В следующий раз буду осмотрительнее.

Щас бы на рыбалку...
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:15

Re: Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Сообщение Щас бы на рыбалку... » 13 июн 2010, 23:54

За что ты извнияешься, Артем? Я по 15 работал сам, две бригады собрал, и поднял нормально денег. Если будет такая маза еще буду работать с удовольствием.
Можно сидеть и орать хочу много денег за то , что я такой хороший, а можно пойти и заработать их.

Аватара пользователя
TrojAn
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 04:50
Город: Северодвинск - Северо-Западный ФО

Re: Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Сообщение TrojAn » 14 июн 2010, 00:44

Макс, пример из жизни: мне предложили повесить баннер, я его обсчитал по реальным, даже чуть заниженным ценам на 90тыс. Но, в итоге, его повесили другие ребята, за 15. И они тоже не плохо заработали, по 6тыс на человека + подсобник. И повторили бы то же самое с превеликой радостью ещё раз. А заказчики привыкают к таким ценами и поднять их на былую высоту становиться практически невозможно.

Расценки на снег, насколько я знаю, в этом году старались держать от 20-25руб. за 1м.п.

Щас бы на рыбалку...
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:15

Re: Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Сообщение Щас бы на рыбалку... » 15 июн 2010, 20:30

Держать цены можно если ты ГАЗПРОМ. Боьше то газ никто не продает. А если ты альп и таких как ты еще десять тысяч, то ты можешь или цены держать или зарабатывать по тем деньгам которые дают( К СОЖАЛЕНИЮ).
У меня есть конечно минимум. По снегу, при боьшом обьеме, и гарантиях оплаты это 15р.

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Re: Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Сообщение Тульский » 19 июн 2010, 10:27

TrojAn писал(а):...Расценки на снег, насколько я знаю, в этом году старались держать от 20-25руб. за 1м.п.

У нас в Питере были по 30 на з.п... :wink:

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Сообщение WhiteEagle » 19 июн 2010, 10:34

А если ты альп и таких как ты еще десять тысяч, то ты можешь или цены держать или зарабатывать по тем деньгам которые дают

Это смотря какие альпы.
В моем окружении никто не будет мыть стекла по 10 руб, вешать банеры по 50 или валить деревья по 2000. И если не дают нужных денег, то просто отказываются от этой работы. Но конечно среди шоблы в 10 тыс всегда найдутся тысячи тех, кто и такие цены свалит вниз...

Аватара пользователя
TrojAn
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 04:50
Город: Северодвинск - Северо-Западный ФО

Re: Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Сообщение TrojAn » 27 июн 2010, 17:56

Позавчера получил перевод от Дмитрия. Так что, думаю, тему можно считать закрытой.

Fedorov
Сообщения: 5538
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 21:15

Re: Санкт Петербург. Дмитрий Киреев. Валентин Павлов

Сообщение Fedorov » 27 июн 2010, 18:36

TrojAn писал(а):Позавчера получил перевод от Дмитрия. Так что, думаю, тему можно считать закрытой.

Значит работают ЧС!
Удачи Артём :wink:


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей