Virus Рустам Санкт-Петербург

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
игнат
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:34

Virus Рустам Санкт-Петербург

Сообщение игнат » 12 май 2010, 20:55

В марте 2010 года проводился сброс снега и льда с поликлиники по ул. Правды (Спб) сумма з\п 6000р. :sm: . деньги не отдаются 3-й месяц.
Сначала были обещания типа..._на следующей недели.....потом точно!!))) подождите еще...))сейчас просто не берется трубка!!!
Андриянов Дмитрий +7 9500 08 79 45

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Virus Рустам Санкт-Петербург

Сообщение alex45 » 12 май 2010, 22:58

Я с Рустамом работал. Давно, правда, - несколько лет назад. Никаких проблем с деньгами не было. Может быть дело в Заказчике?

Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

Re: Virus Рустам Санкт-Петербург

Сообщение Вадим Семин » 13 май 2010, 10:08

alex45 писал(а):Я с Рустамом работал. Давно, правда, - несколько лет назад. Никаких проблем с деньгами не было. Может быть дело в Заказчике?

Алексей, какое дело игнату до Заказчика? Если в Исполнителе - тогда надо послушать virusа, желательно со сканом уведомления о вручении Претензии, либо ее копией с подписью Исполнителя.

Аватара пользователя
Otmorozok
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2005, 11:05
Город: Питер

Re: Virus Рустам Санкт-Петербург

Сообщение Otmorozok » 13 май 2010, 18:29

С Рустамом работал много - бывает затягивал немного с выплатами, но в 90% случаях все было вовремя.
Все случаи когда люди имели претензии - они сами же и косячили.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Virus Рустам Санкт-Петербург

Сообщение Сай » 13 май 2010, 21:43

все течет...все меняется.... ::whistle:

Аватара пользователя
virus
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 03:48
Город: питер
Контактная информация:

Re: Virus Рустам Санкт-Петербург

Сообщение virus » 14 май 2010, 02:34

Дима,это ты глупо сделал.... теперь ты получишь деньги только тогда, когда они по факту прийдут ко мне руки.
(именно те деньги за ту работу которую ты делал на поликлинике №37) 6000р
это будет не скоро, примерно в конце второго квартала...сам тебе позвоню...


А ты не забыл написать что было выплаченно все100% в центральном районе, когда получит фирма пока не известно
забыл написать что выплаченно 56% от объёма в кировком это гораздо больше того чем когда-то возможно получит фирма
красносельский закрыт в100%
ты проработал ведь там))))
говорят, что по телевизору высотников требующих зарплаты за снег показывают, сходи на пятый канал....


я тебя предупреждал, что из-за несчастного случая, трагедия в семье у человека, в конторе проверки, документооборот нарушен...со всеми вытекающими...

забыл что просил хоть какую-то, вообще любую работу????
и потом просил
и ещё раз просил
и ещё попросишь... ::wall: ::wall: ::wall:
деньги выплачию всегда: бывает долго, частями, товарами и машинами))))
Питер маленький город....
сейчас звонят регулярно люди -- дай работу-- при работе сейчас только те, кого знаю более пяти лет, и зарабатывают риальные зарплаты, даже по весне....

а те, кто хреново работают, подставляют, получают з\п к концу года это правда, решишь ещё говном бросаться--попадёшь в мой блек топ и будешь в этом году не первым в списке получения з\п в декабре 2010 :naug: :naug: :naug:

мой тел не изменился 89052616585 Рустам

Аватара пользователя
Akim
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 21:32
Город: Санкт-Петербург

Re: Virus Рустам Санкт-Петербург

Сообщение Akim » 14 май 2010, 03:43

virus писал(а):Дима,это ты глупо сделал.... теперь ты получишь деньги только тогда, когда они по факту прийдут ко мне руки.
(именно те деньги за ту работу которую ты делал на поликлинике №37) 6000р
это будет не скоро, примерно в конце второго квартала...сам тебе позвоню...


А ты не забыл написать что было выплаченно все100% в центральном районе, когда получит фирма пока не известно
забыл написать что выплаченно 56% от объёма в кировком это гораздо больше того чем когда-то возможно получит фирма
красносельский закрыт в100%
ты проработал ведь там))))
говорят, что по телевизору высотников требующих зарплаты за снег показывают, сходи на пятый канал....


я тебя предупреждал, что из-за несчастного случая, трагедия в семье у человека, в конторе проверки, документооборот нарушен...со всеми вытекающими...

забыл что просил хоть какую-то, вообще любую работу????
и потом просил
и ещё раз просил
и ещё попросишь... ::wall: ::wall: ::wall:
деньги выплачию всегда: бывает долго, частями, товарами и машинами))))
Питер маленький город....
сейчас звонят регулярно люди -- дай работу-- при работе сейчас только те, кого знаю более пяти лет, и зарабатывают риальные зарплаты, даже по весне....

а те, кто хреново работают, подставляют, получают з\п к концу года это правда, решишь ещё говном бросаться--попадёшь в мой блек топ и будешь в этом году не первым в списке получения з\п в декабре 2010 :naug: :naug: :naug:

мой тел не изменился 89052616585 Рустам

Рустам, а ты с человеком как договаривался? Сделали работу- получил деньги, или сделал работу - деньги через полгода получил? Если ты нанял, ты и расплатиться должен, ты за это свои посреднические берешь.

S.A.Y
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 19:07
Город: moscow - taganka
Контактная информация:

Re: Virus Рустам Санкт-Петербург

Сообщение S.A.Y » 14 май 2010, 10:00

virus писал(а):Дима,это ты глупо сделал.... теперь ты получишь деньги только тогда, когда они по факту прийдут ко мне руки.
(именно те деньги за ту работу которую ты делал на поликлинике №37) 6000р
это будет не скоро, примерно в конце второго квартала...сам тебе позвоню...


А ты не забыл написать что было выплаченно все100% в центральном районе, когда получит фирма пока не известно
забыл написать что выплаченно 56% от объёма в кировком это гораздо больше того чем когда-то возможно получит фирма
красносельский закрыт в100%
ты проработал ведь там))))
говорят, что по телевизору высотников требующих зарплаты за снег показывают, сходи на пятый канал....



я тебя предупреждал, что из-за несчастного случая, трагедия в семье у человека, в конторе проверки, документооборот нарушен...со всеми вытекающими...

забыл что просил хоть какую-то, вообще любую работу????
и потом просил
и ещё раз просил
и ещё попросишь... ::wall: ::wall: ::wall:
деньги выплачию всегда: бывает долго, частями, товарами и машинами))))
Питер маленький город....
сейчас звонят регулярно люди -- дай работу-- при работе сейчас только те, кого знаю более пяти лет, и зарабатывают риальные зарплаты, даже по весне....

а те, кто хреново работают, подставляют, получают з\п к концу года это правда, решишь ещё говном бросаться--попадёшь в мой блек топ и будешь в этом году не первым в списке получения з\п в декабре 2010 :naug: :naug: :naug:

мой тел не изменился 89052616585 Рустам

кругом "добрые самаретяне"! (с) ::wall:
че за угрозы? :evil:
"а ты не забыл?" "virus" что на процентах сидишь ты? нанял людей-работа сделана-отдай заработанное!
у тебя шансов попасть в "блэк-топ" (с) гораздо больше!
и не надо провоцировать!!! ::whistle:

ДВАGRIGRI
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 21 май 2008, 01:59
Город: Град Петра I

Re: Virus Рустам Санкт-Петербург

Сообщение ДВАGRIGRI » 14 май 2010, 11:46

По поводу снега в Спб в "ЧС" похожая тема: ООО "Невский каскад СПБ "
viewtopic.php?f=5&t=23539

Вот что пишет "вконтакте" ген. директор Кротков:
Олег Кротков
10 мая 2010 в 23:18
Я тот самый человек про каторого говорил Лёха. Номер мой совершенно открыт любой может позвонить расскажу.
А по поводу снега могу сказать что мы зимой работали в восьми районах города и заплатили только Всеволожшск, Петроградка и Васька, а Калининский, Красносельский, Адмиралтейский, Центральный и особенно Кировский ещё должны!!!
Конкретно Кировский ЖКС №2 должен моей фирме ещё 900000рублей, а вот Кировскийс ЖКС №1 чуть больше 1600000рублей!!! (поработали называется на снеге!!!)
А всё потому что в 2009 году город продал управляющей компании "ПромИнвест" у которой гениральный директор мюсье Кандруненко Даниил Владимирович "ЖКС №1 Кировского р-на" и этот самый Мюсье Кандруненко настолько наглый что захотел после окончания работ и когда все Акты были подписанны 30% но не как все нормальные люди а сначала наша организация ему приносит всё что он хочет а потом он переводит точто должен!
На что ему вежливо объяснили что это нереально так некто не работает!
После чего нас послали и теперь мы решаем праблему другими силами!
Ребята хочу сказать лиш две вещи
1) Если у кого есть интересная информация про ПромИнвест или лично про господина Кандруненко Д.В. или про Финансового директора мюсье Каратаева Радислава Анатольевича шипните буду благодарин информация лишней небывает.
2) А второе в нашем любимом Питере меня знает немало альпов врятле ктото скажет что лично я когото КИДАЛ!
И в этой ситуации тоже даю слово что неодного человека некинут!!!
Просто немогу ответить когда точно будут деньги пока что боримся!!!
Всем спасибо за понимание!!!

ДВАGRIGRI
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 21 май 2008, 01:59
Город: Град Петра I

Re: Virus Рустам Санкт-Петербург

Сообщение ДВАGRIGRI » 14 май 2010, 12:14

PS: Я искренне надеюсь,что такими фактами заинтересуется администрация Спб, примет соответствующие меры, ну и все получат свои честно заработанные деньги!
Не,ну а чего???...так и будут все молчать,как потерпевшие??? ...

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Virus Рустам Санкт-Петербург

Сообщение alex45 » 14 май 2010, 18:26

Вадим Семин писал(а):
alex45 писал(а):Я с Рустамом работал. Давно, правда, - несколько лет назад. Никаких проблем с деньгами не было. Может быть дело в Заказчике?

Алексей, какое дело игнату до Заказчика?

Антон ДВАГРИГРИ правильно написал. Сейчас очень много фирм не получили деньги за снег. Влетели. В этом-то вся проблема.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Virus Рустам Санкт-Петербург

Сообщение Сай » 14 май 2010, 19:21

помнится я предупреждал...

когда у вас там аврал начался...
что к добру это не приведет...делайте выводы...

а деньги надо отдавать...с других объектов или как еще......
исполнитель должен получить...
как работодатель говорю, работающий в таких же условиях "грёбанного рынка" и " дерьмократии" :cry:

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Virus Рустам Санкт-Петербург

Сообщение alex45 » 15 май 2010, 00:23

А сейчас пойдёт массовый ремонт крыш. А денег-то нет ... Опять кидки :cry:
Сай писал(а):
а деньги надо отдавать...с других объектов или как еще......
исполнитель должен получить...

Это точно.

Аватара пользователя
virus
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 03:48
Город: питер
Контактная информация:

Re: Virus Рустам Санкт-Петербург

Сообщение virus » 17 май 2010, 09:58

alex45 писал(а):А сейчас пойдёт массовый ремонт крыш. А денег-то нет ... Опять кидки :cry:
Сай писал(а):
а деньги надо отдавать...с других объектов или как еще......
исполнитель должен получить...

Это точно.



ремонт кровель сейчас, это крайне рисковое занятие____говорю, как работадатель...те-же яйца, только в профиль :vr: :vr: :vr:

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Virus Рустам Санкт-Петербург

Сообщение Заяц Несудьбы » 17 май 2010, 10:07

Угу... А лапки-то чешутся... Как-никак полмиллиарда выделено. Так что подумайте очень хорошо, прежде чем браться.

Аватара пользователя
Михаил Немчинов
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 22:46
Город: Питер

Re: Virus Рустам Санкт-Петербург

Сообщение Михаил Немчинов » 19 май 2010, 00:54

alex45 писал(а):А сейчас пойдёт массовый ремонт крыш. А денег-то нет ... Опять кидки :cry:
Сай писал(а):
а деньги надо отдавать...с других объектов или как еще......
исполнитель должен получить...

Это точно.

Эй народ, вы о чем? Исполнитель должен получить, но при чем тут ЧС? Человека заносят в Черный список за 6тыр снежных денег!? По моему не стоит использовть ЧС для внутренних мелких разборок.
А если кто-то может отдать с весенних объектов за зимние, то непонятно кто сидит на процентах - исполнитель или посредник :wink: ?

Аватара пользователя
промальп-ростов
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 02:29
Город: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Virus Рустам Санкт-Петербург

Сообщение промальп-ростов » 19 май 2010, 01:26

6 тысяч бывают разные. но личные разборки могут быть даже за горсть сухарей.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей