sever174, он же Ловчиков Алексей, Калуга-Альппром

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

sever174, он же Ловчиков Алексей, Калуга-Альппром

Сообщение WhiteEagle » 30 апр 2010, 14:23

Тема восстановлена из моего личного архива после краха серверной базы данных.

Изображение Изображение

Тульский писал(а):Итак, что мы имеем:
28-03-2010
1. Обвинение Хожаева С.М. к Ловчикову Алексею (sever174) в финансовой и моральной нечистоплотности по отношению к форумчанам.
Из архива Промальпфорума:
Хожаев от 27-03-2010 писал(а):
В связи с исчезновением с форума Ловчикова (Север174) у меня утвердились подозрения в том, что дважды он обращался за помощью по ложным НС.
У меня есть основания.
Когда 1-й раз его ребенок якобы получил сильный ожог, я договорился с зам. главврача Калужской обл. больницы об отправке санитарного вертолета. Мы с врачом связались с районной больницей и нам ответили, что ожоговых больных в тот день не было.
И Север перестал сразу отвечать на мои звонки.
А теперь некто с потерей глаза. Пусть назовет имя парня – я в Калуге заеду в МНТК проверить – был ли мальчик?
Если был – встречусь. Проведать любому больному приятно.
Да вот очень сомневаюсь, что найду.

2. Факты сбора и передачи денег форумчанами для оказания помощи напарнику Ловчикова Алексея и совершенно черную информационную дыру от потерпевшего.
viewtopic.php?f=3&t=23565
Из архива Промальпфорума:
UZBEK писал(а):
Я передал sever 174 18642 рубля + 1333 (последний перевод Павла Петровича из Самары) =19975 рублей. Прошу sever 174 отчитаться перед форумом за полученные деньги. Для того, чтобы прояснить ситуацию необходимо указать дату и место несчастного случая, ФИО пострадавшего и надо сделать это документально(выписка из истории болезни). Также желателен адрес пострадавшего и его контактный телефон

3. Факты сбора и передачи денег форумчанами для оказания помощи сыну Ловчикова Алексея и совершенно черную информационную дыру от потерпевшего.
viewtopic.php?p=92082 ... ght=#92082

29-03-2010
Советом модераторов Ловчикову было направлено обращение с просьбой прокомментировать сложившуюся ситуацию, предоставить отчет о расходах полученных средств, назвать ФИО пострадавших и медучреждения, куда они обращались и где получали помощь.
Ловчиков от комментариев отказался, мотивировав тем, что находится не дома. Попросил месяц отсрочки и попросил удалить его учетную запись после отчета.
В тот же день в теме напарника появилось сообщение от пострадавшего.
viewtopic.php?p=288784#p288784
Однако, телефон, размещенный в сообщении, не отвечал.

02-04-2010
Ловчиков признает, что несчастных случаев не было.
Цитата:
Долго думал,сейчас решился написать правду. Хожаев прав НС не было.
Всё это враньё я затеил по причине которую поймёшь из вложенных файлов .
Варфоломеева Александра моя дочь.
Первичный диагноз:Тумора мозга=опухоль мозга.
Вот даже легче стало.
Решение за вами,готов ко всему,больше чем эта болезнь наказать меня уже некто не сможет."


К письму приложены сканы двух медицинских документов. Подтверждений тому, что девочка действительно его дочь, предоставлено не было. Консультация со специалистами показала, что заболевание несмертельно. лечится в плановом порядке и бесплатно.
Также со слов свидетелей известно, что в период сбора средств Ловчиков приобрел автомашину.

На основании вышеизложенного Совет Модераторов постановил:
1. Обязать Ловчикова добровольно вернуть полученные им денежные средства в фонд взаимопомощи промальпов России, откуда все передававшие ему деньги смогут забрать их, либо оставить в фонде для помощи тем, кто действительно в ней нуждается.
2. В случае отказа или задержек инициировать написание в милицию коллективного заявления о мошенничестве от пострадавших.
3. В будущем, при сборе денежных средств на нужды пострадавших промальпов, в обязательном порядке требовать от инициаторов сбора средств отчета о их расходовании. Разработать, согласовать и ввести в действие Правила Сбора Денежных Средств.



Вадим Семин писал(а):плохо стало... хотел поесть - не буду...
вроде ж его Дамин в ФВ недавно принимал?
Вы точно ничего не напутали?


Тульский писал(а):Да уж...мы это уже прилично перевариваем... В модератории пуд соли с перцем...
Кста, Дамин его принимал, но он потом сам вышел.


Заяц Несудьбы писал(а):Все на пользу, на ночь есть вредно.

Нет, ничего не перепутали. Много времени ушло на то, чтобы все тщательно и максимально объективно проверить.


Вадим Семин писал(а): Мдэээ... непростые дни пришли в Наш Дом...


Лев писал(а): :vr:


Zmeya писал(а):"И опыт, сын ошибок трудных..."=так в жизни и выходит-"доверяй, но всегда жди что тебя нае...(обманут)"


Шатохин Геннадий писал(а):абалдеть


глен писал(а):ну и дальше как? ( я просто знал эту тему...) продолжение будет? возвращение денег...иск.. и т.п...или тока пока всеобщее ФУ


Вадим Семин писал(а): Денис, дай людЯм отойти от шока... Как назло - завтра с утра встречи, да и в холодильнике ничего не осталось....

С иском, наверное, только нервы потреплют - если взять нечего. Да и фактически доказать обман будет сложно. Срока точно не будет, условного тоже. Сумма ведь даже под крупные не попадает?
Есть идея - устроить на работу, пусть отрабатывает. Но кто его теперь возьмет?


Zmeya писал(а):наверно всем интересно что же будет дальше, возможно даже соберется коалиция товарищей которые захотят решить этот вопрос "иными" не процессуальными действиями
противно все это,что даже здесь такие крысы попадаются


глен писал(а):на мой взгляд (я это уже лично высказывал Алексею- Барону) говно не надо трогать... об говно можно самому испачкаться (имею опыт некоторый личный...трогал, подобное говно- еле отмылся)..
спросил про иск просто чтобы узнать....


Zmeya писал(а):
Вадим Семин писал(а):С иском, наверное, только нервы потреплют - если взять нечего. Да и фактически доказать обман будет сложно. Срока точно не будет, условного тоже. Сумма ведь даже под крупные не попадает?


Цитата:
Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.


Вадим Семин писал(а):
глен писал(а):об говно можно самому испачкаться


Именно так. К сожалению, наш УК не делит "пострадавших" на "за дело" и "за так"... Кто придумает, как с этим бороться, или обойти, и расскажет - по гроб жизни обязан буду. Много лет мне покоя не дает одна проблема...


Алексей666 писал(а):нанять на работу, представившись посредниками, когда все сделает тупо кинуть. деньги от заказчика раздать пострадавшим.


Вадим Семин писал(а):Валя, ст. 159 УК РФ я ночью разбуди - наизусть знаю. Но - это самое главное - знаю и судебную практику по ней. И самое западло в этой практике - чтоб обвиняемый был признан виновным, необходимо, чтоб он признал УМЫСЕЛ в своих действиях. Если сумеешь примером доказать, что я не прав - 10% от мошеннически украденной у нас не малой суммы бывшим Работодателем твои.


Тульский писал(а):
Алексей666 писал(а):нанять на работу, представившись посредниками, когда все сделает тупо кинуть. деньги от заказчика раздать пострадавшим.


Совершенно неправильно! Ни в коей мере так делать нельзя... Бороться такими же методами- не правильно.


Вадим Семин писал(а):А зачем кидать? - просто сказать, что заработок его пойдет на возврат полученных путем злоупотребления доверием денег.


Zmeya писал(а):
Вадим Семин писал(а):
Алексей666 писал(а):нанять на работу, представившись посредниками, когда все сделает тупо кинуть. деньги от заказчика раздать пострадавшим.


А зачем кидать? - просто сказать, что заработок его пойдет на возврат полученных путем злоупотребления доверием денег.


+100
только вот он на форум заходит и все это читает
так шо палево, палево, господа хорошие!


Алексей666 писал(а):всерьез думаете вернуть деньги законно? милиция? суд? сумма небольшая, а сил нервов потратите немерено. жалко будет потом потерянного времени.
тут либо применить силу или хитрость либо признать поражение.


Вадим Семин писал(а):Думаю, Алексей не против будет отработать...


Алексей666 писал(а):так не завтра же, через какое-то время, когда все подзабудется. поманить на завышенные расценки. кинуть штук 5 аванса и развести на тридцатку...


Тульский писал(а):Алексей, ты про какое поражение говоришь? мы тут не на войне, просто появилась крыса, которую только сейчас обнаружили...
И хватит тут на счет судов треп устраивать- тема должна всколыхнуть народ, для принятия единственно правильного решения по поводу ассоциаций и фондов...


Zmeya писал(а):меня тема всколыхнула
а крыс вообще травят во всей мировой практике...


Алексей666 писал(а):вы деньги хотите вернуть или восстановить мировую справедливость? мой вариант хоть и не законный, но без членовредительства и срока.
а на счет судов.. ради бога, тока намаетесь)


den182 писал(а):У меня есть кое-какие связи в милиции Калуги.
Свистните, если что решится, могу переговорить с ними на эту тему.


alex45 писал(а):Думаю, Алексей не против будет отработать...

У Хожаева


<<Evgeny Ignashin>> писал(а):Да-а молодцы... Наговорили в этой теме уже на целое руководство к действию для этого чмыря...

Лучший способ - наступать по всем фронтам, и делать это НЕОЖИДАННО, чтобы застать его врасплох.

Если он не согласится добровольно вернуть долг, или отработать его, то конкретные шаги по наступлению нужно будет обсуждать уже закрыто, так, чтобы доступа к информации у него небыло.


alex45 писал(а):Ну так и это (стартовое) сообщение обуждалось закрыто.


promalp-rostov писал(а):просто кинуть не есть искупление вины надо что бы человек осознал !!!
исправился и признал вину сам перед собой и общественностью!!!


sever174 писал(а):Все всё правильно написали. Бегать и прятаться не собираюсь.
Деньги верну.
А дальше хотите в милицию иск подавайте, хотите так встречайтесь.


Сай писал(а):Слов нет....


vladimir123 писал(а):А какие могут быть слова? Крыса она и есть крыса. Это вне категорий. Обидно бл... Работать только никто с ним не будет.Я точно...

Можно ругаться, можно даже друг другу морды бить, но что бы так?


Juli писал(а):Да уж. И все ради 20 000р. Не вериться даже.


VL писал(а):Не понял только--первый раз, когда он отключил телефон--когда якобы обварился кипятком ребенок--ему ведь тоже деньги собрали, и вроде, не мало. Так того несчастного случая тоже не было?!?


Juli писал(а):http://www.promalp.ru/viewtopic.php?f=8&t=10291&p=55996#p55996
Это было 4 года назад. Сумма 15 500р.

alpinoid писал(а):Какой же гад. Я как про ребенка прочитал, на следующий день в банк пошёл и на указанный р/сч
(Реквизиты банка
получатель:ИНН 7707083893
Калужское ОСБ № 8608/0118 г.Калуга
Счёт: 47422810622249902001
Банк получателя: КалужскоеОСБ № 8608 г.Калуга
БИК: 042908612
К/с: 30101810100000000612

счёт на сберкнижке Ловчиков Алексей Владимирович
№ 42307810822245151983)
денег перевел, т.к. не имел возможности лично встретится с кем-то из форумчан. А потом ещё машину свою предлогал для перевозки ребенка.
Не надо ему рожу бить, не надо денег назад требовать. Он просто ДЕБИЛ. Так может поступать только полный еб..нат. Сам накажется.
З.Ы. Но на душе, конечно, тошно и обидно. За обгаженные человеческие отношения.


dimka.t. писал(а):Полностью согласен!!!!Если он говорит так о своём ребёнке,буквально накликивая на него беду......какая там может быть совесть или ёще что то..........ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!


alpinoid писал(а):Хочу выступить с предложением.
Тему эту скопировать и перенести куда-нибудь в архив (если что-то подобное есть), а на её месте, пусть кто-нибудь из модераторов или Юрий, напишут конкретно - как, когда, что и результат. И чтоб никто не мог на этой теме писать (лишний флуд). И оставить ссылку на архив, вот где уже все смогут высказаться.
Почему? Я считаю, тема в том виде как она есть, зарастет и конкретика потеряется. А если на теме будет одно сообщение про эту мразь - форумчанам не придётся долго вчитываться, а конкретно поймут о чем речь. Захотят высказаться - пойдут по ссылке.
А ты север 174 - мерзкая слизь, до которой не то что дотронуться противно, смотреть гадко.


сашка писал(а):Хоть сам не упал, и то хорошо,
суммы существенно меньше

Недобросовестная конкуренция и демпинг, даже в нише сбора денег на помощь, не пройдёт,
даром:)


Риф писал(а):
sever174 писал(а):Есть такое понятие как ВОРЫ В ЗАКОНЕ не те воришки которые коронуются сейчас а именно ВОРЫ старой фармации. Их осталось единицы но они есть и живут по своим понятиям и законам. Я уважаю этих людей(знаком с детства). Можете осуждать но знаю о чём пишу. Благодоря им ещё есть зоны на которых нет беспредела им и общаку от которого греются кореша, и есть быки, которые хотят урвать от этого общака.
Но они почему то долго не живут. Согласитесь какието паралели между нами и ими провести можно.


Перечитал ветки с участием sever174. По другому воспринимаются.
И интерес его к фонду кажется понятен:

sever174 писал(а):Касса должна быть для ЛЮДЕЙ которые вложив определённый взнос могли в трудной ситуации расчитывать на большую финансовую помошь, а не годали помогут или нет.


Нехорошо стало на душе.


phreak255 писал(а):Пипец, просто нет слов... Если и есть, то исключительно матерные...
Это ж каким ....... надо быть, чтобы ТАК поступать...
Я сам недавно по дурости неслабо переломался, врачи с того света вытянули... На 16 тонн зелени попал, нетрудоспособен, в долгах по самые уши, и то в меру сил стараюсь хоть сколько-то денег передать пострадавшим коллегам... По себе знаю, каково, мне вон сколько туристы насобирали на лечение... Читал потом форум travel.org.ua, реально плакал... Сколько народу откликнулось... А тут... Просто слов нет...
2sever174: искренне не советую когда-либо мне на глаза попадаться... Убить не убью, но минимум тяжкие телесные - гарантирую... ТАК поступать - это я даже не знаю, КАКИМ скотом нужно быть... Господь тебе судья...


alex45 писал(а):Я понимаю ваше возмущение (сам ведь тоже деньги ему отправлял), но всё это может быть использовано против нас всех.


Juli писал(а):Мне кажется, чем наносить тяжкие телесные, лучше распространить информацию об этом человеке на всевозможных интернет ресурсах. Ведь вполне возможно, он собирал деньги не только через наш форум.


vladimir123 писал(а):Эта censored недостойна звания человека. Оно само должно сдохнуть под забором как бешеный пёс. Никаких отработок, никакого возврата денег, никому с ним не работать. Никому. Противно ей Богу.


phreak255 писал(а):Big sorry за несдержанность... Просто ЭТО возмутило (очень мягко сказано) просто аж до костей... ЭТО КАКИМ ЖЕ *** СКОТОМ надо быть?!!!
Я вот до сих пор не знаю, как мне на форуме http://travel.org.ua/forums/viewtopic.php?t=41650 "отписываться"... Мне СТЫДНО... СТОЛЬКО народу откликнулось, я сам потом аж офигел... И ведь большинство откликнувшихся меня "вживую" даже не знало!!! Ладно б ещё травмы в силу более-менее объективных причин... Все под богом ходим... Я-то ведь с моста улетел исключительно по собственной дурости!!! Мне б тупо совесть не позволила бы просить помощи, даже имей я такую возможность...

А писать липовые просьбы о помощи... ЭТОГО я понять не могу никак...

Моё твёрдое мнение: таких УРОДОВ, как sever174 - МОЧИТЬ ВЕЗДЕ, ДАЖЕ В СОРТИРЕ!!! Хоть за него срок увы и дадут, как за нормального, но это - ЗА ДЕЛО!!! КРЫС - ДАВИТЬ!!!


phreak255 писал(а):Это был крик души... А насчёт может быть использовано против нас... Серые братья - тоже люди... И неизвестно, о кого ещё звиздюлей прилетит больше...


Вадим Семин писал(а):не братья они мне... (если я верно понял, о ком ты)
волки - мои серые братья...


Фикса писал(а):Калуга не так далеко от Москвы.
Смотрю по теме всё больше "молодых" форумчан высказывается. Сильные и мудрые спокойно стоят в стороне и смотрят за развитием ситуации. А заодно и мнение народа послушать.
Вот мой ответ. За свои поступки надо отвечать. Он сыграл на самом святом, на горе. Всё вернется, с троицей.
Заблокируйте это животное на форуме, а потом удалите, чтоб и следа его не осталось.
И ОНО ещё что-то там пишет.
Ловчиков Алексей ты думаешь, что из всех угроз здесь прозвучавших ни одна не срастётся, а ведь ты прав. 95 % так оно и будет.
А куда денешь эти 5 % ?
До Калуги всё равно, не так далеко.
p.s. Вы всё ещё ездите на машине? Тогда мы идём к вам, учить вас, что это вредно для здоровья.


Casper Jr писал(а):...как то не могу понять: ЗАЧЕМ? в ответ приходит одна мысль, возможно он психически болен.


fomich писал(а):Хватило мужество сознаться-это хорошо---хоть что то в тебе разумного осталось.Сам то хоть понял какой грех на душу взял?Люди от души(сердца) деньги давали, а ты с ними так.Эх Алексей,Алексей...
ИМХО.В суд бы не подавал,морду бы не бил,а вот отработать---это уже сами решайте----стоит ли ему дать шанс искупления,так как этот вариант ему благо.


Галахов писал(а): Заблокируйте это животное на форуме, а потом удалите, чтоб и следа его не осталось.
И ОНО ещё что-то там пишет.

Удалять ненадо.

Он сам рад бы удалиться. Уже просил убить одну тему.


vladimir123 писал(а):Если бы его не подпёрли фактами - хрен бы он сознался.


Пчёла писал(а):В суд подавать не нужно. Да и бить это как то по гопнически.
Воровать так миллион... Из-за такой малой суммы он нажил себе общее презрение. Приоритеты не там он расставил.
Наверняка где-нить боком вылезет это ему если всё так и было.
Вот понять не могу, обычно в детстве и юности происходят инцидент отбивающие охоту к таким поступкам.
У меня в детстве был товарищ. Так вот ему постоянно везло и звездюли его обходили стороной, хотя не раз на них напрашивался.

Потом начал чудить, да так что теперь у него психиатрическая справка.Хотя есть высшее педагогическое образование (филолог) Люди от него шарахаются. Не наркоман и не алкаш.
А по жизни сейчас придурковатый бедолага. Хотя абсолютно нормальный был....


fomich писал(а):Ну что еще могу сказать:"Респект коллегам-сыщикам!!! ".
п.с.Ну не потрепало видимо еще человека в жизни---сознает позже возможно,но...


Дядя Вова писал(а): Об этом г... говорить не хочется, дебил и мразь... А вот перед Хожаевым можно было бы извиниться тем, кто резко высказался в его адрес, когда он выдвинул обвинения...


Юра Борода писал(а):Вот идет по вагону молодая, голосит "помогите..болезни..операции..справки.." ведь почти все уверены, что лжет, никто в морду не лезет, камнями не забрасывает..
Ни в коем разе не оправдываю его, просто удивляюсь..

Sibiryak писал(а): По теме всё ясно - ловчиков, как человек, умер..
Но он не просто умер, он унёс с собой в могилу светлую идею бескорыстной помощи своим товарищам, попавшим в беду. Теперь на любой крик о помощи большинство вменяемых людей будет озираться и искать подвох.

Дядя Вова писал(а):А вот перед Хожаевым можно было бы извиниться тем, кто резко высказался в его адрес, когда он выдвинул обвинения...


Те же мысли посетили.. Гнобить и нападать на человека все горазды, а извиниться перед Сергеем Михайловичем?
Слабо, господа?


vladimir123 писал(а):Я первый извиняюсь перед СМХ, хотя вроде и не участвовал в обсуждении данного вопроса. Может даже просто подумал плохо. Даже за то, что подумал - извиняюсь.


alpinoid писал(а):
Sibiryak писал(а):... он унёс с собой в могилу светлую идею бескорыстной помощи своим товарищам, попавшим в беду. Теперь на любой крик о помощи большинство вменяемых людей будет озираться и искать подвох.


Очень правильные слова. После каждого слета промальпов, друзья мои интересуются как да что? И я всегда делал акцент на честность и правильность людей в нашей профессии. Утром просыпаемся на поляне - телефоны, мобилы, личные вещи вокруг лежат. Ни чего не пропадает. На все 120% уверен за форумчан. А вот такой гандурас приехал бы.


vladimir123 писал(а):Не унёс он ничего в могилу. Много чести. Хороших и честных людей больше. Неприятный осадок оставил. Он как Раковая опухоль, вырезали его и выкинули. Нет его больше.Спасибо "докторам".


ДВАGRIGRI писал(а):
Sibiryak писал(а):По теме всё ясно - ловчиков, как человек, умер..
Но он не просто умер, он унёс с собой в могилу светлую идею бескорыстной помощи своим товарищам, попавшим в беду. Теперь на любой крик о помощи большинство вменяемых людей будет озираться и искать подвох.

Дядя Вова писал(а):А вот перед Хожаевым можно было бы извиниться тем, кто резко высказался в его адрес, когда он выдвинул обвинения...


Те же мысли посетили.. Гнобить и нападать на человека все горазды, а извиниться перед Сергеем Михайловичем?
Слабо, господа?


Я вчера специально не только перечитал тему,где Ловчиков занёс С.М. Хожаева в "Чёрные страницы",но и полностью внимательно прочитал тему по указанной там ссылке: Торкет.Теория и практика.
http://www.promalp.ru/viewtopic.php?f=5&t=22976

Лично у меня сложилось мнение,что всё таки не нужно было Ловчикову излишне горячиться и заносить С.М. Хожаева в " Ч.С."
Я хочу предложить удалить ту тему,тем более что вопрос там полностью исчерпан...


baron писал(а):Согласен с Вовой. все прекрасно знают о существовании моральных уродов .один из них оказался вблизи нас и сделал деньги на таких словах , которые нормальный человек не произнесёт.Таджикские цигане - могут . Алкаши спившиеся с круга - могут, теперь вот и такой персонаж попался.


vladimir123 писал(а):А нехрен уже о нём писать. Ну его. Нет его.


<<Evgeny Ignashin>> писал(а):И вы его так просто хотите отпустить?
Сначала как минимум он должен деньги вернуть, а там уже пусть все решают, быть ему, или не быть...


Хожаев писал(а):alex45 писал(а):
Вадим Семин писал(а):

Думаю, Алексей не против будет отработать...

У Хожаева


Шутник.
Помните, сколько он сил предпринял, чтобы я оплатил ему 6 000 руб, которые я обязан был ему оплатить после того, как со мной расчиатается заказчик? Я то денег занял и оплатил. А меня заказчик кинул, и в результате кидалова я должен около 100 тыс. руб. и с сентября задерживаю комунальные платежи за квартиру. Скоро суд.

Кстати, Ловчиков работает хорошо, активно, а ездит на Оке.
Может наркота?
В общем - это похоже на какую то болезнь На высоту его брать не стоит. Поверьте моему опыту. Или сам убъется, или кто нибудь рядом погибнет.
Не такие там деньги, чтобы заниматься.


Skaler писал(а):...как то не могу понять: ЗАЧЕМ? в ответ приходит одна мысль, возможно он психически болен.

Цитата:
Может наркота?

Мда((Вообще-то такие мутные действия действительно попахивают героином.



vladimir123 писал(а):А может он просто таким уродился?


Maks-911 писал(а):Хочу выступить с предложением.
Тему эту скопировать и перенести куда-нибудь в архив (если что-то подобное есть), а на её месте, пусть кто-нибудь из модераторов или Юрий, напишут конкретно - как, когда, что и результат. И чтоб никто не мог на этой теме писать (лишний флуд). И оставить ссылку на архив, вот где уже все смогут высказаться.
Почему? Я считаю, тема в том виде как она есть, зарастет и конкретика потеряется. А если на теме будет одно сообщение про эту мразь - форумчанам не придётся долго вчитываться, а конкретно поймут о чем речь. Захотят высказаться - пойдут по ссылке.
А ты север 174 - мерзкая слизь, до которой не то что дотронуться противно, смотреть гадко.

А может так и сделать, как Сергей предлагает... так правильней будет.
Ау модераторы..ответьте


Заяц Несудьбы писал(а):Мне кажется, Алексей должен вернуть деньги. У него есть машина, ее можно продать и рассчитаться.


<<Evgeny Ignashin>> писал(а):Назови конкретные сроки возврата денег, прямо сдесь, перед всеми.


Maks-911 писал(а):
Заяц Несудьбы писал(а):Мне кажется, Алексей должен вернуть деньги. У него есть машина, ее можно продать и рассчитаться.


Здесь без вариантов..
Я про предложение...


Горник писал(а):После того, как мне один из теперь бывших лучших друзей не вернул деньги, уже не удивляюсь. Назанимал у многих "на месяц", потом включил динамо. А был нормальный парень, тренировались вместе лет 8, в походы ходили. Такие дела.
Деньги - хрен бы с ними. Перестаёшь людям доверять. Сволочнее как-то становишься, что не есть хорошо.


alex45 писал(а):
Горник писал(а):Сволочнее как-то становишься, что не есть хорошо.


Это точно


sever174 писал(а):Я думаю ,что моя просьба о прощении будет бесполезной, но я всё таки попробую извиниться.
Деньги буду возвращать частями,затягивать с этим не буду. Перечислять буду на Даминов счёт.
Я понимаю, что веры мне нет,но в возврате денег прошу поверить.


Это последний пост в моей базе данных. Значит, после него я в тему не заходил. А спустя еще полдня произошел взлом форума с удалением тем.
Если кто-то после этого что-то писал, то напишите свои мысли снова.
WE.

Аватара пользователя
УЗБЕК
Сообщения: 7899
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 21:09
Город: Балашиха московской области

Re: sever 174 он же Ловчиков Алексей,г. Калуга.

Сообщение УЗБЕК » 30 апр 2010, 20:19

Алексей прислал одну тысячу рублей в счет погашения долга. Общий долг составляет 19975 рублей. Обещал в ближайшее время перечислить еще денег. Как только я получу всю сумму начну распределять между всеми оказавшими помощь. Список имеется.

Аватара пользователя
алтайский
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 19:30
Город: р Алтай
Контактная информация:

Re: sever 174 он же Ловчиков Алексей,г. Калуга.

Сообщение алтайский » 30 апр 2010, 20:27

UZBEK писал(а):Алексей прислал одну тысячу рублей в счет погашения долга. Общий долг составляет 19975 рублей. Обещал в ближайшее время перечислить еще денег. Как только я получу всю сумму начну распределять между всеми оказавшими помощь. Список имеется.

Это долг за последний случай, как я понимаю. По первому пояснения от Алексея будут?
Факты сбора и передачи денег форумчанами для оказания помощи сыну Ловчикова Алексея и совершенно черную информационную дыру от потерпевшего.
http://promalp.ru/viewtopic.php?p=92082 ... ght=#92082

Аватара пользователя
УЗБЕК
Сообщения: 7899
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 21:09
Город: Балашиха московской области

Re: sever 174 он же Ловчиков Алексей,г. Калуга.

Сообщение УЗБЕК » 30 апр 2010, 20:32

алтайский писал(а):Это долг за последний случай, как я понимаю. По первому пояснения от Алексея будут?

По первому случаю я ничего сказать не могу, так как не принимал участия в той благотворительной акции.
В данном случае долг 19975 рублей - это долг по второму случаю.

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: sever 174 он же Ловчиков Алексей,г. Калуга.

Сообщение alex45 » 30 апр 2010, 21:46

А про первый случай тоже забывать не надо!

Аватара пользователя
Ul-promalp
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 17:33
Город: Ульяновск

Re: sever 174 он же Ловчиков Алексей,г. Калуга.

Сообщение Ul-promalp » 01 май 2010, 09:41

sever174, а почему так случилось? Объяснить можешь?

Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Re: sever 174 он же Ловчиков Алексей,г. Калуга.

Сообщение recoil » 01 май 2010, 11:08

первый случай, второй случай... я не так внимательно следил за всеми этими случаями, поэтому слегка не догоняю- вот это какой был случай?

Изображение

Снято пару лет назад было, если память мне не изменяет.Как раз какие то деньги куда то несли...

Аватара пользователя
УЗБЕК
Сообщения: 7899
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 21:09
Город: Балашиха московской области

Re: sever 174 он же Ловчиков Алексей,г. Калуга.

Сообщение УЗБЕК » 01 май 2010, 11:23

Данный снимок сделал Сергей Рекойл 14 августа 2008 года на Ленинградском вокзале. Тогда собирали деньги для Макса ПМ и я и Алексей были общественными кассирами.

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: sever 174 он же Ловчиков Алексей,г. Калуга.

Сообщение Заяц Несудьбы » 02 май 2010, 14:44

Тогда-то и понравилось. *(

vladimir123
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:15
Город: Москва

Re: sever 174 он же Ловчиков Алексей,г. Калуга.

Сообщение vladimir123 » 04 май 2010, 01:19

А может ну его нах эти все фонды взаимопомощи? Если такие (слов даже матерных не подберу) входят в его руководство? Народу много, кто-то и откликнется, случись что серьёзное. Один не смог помочь, так другой поможет. А это всё для лукавого. Я иной раз даже себе не верю.

Аватара пользователя
промальп-ростов
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 02:29
Город: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: sever 174 он же Ловчиков Алексей,г. Калуга.

Сообщение промальп-ростов » 04 май 2010, 01:32

печально читать! вернул тысячу, шли годы!

Аватара пользователя
промальп-ростов
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 02:29
Город: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: sever 174 он же Ловчиков Алексей,г. Калуга.

Сообщение промальп-ростов » 04 май 2010, 02:11

Сегодня подумывал о 90х. один друг очень не хорошо поступает!

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Re: sever 174 он же Ловчиков Алексей,г. Калуга.

Сообщение Тульский » 04 май 2010, 16:30

Тему малость подчистил.
Впредь прошу воздерживаться от подобных высказываний о 90-х, паяльниках, утюгах и лишних пальцах...
Модератор Тульский.

Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Re: sever 174 он же Ловчиков Алексей,г. Калуга.

Сообщение recoil » 04 май 2010, 18:15

UZBEK писал(а):Данный снимок сделал Сергей Рекойл 14 августа 2008 года....

это я знаю,где и когда он был сделан -в свойствах файла посмотрел.
Дамин, надеюсь, ты не воспринял появление здесь этой фотографии как то превратно? Я просто хотел понять про эпизоды хищений,такскть. То,что ты там был рядом, ровным счетом ни о чем не говорит. В конце концов,и я был рядом-фоткал вас. Это же не повод считать,что мы банда?
p.s. если честно,вообще не помню,зачем я там был. Деньги какие то давал,что ли?

Аватара пользователя
Риф
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 14:34
Город: Уфа

Re: sever 174 он же Ловчиков Алексей,г. Калуга.

Сообщение Риф » 04 май 2010, 20:34

В сети Ловчиков Алексей не только на промальпфоруме.
Есть фотографии и видео в составе бригады.
Его товарищи, что не в курсе, не могли остановить, или в доле?

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: sever 174 он же Ловчиков Алексей,г. Калуга.

Сообщение WhiteEagle » 04 май 2010, 20:36

Да какая там доля? :doh: Деньги-то смешные...

Аватара пользователя
УЗБЕК
Сообщения: 7899
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 21:09
Город: Балашиха московской области

Re: sever 174 он же Ловчиков Алексей,г. Калуга.

Сообщение УЗБЕК » 04 май 2010, 20:54

Все наши суждения ошибочны, так как судим мы от себя и через себя. Недаром Спаситель говорил : " Не судите..."
Каждый поступок человека всего лишь верхушка айсберга мотивов, мыслей и побуждений.
И еще: каждый сам себе судья. Всё это прописные истины и часто мы о них забываем.
И ,мне кажется, надо прекратить всяческие пересуды вокруг Алексея. Он сам себя наказал. Он стал широко известным
(в нехорошем смысле) человеком. И потом не забывайте, что он раскаялся.
По поводу Фонда Взаимопомощи можно сказать, что эта затея потерпела крах и именно из-за многочисленных моих ошибок и неумелого руководства. Пока что ФВ еще дышит, но уже агонизирует. Если участники ФВ пожелают забрать свои кровные, то на этом можно ставить жирную точку и кто-то новый начнет всё заново, используя весь накопленный опыт предшественников. И можно пожелать новым людям удачи и мудрости. А дело Взаимопомощи и Взаимовыручки не умрет никогда пока есть на этом свете Люди.

Аватара пользователя
Дядя Вова
Модератор
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 15:34
Город: планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы

Re: sever 174 он же Ловчиков Алексей,г. Калуга.

Сообщение Дядя Вова » 05 май 2010, 12:54

Дамин, конечно же всегда найдутся люди, готовые прийти на помощь. Просто хотелось иметь под рукой некую сумму денег для быстрого реагирования. Жаль, если ничего не получится...
(Что-то с кнопки"ответить" сообщения не уходят... Вот, через "быстрый ответ"...)

Аватара пользователя
УЗБЕК
Сообщения: 7899
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 21:09
Город: Балашиха московской области

Re: sever 174 он же Ловчиков Алексей,г. Калуга.

Сообщение УЗБЕК » 05 май 2010, 14:37

Всё отлично понимаю. Но мой ресурс исчерпан. Нужен новый, свежий подход. Нужны новые люди и новые идеи. Свято место пусто не бывает. Я жду преемника.

Аватара пользователя
УЗБЕК
Сообщения: 7899
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 21:09
Город: Балашиха московской области

Re: sever 174 он же Ловчиков Алексей,г. Калуга.

Сообщение УЗБЕК » 18 май 2010, 22:41

Сегодня на текущий счет в альфа банке от Алексея поступило 3000(три тысячи ) рублей. Обещал в ближайшем будущем рассчитаться полностью. Распределять деньги буду после полного погашения долга. Буду перечислять на мобильные телефоны. Кто хочет взять живые деньги - пишите в личку, попробуем состыковаться. По мере поступления денег закрываю личные счета участников Фонда Взаимопомощи,так как преемника не предвидится. Кто пожелает забрать живые деньги из ФВ прошу писать в личку - также попробуем состыковаться. С уважением ко всем участникам ФВ.

Аватара пользователя
Магуа
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:19
Город: Тегусигальпа

Re: sever 174 он же Ловчиков Алексей,г. Калуга.

Сообщение Магуа » 18 май 2010, 23:41

Жаль...Такое дело...Жаль,что Мы такие.

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: sever 174 он же Ловчиков Алексей,г. Калуга.

Сообщение papa Shura » 21 сен 2010, 00:44

Что нового в этой теме?

Аватара пользователя
УЗБЕК
Сообщения: 7899
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 21:09
Город: Балашиха московской области

Re: sever 174 он же Ловчиков Алексей,г. Калуга.

Сообщение УЗБЕК » 21 сен 2010, 17:43

В этой теме никаких новостей. Гробовое молчание. Я получил от Ловчикова 4000(четыре тысячи рублей) . Больше денег от него не поступало. В целом, он должен вернуть в кассу Фонда Взаимопомощи 18642 (восемнадцать тысяч шестьсот сорок два) рубля. Это касается только последнего фальшивого несчастного случая. По остальным НС я информации не имею и ими заниматься не буду. Если их Величество соизволит отдать деньги, то я немедленно раскидаю их всем жертвователям. Будем терпеливы. Дадим человеку еще немного времени. Может быть не все струны сгнили.

Аватара пользователя
cerber
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 19:53
Город: Москва
Контактная информация:

Re: sever 174 он же Ловчиков Алексей,г. Калуга.

Сообщение cerber » 13 ноя 2010, 00:03

а может просто по мужски *** и усе

убрал лишнее. papa Shura

Аватара пользователя
УЗБЕК
Сообщения: 7899
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 21:09
Город: Балашиха московской области

Re: sever 174 он же Ловчиков Алексей,г. Калуга.

Сообщение УЗБЕК » 13 ноя 2010, 00:48

Не надо никаких цементов и тазиков. Эти средневековые методы оставь для других. Я не защищаю Алексея. Прогресс в его деле есть. Когда упал Василий я позвонил Алексею и сказал, что надо подкинуть денег. И эти деньги 5000 рублей в счет погашения долга пришли на мой счет. В общей сложности, в материальной помощи поучаствовали только 2 человека. Собрано всего лишь 8000 рублей. Один человек из Питера прислал 2000 рублей и другой из Московского региона дал 1000 рублей и 5000 рублей - прибыль от лотереи. Я не назову имен приславших свои деньги. Достаточно того, что они сами об этом знают.
Деньги переданы по назначению.

Аватара пользователя
alpinoid
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 02 май 2004, 10:44
Город: Протвино
Контактная информация:

Re: sever 174 он же Ловчиков Алексей,г. Калуга.

Сообщение alpinoid » 13 ноя 2010, 23:17

Дамин, вот я не пойму, откуда такая информация:
UZBEK писал(а): В целом, он должен вернуть в кассу Фонда Взаимопомощи 18642 (восемнадцать тысяч шестьсот сорок два) рубля.

Он вроде обещался вернуть всем. Лично я ему пятёрку переслал (назад не возьму, а уж если как то перешлют - в церковь отдам).
Так что не верю я в ущерб в 18 с копейками. :naug:

Аватара пользователя
УЗБЕК
Сообщения: 7899
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 21:09
Город: Балашиха московской области

Re: sever 174 он же Ловчиков Алексей,г. Калуга.

Сообщение УЗБЕК » 13 ноя 2010, 23:52

alpinoid писал(а):Дамин, вот я не пойму, откуда такая информация:
UZBEK писал(а): В целом, он должен вернуть в кассу Фонда Взаимопомощи 18642 (восемнадцать тысяч шестьсот сорок два) рубля.

Он вроде обещался вернуть всем. Лично я ему пятёрку переслал (назад не возьму, а уж если как то перешлют - в церковь отдам).
Так что не верю я в ущерб в 18 с копейками. :naug:

18642 рубля я собрал на форуме и передал Алексею лично в руки. 9000 рублей он уже вернул. Осталось 9642 рубля.Надеюсь Алексей не забудет о своем долге.

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: sever 174 он же Ловчиков Алексей,г. Калуга.

Сообщение rezo » 13 ноя 2010, 23:53

alpinoid писал(а):Дамин, вот я не пойму, откуда такая информация:
UZBEK писал(а): В целом, он должен вернуть в кассу Фонда Взаимопомощи 18642 (восемнадцать тысяч шестьсот сорок два) рубля.

Он вроде обещался вернуть всем. Лично я ему пятёрку переслал (назад не возьму, а уж если как то перешлют - в церковь отдам).
Так что не верю я в ущерб в 18 с копейками. :naug:
И я 5 или 10, уже не помню :gun:

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: sever 174 он же Ловчиков Алексей,г. Калуга.

Сообщение alex45 » 13 ноя 2010, 23:53

Я тоже отметился :(

Аватара пользователя
УЗБЕК
Сообщения: 7899
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 21:09
Город: Балашиха московской области

Re: sever 174 он же Ловчиков Алексей,г. Калуга.

Сообщение УЗБЕК » 13 ноя 2010, 23:58

Тут сейчас полная неразбериха. Один выдуманный НС перемешался с другим фальшивым НС. Одни сборы, потом другие сборы.Кто-то передал деньги минуя кассу лично в руки. Сам черт ногу сломит. Я сейчас говорю лично о себе. Речь идет о втором случае когда зимой мнимый напарник упал с крыши. Я собрал определенную сумму, добавил к ней часть прибыли от лотереи и тотализатора. В итоге у меня вышло 18642 рубля. Эти деньги я и отдал Алексею. Ситуация у меня полностью под контролем и я отвечаю за каждый рубль.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: sever 174 он же Ловчиков Алексей,г. Калуга.

Сообщение Сай » 14 ноя 2010, 08:54

Интересно тема развивается...

а не думали модераторы, что заявление цербера..нарушает правила форума???

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Re: sever 174 он же Ловчиков Алексей,г. Калуга.

Сообщение Тульский » 14 ноя 2010, 09:17

Ребят, чем чаще вы пишите в этй теме, тем чаще появляется правдолюб со своими "сенсационными разоблачениями" модераторов...
По теме- Алексей, как у дочки здоровье? и есть ли, в самом деле, у тебя сын???

Сергей123.
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 18:22
Город: Москва

Re: sever 174 он же Ловчиков Алексей,г. Калуга.

Сообщение Сергей123. » 14 ноя 2010, 16:47

Тульский писал(а):Ребят, чем чаще вы пишите в этй теме, тем чаще появляется правдолюб со своими "сенсационными разоблачениями" модераторов...

Где?!

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Re: sever 174 он же Ловчиков Алексей,г. Калуга.

Сообщение Тульский » 14 ноя 2010, 16:50

Сергей123. писал(а):
Тульский писал(а):Ребят, чем чаще вы пишите в этй теме, тем чаще появляется правдолюб со своими "сенсационными разоблачениями" модераторов...

Где?!

Тут, конечно!

Сергей123.
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 18:22
Город: Москва

Re: sever 174 он же Ловчиков Алексей,г. Калуга.

Сообщение Сергей123. » 14 ноя 2010, 16:56

А почему я не вижу этих разоблачений? Очень хочется :)

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Re: sever 174 он же Ловчиков Алексей,г. Калуга.

Сообщение Тульский » 14 ноя 2010, 17:09

Просто разоблачения, не подкрепленные "живым телефоном", ФИО, которые невозможно проверить, жестоко трутся и удаляются на корню...
АнАнимов плодить - себе вредить...

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Re: sever 174 он же Ловчиков Алексей,г. Калуга.

Сообщение Тульский » 14 ноя 2010, 17:13

Кста, он как-то уже навредил нам, нас с Дамином лбами стукнул, очень радовался, наверное. Ну а суть его- в клоаке. Весь смысл тем правдолюба был в том, чтобы сделать больно, в первую очередь, модераторам. Как он радовался, когда у Волгальпа Димы проблемы возникли, у барона Лешки...На такое только низкий человек способен...

Аватара пользователя
УЗБЕК
Сообщения: 7899
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 21:09
Город: Балашиха московской области

Re: sever 174 он же Ловчиков Алексей,г. Калуга.

Сообщение УЗБЕК » 14 ноя 2010, 17:21

Истинная правда! Я тоже как дитё неразумное повелся на его инсинуации... Слава Богу я нашел в себе силы и извинился перед Тульским.

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Re: sever 174 он же Ловчиков Алексей,г. Калуга.

Сообщение Тульский » 14 ноя 2010, 17:22

UZBEK писал(а):Истинная правда! Я тоже как дитё неразумное повелся на его инсинуации... Слава Богу я нашел в себе силы и извинился перед Тульским.

А я перед Дамином...

vladimir123
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:15
Город: Москва

Re: sever 174 он же Ловчиков Алексей,г. Калуга.

Сообщение vladimir123 » 08 дек 2010, 13:00

А я перед всеми извиняюсь, за то что возможно кому-то нагрубил, кого-то обозвал. Но только вот этот случай лично для меня поставил крест на любых переводах денег пострадавшим. Не просто я не хочу, а просто не могу, как нищим на переходе. Так что Леша подорвал моё хорошее. Сука, Встречу - не убью, просто зачморю!!!


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей