ОСТОРОЖНО - самозванцы!

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
valeka

ОСТОРОЖНО - самозванцы!

Сообщение valeka » 28 апр 2004, 19:18

valeka
Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 3
Добавлено: Пн 10 Ноя 2003 20:27 Заголовок сообщения: ОСТОРОЖНО - самозванцы!
--------------------------------------------------------------------------------
Есть данные, что разные люди, в том числе и Сергей Легостаев (бывший исполнительный директор фирмы "Альпинсервис", уволенный за развал работы) призывают на работу от имени Некоммерческого партнерства "Лига Промышленных Альпинистов". Господа! Если на призыве нет визы директора - Карпинского Василия - или договоренности, то это лажа и очередное кидалово от моего имени.
Василий




Vik,
Гость
Добавлено: Вт 18 Ноя 2003 20:10 Заголовок сообщения: Приветствую, Василий
--------------------------------------------------------------------------------
Василий, по-моему, пока под вашим началом работает Олег, некорректно поднимать данную тему, хотя о вас ничего плохого сказать не могу




valeka
Зарегистрирован: 10.11.2003
Сообщения: 3
Добавлено: Пт 28 Ноя 2003 2:26 Заголовок сообщения: Re: Приветствую, Василий
--------------------------------------------------------------------------------
Почему же некорректно? В данном случае я не обсуждаю (хотя и не отказываюсь) достоинства или недостатки моих подчиненных, а пытаюсь предупредить о непорядочной деятельности людей, которых, впрочем, я давно знаю как нечистоплотных. Именно по этой причине мы с ними и не работаем. И другим не советую. Что же до всего остального, то, мне кажется, я оставлял свой адрес. В отличие от многих я способен обсуждать и свою работу в том числе.
Василий




Vik,
Гость
Добавлено: Вс 30 Ноя 2003 23:46 Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
хорошо

Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей