ПРОСТО КИДАЛОВО В ПИТЕРЕ

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
не кочегар, не плотник.

ПРОСТО КИДАЛОВО В ПИТЕРЕ

Сообщение не кочегар, не плотник. » 28 апр 2004, 19:15

не кочегар, не плотник.
Гость
Добавлено: Ср 15 Окт 2003 11:33 Заголовок сообщения: ПРОСТО КИДАЛОВО В ПИТЕРЕ
--------------------------------------------------------------------------------
Привет коллеги! буду краток. ФИРМА ВЕРТИКАЛЬ Виталий,Андрей,Дмитрий. Весьма непорядочны в финансовых вопросах. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Удачи.




Сергей
Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 37
Город: Гатчина
Добавлено: Чт 16 Окт 2003 20:45 Заголовок сообщения: Re: ПРОСТО КИДАЛОВО В ПИТЕРЕ
--------------------------------------------------------------------------------
не кочегар, не плотник. писал(а):
Привет коллеги! буду краток. ФИРМА ВЕРТИКАЛЬ Виталий,Андрей,Дмитрий. Весьма непорядочны в финансовых вопросах. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Удачи.


И так незадорого работают - и те деньги не платят.




Сергей
Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 37
Город: Гатчина
Добавлено: Чт 16 Окт 2003 20:49 Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
А ещё есть две мегафасадные конторы: ИРТЫШ и ИНМАР. Предложения у них заманчивые : объёмы хапают по фасадам огромедные. С зарплатами туго: или динамят или не платят.




Vit
Гость
Добавлено: Чт 27 Ноя 2003 0:51 Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Совет коллегам из Питера и Гатчины . Если вы работаете не с частным заказчиком, а с организацией, фирмой и т.д. то , уважая свой труд и здоровье, полноправно требуйте 50% предоплату, или поэтапную оплату работ. Нормальная организация, заинтересованная в исполнении работ, полномочна это потянуть. Если работодатель неадекватно себя ведет, обещает расплатиться после, ссылается на дальнейшие непомерные обьемы -- перед Вами типичнейший представитель дешевого посредничества , живущий за счет афер на этом рынке услуг. Будьте бдительны , и иногда заглядывайте в электронный " черный список" , где описаны , и постоянно пополняются, образчики так называемого менеджмента.

Виталий

еще раз:))

Сообщение Виталий » 20 авг 2004, 14:42

Дубль два:))) в начале форума уже нашел одно выступление Вити:)) В конце нашел еще одно))) ну чтож... повторюсь:)))

Кстати, было бы интересно услышать пару слов от Сергея из Гатчины:)) что тоне помню такого:)))))

Приветствую всех братьев по оружию.... Меня зовут Виталий... как раз генеральный той самой Вертикали, которую :)) товариЩ выше назвал чуть ли не логовом кидалова:)) жаль, что эту чушь я нашел в инете так поздно.... в общемто я даже знаю того товарища, кто эту хрень распрастраняет.. :)) и до боли обидно, что на высотке оказываются полные профаны, руки у которых растут непонятно откуда..... автор сообщения про нашу организацию один из них.....

Может я и не прав, но, по-моему, многие на эту работу приходят в поисках легких денег... смотришь, как студентик-прогульщик, а то и уже выгнаный студентик, боязливо озираясь по сторонам, чтоб патруль приписное не проверил:)) пробирается к месту работы, неумело влазит в снарягу, также боязливо смотрит в низ, и со словами /если уж не со словами - то с мыслями точно:)/ "Господи!!! Хоть бы и на этот раз все обошлось!!!! Пусть веревки выдержат!!!" лезет "за борт"..... а потом штукатурит вставки по несколько м. кв. даже бэз затирки:))) знаю ребят, которые и без затирки штукатурку в ноль выводят... молодцы! действитеьно профи! но не ты - Витек:)) при этом ему платят!!! только из обещанных 30 с чем-то удаляют 4.... за просранную, извините, дрель, удлинятель, мелочевку разную, а также простой машины с материалом, когда товариЩ спокойно отправился пивко пить, когда ему четко сказали: "Витя! Сегодня материал подвезут!"... обидно.. выше кто-то правильно говорил, что при случае, можно и с общими знакомыми навестить за такие слова... :) ну да ладно, Витек, небоись:))) пахнет от тебя.... нюхать нет желания....

Между прочим, мне говорили, что где-то в инете видели страничку где человек по 10 возмущались по поводу нас и нашего отношения к выплате..... я просто предложил бы задуматься как просто что-то сказать... тем более, когда непонятно, разные это люди или один и тот же... наверное мы действительно были немного неправы... когда брали работать неквалифицированного работника.... и очень рад, что за время работы с ним ничего не произошло...... не дай Бог, разбился бы.... без корки то! но из всего надо уметь делать выводы....

Телефон этого Вити могу предоставить по стребованию... также могу ответить на все возникшие вопросы, а также продемонстрировать Витину работу на Луночарского :)))

А за репутацию себя и моих братьев ничего говорить не буду.... те кто знают - те знают.. а те кто верит пустым словам:)) - наверное, так им и надо :).... могу только сказать что более 30 УЖЕ хороших знакомых, а не просто работяг, вполне довольны нашими взаимоотношениями... этот сезон мы заканчиваем вместе.... следующий тоже думаю начнем вместе... хотя и зимой скучать не будем... работа всегда есть...


С уважением,
генеральный директор
ООО "Вертикаль"

Новицкий Виталий (812) 973-2748,

Аватара пользователя
virus
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 03:48
Город: питер
Контактная информация:

Сообщение virus » 22 янв 2005, 04:02

Сергей
Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 37
Город: Гатчина
Добавлено: Чт 16 Окт 2003 20:49 Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
А ещё есть две мегафасадные конторы: ИРТЫШ и ИНМАР. Предложения у них заманчивые : объёмы хапают по фасадам огромедные. С зарплатами туго: или динамят или не платят
---------------------------------------------------------------------

инмар могу сказать даёт хороших денег вперёд-просите лучше
договаривался с директором о поэтапной оплате
прорабы в инмаре кроме эдика нач. участка -жудкостные раздолбаи

в иртыше кидают прорабы сам не работал- часто народ встревает там

virus :naug:


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей