Донстрой-отстой

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
suhov_tigina

Донстрой-отстой

Сообщение suhov_tigina » 11 июл 2004, 09:22

Привет ПАУКИ!!!! Хочу спросить народ-кто работал с Алексеем он же <Дизель>,Валентиной Петровной от <ДОН-СТРОЯ>? У меня создалось впечатление,что они ведут активную борьбу за сниж... (простите)обвал расценок на промальп. услуги. Делают они это восновном путем эксплуатации молодежи-студентов,начинающих и т.п. :oops: стыдно должно быть товарищи студенты...В итоге мы имеем-несколько чувачков наварились.Студенты (так назову тех кто работает с этими людьми) получили на пиво и жевачку.А мы (остальной народ таскающийся с веревками ,жизни ради) получаем геморой при заключении договоров.Заказчики же скажут -а вот другие делают дешевле.Блин,я не писатель,поэтому буду краток.Студентам-рабочий день ПА стоит мин.50$(да в жизни бывает всякое,но оно не должно становиться правилом!).Дизелю-позвони и скажи,когда будут еще 450 р..Да-да за детсад еще 450р.(ну как всем смешно?)Дети-это цветы жизни,да.А должностные лица бюджетных организаций- :evil: Поэтому мне плевать бюджетный объект или нет.Кесарю-кесарево,Богу-Божее.

Vik

кто ж тебе, тигина, доктор

Сообщение Vik » 15 июл 2004, 21:32

насколько я знаю Дизеля, он цены говорит сразу, и даже подсобникам он платит от 500 р. а если ты подписался на работу, зная расценки, условияя и всё прочее, то см. заголовок. мне тоже не так давно предлагали выборочную герметизацию со вскрытием по 20 р. за метр, но это ведь не значит, что я обязан на неё соглашаться.
P.S знание русского языка - вообще полезный навык

diesel

хы

Сообщение diesel » 16 июл 2004, 00:42

Господа, 3650р. за 5 человеко дней конечно не сахар, но на цену вы согласились сами, и составило это не 450, а 730 рублев в день. К тому же я еще не встречал заказчиков выдающих премии альпинистам за съезд с объекта без предупреждения и нанать такие традиции не собираюсь.

Oleg

Сообщение Oleg » 16 июл 2004, 21:15

А как связан бюджетный детсад с "ДОН-СТРОЕМ"? Или муниципальщики тоже теперь их. Тогда детям точно податься некуда будет :( . А студентам подсобникам везде по 500р. в день платят.

Marz

Сообщение Marz » 20 июл 2004, 11:07

А что значит, дизель подсобникам ДАЖЕ по 500 р. платит.-Это много???!!! :sm:

suhov_tigina

Re: хы

Сообщение suhov_tigina » 20 июл 2004, 11:30

.
diesel писал(а):Господа, 3650р. за 5 человеко дней конечно не сахар, но на цену вы согласились сами, и составило это не 450, а 730 рублев в день. К тому же я еще не встречал заказчиков выдающих премии альпинистам за съезд с объекта без предупреждения и нанать такие традиции не собираюсь.
О! Алексей!(он же дизель)Здрасте,здрасте ГОСПОДИн. :pray: Поучика меня математике.И так 3650-1000(первый день,нас двое.день не полный).осталось 2650.(к выдаче).А Госпожа ,Валентина Петровна,передала мне от Господина Дизеля тока 2300.Где-ж еще 350(сокровищ убиенной тещи). Дальше- 450-это теже пропащие 350(к стати,если найдутся-раздай на паперти) плюс 100 за размалевку плиточек.Премия :?: -когда мыдоговаривались ,о ней разговора не было.Не выдумывай.Цоколь мы не подписывались красить.И уехали мы ,сделав свою работу. :naug: народ баламутить.ВИКЕ скажу так-свое PS намотай себе на.... В форуме,я свободно общаюсь,а не сдаю экзамены по РЯ . А про доктора-я сам себе доктор(был и санинструктором в ВС).Садик к Дон-строю не относится,это Дизель относится.Блин,настроение пропало...................


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей