ООО "Троян" не платит.

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Владимиров
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2009, 04:19

ООО "Троян" не платит.

Сообщение Владимиров » 07 июл 2009, 22:20

Здравствуйте, уважаемые альпинисты! Меня зовут Владимиров Павел, Тел 89037476847.
Хочу поведать вам про фирму Троян и директора Янина Константина Олеговича. Зимой я от них чистил снег. Даже договор заключили и по окончании работ акты подписали. А денег до сих пор не видать (то с обналом проблемы, то обнальная фирма не отдаёт, то ещё что-то). На звонки Константин не отвечает, когда звоню в офис, его подручный Сиродж (Сергей) овечает, что шефа нет. Я решил навестить их непосредственно в офисе: приехал, звоню в домофон, а этот самый Сиродж говорит: Кости нет ( а его машина стоит под окнами!!!). Всё-таки впустили меня. Денег говорят нет, а я знаю, что им перечислили все деньги. Стали ругаться. Я пригрозил, что подам в Суд, на что Константин ответил, мол договор ничтожен, потому что у меня нет регистрации и разрешения на работу- я пока ещё гражданин Узбекистана. Потом говорит: "Подашь в Суд, денег не получишь вообще." Ни расписки, ни других гарантий тоже не дал. Я наш с ним разговор записал на диктофон. Так что смогу доказать, что я ничего не выдумываю.
Я сейчас пользуюсь чужим нетом, поэтому если появятся вопросы лучше позвоните. Ну и я постараюсь при первой же возможности заглянуть на форум.

Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

Re: ООО "Троян" не платит.

Сообщение Вадим Семин » 07 июл 2009, 22:37

Надеюсь, запись на диктофон велась на аналоговый носитель... Иначе наше глупое законодательство не будет ее даже рассматривать.
А вообще, трудинспекция по этому работодателю плачет...

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ООО "Троян" не платит.

Сообщение alex45 » 07 июл 2009, 22:49

А в каком городе ООО "Троян" не платит?

sever174
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 00:17
Город: Калуга,Москва

Re: ООО "Троян" не платит.

Сообщение sever174 » 08 июл 2009, 01:19

http://www.promalp.ru/viewtopic.php?f=8&t=17931 Здесь я про Троян писал,но наша славная общественность посчитала это трёпом.

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Re: ООО "Троян" не платит.

Сообщение Тульский » 08 июл 2009, 01:43

А поШто та тема в Трепе??? :???:

sever174
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 00:17
Город: Калуга,Москва

Re: ООО "Троян" не платит.

Сообщение sever174 » 08 июл 2009, 01:58

Тульский писал(а):А поШто та тема в Трепе??? :???:

Вам модераторам виднее,вы же её из чёрных перенесли.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: ООО "Троян" не платит.

Сообщение Сай » 08 июл 2009, 07:11

все течет, все меняется...
и все тайное становится явным...

Аватара пользователя
Фикса
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:45
Город: Москва. Ленинский пр-кт. Донской р-н. ЮАО.

Re: ООО "Троян" не платит.

Сообщение Фикса » 08 июл 2009, 19:06

Самое место в черных. Название фирмы тоже в тему :vr: :mig: Как они договора то подписывают, с таким названием.

lucky07
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:45

Re: ООО "Троян" не платит.

Сообщение lucky07 » 08 июл 2009, 23:54

Здравствуйте, меня зовут Петр,работаю на рынке строительных материалов.Прошлым летом делал для ООО "ТРОЯН" два заказа.Один- укладка тротуарной плитки, другой - поставка сухой смеси. Оба раза КИНУЛИ.

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Re: ООО "Троян" не платит.

Сообщение Тульский » 09 июл 2009, 00:15

lucky07 писал(а):Здравствуйте, меня зовут Петр,работаю на рынке строительных материалов.Прошлым летом делал для ООО "ТРОЯН" два заказа.Один- укладка тротуарной плитки, другой - поставка сухой смеси. Оба раза КИНУЛИ.

Петр, это -серьезные обвинения, потому представьтесь ПОЛНОСТЬЮ (ФИО) и выложите контактный телефон- согласно правилам ЧС...

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ООО "Троян" не платит.

Сообщение alex45 » 09 июл 2009, 00:18

Телефон есть в профиле: 89859661038.

Аватара пользователя
Лев
Сообщения: 9022
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:48
Город: Москва
Контактная информация:

Re: ООО "Троян" не платит.

Сообщение Лев » 09 июл 2009, 16:16

Троянец, он же Янин Константин писал(а):
sever174 писал(а):Сергей! С человеком который обещает перезвонить и забивает на это(и не олин раз), а потом сутками не берет телефон я говорить и договариваться не буду. А по поводу работы, без работы не останусь. В следующий раз умнее буду.
П.С.ФСО это отмазка. Яниин сам признался, что они влезли не всвой огород.


Первое... Если человек не берет трубку - значит на то есть причины ! Во-первых, не надо названивать по утрам и вечерам, у людей в это время свободное, личное время... семья и другие заботы. Наши с тобой вопросы чисто рабочие. Мы с тобой разговаривали и всё решили. Я никуда не пропадал. Есть офис, адрес ты знал, мог подъехать и всё решить.

Второе.... Какие ты свои обязательства выполнил по договору ? Ты работал ? Ты снег чистил ? Какие я обязательства нарушил ?

Третье... Можешь меня вносить куда угодно. Можешь в моё фото дротики кидать. Но народ у меня работает и работает без проблем. В том числе и по снегам. В этом году работали в МПГУ. Бригадир Владимиров Павел Владимирович. И человек понимающий, без истерик, не то что некоторые.


Троянец писал(а):...Никто ни в рамках этого форума, ни по телефону мне так и не сказал, что я его когда-то кинул....


Теперь сказали...

Аватара пользователя
romaldo
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:59
Город: Мытищи, Москва
Контактная информация:

Re: ООО "Троян" не платит.

Сообщение romaldo » 09 июл 2009, 16:58

Лев писал(а):
Троянец, он же Янин Константин писал(а):
sever174 писал(а):Сергей! С человеком который обещает перезвонить и забивает на это(и не олин раз), а потом сутками не берет телефон я говорить и договариваться не буду. А по поводу работы, без работы не останусь. В следующий раз умнее буду.
П.С.ФСО это отмазка. Яниин сам признался, что они влезли не всвой огород.


Первое... Если человек не берет трубку - значит на то есть причины ! Во-первых, не надо названивать по утрам и вечерам, у людей в это время свободное, личное время... семья и другие заботы. Наши с тобой вопросы чисто рабочие. Мы с тобой разговаривали и всё решили. Я никуда не пропадал. Есть офис, адрес ты знал, мог подъехать и всё решить.

Второе.... Какие ты свои обязательства выполнил по договору ? Ты работал ? Ты снег чистил ? Какие я обязательства нарушил ?

Третье... Можешь меня вносить куда угодно. Можешь в моё фото дротики кидать. Но народ у меня работает и работает без проблем. В том числе и по снегам. В этом году работали в МПГУ. Бригадир Владимиров Павел Владимирович. И человек понимающий, без истерик, не то что некоторые.


Троянец писал(а):...Никто ни в рамках этого форума, ни по телефону мне так и не сказал, что я его когда-то кинул....


Теперь сказали...

5 баллов. Лев, впору следователем работать.

Троянец
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 10:11
Город: Москва

Re: ООО "Троян" не платит.

Сообщение Троянец » 23 сен 2009, 20:55

Владимиров писал(а):Здравствуйте, уважаемые альпинисты! Меня зовут Владимиров Павел, Тел 89037476847.
Хочу поведать вам про фирму Троян и директора Янина Константина Олеговича. Зимой я от них чистил снег. Даже договор заключили и по окончании работ акты подписали. А денег до сих пор не видать (то с обналом проблемы, то обнальная фирма не отдаёт, то ещё что-то). На звонки Константин не отвечает, когда звоню в офис, его подручный Сиродж (Сергей) овечает, что шефа нет. Я решил навестить их непосредственно в офисе: приехал, звоню в домофон, а этот самый Сиродж говорит: Кости нет ( а его машина стоит под окнами!!!). Всё-таки впустили меня. Денег говорят нет, а я знаю, что им перечислили все деньги. Стали ругаться. Я пригрозил, что подам в Суд, на что Константин ответил, мол договор ничтожен, потому что у меня нет регистрации и разрешения на работу- я пока ещё гражданин Узбекистана. Потом говорит: "Подашь в Суд, денег не получишь вообще." Ни расписки, ни других гарантий тоже не дал. Я наш с ним разговор записал на диктофон. Так что смогу доказать, что я ничего не выдумываю.
Я сейчас пользуюсь чужим нетом, поэтому если появятся вопросы лучше позвоните. Ну и я постараюсь при первой же возможности заглянуть на форум.


Отвечаю:
1) В тот момент деньги действительно не перечислены ещё были. Даже мне, директору, в этом МПГУ никто не хотел говорить, когда будут деньги за выполненные работы. И вместе с Павлом (мне от него скрывать нечего) ездили выбивать деньги.
2). Павел сам начал угрожать судом и миграционной. Я лишь просил потерпеть. Я находился в такой же ситуации, как и он.
3) Не хрена было звонить матери и, представляясь риэлтером, предлагать участок, тем самым пытаясь выяснить имеются ли в семье лишние деньги :zl: (пипец, взбесил !!).
4) Деньги я готов отдать. Сам звонить Павлу, после его истерических припадков в офисе, не намерен.

Но !! Только после того как он закроет свои косяки.

Информация для Павла:

- Течет Дмитров (герметизация выполнена летом прошлого года). Причем текут несколько квартир. Обзвонились уже !!
- Течет г. Сходня (герметизация выполнена в 2007 г.). Также несколько квартир.
- МПГУ пыталось снять деньги за пробитые кровли. У Павла не хватало ума, увидев под снегом чужую дыру, сразу сообщить об этом Заказчику... Нееее, нах... Потом пусть директор распинается, что это не наш косяк.

Далее...
Пусть Павел расскажет, как его товарищи-киргизы свинтили с того самого Дмитрова, получив аванс. Больше недели работа стояла, а уважаемый Павел утверждал, что работа кипит. Заказчики позвонили.

Пусть Паша расскажет, как из-за него упустил контракт в той самой библиотеке (а это пара лямов). Под него объект и брался. Еле от суда и реестра ушли, отдав на субподряд, т.к. Павел соскачил уже после подписания контракта.

Пусть расскажет, как мне МПГУ выносил мозг из-за того, что: снег с тротурара не убран, что на объект приезжает всего один человек, что чуть не зашибли работницу и т.д.....

Пусть также Павел поведает, как я два раз закладывал машину в ломбард, чтобы расплатится по зарплате. Забыл ?!!!

Троянец
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 10:11
Город: Москва

Re: ООО "Троян" не платит.

Сообщение Троянец » 23 сен 2009, 20:58

Фикса писал(а):Самое место в черных. Название фирмы тоже в тему :vr: :mig: Как они договора то подписывают, с таким названием.


Название от фамилий.

Троянец
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 10:11
Город: Москва

Re: ООО "Троян" не платит.

Сообщение Троянец » 23 сен 2009, 21:00

lucky07 писал(а):Здравствуйте, меня зовут Петр,работаю на рынке строительных материалов.Прошлым летом делал для ООО "ТРОЯН" два заказа.Один- укладка тротуарной плитки, другой - поставка сухой смеси. Оба раза КИНУЛИ.


Что ?!! Кто ?!! 8-909-156-97-90 звони !! Константин

Владимиров
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2009, 04:19

Re: ООО "Троян" не платит.

Сообщение Владимиров » 17 окт 2009, 00:58

Троянцу. Наш последний разговор был 23.06.2009. Почему же ты молчал всё это время, собирался с мыслями?! Денег у тебя не было? Насколько я знаю, последняя выплата тебе была в мае 2009 г. Где деньги?! Все акты мы ездили и подписывали вместе с тобой и никто нам не сказал ни слова про пробитую кровлю. Теперь насчёт Дмитрова: Во-первых, прошло уже больше года; у Алексея есть мой номер, я с ним довольно-таки часто общаюсь и он время от времени подкидывает мне работу. И снова ни о каких протечках не было сказано ни слова. И киргизы- да, они смылись, взяв аванс, но ты сам что ли дорабатывал объект? Я его довёл до конца и претензий к нам, как тогда не было, так и нет. Насчёт Сходни врать не буду- ничего не знаю. Теперь поговорю о Библиотеке Ленина: На этом форуме уже писали об этом. Причём ты отдаёшь объект на субподряд при том, что эту работу ждут люди, с которыми ты уже договорился. И теперь пытаешься найти виноватых :clap:
Теперь вернёмся к МПГУ. На тот момент, говоришь денег не было? А теперь стало быть, есть... И когда же я могу их получить? И как же ты собираешься выполнять условия договора, который мы подписали ПИСЬМЕННО?!
Уважаемое братство промальпа, кто желает выступить в данном споре третейским судьёй? Я готов встретиться в любое время.

sever174
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 00:17
Город: Калуга,Москва

Re: ООО "Троян" не платит.

Сообщение sever174 » 17 окт 2009, 01:11

Троянец писал:
/Пусть Паша расскажет, как из-за него упустил контракт в той самой библиотеке (а это пара лямов). Под него объект и брался. Еле от суда и реестра ушли, отдав на субподряд, т.к. Павел соскочил уже после подписания контракта./

А вот с этого места поподробней. Интересная история получается с библиотекой.
Готов встретиться для разбора сложившийся ситуации.

sever174
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 00:17
Город: Калуга,Москва

Re: ООО "Троян" не платит.

Сообщение sever174 » 17 окт 2009, 01:20

http://www.promalp.ru/viewtopic.php?f=5&t=17931
Почитайте про Владимирова Павла там тоже есть упоминание.

Аватара пользователя
Лев
Сообщения: 9022
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:48
Город: Москва
Контактная информация:

Re: ООО "Троян" не платит.

Сообщение Лев » 17 окт 2009, 11:17

Троянец писал(а):
sever174 писал(а):Сергей! С человеком который обещает перезвонить и забивает на это(и не олин раз), а потом сутками не берет телефон я говорить и договариваться не буду. А по поводу работы, без работы не останусь. В следующий раз умнее буду.
П.С.ФСО это отмазка. Яниин сам признался, что они влезли не всвой огород.


Первое... Если человек не берет трубку - значит на то есть причины ! Во-первых, не надо названивать по утрам и вечерам, у людей в это время свободное, личное время... семья и другие заботы. Наши с тобой вопросы чисто рабочие. Мы с тобой разговаривали и всё решили. Я никуда не пропадал. Есть офис, адрес ты знал, мог подъехать и всё решить.

Второе.... Какие ты свои обязательства выполнил по договору ? Ты работал ? Ты снег чистил ? Какие я обязательства нарушил ?

Третье... Можешь меня вносить куда угодно. Можешь в моё фото дротики кидать. Но народ у меня работает и работает без проблем. В том числе и по снегам. В этом году работали в МПГУ. Бригадир Владимиров Павел Владимирович. И человек понимающий, без истерик, не то что некоторые.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: ООО "Троян" не платит.

Сообщение Сай » 17 окт 2009, 11:46

на любого трояна можно найти касперского.... :sm:

надо их слить...а объекты поделить.... :dance:


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей