Зодчий М чертовы говнюки

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
robodog
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:16

Зодчий М чертовы говнюки

Сообщение robodog » 20 май 2009, 13:03

Удалена, так как совершенно непонятно, что, как и почему - абсолютно невнятный текст, автор не представился.
Модератор Alex45

Nikita
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 11:03
Город: Москва

Re: Зодчий М чертовы говнюки

Сообщение Nikita » 20 май 2009, 14:22

"Зодчий М" - это не какие-то абстрактные "говнюки" (пардон), а достаточно широко известный в узких кругах господин Стефан Генич, ранее работавший в фирме "Энитель". Мне в прошлом году довелось ознакомиться из рук застройщика с расценками, по которым контора господина Генича берется за один из видов работ. Речь шла о монолитных "поясках", если конкретнее. И был я, мягко говоря, в недоумении. Как действующий руководитель фирмы-субподрядчика, я пришел к однозначному выводу, а именно: для того, чтобы за эти деньги фактически выполнять работы, фирма "Зодчий М" должна закупать самые дерьмовые материалы, гнать откровенную халтуру и "кидать" нанимаемых альпинистов. Что-то мне подсказывает, что я оказался недалек от истины. Упиров Никита Юрьевич, +79037573488.

Casper Jr
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 18:34
Город: Кисловодск

Re: Зодчий М чертовы говнюки

Сообщение Casper Jr » 27 май 2009, 00:27

...хм... Стефан .., очень запоминающееся имя, года три назад он и меня, правда работая в Энителе, пытался ввести в заблуждение, я вовремя ушел поняв что дело пахнет неуплатой, уверен здесь многие о нем могут всего рассказать.

Аватара пользователя
osa106
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 00:43
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Зодчий М чертовы говнюки

Сообщение osa106 » 26 окт 2010, 00:25

О, Стефан родной))
Я начинал работать альпинистом в этой чудной конторе. Кстати, Стефан ушел из Энитель, кинув и фирму, и ребят на деньги. С тех пор, видимо, у него и повелось.
Две руки Стефана Леша и Паша (первый уволился еще при мне, че со вторым не знаю). Хорошие были времена. Вкалывали в командировке за 40 тысяч в месяц, видели из которых максимум тридцатку (урезалось всяческими штрафами и прочими выдумками). Лично мне он остался должен 15000, которые он мне не отдавал даже когда я сорвался и требовалась операция. Моему другу примерно столько же. Его долго отсылали, говорили прийти через неделю и все такое. А потом заявили: мы тебя вообще впервые видим, иди отсюда. А за месяц до этого мы вместе приходили и нам просто так сказали: "Зарплаты не будет". С тех пор и не было денег.
Потом я встречал людей, которым Стефан должен от двух до восьмидесяти тысяч.

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Зодчий М чертовы говнюки

Сообщение alex45 » 26 окт 2010, 00:49

osa106! Представьтесь согласно Правилам ЧС, иначе Ваше сообщение будет удалено

Аватара пользователя
McS
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 00:51
Город: М-ква

Re: Зодчий М чертовы говнюки

Сообщение McS » 26 окт 2010, 01:20

robodog писал(а):Удалена, так как совершенно непонятно, что, как и почему - абсолютно невнятный текст, автор не представился.
Модератор Alex45
вот бы почитать, заценить :roll:

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Зодчий М чертовы говнюки

Сообщение Заяц Несудьбы » 26 окт 2010, 01:57

Оба названия есть в Быстром Поиске по ЧС

Аватара пользователя
osa106
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 00:43
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Зодчий М чертовы говнюки

Сообщение osa106 » 26 окт 2010, 21:48

Оу, я думал, если в регистрации указал, больше не надо.
Соловьев Сергей Владимирович, контактный номер +79154626151. Еще что-то? Фото прислать? =)

Было это все больше двух лет назад. Даже интересно что сейчас со Стефаном)


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя