Галкин --Кидает

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Im.Avatar

Галкин --Кидает

Сообщение Im.Avatar » 23 июн 2004, 01:49

По правде говоря начиная у него работать Узнал у всех как он платит.
Самое неготивное Что мне смогли скозать что максимум Задержка на месяц С деньгами.
А вышло что кормясь жалкими
ованьсиками выполненной работы
проработал Пол года и Полного расчёта еще не получил даже за первые обьекты.
Дошло до того что ГАЛКИН Начил предираться к Уже к Давно зданным домам !!! Начто он Говорил,мало Что закащику нравится Но подрядчик У вас Я!! и я вам за работу и плочу!!

Вот Такой Он Щустрый Парнишка !! Хоть Такие долго не Живут но помнят их долго :((

Аватара пользователя
wolgalp
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 09:47
Город: Москва
Контактная информация:

Город

Сообщение wolgalp » 23 июн 2004, 17:05

Город указывай, а то по стране этих Галкиных пруд пруди. И не тот ли это Галкин, про которого уже говорилось в теме ПЛАГИАТ В ФИРМЕ КОМПРОМИСС

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Re: Галкин --Кидает

Сообщение Тульский » 24 июн 2004, 23:42

Im.Avatar писал(а):По правде говоря начиная у него работать Узнал у всех как он платит.
Самое неготивное Что мне смогли скозать что максимум Задержка на месяц С деньгами.
А вышло что кормясь жалкими
ованьсиками выполненной работы
проработал Пол года и Полного расчёта еще не получил даже за первые обьекты.
Дошло до того что ГАЛКИН Начил предираться к Уже к Давно зданным домам !!! Начто он Говорил,мало Что закащику нравится Но подрядчик У вас Я!! и я вам за работу и плочу!!

Вот Такой Он Щустрый Парнишка !! Хоть Такие долго не Живут но помнят их долго :((
Это старый вариант,я уж было ,грешным делом подумал,что на ЭТО уже не ведуться!?

Im.Avatar

Сообщение Im.Avatar » 25 июн 2004, 03:44

Галкин Московский. Насчёт Варианта (Фирмы) *ХЗ*
А что так Засел со старой уловкой так Это так вышло,
Что наш кагбы брегодир среди альпенистов Налево и на право расхваливал галкина,и в тот момент между нами и Галкинным Был агент. Агент был настоящей сволочью и деньги щли только тогда когда работа вообще вставала !
Но через какоето время от огента избавились и Вышли напрямую на Галкина. После чего Наш *Бригодир* вообще воодушевился :)
Деньги сного не шли :( И тут Галкин говорит *На стойке задержка так-что Деньги от Лужка *Лушкова* Пойдут токо через три месятся :)*
Когда к концу третьего месятца Денег нет,он снова говорит *Я отдал часть денег огенту Каторый пропал вместе с ними :)))* А потом пошла череда придирок и дополнений ,Хоть опятьже замете Сам Лужок их принял а он *Галкин* В никакую :) ,Ненравится ему и всё ! :dance:

Гость

Сообщение Гость » 25 июн 2004, 06:13

Вот бы твой учитель русского языка почитал эту писанину!!!

Vit

Сообщение Vit » 26 июн 2004, 00:13

Очень похоже на чей-то прикол. Так даже обиженные люди текст не набирают.

Vik

галкин

Сообщение Vik » 26 июн 2004, 02:39

разве что наши друзья с солнечного юга

TOXA
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 12:03
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение TOXA » 29 июн 2004, 09:02

Вообще, у этой истории есть все шансы занять достойное место в разделе "Юмор". :sm:
8) Но писать их можно (истории) и на русском языке. 8)


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей