Авенир. Петербург.

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
Zlyuka
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 13:20
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Авенир. Петербург.

Сообщение Zlyuka » 06 окт 2005, 17:26

Уважаемые дамы (если таковые имеются) и господа!
Меня зовут Зоя копелевич, я занимаюсь фасадными работами, т 9378788, мой муж Саша Степанов альпинист (если кто знает).
Я крайне не рекомендую связываться ни работникам, ни работодателям с молодым человеком по имени Авенир,
который в силу своей неопытности часто встревает в блудняки с заказчиками,
что влечет за собой для работодателей - некачественное выполнение работ, для работников - проблемы с выплатами.
Если ты, Авенир это прочтешь, то я напоминаю тебе об объекте Руслана на Ваське, о Невском проспекте.
Ну об Адм. лазарева я не говорю - было почти все нормально, хотя там ты меня порядком достал нытьем и прогулами.
Но работу доделал, не спорю...
А вот Федя и Леша до сих пор ждут от тебя может и небольшие, но деньги. Позвонил бы ты им что ль? Долг бы отдал...
И не надо считать где и сколько мы "в минус" отработали. Если у нас где-то и "минус" так это хоть и не твое дело,
но потому, что мы всем людям деньги выплатили, а с заказчиком сами разбираемся. Ясно?

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 сен 2004, 00:45
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Alex » 08 окт 2005, 22:59

Так так. А это случаем не тот Авик, который на Приморской живёт?
Конец телефона 9562 - Он?
Если тот, то впишусь его "отблагодарить", если есть желание.

Аватара пользователя
Zlyuka
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 13:20
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Zlyuka » 09 окт 2005, 15:56

где живет не знаю, а цифры те... но я слышала, ему уже где-то "спасибо" сказали.... моя благодарность - черный список... а тебе он чем не угодил?

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 сен 2004, 00:45
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Alex » 10 окт 2005, 19:28

Давным-давно, не помню даже когда, случайно я с ним познакомился.
Туда-сюда, слово за слово... в общем показал он себя полным мудаком.
Парень вроде как и работал, но оччень быстро понял, что проще брать заказы и передавать их по заниженой стоимости, т.е.из рядового альпа решил стать посредником. Ну я пару раз на него и "поработал"...
Бесплатно, разумеется. В общем он до сих пор должен мне некую сумму, не такую, правда большую, чтобы заморачиваться, но деньги всегда были в цене. НЕ ЛЮБЛЮ МУДАКОВ.

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 сен 2004, 00:45
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Alex » 10 окт 2005, 19:40

Вообще мир тесен.
Есть у меня хороший знакомый-Семён.
Так вот, не виделись мы с ним полгодика, встретились, сидим, пивко.
А с Авиком с этим я уже года 3 не общался. И тут Сёма рассказывает про этого Авика. Ну я имя услышал, и давай расспрашивать, а оказалось что они пересеклись где-то.
Поржали, как город мал и сидим себе дальше. Вдруг-звонок мне.
Я трубку беру, а там-ОН, Авик то есть. И как ни в чём не бывало говорит: работа, мол есть, не желаете ли? Я ему: блин, козел, да ты же со мной уже несколько лет рассчитаться не можешь, шифруешься, нехорошо однако, а он: Ну ты панимаааааешь, я сам денег не получал тогда, тот пропал, этого посадили и т.д.
Ну в общем конечно послал я его, но факт остался, 2 совпадения за такой короткий промежуток.

А кто его отблагодарил?И где вообще он сейчас? И что вы вместе делали? В общем видеть то я его конечно не хочу, но интересно про старых "знакомых" со стороны услышать.

Аватара пользователя
Zlyuka
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 13:20
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Zlyuka » 11 окт 2005, 08:53

Ну сначала он у меня на фасаде работал еще с одним парнем (не будет имен, если знаешь о ком - поймешь). И вроде делал нормально, но постоянно было - вот я же 3 метра зашпаклевал, дай денег, вот я же полметра тяги вывел дай денег... Денег дашь - он не выходит... Потом он к моему знакомому на объект вышел - уже посредником, тоже люди через день выходили, или два, или три... И без разъяснений, а у знакомого сроки. Естественно, он ему не заплатил и нанял других людей, так милый Авик еще ему звонил и пытался рассказать о неприятном будущем моего знакомого и его машины, если тот не отдаст ему денег. А насчет "спасибо" точно не знаю, врать не буду, но кто-то там с ним "поговорил" то ли заказчики, то ли альпы... спрошу у ребят, я как-то не вслушивалась тогда, мне было по барабану, лишь бы его больше не видеть и не слышать...

Аватара пользователя
virus
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 03:48
Город: питер
Контактная информация:

исторические факты

Сообщение virus » 13 окт 2005, 23:26

О возможно мне он тоже знаком???
2002год красили СЗНК-бетон на краснопутиловской
работали по двое на конструкции.

Авек и его друг вообще на вид такие зелёные
да ещё и разгильдяи редкостные--

сидя на доске на расстоянии около 20м от себя
слышу настоящий стон АААААААА---
думаю всё пи***ц убрался...
поворачиваюсь- тот с земли поднимаетсяи за голову хватается...

ведёрко такое железное 10л!!! с красочкой принял на голову от своего напарника, привязал плохо и не отошёл даже--
кровище-то было
кто из них был на верёвках,а кто внизу уже не припомнить

это был их первый объект

Спелик
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 май 2004, 12:23
Город: Питер

Сообщение Спелик » 14 окт 2005, 21:50

Это был Андрей . Я его "Малышом" прозвал.

Аватара пользователя
Zlyuka
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 13:20
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Zlyuka » 16 окт 2005, 17:28

Ага, или Андрей Мелкий по-другому.... Он, кстати, по-моему тоже с Авиком не работает....

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 сен 2004, 00:45
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Alex » 17 окт 2005, 21:08

ГЫ ГЫ гЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :D :D :D
А ведром по башне-это клёво.
:clap: :D :clap: :clap: :clap: :roll:


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость