Завод в г.Электросталь, проявляйте бдительность!!!!!!!!

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Casper Jr
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 18:34
Город: Кисловодск

Завод в г.Электросталь, проявляйте бдительность!!!!!!!!

Сообщение Casper Jr » 24 мар 2009, 18:22

Здравствуйте уважаемые коллеги) Эта тема еще раз подтверждает: НЕ РАБОТАЙТЕ БЕЗ ДОГОВОРА!!!
Летом 2008 года я выполнял работы по замене треснувших и запотевших стеклопакетов на здании завода по производству ПВХ профиля в г.Электросталь. Работал на подрядчика, который выполнял монтаж всего остекления, с ними у меня давние теплые партнерские отношения,на этом объекте доделывал недоделки за монтажниками и менял битые стеклопакеты, очень порядочные и надежные люди, фирма МАК. В процессе выполнения работ у руководства завода(у меня с ними не было никаких договоренностей подтвержденных документально) появилось предложение:
" Ребята, вы стекла нам помоете? Что бы нам никоко не искать". Дело близилось к приезду учредителей завода, поэтому времени на поиски у них не было. Договаривался с одним из соучредителей, солидный такой дяденька по фамилии Объедков, договарились на предоплате 40% от общей суммы, и последующей выплате по факту сдачи, повторяю, все договоренности были в устной форме(моя вина). Предоплату я получил, стекла мы помыли, с двух сторон, там всего 600 м кв сплошняка при высоте 17 метров. А вот оставшиеся 60% жду до сих пор. Человек стоящий на должности ген.директора завода- Пенкин Сергей Владимирович очень долго не хотел принимать ссылаясь то на нехватку времени, то на появившиеся потеки на стеклах после прошедшего дождя, то на то, что изнтри стекла "залапанны"(строителями которые выполняли работы по сборке мебели). В конечном итоге все недостатки были устранены, за исключением потеков на стеклах которые появляются из за плохого качества монтажных работ, но ни как не из за того, что мы плохо помыли. Денег ждем до сих пор, и вряд ли дождемся. Прошу всех, кто возможно будет работать на здании этого завода проявить бдительность и осторожность, работать или по договору либо при 100% предоплате. За г-ном объедковым так же долг за монтажные работы фирме МАК, акты приема сдачи подписанны. Друзья будте осторожны!

С уважением: Пихачев Виктор Владимирович 8 926 958 99 23.

Casper Jr
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 18:34
Город: Кисловодск

Re: Завод в г.Электросталь, проявляйте бдительность!!!!!!!!

Сообщение Casper Jr » 24 мар 2009, 18:24

Если рассказ не полный, допишу позже, или по телефону, сейчас нет времени.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя