ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
skiner
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 12:50
Город: москва

ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение skiner » 18 мар 2009, 23:20

Доброго времени суток! (основные участники ниже описываемых событий - Федор Алферов, Роман, Сергей. Время событий с ноября прошлого года по сейчас. все озвученные цифры имеют документальное подтверждение – источник - гл.инженер и гл.бух. компании "МОСЗАРУБЕЖСТРОЙ"-заказчик)
В ноябре мы (выше перечисленные и еще 2 человека, ушедшие с объекта после первых дней)взяли объекты в Строгино,2-а дома,противопожарные,70-ти сантиметровые козырьки"оцинковать",работали, в итоге - я и Сергей.
Федор на этом объекте не работал, его функции свелись, только к посредническим, он изредка, появлялся с рассказами, что Маслов нас уже обогнал и мы медленно работаем!!!!!!!!!!!!(это до начала января длилось, пока !!!!!!!!!!!!!в середине января -Федор не заявил, Что Сергей и я не получим деньги, за свой уже законченный дом, пока не будет готов "Масловский" дом!!!!!!!!!!!!! (ФЕВРАЛЬ)
Я и Серега вышли на "Масловский" дом, там Было сделано 42-метра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!прямых, в них- 2 из 8-ми углов. Маслов потратил на это БОЛЬШЕ месяца!!!!!!!!!!!!!!! Федор платил по 2,3 т.р. (продолжу рассказ позже, т.к. пишу с чужого компа, на своем нет денег, а хозяева ложатся спать. Быстро, только факты - 282м.п. два дома. Из них Маслов сделал 42.3м.п., которые сейчас требуют переделать!!! Федор сказал, что он берет себе с каждого дома по 20 т.р. Оба дома стоят 250т.р. Нам выплачено 50т.р. на двоих в январе. Вчера нам сказали, что все деньги по Строгино Федором получены. Есть еще другие факты о не вполне порядочном Федоре...
Шевченко Роман т.89267177451.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение Сай » 18 мар 2009, 23:29

Ничего не понял...
Федор ау....
Последний раз редактировалось Сай 23 мар 2009, 09:34, всего редактировалось 1 раз.

sever174
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 00:17
Город: Калуга,Москва

Re: ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение sever174 » 19 мар 2009, 06:55

А здесь про Маслова, как то не связываеться всё это http://promalp.ru/viewtopic.php?f=5&t=18401

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение Кос » 19 мар 2009, 08:01

Фёдор обещал рассказать, как всё было...

skiner
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 12:50
Город: москва

Re: ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение skiner » 19 мар 2009, 14:49

Продолжение.
2-а дома по 141метру=280метров, из них Масловым сделано-42,3м. (которые надо переделать?)
(250 000-40 000=210 000:282=744,68 руб. за пог. метр.)
Цена работ 250 000, 40 000 Федор берет себе, ост.210 000 из них 31 500 Маслову, остальное мое и Сергея. Я получил 22 000,Серега 30 000,еще в январе. (Федором все деньги получены, а куда делись 126 000??????????????)
ВТОРОЙ ОБЪЕКТ - ЯНГЕЛЯ
Федор получил – 28 000- все раздал бригаде
42 000 – 22 000 раздал бригаде,20 000 взял себе
38 000 – 1 000 дал мне остальное взял себе
Это цифры без эмоций.
P.S. С главным бух. и гл. инж. удалось пообщаться без проблем, есть аудиозаписи этих разговоров. Могу предоставить.
Переделки существуют только со слов прораба, с которым общался Федор. Бухгалтер и инженер о них не знает. Есть также аудиозапись с этим прорабом, где к нашим объемом претензий нет.
В ответ на пост Ирины предлагаю встретится всем участникам этих событий и всем желающим прояснить эту ситуацию!!!

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение Кос » 19 мар 2009, 15:55

skiner писал(а): В ответ на пост Ирины предлагаю встретится всем участникам этих событий и всем желающим прояснить эту ситуацию!!!


+ 1

Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Re: ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение recoil » 19 мар 2009, 16:08

Это который scorpion - тот,что на фото?

Изображение

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение Кос » 19 мар 2009, 16:15

:wink: ага

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение alex45 » 19 мар 2009, 18:26

skiner писал(а): В ответ на пост Ирины предлагаю встретится всем участникам этих событий и всем желающим прояснить эту ситуацию!!!

Если есть возможность, то лучше всего ситуацию разъяснить при личной встрече в присутствии Ирины, например.
Она беспристрасно всё может и рассудить и рассказать.ИМХО.

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение Кос » 19 мар 2009, 23:01

Лучше тех пригласить, кто знает обе стороны и дружит с ними. Я знаю только Фёдора, наверное.

Аватара пользователя
masiania
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 12:40
Город: Moscow

Re: ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение masiania » 19 мар 2009, 23:48

готовы встретиться!!! я приеду с Геннадием! там тоже должек больше 100 тыс.! пишу за Геннадия не по его просьбе, а с учетом того что хотели все по тихому решить, но Федор перестал трубку телефона в поле зрения держать, а Геннадий с августа месяца уже ждет своих денег!!

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение Сай » 20 мар 2009, 07:15

Меня тут попросил Федор выставить фото работ...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Сай 23 мар 2009, 09:35, всего редактировалось 1 раз.

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение Кос » 20 мар 2009, 07:38

Сай писал(а):..я бы ( лично) за такую работу вообще ничего не заплатил( а еще бы заставил чтобы мне заплатили).... :gun:

почему - объяснять не буду...все и так видно...

Федора не оправдываю, он сам виноват, что связывается с дилетантами.... :(


+1

Эти отливы, насколько я знаю, по ТЗ должны были вставляться в пропил в стене, и Фёдор это говорил исполнителям.
Теперь - стоимость испорченного металла.
А Гена - "он чист, как слеза"? Достойно отработал, качественно, трезво? - эт так, вопрос для уточнения - раз был упомянут.

А Федя на одни и те же грабли наступает.

Аватара пользователя
Митхунг Чакроборди
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 02 июн 2004, 08:07
Город: Тольятти
Контактная информация:

Re: ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение Митхунг Чакроборди » 20 мар 2009, 07:42

Как я понял акты подписаны, работы оплачены, надо просто отдать работягам их деньги?

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение Кос » 20 мар 2009, 07:50

Уточню.
Но, кажись, акты аннулированы - с Федора требуют деньги вернуть за эту халтуру.
Порядочные заказчики, вероятно, деньги отдавали заранее, доверяя коллегам, и Федор, как руководитель работ, платил за фактически сделанную работу.
Последнюю часть решил заплатить, когда всё будет сдано, но тут вскрылась халтура - остаток просто не покрывает стоимости испорченного материала. Федор хотел эту проблему решить, отдав деньги за "шито-крыто", но там уже эксплуат. орг. не хочет закрывать глаза на такие отливы.
Примерно так, если я правильно поняла.
Фёдор уточнит.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение Сай » 20 мар 2009, 08:03

Федор!
Надо подписывать простенький договор с участниками, где все прописано и штрафные санкции и гарантии на работу...
Последний раз редактировалось Сай 23 мар 2009, 09:33, всего редактировалось 1 раз.

vladimir123

Re: ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение vladimir123 » 20 мар 2009, 09:35

Да, с отливами напортачили. И напортачили сильно. Без штробы нельзя примыкание делать. А у нас опять: - Да так сойдёт!

Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Re: ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение recoil » 20 мар 2009, 09:41

Молодцы! Не оставили коллег без работы. Ведь кому то это переделывать нужно будет...

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение WhiteEagle » 20 мар 2009, 09:44

Так что считаю ситуацию рабочей и не требующей дополнительного разбирательства...

Участники сами сделают для себя правильные выводы....надеюсь...

Для такого подводящего черту вывода неплохо б Федора заслушать? :wink:

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение Сай » 20 мар 2009, 11:49

У него с инетом проблемы....обещал выйти в форум из кафе...

вот еще одна тема...по его просьбе...
его фотки...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Сай 23 мар 2009, 09:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
wolgalp
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 09:47
Город: Москва
Контактная информация:

Re: ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение wolgalp » 20 мар 2009, 16:03

Я чего-то недопонимаю, а зачем криворуким товарищам работы доверять?

Я бы денег не дал

vladimir123

Re: ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение vladimir123 » 20 мар 2009, 16:31

Мужики, можно всё понять, и кривоватость и другое, но вот на фото мама сверху папа снизу, за такое просто гнать поганой метлой!

Аватара пользователя
Илья
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 06 май 2005, 01:08
Город: Уфа
Контактная информация:

Re: ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение Илья » 20 мар 2009, 17:29

за такую работу вообще ничего не заплатил

И напортачили сильно

Ведь кому то это переделывать нужно будет...

бракоделы на водостоках

нет мозгов и руки из жопы

Это все понятно. Но что, нельзя было качество проверить в ходе работ? Или оно сначала устраивало?

vladimir123

Re: ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение vladimir123 » 20 мар 2009, 17:49

Да наверное понадеялись, и так сойдёт, или авось прокатит.

Аватара пользователя
Илья
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 06 май 2005, 01:08
Город: Уфа
Контактная информация:

Re: ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение Илья » 20 мар 2009, 18:10

vladimir123 писал(а):Да наверное понадеялись, и так сойдёт, или авось прокатит.

если действительно так, нефиг испонителей хаять. Если делали, как требуют

vladimir123

Re: ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение vladimir123 » 20 мар 2009, 18:16

Илья писал(а):
vladimir123 писал(а):Да наверное понадеялись, и так сойдёт, или авось прокатит.

если действительно так, нефиг испонителей хаять. Если делали, как требуют

Насчёт действительно или недействительно не нам сейчас судить. Подождём Алфёрова. А если честно, то работа сделана отвратно.

vladimir123

Re: ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение vladimir123 » 20 мар 2009, 18:27

Переделки существуют только со слов прораба, с которым общался Федор. Бухгалтер и инженер о них не знает.
Вот вот, а если бы знал бухгалтер и главный инженер? С прорабом можно по тихому , переделали, и всё. :sm:

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение WhiteEagle » 20 мар 2009, 19:01

vladimir123 писал(а):
WhiteEagle писал(а):Тут бы вальцовки применить... :wink:

Орёл, какие вальцовки? ...

Да шутка это, Володь. :D Ассоциация просто... медные трубы - значит должны вальцеваться. :sm:
А ты все сразу всерьез... :yaz:

Аватара пользователя
masiania
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 12:40
Город: Moscow

Re: ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение masiania » 20 мар 2009, 19:04

доброго всем времени суток!!
1. по поводу Геннадия, он к этим отливам вообще не причастен! - надеюсь всем понятно что я написал?!
2. в фото по водостокам почему никто не замечает что там трубы разного диаметра? кто там увидел папу и маму
3. КУДА СМОТРЕЛ Федор КОГДА РАБОТНИЧКИ ВЫПОЛНЯЛИ ЭТУ РАБОТУ?
4. ЗА ЧТО ОН ПОЛУЧИЛ (или собирался получить) СВОИ ДЕНЬГИ?
5. Если он прораб, то куда он смотрел когда платил Маслову 40 000 и всем остальным за такую работу?! похоже что он сам просто даже этой работы и не видел, соответственно ему было все равно, после того как он получил свои деньги?!
6. Где у ВАС уверенность что это именно те фото и та работа о которой идет речь?! вероятней всего со слов Федора!

P/S Я тут сторонний человек в этом вопросе поскольку этих работ не выполнял, но за руки своего напарника Геннадия могу сказать, что у этого человека руки золотые, он не бракодел и не лентяй, и его фымилия не Маслов :sm: но Федор все равно должен ему денег с августа месяца!

vladimir123

Re: ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение vladimir123 » 20 мар 2009, 19:13

кто там увидел папу и маму
На второй фотографии верхняя труба не входит в нижнюю а находит на неё. Это правильно?

Аватара пользователя
masiania
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 12:40
Город: Moscow

Re: ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение masiania » 20 мар 2009, 19:18

теперь пишу от себя!
1. сегодня Федор через известных людей просил меня снять свой пост, я небуду этого делать
2. с подачи Wolgalpa прошлой весной Федор и с ним еще два альпиниста были отправленны в заполярный круг от моей фирмы с печатью моей фирмы и с некоторым инструментом и обмундированием, как написал Федор вернулся он из тех краев в августе месяце, а вот мои вещи вернул в октябре, и самое интересное из этого что ни я не моя фирма не получила с этого ни одной копейки, деньги они получили наличкой и даже не вернули обратных билетов фирме заказчику!
не подумайте плохо, людям дали работу, они поработали, так хотябы проставились бы?! - знаю, что за это предложение меня осудят, но все равно напишу :-P мне даже не возместили истраченных мной денег на междугородние звонки при ведении переговоров!
3. Федор прошу тебя не кривить душой и не писать что вы там ничего не заработали!

vladimir123

Re: ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение vladimir123 » 20 мар 2009, 19:20

6. Где у ВАС уверенность что это именно те фото и та работа о которой идет речь?! вероятней всего со слов Федора!
Вот и пускай зачинатели темы подтвердят, их это водостоки или отливы, или не их. Вот тогда... А против них лично ничего не имею. Ну поработали ребятки. Что из того? А работа на фото отвратительна.

Аватара пользователя
masiania
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 12:40
Город: Moscow

Re: ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение masiania » 20 мар 2009, 19:21

vladimir123 писал(а):
кто там увидел папу и маму
На второй фотографии верхняя труба не входит в нижнюю а находит на неё. Это правильно?

не вырывайте фразы!!! там труба колена большего диаметра, потому что кто то, ошибся с диаметром и пришлось ставить такую!!!
:sm: лично меня на этом объекте тоже небыло!!!

vladimir123

Re: ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение vladimir123 » 20 мар 2009, 19:26

WhiteEagle писал(а):
vladimir123 писал(а):
WhiteEagle писал(а):Тут бы вальцовки применить... :wink:

Орёл, какие вальцовки? ...

Да шутка это, Володь. :D Ассоциация просто... медные трубы - значит должны вальцеваться. :sm:
А ты все сразу всерьез... :yaz:

Да просто не умеют вальцевать. Загинают края молотком(на фото) и говорят, что у них золотые руки. Обычными пассатижами это делается легко, в одну, потом другую сторону. Эх... если руки золотые, то не важно откуда они растут.

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Re: ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение Тульский » 20 мар 2009, 19:32

masiania писал(а):...не вырывайте фразы!!! там труба колена большего диаметра, потому что кто то, ошибся с диаметром и пришлось ставить такую!!!
:sm: лично меня на этом объекте тоже небыло!!!

Да какая разница? Тут два варианта- 1.Отказаться ставить трубы до поставки нормальных труб;
2.Грамотно отрихтовать "папу" и смонтировать НОРМАЛЬНО, т.к. смысл водостоков пропадает от таких косяков...

Аватара пользователя
vjik
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 08:31
Город: Чебоксары Королев

Re: ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение vjik » 20 мар 2009, 19:37

masiania писал(а):теперь пишу от себя!
1. сегодня Федор через известных людей просил меня снять свой пост, я небуду этого делать
2. с подачи Wolgalpa прошлой весной Федор и с ним еще два альпиниста были отправленны в заполярный круг от моей фирмы с печатью моей фирмы и с некоторым инструментом и обмундированием, как написал Федор вернулся он из тех краев в августе месяце, а вот мои вещи вернул в октябре, и самое интересное из этого что ни я не моя фирма не получила с этого ни одной копейки, деньги они получили наличкой и даже не вернули обратных билетов фирме заказчику!
не подумайте плохо, людям дали работу, они поработали, так хотябы проставились бы?! - знаю, что за это предложение меня осудят, но все равно напишу :-P мне даже не возместили истраченных мной денег на междугородние звонки при ведении переговоров!
3. Федор прошу тебя не кривить душой и не писать что вы там ничего не заработали!

+1000 А что проставиться у работяг уже неприлично?!

vladimir123

Re: ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение vladimir123 » 20 мар 2009, 19:38

Да какая разница? Тут два варианта- 1.Отказаться ставить трубы до поставки нормальных труб;
2.Грамотно отрихтовать "папу" и смонтировать НОРМАЛЬНО, т.к. смысл водостоков пропадает от таких косяков..

Полностью прав!!!

Аватара пользователя
wolgalp
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 09:47
Город: Москва
Контактная информация:

Re: ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение wolgalp » 20 мар 2009, 19:38

masiania писал(а):теперь пишу от себя!
1. сегодня Федор через известных людей просил меня снять свой пост, я небуду этого делать
2. с подачи Wolgalpa прошлой весной Федор и с ним еще два альпиниста были отправленны в заполярный круг от моей фирмы с печатью моей фирмы и с некоторым инструментом и обмундированием, как написал Федор вернулся он из тех краев в августе месяце, а вот мои вещи вернул в октябре, и самое интересное из этого что ни я не моя фирма не получила с этого ни одной копейки, деньги они получили наличкой и даже не вернули обратных билетов фирме заказчику!
не подумайте плохо, людям дали работу, они поработали, так хотябы проставились бы?! - знаю, что за это предложение меня осудят, но все равно напишу :-P мне даже не возместили истраченных мной денег на междугородние звонки при ведении переговоров!
3. Федор прошу тебя не кривить душой и не писать что вы там ничего не заработали!


Мне тоже интересно окончание этой заполярной истории. Заказ я конечно передал безвозмездно, но и стакана мне тоже никто не налил. А осадочек остался. То, что Миша мне помог с доставкой в Казань некой очень важной фигни, ему большой респект. Но, как я посмотрю, здесь yе все так гладко и осадочек поднялся опять. Если в этой истории присутствует некий бардак и недомолвки, я желаю знать все. Мне мое имя дорого, и если прямому заказчику я кого-то рекомендовал и они меня как-то подставили, с выполнением работ и отношением к ней, я не желаю больше сотрудничать с такими людьми и не буду.

Аватара пользователя
masiania
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 12:40
Город: Moscow

Re: ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение masiania » 20 мар 2009, 19:52

wolgalp писал(а):
masiania писал(а):Мне тоже интересно окончание этой заполярной истории. Заказ я конечно передал безвозмездно, но и стакана мне тоже никто не налил. А осадочек остался. То, что Миша мне помог с доставкой в Казань некой очень важной фигни, ему большой респект. Но, как я посмотрю, здесь yе все так гладко и осадочек поднялся опять. Если в этой истории присутствует некий бардак и недомолвки, я желаю знать все. Мне мое имя дорого, и если прямому заказчику я кого-то рекомендовал и они меня как-то подставили, с выполнением работ и отношением к ней, я не желаю больше сотрудничать с такими людьми и не буду.

wolgalp подставы никакой, работу выполнили без косяков, единственный косяк в том что не успели вылететь вовремя и не отправили обратных билетов, но с Константином все решили по телефоны и сделали так как удобно нам с ним, хотя билетов и я не получил :oops:
не налил поскольку выхлопа небыло, но от этого не отказываюсь, мужик сказал, мужик сделал, только вот тебя в Москве не видел, а в Казань не ездил к сожалению :lol:

ДАЛЕЕ ПО ТЕМЕ:

Работы по водосточке вели:
1. Алферов Федор, который сам там работал, куда смотрел?, чем занимался?
2. Акимов Григорий (рехтовщик)
2. Белоусов Геннадий
3. Шевченко Роман

vladimir123

Re: ФЕДОР АЛФЕРОВ (sKorpion)

Сообщение vladimir123 » 20 мар 2009, 19:56

Работы по водосточке вели:
1. Алферов Федор, который сам там работал, куда смотрел?, чем занимался?
2. Акимов Григорий (рехтовщик)
2. Белоусов Геннадий
3. Шевченко Роман

Молодцы ребята!!! Давай исчо робите! :sm: :sm: :sm:.Рехтовщики блин :sm:
Последний раз редактировалось vladimir123 20 мар 2009, 19:59, всего редактировалось 3 раза.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей