Баранова ЕВГЕНИЯ!КУЧУ ДЕНЕГ ДОЛЖНА!!!

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
ВЛАДИМИР82
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 19:37
Город: МОСКВА
Контактная информация:

Баранова ЕВГЕНИЯ!КУЧУ ДЕНЕГ ДОЛЖНА!!!

Сообщение ВЛАДИМИР82 » 14 мар 2009, 21:08

За объём 4000 м/кв стекломоя должна,ещё с июля 2008!Сама с Новосиба,в Москве где-то учится.Работала от фирмы"К2"и"Гильдия Высотников".Кидает работников(chlorka подтвердит)на лево и на право.Если кому что известно о её место нахождении,маякните и будте бдительны!Горегляд Владимир Игоревич 89263808158
Последний раз редактировалось ВЛАДИМИР82 16 мар 2009, 23:19, всего редактировалось 2 раза.

alpzone
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 01:05

Re: Баранова ЕВГЕНИЯ!КУЧУ ДЕНЕГ ДОЛЖНА!!!

Сообщение alpzone » 20 мар 2009, 09:56

Интересно, она опять кого-то надурила :lol: я помню ее.....

Аватара пользователя
chlorka
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:01
Город: П. Посад
Контактная информация:

Re: Баранова ЕВГЕНИЯ!КУЧУ ДЕНЕГ ДОЛЖНА!!!

Сообщение chlorka » 23 мар 2009, 02:27

Здравствуй Володя, рад что ты на форуме появился.
Кстати она документы еще какие-то на "Чайку плаза" не отдала от, туда 2 или три раза спрашивали, правда, это было по осени.

На Тверской есть офис с хитрым японским названием, в самом названии есть часть слова Япония, так вот в этой конторе я когда-то её и видел, до МСК промальпа телефоны программировал, и в последний раз она говорила про офис на тверской.
Это даже гдето там где мы по старому названию «сименс» мыли возле сбербанка, помнишь с мягкой кровлей внутрянка там хитрая была, а со двора школа.
Вот где-то во дворах это контора в 2-3 этажном здании кажется 3х.

alpzone
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 01:05

Re: Баранова ЕВГЕНИЯ!КУЧУ ДЕНЕГ ДОЛЖНА!!!

Сообщение alpzone » 24 мар 2009, 09:30

Интересно.... получается, она до сих пор работает в этой облости... и опять всех дурит!!! нехорошо...... ай ай ай!!! :naug:

Монгол
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:33

Re: Баранова ЕВГЕНИЯ!КУЧУ ДЕНЕГ ДОЛЖНА!!!

Сообщение Монгол » 08 апр 2009, 12:27

А чо! Грамотно девка "работает"!
Кидает се спокойненько и кидает! Молоц-ца! И, ведь, клюют! И попадаются! А ей - хоть бы хны! Знает свое дело четко! Уважуха, раз столько держится! :sm:

Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

Re: Баранова ЕВГЕНИЯ!КУЧУ ДЕНЕГ ДОЛЖНА!!!

Сообщение Вадим Семин » 08 апр 2009, 12:39

Монгол писал(а):А чо! Грамотно девка "работает"!
Кидает се спокойненько и кидает! Молоц-ца! И, ведь, клюют! И попадаются! А ей - хоть бы хны! Знает свое дело четко! Уважуха, раз столько держится! :sm:

Уважать правильно честного врага... Не столько врага, сколько честность. А за подлость зачем уважать? Не разделяю Вашего мнения.

Аватара пользователя
Sayga
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 15:09
Город: Чебоксары
Контактная информация:

Re: Баранова ЕВГЕНИЯ!КУЧУ ДЕНЕГ ДОЛЖНА!!!

Сообщение Sayga » 08 апр 2009, 13:24

Из всего сказанного в ЧС сделал такой вывод:
1 не работать с сомнительными людьми,
2 заключать юридически грамотный договор с оговорками всех ньюансов ибо потратить день на договор куда быстрее и дешевле,
Заказчики разные пошли, ибо в наше время верить нельзя никому, уж вы мне поверьте)))
Сам теперь работаю на слово лишь с 3 мя проверенными людьми.

Монгол
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:33

Re: Баранова ЕВГЕНИЯ!КУЧУ ДЕНЕГ ДОЛЖНА!!!

Сообщение Монгол » 08 апр 2009, 21:19

В наше время уважать можно за ум, хитрость и наглость...
А честность, достоинство и т.д. похерили еще в прошлом веке... И ни я был тому инициатором... И ес-сно не я и херил...
Кто-нить из вас ее наказал? Ни фига! Во всяком случае это нигде не отмечено...
Пока, господа, она вас делала! А, вот, как кто-нить ее сделает... Я сразу его и начну уважать... Зуб даю! :clap: :D

Монгол
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:33

Re: Баранова ЕВГЕНИЯ!КУЧУ ДЕНЕГ ДОЛЖНА!!!

Сообщение Монгол » 08 апр 2009, 21:23

И есть средство от кидка! Есть! И давно!
Виной кидалова, как правило жадность кидаемого или отсутствие головы... Либо и то и другое вместе...
Сам когда-то глупый был - попадался... Подрос, поумнел... Секретов открывать не буду (хватит и такой подсказки)... У кого есть моСк - въедет, а нет - и прямые ответы не помогут...

Аватара пользователя
chlorka
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:01
Город: П. Посад
Контактная информация:

Re: Баранова ЕВГЕНИЯ!КУЧУ ДЕНЕГ ДОЛЖНА!!!

Сообщение chlorka » 21 апр 2009, 02:27

Монгол писал(а):И есть средство от кидка! Есть! И давно!
Виной кидалова, как правило жадность кидаемого или отсутствие головы... Либо и то и другое вместе...
Сам когда-то глупый был - попадался... Подрос, поумнел... Секретов открывать не буду (хватит и такой подсказки)... У кого есть моСк - въедет, а нет - и прямые ответы не помогут...

если причина в жадности кидаемого то за что уважать?

Вова поступил как стандартный предприниматель - рискнул я так понимаю в этом был смысл, и я даже предполагаю что он не догадывался почему при работе с Евгенией, я был очень строг с ней, конечно с девушками я так себя не веду, ну и ее коллега тоже испытывал некоторые тяготы общения со мной.

Лично к ним каких либо негативных эмоций не испытываю, но господа хочу заметить что только при условии что каждый выполнит свои обязательства (заплатит денег сколько и когда обещал , выполнит работу которую обещал и т.д. ) можно думать о завтрашнем дне.

А вообще Вовка молодец после ВДВ, служул на границе, он адаптируется к мирной жизни, а тут такая дикость, те кто был пойдут дальше а кто на смену придет?


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость