Шмаков Андрей и Поляков Паша

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Boks
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 20:59

Шмаков Андрей и Поляков Паша

Сообщение Boks » 12 янв 2009, 17:48

Шмаков Андрей и Поляков Паша
Ген. дир. Шмаков Андрей, прораб Поляков Паша непосредственно с которым мы договаривались.
Двенадцать промальпов, разыскивают этих двух людей, все мы трудились на лотте плаза, многим известный "стекломойчик", в общей сложности около полутора месяцев, недополучили кругленькую сумму денег, больше половины . Объект был закончен и принят у нас непосредственным заказчиком 25 октября, деньги по нашим сведениям на фирму Шмакова были перечислены все до копейки. Работа нами была выполнена добросовестно, качественно.. даже с учетом постоянных, правительственных кортежей "простоев" не допускали.
Шмаков и Поляков перестали выходить на связь в конце осени без всяких объяснений.
Их тел. Шмаков 776-45-66,
Поляков8-909-903-06-43 .Я
заранее уведомил их смсом об этом письме.
Мои контакты: Ращепкин Андрей Владиславович 8-926-824-79-31 ,
в промальпе с середины 90ых, а так же ребята из моей бригады,
которые там работали:
Арнаутов Андрей 8-916846-14-95 ,
Нифонтов Андрей 8-915-165-77-17 .
Всех перечислять не имеет смысла, о многих, коллеги, вы наверняка слышали.
будет инфа по Шмакову и Полякову, прошу сообщить звонком.
спасибо.

Аватара пользователя
Alisher
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 23:26
Город: МО, Сергиев-Посад-Москва

Re: Шмаков Андрей и Поляков Паша

Сообщение Alisher » 12 янв 2009, 18:31

А как название организации, фирмы?

Boks
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 20:59

Re: Шмаков Андрей и Поляков Паша

Сообщение Boks » 12 янв 2009, 19:47

Alisher писал(а):А как название организации, фирмы?

Последнии перечисления были на "Строй-люкс",по словам людей из подрядной организации. Но я думаю, что это просто какая нибудь обнальная контора.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Шмаков Андрей и Поляков Паша

Сообщение Сай » 12 янв 2009, 22:15

Вот его почта...

e-mail: ctramoplast@mail.ru" target="_blank" target="_blank" target="_blank

отсюда...

http://www.temarema.ru/building/m/14466 ... oplas.html

а это ссылка на сайт может они все же знают его, раз объявы давал от них...

http://www.teton.ru/contacts
Последний раз редактировалось Сай 12 янв 2009, 22:24, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Alisher
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 23:26
Город: МО, Сергиев-Посад-Москва

Re: Шмаков Андрей и Поляков Паша

Сообщение Alisher » 12 янв 2009, 22:18

А сколько не заплатили, если не секрет?Письменного договора не было?

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Шмаков Андрей и Поляков Паша

Сообщение Сай » 12 янв 2009, 22:31

Вот еще такое есть...значит работают в промальпе..надо искать...

ООО Строй Люкс - выполнение монтажно строительных работ.
Описание предложения и контакты Компания «Строй Люкс» профессионально и надежно выполнит все виды кровельных работ, начиная от ремонта кровли до ее полной замены на новую, из наиболее надежных современных материалов. А также все разновидности фасадных работ, включая полный ремонт, утепление и звукоизоляцию фасадов, косметический ремонт фасадов, и все виды высотных работ, осуществляющихся методом промышленного альпинизма
.

ООО Строй Люкс - осуществление работ связанных со строительством.

Компания «Строй Люкс» профессионально и надежно выполнит все виды кровельных работ, начиная от ремонта кровли до ее полной замены на новую, из наиболее надежных современных материалов. А также все разновидности фасадных работ, включая полный ремонт, утепление и звукоизоляцию фасадов, косметический ремонт фасадов, и все виды высотных работ, осуществляющихся методом промышленного альпинизма.
URL: http://stroy-l.ru/

дает ссылку на сайт, там другие контакты...правда,
звони спрашивай к телефону вышеупомянутых...будут крутить говори что от вашего имени давали рекламу...не будут колоться пугай УБЭПом...сразу сдадут.... 8)

удачи!!!

Cezar`
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 20:37
Город: Санкт-Петербург

Re: Шмаков Андрей и Поляков Паша

Сообщение Cezar` » 16 мар 2009, 01:03

О, знакомые фамилии - Поляков, Шмаков... Они нашей бригаде с августа 2008-ого года торчат 30.000 за стекломой на Тверской.
Буквально только что узнал, что у знакомого есть его адрес... Как будет подробнее известно - отпишусь. Телфон сейчас не работает, если чего - звоните сюда - 8-926-707-89-68, Сергей Цой, тоже там работал

Sun
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:09
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Шмаков Андрей и Поляков Паша

Сообщение Sun » 17 мар 2009, 02:15

а ведь при желании можно пробить их на предмет постоянного места жительства. правда фамилии конечно популярные, но по году рождения можно отсечь многих, а остальных прошерстить))) если денег много должны можно заморочиться. правда москвичи должны быть. еще базы гбдд есть там тоже можно покопаться. часто при регистрации авто моб тел оставляют. ну вообщем варианты есть.

Санег
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 14:46

Re: Шмаков Андрей и Поляков Паша

Сообщение Санег » 04 апр 2009, 14:52

Посмотрите в одноклассниках г. Королев Андрей Шмаков если он, можно попробовать найти.

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Шмаков Андрей и Поляков Паша

Сообщение alex45 » 12 апр 2009, 22:41

Уважаемый Монгол !
А Вы не могли бы представится? Город из контекста понятно - Москва, а какие-либо координаты /телефон например/? Может быть имя?
Несколько (ну совершенно не в тему) Ваших сообщений я потёр из ЧС, а остальные вызывают какое-то сомнение ...

Монгол
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:33

Re: Шмаков Андрей и Поляков Паша

Сообщение Монгол » 14 апр 2009, 00:31

Имею некую информацию, касательно вышеуказанных личностей, но не буду ее рапространять, согласно правилам и требованием модераторов... Только в личку или на мыло...
С уважением, Монгол...
Последний раз редактировалось Монгол 14 апр 2009, 02:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Шмаков Андрей и Поляков Паша

Сообщение Заяц Несудьбы » 14 апр 2009, 00:45

Я не 45-ый и даже не модератор, но отвечу: "Правила пользования черными страницами" (автор Юрий, администратор форума) прикреплены наверху форума "Черные страницы". Прочтете их - получите ответ на свой вопрос.

Аватара пользователя
Лев
Сообщения: 9022
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:48
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Шмаков Андрей и Поляков Паша

Сообщение Лев » 14 апр 2009, 00:53

Zlyuчья жена писал(а):Я не 45-ый и даже не модератор, но отвечу: "Правила пользования черными страницами" (автор Юрий, администратор форума) прикреплены наверху форума "Черные страницы". Прочтете их - получите ответ на свой вопрос.


:clap: Кратко и по сути. Исчерпывающе.

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Re: Шмаков Андрей и Поляков Паша

Сообщение Тульский » 14 апр 2009, 00:54

Тему подчистил, впредь, если решите отписаться в "Черных" прочтите для начала Правила...Грубость будет пресекаться в дальнейшем, фамильярность- то же. У всех прошу извинения, что вступил в полемику.

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Шмаков Андрей и Поляков Паша

Сообщение Заяц Несудьбы » 14 апр 2009, 01:07

Володь, дочищай уж до конца, а то народ фиг разберет к чему посты Алекса, мои и Льва...

Монгол
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:33

Re: Шмаков Андрей и Поляков Паша

Сообщение Монгол » 14 апр 2009, 01:36

Имею некую информацию, касательно вышеуказанных личностей, но не буду ее рапространять, согласно правилам и требованием модераторов... Только в личку или на мыло...
С уважением, Монгол...
Последний раз редактировалось Монгол 14 апр 2009, 03:03, всего редактировалось 2 раза.

Монгол
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:33

Re: Шмаков Андрей и Поляков Паша

Сообщение Монгол » 14 апр 2009, 01:37

Имею некую информацию, касательно вышеуказанных личностей, но не буду ее рапространять, согласно правилам и требованием модераторов... Только в личку или на мыло...
С уважением, Монгол...
Последний раз редактировалось Монгол 14 апр 2009, 03:03, всего редактировалось 1 раз.

Монгол
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:33

Re: Шмаков Андрей и Поляков Паша

Сообщение Монгол » 14 апр 2009, 01:43

Имею некую информацию, касательно вышеуказанных личностей, но не буду ее рапространять, согласно правилам и требованием модераторов... Только в личку или на мыло...
С уважением, Монгол...
Последний раз редактировалось Монгол 14 апр 2009, 03:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Шмаков Андрей и Поляков Паша

Сообщение Заяц Несудьбы » 14 апр 2009, 01:49

Монгол писал(а):Вопросик, модератор!
А мою инфу про контакты Шмакова и Полякова с какой целью удалили? Уж больно хоЦЦа верить, что случайно, без злого умысла... :sm:


А мой пост Вы принципиально проигнорировали, поскольку я не модератор?

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Шмаков Андрей и Поляков Паша

Сообщение alex45 » 14 апр 2009, 01:51

Монгол писал(а):Для чего? Если мне ясна будет цель - хоть группу крови напишу! :sm:

Монгол писал(а):P.s:
Если действительно так сильно волнует моя персона в плане национальности… Это даж ответ не Тульскому, а информация для остальных посетителей…

Этой информации явно мало, и даже дополнительное указание группы крови совместно с её резус-фактором кардинально ситуацию не изменит.
Посему, руководствуясь правилами "Чёрных страниц":

Юрий писал(а):
Любое сообщение из черных страниц будет немедленно удаляться администратором или модератором форума по первому требованию любого нашего посетителя в том случае, если оно оставлено незарегистрированным пользователем и не подписано полным именем (имя, фамилия). В случае, если с регистрацией и подписью все в порядке, то удалить его сможет в любой момент (например, после исчерпания конфликта)только сам автор сообщения, модератор или администратор форума. Администратор и модератор форума оставляют за собой право удалить в любой момент любое сообщение на собственное усмотрение. Это может произойти из-за использования автором ненормативной лексики, оскорблений, а также, если администратор посчитает приведенные факты неубедительными или ложными.

Все Ваши сообщения из этой ветки удаляю.
Если дополнительной информации не будет, то через некоторое время почищу и остальные темы.
Модератор

Монгол
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:33

Re: Шмаков Андрей и Поляков Паша

Сообщение Монгол » 14 апр 2009, 02:07

Zlyuчья жена писал(а):
Монгол писал(а):Вопросик, модератор!
А мою инфу про контакты Шмакова и Полякова с какой целью удалили? Уж больно хоЦЦа верить, что случайно, без злого умысла... :sm:


А мой пост Вы принципиально проигнорировали, поскольку я не модератор?


Дело в том, сударыня, что Вы указываете на правила пользования ЧС, а сами их не соблюдаете... Ни! Боже упаси, ни каких обидОВ Вы не наносили! :sm: Но там неувязочка с
"Любая информация в новых сообщениях на "черных страницах" может размещаться только зарегистрированными пользователями при условии указания ими своих полных фамилии, имени и отчества, а также контактных реквизитов (в том числе - телефонного номера)."
Да. Я тож не соблюдаю, но и указывал никому на эти правила...

Монгол
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:33

Re: Шмаков Андрей и Поляков Паша

Сообщение Монгол » 14 апр 2009, 02:09

Вам, господа, какая собственно информация интересует? С группой крови определились... Дальше?

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Шмаков Андрей и Поляков Паша

Сообщение alex45 » 14 апр 2009, 02:15

Для справки. Зоя несколько раз отметилась в ЧС и, согласно правилам, полностью представлялась и написала номер контактного телефона.
Надо написать Ваше имя и фамилию, а также контактный телефон (отчество и группу крови можете не указывать :wink: ).

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Шмаков Андрей и Поляков Паша

Сообщение Заяц Несудьбы » 14 апр 2009, 02:16

Не, с группой крови не определились. Вы ж ее еще не обозначили... А что касается информации, то мои сообщения в данной теме информации относительно Черного Списка не несут, тогда как Ваши именно что информируют о героях сего раздела, но анонимно. Что не приветствуется.

ЗЫ А генетическую карту могЁте?

Монгол
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:33

Re: Шмаков Андрей и Поляков Паша

Сообщение Монгол » 14 апр 2009, 02:32

Зоя, респект!
:sm:
Не, серьезно! Молодец! Я про чувство юмора... :clap:
Не то, что эти пресерьезные дядьки с занудными притензиями! :sm:
Могу! И не только генетическую! Хоть контурную, хоть Джокера! :sm:
Последний раз редактировалось Монгол 14 апр 2009, 02:59, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей