СТРОЙТРЕСТ Динамо

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
bahaichik@mail.ru
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 20:50
Город: СПб

СТРОЙТРЕСТ Динамо

Сообщение bahaichik@mail.ru » 23 сен 2008, 21:06

Я,Бахаев Владислав Владимирович работал со Стройтрестом с января этого года,с самого начала наше сотрудничество нечего хорошего не предвещало.Первый объект ул.Сердобольская д.1,там я за работу нам не выплатили 150000р,хотя объект сдали еще в июне,старший на объекте был Эдик,он дагестанец это русская версия его имени,оригинала не знаю.Потом моему напарнику предложили фасады на ул.Савушкина дома 9,11,13,17, задержки начались спустя две недели,и за задержек люди уходили мы искали новых,сколько сменилось людей посчитать тяжело,объекты не сдались до сих пор,по пречине финансирования,старшие на объектах Эдик и Рамазан.Далее нам предложили панельки "корабли",объекты которые мы взяли ул.Демьяна Бедного д.2,16,27 ул.Ушинского д25,таже песня работали-денег не стало люди ушли,после того как им долг отдали и то не до конца они ушли,нашли других,потом еще других,затем они все теже Эдик и Рамазан,договорились с нашими людьми на прямую пообещав им ценник повыше,решив тем самым походу съэкономить,объекты также не сдали все по тойже причине.Дальше Лесной проспект 32,объект почти закончен денег не дают,говорят закончите сдайте мы расчитаемся,мы людей сняли,сказали сначало деньги потом доделки,сказали вообще бабки не отдадим,старший Эдик.Далее Испытателей 15,опять двадцать пять,вся работа кроме покраски сделана деньги зависли,старший опять Эдик,сейчас вродебы туда поставили Степана.В конечном итоге эта фирма должна нам более милиона рублей и отдавать не торопится :gun:
Сейчас они интенсивно ищут людей,кто хочет гемороя поработайте с ними
Последний раз редактировалось bahaichik@mail.ru 24 сен 2008, 00:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
П.М.
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 30 май 2006, 17:38
Город: Mосква

Re: СТРОЙТРЕСТ Динамо

Сообщение П.М. » 23 сен 2008, 21:21

Владислав, полностью разделяю ваше негодование. Но как вы умудрились столько раз наступить на грабли!? Шесть адресов, шесть объектов, разнесённых по времени и по месту. Не понимаю...

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: СТРОЙТРЕСТ Динамо

Сообщение Сай » 23 сен 2008, 22:00

Это какоё-то пипец....
кто же так работает...акты-то хоть сдавать надо...
в смысле подписывать...
я так понял что всё это за нал делалось...

Ну что же купят эти два прораба себе квартиры в питере...

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: СТРОЙТРЕСТ Динамо

Сообщение Заяц Несудьбы » 23 сен 2008, 22:46

ЙОПТЫТЬ! Да эти грабли здесь уже в неоновой рамочке висят! Но нееееет же.... Пока сами лбом не проверим....

я
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 02:46
Город: Череповец

Re: СТРОЙТРЕСТ Динамо

Сообщение я » 26 сен 2008, 19:07

Влад, это кидок со стороны стройтреста. :zl:

Аватара пользователя
kent_tukki
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 00:58
Город: Николаев
Контактная информация:

Re: СТРОЙТРЕСТ Динамо

Сообщение kent_tukki » 30 сен 2008, 06:38

bahaichik@mail.ru писал(а):...Дальше Лесной проспект 32,объект почти закончен денег не дают,говорят закончите сдайте мы расчитаемся,мы людей сняли,сказали сначало деньги потом доделки,сказали вообще бабки не отдадим,старший Эдик.Далее Испытателей 15,опять двадцать пять,вся работа кроме покраски сделана деньги зависли,старший опять Эдик...


ОБАЛДЕТЬ!!!

Не понимаю логики.
Вы снимаете людей с практически готового объекта, не получаете за него деньги и тут же выпрыгиваете на новый, от той же конторы и с тем же прорабом???
Или я Вас не правильно понял?


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей