Лев Александров - вор

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
Михаил Дорожный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 10:24
Город: Москва

Лев Александров - вор

Сообщение Михаил Дорожный » 18 сен 2008, 09:51

Мы работали на монтаже кондиционеров в Москве. Договорились по деньгам 50/50. Я выдал ему половину аванса от подрядчика. Все время работы он говорил много о себе и о том, что ему нравится, да не нравится (как девочка прям) и еще говорил, что кое-кого из работодателей и заказчиков он прокинул и "наказал" прихватив кое-какой инструмент. Я задумался, но решил довести с ним подряд до конца. А под конец подрядчик выдал ему почти всю оставшуюся сумму нашего гонорара. Лев Александров после этого резко поменял манеру общения: посчитал меня подсобником (хотя я пригласил его). Дальше телефонных матов дело не дошло: на встречу он так и не приехал, телефон сменил.
Лев Александров может практиковаться в кондиционерах, холодильниках, альпинизме и гаражных воротах. Он небольшого роста, коренастый, родом из Сибири.

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Лев Александров - вор

Сообщение Заяц Несудьбы » 18 сен 2008, 10:00

Михаил, по правилам этого форума, Вы должны указать в теме свое ФИО и контактные телефоны. В противном случае Вашу тему удалят модераторы. Пишите быстрее, у Сергея Оттовича разговор короткий и красный :sm: viewtopic.php?f=5&t=16745

Аватара пользователя
Михаил Дорожный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 10:24
Город: Москва

Re: Лев Александров - вор

Сообщение Михаил Дорожный » 18 сен 2008, 10:18

Я - Дорожный Михаил Викторович, генеральный директор ООО "Корпорация Компас" (495) 979 62 68

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Лев Александров - вор

Сообщение Сай » 18 сен 2008, 16:04

Грустная история....

Аватара пользователя
John Gray
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:58
Город: Питер

Re: Лев Александров - вор

Сообщение John Gray » 01 окт 2008, 12:19

Михаил Дорожный писал(а):Мы работали на монтаже кондиционеров в Москве. Договорились по деньгам 50/50. Я выдал ему половину аванса от подрядчика. Все время работы он говорил много о себе и о том, что ему нравится, да не нравится (как девочка прям) и еще говорил, что кое-кого из работодателей и заказчиков он прокинул и "наказал" прихватив кое-какой инструмент. Я задумался, но решил довести с ним подряд до конца. А под конец подрядчик выдал ему почти всю оставшуюся сумму нашего гонорара. Лев Александров после этого резко поменял манеру общения: посчитал меня подсобником (хотя я пригласил его). Дальше телефонных матов дело не дошло: на встречу он так и не приехал, телефон сменил.
Лев Александров может практиковаться в кондиционерах, холодильниках, альпинизме и гаражных воротах. Он небольшого роста, коренастый, родом из Сибири.


Самая главная ошибка - выпустил из рук общение с заказчиком. При наличии уже имеющихся сомнений в напарнике, это было критично. Козлы были, есть и будут, никогда нельзя расслабляться. Всегда держать руку на пульсе. Хороший урок, надеюсь, не слишком больной :: neprav :


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя