Рекламастер-Рубеж (Махно Алексей, Цыплин Виталий) - кидалы

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
John Gray
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:58
Город: Питер

Рекламастер-Рубеж (Махно Алексей, Цыплин Виталий) - кидалы

Сообщение John Gray » 02 сен 2008, 13:03

Завершилась эпопея с долгом в 36 тысяч. Рекламно-строительная компания "Рубеж", оно же "Рекламастер" http://www.reklamaster.spb.ru объявило мне о том, что их долг мне аннулирован за публикацию в интернете антирекламы в адрес упомянутого ООО.

Краткая ретроспектива:

Октябрь 2007 - Рубеж должен мне 56 тыр, я прекращаю с ними рабочие отношения ввиду крайней неорганизованности процесса монтажа и низкого качества их продукции, из-за чего приходилось постоянно, уже на объекте проводить допработы (которые никто не оплачивал).
Январь 2008 - Рубеж в лице Махно Алексея, Цыплина Виталия и Дмитрия Непомнюфамилию с октября перестали отвечать на звонки по мобильному. Встреча. Бедственное положение, фирма на грани банкротства - подожди.
Март 2008 - Встреча с безопасностью Рекламастера, результат - натуженный перевод 20 тыр.
По июнь 2008 - не берут трубу категорически. Еще одна встреча - все совсем плохо в фирме. Мало верится. Начало антирекламной кампании в интернете.
Настоящее время - кампания начала работать, Рекламастер обиделся и решил простить мне долг в 36 тыр.

Вывод:
1. Антиреклама в интернете работает
2. Люди согласны с тем, чтобы она продолжалась
3. Рубеж (Рекламастер) - непорядочная и недальновидная контора.

кто хочет поработать с ними: (812) 331-84-60, СПб, Полевая Сабировская, 44
Изображение


8-911-182-55-77 Тулумбасов Евгений
Последний раз редактировалось John Gray 14 сен 2009, 23:45, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Реламастер, оно же Рубеж СПб

Сообщение fomich » 02 сен 2008, 13:13

Молодца!!!Так их сцук!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Рекламастер, оно же Рубеж СПб

Сообщение alex45 » 03 сен 2008, 00:15

:clap:
А можно поподробнее про антирекламу - где, как?

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Рекламастер, оно же Рубеж СПб

Сообщение Сай » 03 сен 2008, 07:50

Молодец!!!
:clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
John Gray
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:58
Город: Питер

Re: Рекламастер, оно же Рубеж СПб

Сообщение John Gray » 03 сен 2008, 10:25

Начал с поисковиков - забил "черные страницы", "черные списки", и т.п. Нашлось десятка полтора сайтов. В двух-трех про них написал. Немножко. Послал им письмо. Ноль реакций. Тогда продолжил. Следующий шаг - добью в оставшихся "списках", потом сделаю типовой анти-сайт и буду размещать его на бесплатных хостингах. Следующий шаг - рассылка информации по доскам объявлений (640 руб - 1000 досок). Думаю, этого им хватит надолго... :sm:

ПС Мне эти движения, понятно, не доставляют особого удовольствия - просто я умею это делать.... ::whistle:

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Рекламастер, оно же Рубеж СПб

Сообщение Сай » 03 сен 2008, 20:07

Хочу тоже научиться....

или может создать фонд, из которого оплачивать эти действия!!!
представляю как строительный мир содрогнется.... :sm:

Аватара пользователя
John Gray
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:58
Город: Питер

Re: Рекламастер, оно же Рубеж СПб

Сообщение John Gray » 03 сен 2008, 23:46

Да - сложиться, нарисовать красивый сайт в черных тонах и ежемесячно кидать денежку, чтобы его продвигали. Три-четыре месяца - первые строчки по ключевым словам. За год - весь сайт переиндексируется "в мясо", все кидалы по запросу в поисковике их имен будут первыми. Готов обозначить конкретные суммы на раскрутку, ежели будет желание. Или финансово поучаствовать в чужом начинании.

Аватара пользователя
англичанин
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 12:52
Город: Минск
Контактная информация:

Re: Рекламастер, оно же Рубеж СПб

Сообщение англичанин » 03 сен 2008, 23:59

Сколько,думаешь будет стоить? И как защитить добропорядочного заказчика от "альпинистского экстремизма"?
Просто мы уже начали делать аналогичный сайт для Беларуси. Пока тормозимся изза нехватки денег и расплывчатости концепции.

Аватара пользователя
John Gray
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:58
Город: Питер

Re: Рекламастер, оно же Рубеж СПб - кидалы

Сообщение John Gray » 04 сен 2008, 00:33

Я не думаю - знаю.

Сайт - 15 тыр.
Раскрутка - 20 единовременно + 15 ежемесячно.

А концепция проста - доказанные случаи кидалова юр. лицами в сфере промышленного альпинизма. И вуаля!

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Рекламастер, оно же Рубеж СПб - кидалы

Сообщение Сай » 04 сен 2008, 10:44

Вот и тема для начала реального объединения!!!

Выбрать экспертный совет, кто будет смотреть и определять правомерность размещения на сайте инфы по кидалове.
Очень интересный проект может получится...уже есть такие в сдаче квартир и т.д.....
:dance:

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 сен 2004, 00:45
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Рекламастер, оно же Рубеж СПб - кидалы

Сообщение Alex » 17 сен 2008, 19:01

Интересно, ведь возможно и контрнаступление со стороны неплательщика.
Они могут также распространять инфу о "неблагонадёжности" альпа среди своих, ведь в этом бизнесе
многие конкуренты друг друга знают.
....но идея хороша!

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Рекламастер, оно же Рубеж СПб - кидалы

Сообщение fomich » 17 сен 2008, 20:11

Нормальный чел не дурак,если узнает что с определенным челом никто из альпов связыватся не хочет,то есть над чем задуматься.А если выскочки какие то хотят сказать,что наш ПРОМАЛЬПФОРУМ плох,то пусть докажут(прямо здесь на форуме)....не смогут?...в сад :oops:

Аватара пользователя
John Gray
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:58
Город: Питер

Re: Рекламастер, оно же Рубеж СПб - кидалы

Сообщение John Gray » 07 фев 2009, 12:31

Еще раз подтверждаю - антиреклама в интернете - работает! По запросу "рубеж рекламастер" на Яндексе - первая строчка:
http://blackjob.spb.ru/index.php?act=ST&f=25&t=1674 - моя "черная страничка" :sm: Правда там хитрый Рубеж - Рекламастер меня попытался облить грязью, но все же... :sm: Почему-то не нашел в ссылках промальпфорума...

А суть такая - что уже несколько раз мне звонили люди, спрашивали, правда ли то, что там написано, выясняли подробности... И - вряд ли стали сотрудничать с товарищами, сберегли себе нервы и деньги... То есть - слава Богу, народ теперь пробивает фирмы, это вошло в привычку и это - правильная привычка.

Коллеги! Публикуйте их всех! Многие еще не понимают что так потеряют больше денег - а, самое главное, доброе имя. Тем более если имя и фамилия указаны.

Что записано в интернете - вырубить сложно... :sm: Вывод - размещать надо не в одном месте.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей