Егоров Александр (Узбек) и Свободнов Сергей (Свэн)

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
NOMAD
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 мар 2005, 13:27
Город: Кызыл

Егоров Александр (Узбек) и Свободнов Сергей (Свэн)

Сообщение NOMAD » 14 авг 2008, 09:49

Доброго дня и ночи, коллеги!
Даже не знаю как назвать эту тему, но на душе наболело и обидно...

В декабре 2007 мы работали на ТЭЦ - 12 (м. Киевская) и перед новым годом Новым Годом мне пришлось уехать домой к семье, и по семейным обстоятельствам остаться по сей день. Т.к. оплату за работу обещали после праздников мы с бригадиром (к томуже и другом) Егоровым Александром Витальевичем (в народе Узбек, тел 8-926-343-00-38) и Свэном (Свободнов Сергей Сергеевич, тоже наш друг и напарник) договорились что, отправят деньги переводом, за минусом мох долгов ребятам. На этом я и уехал с "Верой", "Надеждой" и т.п.
Проходят праздники, месяц, месяцы... созваниваюсь, переписываемся СМСками - денег нет, звоню нашему посреднику Капичникову Александру Петровичу (мы называли его Старым)он действительно подтверждает, что денег ему не выплатили и он по мере своих возможностей рассчитается. Да действительно в начале июля Старый передал оставшиеся деньги Свэну. На мои звонки просто напросто перестали отвечать.

Дорогие мои друзья, Узбек и Свэн! Знакомы мы с вами давно и не первый год. Всегда уважал Вас и считал друзьями и даже братьями, среди наших коллег Вы тоже имели уважение. НО разве так можно поступать? Неужели Вы оценили нашу дружбу стоит всего несколько тысяч рублей? Неужели так трудно ответить на звонок? и даже сказать: "Извини брат, но мы потратили твои кровные. Да-а-а братцы, а жизнь то вас испортила при том очень даже. Звоните если забыли мой тел внизу.

Бавуу Алаш Анатольевич 8-913-351-78-68, alash@rambler.ru" target="_blank

Аватара пользователя
Колыма
Сообщения: 5055
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 12:58
Город: http://sky-worker.ru/
Контактная информация:

Re: Егоров Александр (Узбек) и Свободнов Сергей (Свэн)

Сообщение Колыма » 19 авг 2008, 01:28

Ай как забавно ситуация проясняется...

Аватара пользователя
cerber
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 19:53
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Егоров Александр (Узбек) и Свободнов Сергей (Свэн)

Сообщение cerber » 29 авг 2008, 08:08

а рыльце то у некоторых в пушку


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей