Зыков Андрей Геннадьевич-осторожно!!!

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Зыков Андрей Геннадьевич-осторожно!!!

Сообщение Сай » 19 июн 2008, 12:44

В продолжение темы менеджеры промальпа, ставлю всех в известность-
Будьте осторожны, а лучше не работайте с этим человеком.
Зыков Андрей Геннадьевич - моб. тел.8-906-093-83-64

на форуме ник- Катастрофа!!!
Работая у нас на фирме получил авансы для рабочих и себя в сумме больше 150 000 рублей.
И не расчитался с людьми и не вернул долги!!!

Набирает людей на объекты и потом не рассчитывается....
потому что не умеет организовать работу, хотя язык подвешен...

Телефоны может поменять. Фото размещу позже...


Тишков Сергей Валентинович моб.972-76-28

VASH
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 01:55
Город: Екатеринбург, Улан-Удэ http://alpkompany.ru/
Контактная информация:

Re: Зыков Андрей Геннадьевич-осторожно!!!

Сообщение VASH » 19 июн 2008, 13:36

А подробнее .? Кем он являлся..??? То, что до людей не дошли деньги - прежде всего ваш косяк. Напишите еще что за фирма у вас.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Зыков Андрей Геннадьевич-осторожно!!!

Сообщение WhiteEagle » 19 июн 2008, 13:51

VASH писал(а):То, что до людей не дошли деньги - прежде всего ваш косяк.

Сергей то чем виноват?! Разве что неразборчивостью в кадрах. Бывает... Кадровый вопрос - самый сложный... после вопроса крови. :wink:
PS. "Ваш" в данном контексте принято писать с большой буквы. :wink:

Сай писал(а):...больше 150 000 рублей.
И не расчитался с людьми и не вернул долги!!!

Во фрукт! Зачем аванс брать, если людям не раздавать?... Видимо, очень деньги нужны! :sm:

Аватара пользователя
wolgalp
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 09:47
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Зыков Андрей Геннадьевич-осторожно!!!

Сообщение wolgalp » 19 июн 2008, 13:57

VASH писал(а):А подробнее .? Кем он являлся..??? То, что до людей не дошли деньги - прежде всего ваш косяк. Напишите еще что за фирма у вас.


С фига ли их косяк !? Если человек взялся быть менеджером бригады, значит все расчеты и переговоры с ним. Если он не донес денег, это никак не проблема тех кто ему, как менеджеру рабочих, денег выплатил, а того кто этих денег рабочим не донес!!!
А фирма у них такая, которая платит денег менеджерам промальпов, которые не справляются со взятыми на себя обязанностями и название не волнует.

VASH
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 01:55
Город: Екатеринбург, Улан-Удэ http://alpkompany.ru/
Контактная информация:

Re: Зыков Андрей Геннадьевич-осторожно!!!

Сообщение VASH » 19 июн 2008, 16:10

Вас нанимает фирма, менеджер - посредник. За все действия манагера несет ответственность фирма на которую вы работаете. А чей тогда косяк, что рабочие не получили денег ?...Разумеется того, кто этого менеджера нанял. Читайте внимательнее пост Сая:
Работая у нас на фирме получил авансы
- то есть он не манагер бригады которая работает на фирму, а манагер фирмы на которую работает бригада - это разные вещи.
PS. "Ваш" в данном контексте принято писать с большой буквы.
- не факт.
Понятное дело, если это бригадир, то это его косяк...И абсолютно согласен, что с этим человеком не стоит работать в любом случае.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Зыков Андрей Геннадьевич-осторожно!!!

Сообщение WhiteEagle » 19 июн 2008, 16:18

VASH писал(а):
PS. "Ваш" в данном контексте принято писать с большой буквы.
- не факт.

Факт!
Это вежливая форма обращения к человеку в единственном числе. В данном контексте обращение было к Сергею.
При обращении к группе лиц - с маленькой.

Примеры:
- Смею утверждать, что Вы, Сан Саныч - дурак! (хоть и ругательно, зато вежливо :dance: :sm: )
- Если вы сейчас не разойдетесь, то я вызову милицию. :naug: :sm:

http://www.gramota.ru/spravka/letters/?rub=rubric_88

VASH
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 01:55
Город: Екатеринбург, Улан-Удэ http://alpkompany.ru/
Контактная информация:

Re: Зыков Андрей Геннадьевич-осторожно!!!

Сообщение VASH » 19 июн 2008, 16:42

В данном контексте было обращение было не к Сергею, а к тем, кто в этой фирме работает. Еще раз процитирую
Работая у нас на фирме
- у них на фирме...Так что не факт...) А то, что это не имеет отношения к делу - факт.

VASH
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 01:55
Город: Екатеринбург, Улан-Удэ http://alpkompany.ru/
Контактная информация:

Re: Зыков Андрей Геннадьевич-осторожно!!!

Сообщение VASH » 19 июн 2008, 16:43

:naug:

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Зыков Андрей Геннадьевич-осторожно!!!

Сообщение WhiteEagle » 19 июн 2008, 17:01

Ну тады звиняйте. По Вашей фразе я понял, что обращаетесь именно к Сергею.

А то, что это не имеет отношения к делу - факт.

Согласен. Завязали. :D

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Зыков Андрей Геннадьевич-осторожно!!!

Сообщение Сай » 19 июн 2008, 21:51

Всем спасибо!

Забыл указать ссылку...вот-

viewtopic.php?f=5&t=15766

повторюсь, с людьми рассчитался лично!!!
Народ-то не виноват....часть людей с форума и близких кругов....

а предупреждаю.... просто накипело...так не хотелось выносить сор из "избы"
название фирмы ничего не даст- я собственно и есть " фирма"...
А его знают много людей, в том числе и с форума, и Дамин с ним работал...и другие...
Поэтому хочу предупредить......
только не поймите неправильно- это не от бессилия...и не от злобы...
упаси Бог!!!

Ну не можешь работать - займись другим делом, вот и все....

Аватара пользователя
Галахов
Сообщения: 12280
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 22:19
Город: Орёл

Re: Зыков Андрей Геннадьевич-осторожно!!!

Сообщение Галахов » 20 июн 2008, 15:53

VASH писал(а):Вас нанимает фирма, менеджер - посредник. За все действия манагера несет ответственность фирма на которую вы работаете. А чей тогда косяк, что рабочие не получили денег ?...Разумеется того, кто этого менеджера нанял.



Менеджер не посредник а работник фирмы, для рабочих он представитель фирмы которая их взяла на работу. В остальном верно.

катастрофа
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 14:13
Город: Москва

Re: Зыков Андрей Геннадьевич-осторожно!!!

Сообщение катастрофа » 21 июн 2008, 19:56

:clap: :clap: :clap: Ребята простите описывать ситуацию не буду !ТЕМ БОЛЕЕ ПОЛИВАТЬ СЕРГЕЯ ТИШКОВА!Была ситуация из ряда семейные терки !!!!!!!Всем спасибо кто принял участие в обсуждении темы ХОТЬ НЕ ИМЕЯ ВСЕХ ФАКТОВ
телефон уже не изменен с 2003 года менять несобираюсь.живу на 15 парковой дом.тел 4682416
ФОТО РАЗМЕСТИТЬ НЕ МОГУ ИЗЗА НИЗКОГО ПРОГРАМНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОМПА ИЛИ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОТ НЕ ЗНАНИЯ .КОМУ ИНТЕРЕСНО Я НА http://my.mail.ru/mail/graft31/

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Зыков Андрей Геннадьевич-осторожно!!!

Сообщение Сай » 22 июн 2008, 16:44

Замечательная отмазка...из серии очередных...
Нормальные люди сначала извиняются, а потом объявляют срок отдачи долгов( публично)...

Ещё раз всех промальпов предупреждаю...не работайте с такими менеджерами...!!!
Вот фото...

Изображение

Янык
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 23:17
Город: Москва

Сергей Тишков (Сай)

Сообщение Янык » 27 июл 2008, 19:22

ПРАВИЛА ЧЁРНЫХ СТРАНИЦ
Юрий писал(а):Любая информация в новых сообщениях на "черных страницах" может размещаться только зарегистрированными пользователями при условии указания ими своих полных фамилии, имени и отчества, а также контактных реквизитов (в том числе - телефонного номера). Для лиц, представляющих юридическое лицо - в том числе название организации и занимаемая должность. Модератор имеет право проверять правильность указанной контактной информации, и на свое усмотрение в любой момент удалить любое сообщение, если сочтет, что личные данные не полны или ложны.

Любое сообщение из черных страниц будет немедленно удаляться администратором или модератором форума по первому требованию любого нашего посетителя в том случае, если оно оставлено незарегистрированным пользователем и не подписано полным именем (имя, фамилия). В случае, если с регистрацией и подписью все в порядке, то удалить его сможет в любой момент (например, после исчерпания конфликта)только сам автор сообщения, модератор или администратор форума. Администратор и модератор форума оставляют за собой право удалить в любой момент любое сообщение на собственное усмотрение. Это может произойти из-за использования автором ненормативной лексики, оскорблений, а также, если администратор посчитает приведенные факты неубедительными или ложными.


На основании правил удаляю. Модератор Alex45

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Янык!!!

Сообщение Сай » 28 июл 2008, 11:22

Всем добрый день!
История длинная, вот коротко...
Андрей-менеджер вёл объекты, регулярно получал и з/пл( 35000 базовую) и деньги для расчётов по объектам, за 2 месяца выполения работ через него прошло на з/пл около 700 000 рублей.
Как потом выяснилось, часть денег он не выплачивал, а забирал себе, когда мною была отдана последняя сумма для расчета по объектам, начались звонки людей, с просьбой рассчитаться.
Я конечно был удивлен и встретился с ними, и тут выяснилось, что задолженность составляет еще около 70 000. Там же на месте все было оговорено и подсчитано, я сказал что деньги выплачу, а Андрей уволен, так как признал факт хищения чужих денег( ответ был прост- мне же надо жить!!!)
Взять с него я не мог( хотя на тот момент он мне лично должен был тысяч 150 000) занимал на жизнь..., заниматься разборками, себе дороже...да и все это уже в прошлом...
В течение 10-15 дней отдал персонально всем долги, о чём и писал на форуме.

И теперь встает вопрос, почему я должен выплачивать чужие долги...

Я конечно понимаю, что у них вызвал дикое недоумение, что такой за лох, который отдал второй раз деньги за сделанную работу...

но это ошибочное мнение.... :oops:

Аватара пользователя
Галахов
Сообщения: 12280
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 22:19
Город: Орёл

Re: Янык!!!

Сообщение Галахов » 28 июл 2008, 11:31

Янык писал что он не получил зарплаты 10 тысяч.
Надо выяснить наличие задолженности по зарплате и если за сделанную работу деньги работником не получены то надо их ему выплатить.

Долги по зарплате это не чужие долги.
Последний раз редактировалось Галахов 28 июл 2008, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Янык!!!

Сообщение Сай » 28 июл 2008, 11:38

Вадим!
Вы что не внимательно читаете?

В присутствии всех была согласована задолженность....!!!! Всех заинтересованных лиц!!!

Писать можно что хочешь...

Аватара пользователя
Галахов
Сообщения: 12280
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 22:19
Город: Орёл

Re: Янык!!!

Сообщение Галахов » 28 июл 2008, 11:42

Тоесть Янык как заинтересованное лицо признал недополученную сумму а когда ее получил то решил что сумма требует пересмотра?
Последний раз редактировалось Галахов 28 июл 2008, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Янык!!!

Сообщение Сай » 28 июл 2008, 11:49

Разумеется...
Выплатив 700 000 руб з/пл...я зажму 10 000....не серьёзно...

Созвонился сейчас с Андреем, виновником всей этой санты-барбары...обещал вечером дать вразумительный ответ...
в чёрные страницы...
Я понимаю что у ребят тяжело с работой...но это не повод требовать того, что не заработано!!!
И заметьте, не поддаюсь соблазну описать всю историю работы и сдачи объектов...команды под руководством менеджера-Андрея. Люди набирались им лично, все переговоры велись им, я лишь оплачивал сделанную работу...можно сказать через посредника.

начало истории...обратите внимание на даты...

viewtopic.php?f=5&t=15850

Аватара пользователя
Галахов
Сообщения: 12280
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 22:19
Город: Орёл

Re: Янык!!!

Сообщение Галахов » 28 июл 2008, 12:00

Сай писал(а):И заметьте, не поддаюсь соблазну описать всю историю работы и сдачи объектов...команды под руководством менеджера-Андрея. Люди набирались им лично, все переговоры велись им, я лишь оплачивал сделанную работу...можно сказать через посредника.

начало истории...обратите внимание на даты...

viewtopic.php?f=5&t=15850

Люди однако знали что он ваш менеджер а не посредник. иначе может быть и несталибы с ним работать.
Генеральный директор любой фирмы лично врядли будет рабочих нанимать но отвечает за действия всех представителей фирмы.

Янык
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 23:17
Город: Москва

Re: Янык!!!

Сообщение Янык » 28 июл 2008, 12:18

Я тоже слова на ветер не бросаю. Ты проигнорировал последнее предупреждение, что действия Модераторов на этом форуме не обсуждаются и поэтому твоих сообщений на форуме не будет. Решай вопросы возвращения на форум в личных сообщениях с Админом. Модератор wolgalp

Аватара пользователя
wolgalp
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 09:47
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Зыков Андрей Геннадьевич-осторожно!!!

Сообщение wolgalp » 28 июл 2008, 16:01

tо Сай

Всвязи с тем, что несдержанный товарищ Янык наказан за неоднократное нарушение правил Форума, и пока он писать на Форуме не будет, считаю, что тема с "зависшими" 10 тыс. р., должна быть раскрыта полностью в этой теме.

Янык
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 23:17
Город: Москва

Re: Зыков Андрей Геннадьевич-осторожно!!!

Сообщение Янык » 28 июл 2008, 16:41

Модераторы, прошу прощения за не сдержанность,обещаю не нарушать правил форума и впреть буду лояльным!
А тему к обсуждению,считаю нужным открыть!На основание того,что деньги весят в воздухе!

Аватара пользователя
Галахов
Сообщения: 12280
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 22:19
Город: Орёл

Re: Янык!!!

Сообщение Галахов » 28 июл 2008, 17:14

Сай писал(а):И заметьте, не поддаюсь соблазну описать всю историю работы и сдачи объектов...команды под руководством менеджера-Андрея. Люди набирались им лично, все переговоры велись им, я лишь оплачивал сделанную работу...можно сказать через посредника.


Говорят нельзя быть чуть чуть беременной . Либо через посредника, либо через представителя своей фирмы. (своего представителя тоесть).

Аватара пользователя
wolgalp
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 09:47
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Зыков Андрей Геннадьевич-осторожно!!!

Сообщение wolgalp » 28 июл 2008, 17:22

Янык писал(а):Модераторы, прошу прощения за не сдержанность,обещаю не нарушать правил форума и впреть буду лояльным!
А тему к обсуждению,считаю нужным открыть!На основание того,что деньги весят в воздухе!

Принимается.

Янык
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 23:17
Город: Москва

Re: Зыков Андрей Геннадьевич-осторожно!!!

Сообщение Янык » 28 июл 2008, 17:49

Сергей! Я считаю,что именно тебе,как РУКОВОДИТЕЛЮ, нужно встречаться с людьми,которым твой недобросовестный подчиненный остался должен.Пусть переписывает расписку и разберайтесь между собой сами.РАБОЧИЕ НЕ ВИНОВАТЫ в том,что ты доверял человеку и он не оправдал ДОВЕРИЕ!
Это мое мнение,если ктото считает,что я ошибаюсь,с удовольствием прочту мнение независимых людей!

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Зыков Андрей Геннадьевич-осторожно!!!

Сообщение Сай » 28 июл 2008, 19:26

Он не мой подчиненный, он был нанят по разовому договору, где прописано что несет всю ответственость за производство работ и расчёты с исполнителями.
У тебя наверное короткая память!
Когда в его присутствии мы подбивали все полученные тобой и Сашей деньги, и выясняли его задолженность перед вами, и остальными, что было посчитано, то вы и получили!!!
И когда уже без него, я с тобой лично рассчитывался за последний объект, 7000, какие были твои слова???
Спасибо! Все в расчёте!
А остальной долг, который он должен тебе лично, ты заберешь с него сам...
неужели забыл...
Так что тема закрыта.
Что вы там с ним выполняли и что он вам обещал, берите только с него.
Все проведенные объекты через меня и фирму, проплачены и вами получены!!!
Других объектов не было и нет!!!
Адрес его я тебе дал. Телефон ты знаешь.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Зыков Андрей Геннадьевич-осторожно!!!

Сообщение Сай » 28 июл 2008, 20:21

А для невнимательного г-на Галахова, еще раз повторю-
Я заключил разовый договор с Зыковым на выполнение работ по мойке на апрель-май месяц!!!
С кем заключает договор он? меня в принципе не интересует...
Можно почитать гражданский кодекс...
моя задача, как представителя фирмы заключившей договор , вовремя выполнить работу и сдать акты на оплату Заказчику!!!
Все люди на объектах видели меня лично, т.е не виртуально...
и всегда могли задать вопросы, что-то обсудить или уйти и не работать!!!
Мой телефон тоже был дан всем.
У меня работают еще несколько прорабов, и там таких проблем нет, хотя выполняются работы по-серьёзнее....
И еще раз повторю, после сообщений о невыплатах была встреча с людьми, в присутствии Зыкова, с упорядочиванием долгов по з/пл.
Получив эти данные, по ним был произведен расчёт!
Хотя формально я мог этого не делать!!!
И поставлено в известность, что с Зыковым контракт расторгнут!!!
Так что все действия произведенные после этого, не имеют ко мне никакого отношения!!!

Янык
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 23:17
Город: Москва

Re: Зыков Андрей Геннадьевич-осторожно!!!

Сообщение Янык » 28 июл 2008, 21:11

Замечательная отмазка.. из серии очередных...! Так ты писал когда Андрей пытался отмазатся?
Вы случайно не братья? Сергей ты можешь писать,что хочешь,а я тебе говорю как надо поступить,чтобы небыло недорозумений!Я еще раз тебя прошу,найди Андрея и назначь встречу, там будут все кто при делах и мы решим этот вопрос!В чем собствнно проблема?Писать и ты и я можем,что хочешь!Ты сам пишешь и называешь"Андрей- Менеджер", а теперь оказался посредником,завтра ты вообще скажешь,что он у тебя вообще не работал!Я знаю как давно вы друг друга знали и скорее всего не только я,но и люди кторые вас знают.Вообще я не понимаю,если ты мог не расчитываться с людьми,зачем подписался,а сейчас на него переваливаешь?Есть поговорка(взял мячь п...)
Надо было сразу отдать его на растерзание,и тогда у нас была бы РАСПИСКА! А так ты и с распиской и не пределах,ПРЕКРАСТНО ПОЛУЧАЕТСЯ! Еще раз повторюсь,ты РУКОВОДИТЕЛЬ и должен отвечать за Подчененного!
Прозьба ко всем: ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЯ НЕЗАВИСИМЫХ ЛЮДЕЙ!

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Зыков Андрей Геннадьевич-осторожно!!!

Сообщение Сай » 28 июл 2008, 22:57

Ещё раз повторяю, вот его адрес- ул. 15 парковая, д.58, кв, 52. г. Москва.
тел.8-906-093-8364, дом. 4682416
Все вопросы к нему.

Ты наверное меня не слышишь- я по всем объектам рассчитался!!!
А мои долги с ним это мои проблемы.

И между прочим, я тоже могу предположить, что вы с ним в сговоре меня развести на деньги...
хорошо у вас получилось!!!
Двойная оплата ....поэтому ты с него и не требуешь и про это не пишешь...

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Зыков Андрей Геннадьевич-осторожно!!!

Сообщение alex45 » 28 июл 2008, 23:07

Сай писал(а):Когда в его присутствии мы подбивали все полученные тобой и Сашей деньги, и выясняли его задолженность перед вами, и остальными, что было посчитано, то вы и получили!!!
И когда уже без него, я с тобой лично рассчитывался за последний объект, 7000, какие были твои слова???
Спасибо! Все в расчёте!
А остальной долг, который он должен тебе лично, ты заберешь с него сам...
неужели забыл...

Что-то возражений на это я не прочитал.
Выводы сделал.
Есть конкретный объект, есть ответственный /менеджер-манагер/, есть деньги. Всё!
PS Я ведь тоже иногда :wink: руками за деньги работаю ...

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Зыков Андрей Геннадьевич-осторожно!!!

Сообщение Заяц Несудьбы » 28 июл 2008, 23:14

Подождите, я так поняла, что Андрей, помимо объектов Сергея, вел еще и какие-то свои объекты. Так, Сергей?

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Зыков Андрей Геннадьевич-осторожно!!!

Сообщение Сай » 28 июл 2008, 23:34

По всей видимости да...это покрыто тайной...
хотя делал вид что работает только на нас...
утром я его выловил по телефону, он обещал ответить...трубку не берет...устал наверное...

У Яна просто сложилось впечатление, что все в жизни просто, можно наехать и получить деньги...
в принципе наверное это так и воспринимается, а кто еще отдаст второй раз деньги за сделанную работу???

Больше этого не повторится...пусть сами разбираются...
раз ленятся подписывать договора с прорабами...

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Зыков Андрей Геннадьевич-осторожно!!!

Сообщение Заяц Несудьбы » 28 июл 2008, 23:41

Не понимаю. Ты ему уже один раз заплатил, что ли? А он еще раз требует деньги за то же самое? Ты заплатил лично ему или передал деньги прорабу?

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Зыков Андрей Геннадьевич-осторожно!!!

Сообщение Сай » 28 июл 2008, 23:54

Ещё раз-
выдав все деньги по объектам прорабу, начал получать звонки через 3-4 дня от людей, работало 3-4 бригады под его руководством, когда будут деньги???
Вызвав его в офис получил ответ, что он потратил деньги на решение своих личных проблем!!!
Хотя получал ежемесячно в счёт будущей з/пл - 35000 руб для себя лично!
Пришлось собрать всех людей для выяснения задолженности, кроме Яна, там были еще люди из других бригад.
Потому что прорабу я отдавать снова деньги не мог!!!
Разобравшись и подбив итоги , я пообещал расплатиться, что и сделал ( потом написал сообщение в форумсамое первое).
Таким образом я выплатил два раза часть з/пл., что составило примерно 70 000 рублей.
Тогда же было всем сказано, что он уволен и дел с ним я иметь не буду.

Так как он лично мне( прораб) был должен кучу денег, он предложил их отработать...на других объектах...
но снова меня подставил... буквально на следующий день, поехал пьяным к заказчику...
После чего было написано сообщение о нём лично чтобы с ним не работали...

Вот и вся подоплёка.

Янык
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 23:17
Город: Москва

Re: Зыков Андрей Геннадьевич-осторожно!!!

Сообщение Янык » 29 июл 2008, 00:14

Я согласен на счет договоров, но и тебе в таком случае надо было вести элементарную документацию, расчетно-платежную ведомость хотя бы, что бы как ты говоришь не пришлось дважды платить заработную плату работникам. А на счет того,что кто-то ведет двойную игру, но это по меньшей степени глупо и размениваться из-за 10тыс. просто сешно! И я не хочу чтобы ты отдавал свои деньги,я это все прекрасно понимаю, но думаю ты как-то можешь повлиять на Андрея, т.к. ты сам убедился сегодня, что с ним поговорить не удается.После того как ты его уволил я с ним не работал и встретится с ним не получается, сам понимаешь он не так прост, теряется!

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Зыков Андрей Геннадьевич-осторожно!!!

Сообщение Сай » 29 июл 2008, 07:22

Ян!
Вот так и надо было начинать...
Найдём, никуда он не денется...и деньги заберем...я тоже не такой богатый , чтобы прощать такие долги...
Просто меня удивило твое отношение ко мне...

Исправь свою претензию с меня на него и попроси модераторов все затереть...
так будет лучше...

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Зыков Андрей Геннадьевич-осторожно!!!

Сообщение alex45 » 29 июл 2008, 09:07

Ну вот, разобрались и слава Богу!
Тему закрываю.

Аватара пользователя
Дядя Вова
Модератор
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 15:34
Город: планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы

Re: Зыков Андрей Геннадьевич-осторожно!!!

Сообщение Дядя Вова » 04 июн 2013, 02:56

Подниму тему.
Нарвался и я на этого фрукта. Телефон его дал мне товарищ. На вопрос, откуда контакт, был назван хорошо известный мне человек.(Поскольку эти люди к делу отношения не имеют - имен не называю)
Созвонился, договорились посмотреть объект, дом на пересечении Райниса и Донелайтиса(м.Сходненская). Суть работы: облицовка пилонов металлом взамен алюкобонда. Работа с мех. люлек, но, поскольку пилоны с отрицательным уклоном, без альпов там не обойтись...
Андреем было обещано полное содействие со стороны руководства подрядчика, полное обеспечение инструментом, комплектующими и материалами, и даже спецодеждой. Было обещано подписание трудового договора и оплата за каждый готовый и принятый пилон(к следующему не приступаем, пока не оплатят предыдущий). Неурядицы начались в первый же день: в результате некудышней организации поработать так и не удалось, на второй день - то же самое. Технологию устройства подсистемы никто толком не мог объяснить, включая технолога, по ходу возникали новые вводные, обеспечение инструментом частичное. Напарник, Ноговицын Петр, даже притащил свою дрель, чего делать я ему настоятельно не рекомендовал.
Видя такую неразбериху, я предложил Андрею условие: первый пилон, как экспериментальный, делаем не по расценкам, а по 5000р./человекодень, заодно и технологию откатаем, на что он согласился. На третий день с горем пополам приступили к работе. Я отработал еще один день и уехал на майские праздники на родину, о чем Андрей был предупрежден еще до начала работ. Петр с другим напарником закончили монтаж подсистемы, технадзор ее принял, и тут началось самое интересное. Оказалось, что металла для облицовки на объекте нет, и закончить пилон нет возможности, более того, технадзор сказал, что сначала будет смонтирована подсистема на всех пилонах, и только после этого они будут облицовываться. Естественно, Петр потребовал от Андрея оплаты отработанных дней, прежде чем приступить к монтажу следующего пилона. И тут включились "завтраки", потом жалобы на отсутствие финансирования со стороны подрядчика и т.д.(набор стандартный, всем он известен). По приезду из Ростова я тоже периодически слушал "сказки" в мастерском исполнении Андрея, понимая, что это "лапша". Последний сеанс был, если не ошибаюсь, 28.05 с обещанием перезвонить, "потому что занят, а на объекте реорганизация, смена руководства и денег до сих пор нет". Единственное, что меня удерживало от размещения этого сообщения - то что на объекте оставались вещи Петра. Вчера, он наконец их забрал, а заодно и узнал, что Зыков Андрей Геннадьевич, получил на руки около 200000р.(двухсот тысяч рублей), с коими и слился с объекта еще две недели назад. Вчера я не смог до него дозвониться - "абонент недоступен"(просто любопытно было послушать, что еще расскажет). 8 926-645-62-92 - номер, по которому он был доступен совсем недавно(вчера днем Петр с ним разговаривал).
Как-то много букв получилось, а резюме предельно краткое: этому человеку нельзя верить ни на йоту. Лично я с ним дел иметь не захочу даже при 100% предоплате.

Черных Владимир Владимирович. тел: 8 926 838 90 69
PS: Новый начальник участка с ходу позвал нас продолжить работу на объекте с гарантией выплаты заработанного. Я не пойду.

totality
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 20:35
Город: Московская область

Re: Зыков Андрей Геннадьевич-осторожно!!!

Сообщение totality » 04 июн 2013, 09:14

Зыков Андрей Геннадьевич
Зыкова Марина Анатольевна (марина 1966)

Совпадение? Семейный бизнес?
Последний раз редактировалось totality 05 июн 2013, 00:37, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей