ОСТОРОЖНО, ПРОММАШРЕМОНТ !

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
shulc9
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 19:09
Город: Владимир
Контактная информация:

ОСТОРОЖНО, ПРОММАШРЕМОНТ !

Сообщение shulc9 » 10 июн 2008, 01:08

приветстувю всех.меня зовут Шульга Александр Ильич тел.8-915-762-25-94

сегодня вернулись из командировки из Череповца.заказ от СЕВЕРСТАЛЬ.усиление трубы диаметром 5.80м. на отметки 185-205 метров(вся труба250м.)необходимо 4-е высотника два из них сварщика,работы на месяц по максимуму,цена 500 т.руб.(чистыми,со слов заказчика,без учёта переезда и проживания).перед отъездом по телефону обсудили в чём заключается работа,а именно:поднятие на высоту 200м. и монтаж 8-и тонн металла.нам снимают квартиру,оплачивают переезд(а едем мы на своей машине),командировачные 300р. в сутки на человека.приезжаем,нас устроили в хорошую квартиру.наследующий день мне дают перечень работ в котором 32 пункта и расчитан он на три месяца(опять же по максимуму)то,о чём мы договаривались в этом списке занимает три пункта.в начале говорилось что все детали готовы,оказалось что все детали надо верезать из листа железа.потом труба оказалась в изоляции толщиной от 7-и см.(стекловолокно и сетка)т.е.изоляцию надо удалить а после проведения работ заново поставить(а это 500 м.кв.).говорилось что работать будем с ног и без верёвок,оказалось что на трубе есть существующая опора(площадка вокруг трубы) на высоте 185м. и 200м.и между ними нам надо собрать туру(15м.)далее оказалось что надо на отметки 245м.вокруг трубы зделать так называемую шапку из нержавейки,с рёбрами жёсткости по вертикали и горизонтали(на словах не объяснишь особо)опять же все детали надо вырезать плазмой или болгаркой(как удобней))а перед этим демонтировать старую замятую шапку.я объяснил заказчику что мы согласны зделать весь перечень работ,но сумма увеличется.на что мне директор ответил что более 500 т.р.он не даст.и что это достойная сумма для этих работ.ненравится уезжайте.ладно на нет и суда нет.я сказал отдаёте нам командировочные за 4-е дня(которые мы там находились) и оплату перезда туда сюда бригады и мы уезжаем на что он ответил что он оплачивать ничего небудет т.к.он и так нам снял квартиру за свой счёт и что всё остальное входит в эти 500т.р.

итог:мы съездили туда-сюда за свой счёт.хотя подчинённый от директора(Михаил) обещал нам вернуть переезд и командировочные со своего кармана.он(Михаил) вернёт я не сомниваюсь,но директор то оказался козлом.подставил своего сотрудника перед нами.

директора зовут Альберт Генадьевич ,фамилию незнаю.перед получением пропусков на СЕВЕРСТАЛЬ на бланке стояла печать ПРОММАШРЕМОНТ.


может я конечно неправ друзья.в том что не захотел работать за такие деньги.судить Вам.но я считаю что эта работа стоит больше.и что надо оглашать перечень полных работ заранее.
Последний раз редактировалось shulc9 10 июн 2008, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: северсталь кидалово

Сообщение Сай » 10 июн 2008, 07:53

Как же можно без техзадания ехать???
Надо было заранее по эл. или факсу всё согласовать!!!
А то что нашли в себе мужество отказаться- это правильно!
Так работать нельзя!
:clap:

Аватара пользователя
shulc9
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 19:09
Город: Владимир
Контактная информация:

Re: северсталь кидалово

Сообщение shulc9 » 10 июн 2008, 20:58

Сай писал(а):Как же можно без техзадания ехать???
Надо было заранее по эл. или факсу всё согласовать!!!
А то что нашли в себе мужество отказаться- это правильно!
Так работать нельзя!
:clap:


там просто было через знакомого,ни кто недумал что там так получится.его получается директор подставил,но и он немножко не всё рассказал по работе.а может просто незнал.я видел у них смету этих работ.там сумма 3950 млн.вместе с материалами и я недумаю что материал стоит 3450 млн.они думали что мы приедем инам будет впадлу вернуться нисчем.и что мы зделаем всю работу за 500 т. :sm: :sm: :sm: :sm:

Аватара пользователя
Фикса
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:45
Город: Москва. Ленинский пр-кт. Донской р-н. ЮАО.

Re: северсталь кидалово

Сообщение Фикса » 10 июн 2008, 23:21

Эта тема для тех, кого будут приглашать. Работу отдают всю в комплексе, по отдельным пунктам нет. Предупреждаю всех, осторожно! По поводу техзадания, представитель заказчика (Михалыч) утверждает, что был озвучен изначально весь перечень работ на трубе, документально с печатью на бумаге. И я ему верю. Здесь вопрос скорее к посреднику. Я ему не верю. :naug: :naug: :naug: Видел весь перечень работ и знал про него прекрасно, не месяц работ, а три, не 3 пункта, а 30, про смету в 500000 руб. за весь объём знал прекрасно, директор Александру только в очередной раз подтвердил эту сумму лично в кабинете.
Сай. Перед тем как ехать всё уточняли по 10 раз, на все вопросы получали конкретные ответы и только после того как получили в очередной раз подтверждение, собрались в дорогу. По договору поехали выполнять 3 пункта, а по месту нам развернули и показали полный список, около 30 пунктов.
По поводу открытой темы Александром, подписываюсь под каждым словом. Я был там.
моб. 8-903-963-57-20. Василий.

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: северсталь кидалово

Сообщение Заяц Несудьбы » 11 июн 2008, 01:21

Только при чем здесь северсталь? В смысле кидалова....

ЗЫ Зхххх... Я даже предполагаю автора экспертного отчета....

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: северсталь кидалово

Сообщение WhiteEagle » 11 июн 2008, 01:30

А я вообще ничего не понимаю. :roll:
Договор был? Был. Пункты, объемы написаны? Написаны. Об чем сыр-бор то?
Аванс вы конечно же не предусмотрели в договоре? Звиняйте.

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: северсталь кидалово

Сообщение Заяц Несудьбы » 11 июн 2008, 01:57

WhiteEagle писал(а):А я вообще ничего не понимаю. :roll:
Договор был? Был. Пункты, объемы написаны? Написаны. Об чем сыр-бор то?
Аванс вы конечно же не предусмотрели в договоре? Звиняйте.


Эт он про посредника, как я понимаю... Это он видел договор и смету, у него они были, а ребятам уж слил 500 тыщ и 3 пункта...

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: северсталь кидалово

Сообщение Сай » 11 июн 2008, 07:17

Для начала попросите модераторов сменить название...все-таки не северсталь-кидалово...

во-вторых кто был посредник его в студию...это он кидалово...на 99%...
и в-третьих, мужики, ну такие-то объекты можно через договор делать????
и с авансом...
не гонитесь за работой, она сама вас найдёт, если вы профи!!!!

Всем удачной работы и хороших заказчиков!!!

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: северсталь кидалово

Сообщение WhiteEagle » 11 июн 2008, 08:58

Zlyuчья жена писал(а):Эт он про посредника, как я понимаю... Это он видел договор и смету, у него они были, а ребятам уж слил 500 тыщ и 3 пункта...


Если это действительно так, то сами во всем и виноваты.
Черными страницами даже близко не пахнет.

Аватара пользователя
Фикса
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:45
Город: Москва. Ленинский пр-кт. Донской р-н. ЮАО.

Re: северсталь кидалово

Сообщение Фикса » 11 июн 2008, 11:17

Zlyuчья жена писал(а):Только при чем здесь северсталь? В смысле кидалова....

ЗЫ Зхххх... Я даже предполагаю автора экспертного отчета....

На чертежах видел внизу "Питер".

Аватара пользователя
Фикса
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:45
Город: Москва. Ленинский пр-кт. Донской р-н. ЮАО.

Re: северсталь кидалово

Сообщение Фикса » 11 июн 2008, 11:29

WhiteEagle писал(а):А я вообще ничего не понимаю. :roll:
Договор был? Был. Пункты, объемы написаны? Написаны. Об чем сыр-бор то?
Аванс вы конечно же не предусмотрели в договоре? Звиняйте.

По поводу предоплаты она была предусмотрена, мы её брать не стали. Объёмы и пункты в том то и дело что были оговорены заранее, я же написал что 10 раз, что здесь не понятного. Сам договор подписывать на месте. Как только по приезду нас поставили перед фактом, либо так, либо никак, ситуация изменилась. Какой договор и какая предоплата, если про наши 3 пункта никто и разговаривать не стал.

Аватара пользователя
Фикса
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:45
Город: Москва. Ленинский пр-кт. Донской р-н. ЮАО.

Re: северсталь кидалово

Сообщение Фикса » 11 июн 2008, 12:03

WhiteEagle писал(а):
Zlyuчья жена писал(а):Эт он про посредника, как я понимаю... Это он видел договор и смету, у него они были, а ребятам уж слил 500 тыщ и 3 пункта...


Если это действительно так, то сами во всем и виноваты.
Черными страницами даже близко не пахнет.

Так, спокойнее. Нашей вины нет никакой абсолютно. Мы ждали решения вопроса, а не уехали сразу. Почему озвучили Северсталь, да потому что эту вывеску они сменить не смогут, нас пригласили под вывеской "Проммашремонт", других ребят могут приглашать под другим именем. Труба Северстали пусть будет ориентиром главным.
Главная инфа, до начала работ они могут протянуть ещё 2 недели (14 дней), потом начнутся серьёзные проблемы с выполнением графика, подписанного и утверждённого.
С инженером (Михалычем) был предметный разговор, если начинать 16 июня (почему 16 июня, да потому-что, необходимо дней 8-10 на подготовку места к работе, демонтаж изоляции с трубы на отметке 200 м, зачистка мет. на самой трубе под сварку, собрать вышку-туру 14,5 м, переработать мусор и вывезти на расстояние не меньше 10 км от трубы.) то необходимо до конца месяца выполнить все работы запланированные на июнь, а там ой какой не маленький объём, режим аврала со всеми вытекающими. :vr:
Именно черными не просто пахнет, а воняет так, что дышать невозможно. :zl: :zl: :zl:

Аватара пользователя
shulc9
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 19:09
Город: Владимир
Контактная информация:

Re: северсталь кидалово

Сообщение shulc9 » 12 июн 2008, 17:51

Сай писал(а):Для начала попросите модераторов сменить название...все-таки не северсталь-кидалово...

во-вторых кто был посредник его в студию...это он кидалово...на 99%...
и в-третьих, мужики, ну такие-то объекты можно через договор делать????
и с авансом...
не гонитесь за работой, она сама вас найдёт, если вы профи!!!!

Всем удачной работы и хороших заказчиков!!!

вобщето кидалово заключается в том,что директор отказался оплачивать нам переезд и командировочные(как говорил об этом раньше,немог же посредник сам всё выдумать,всётаки друг).получается что они бы нам платили из общей суммы суточные,а сказали об этом в конце работы,и что бы мы в конце получили.и вобще где горантия что в конце всех работ они опять какой нибудь фокус не выкинут.и вобще я считаю что отдать нам 8 тыс.командировочных это не огромная сумма для такой организации,а на свою репутацию им наплевать и то,как о них будут думать потом тоже.а ещё директор матевировал свои действия тем что мы уже не первая бригада которая к ним преезжает и что он не собирается всем просто так платить.и вобще он может за эту сумму нанять предприятие у себя в городе.вопрос почему не наймёт?мне на этот вопрос ответил что это не моё дело.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: северсталь кидалово

Сообщение WhiteEagle » 12 июн 2008, 23:02

Фикса писал(а):Так, спокойнее. Нашей вины нет никакой абсолютно.


Я абсолютно спокоен. :D
Не надо обижаться.
Поясняю.
Вина не в смысле вина, а в смысле первопричина всех ваших бед.
Только аванс! Не по причине бедности и жадности. А чисто для проверки серьезности вашего партнера. :naug: Как дисциплинирующий фактор.
Если б сразу затребовали аванс, причем солидный :!: , то не пришлось бы выслушивать таких глупостей как "мы уже не первая бригада которая к ним преезжает и что он не собирается всем просто так платить.и вобще он может за эту сумму нанять предприятие у себя в городе.вопрос почему не наймёт?мне на этот вопрос ответил что это не моё дело."
Поверь мне, когда заказчик слышит фразу (устную, либо в договоре), что вы работаете из 50% предоплаты, разговор сразу переходит в деловое русло. Либо сразу заканчивается. Что разумеется к лучшему - чтобы не было после моральных терзаний и строк в "Черных страницах". :naug:

Фикса писал(а):Сам договор подписывать на месте. Как только по приезду нас поставили перед фактом, либо так, либо никак, ситуация изменилась. Какой договор и какая предоплата, если про наши 3 пункта никто и разговаривать не стал.


Как вообще можно на таких условиях куда-то ехать? :vr:

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: северсталь кидалово

Сообщение Сай » 13 июн 2008, 08:57

Все правильно....

Даже попросив 15% аванса, вы сразу проверяете заказчика...
И разговоры я - вас не знаю...пустые, отдаете свои координаты и пусть их служба безопасности проверяет, она для этого и существует...!!!
а договор можно получить и по факсу с их печатью и прописанными пунктами работ...
ничего сложного в этом нет.

Если бы вы знали, сколько таких предложений в неделю поступает...???
И все они заканчиваются в течение 1-2 дней, после нормального делового разговора.

Самое интересное, что кто-то все-таки выполняет потом эти заказы....
и как все происходит остается только догадываться...
работа выполняется дёшево и сердито...и в беготне за своими же деньгами....
так и формирутеся мнение, что промальпы лохи и их можно кидать!!! :oops:

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: северсталь кидалово

Сообщение Заяц Несудьбы » 13 июн 2008, 11:14

В дополнение к вышеразмещенной информации о Северстали предупрежу, что это одно из крупнейших предприятий РФ, и зарплаты у сотрудников по местным меркам - мегавысокие, что означает тщательное выполнение работы сотрудниками Северстали. В т.ч. и технадзором. Приемка идет по всем стандартам и нормам, халява не прокатывает никогда.

Аватара пользователя
shulc9
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 19:09
Город: Владимир
Контактная информация:

Re: северсталь кидалово

Сообщение shulc9 » 13 июн 2008, 11:35

WhiteEagle писал(а):
Фикса писал(а):Так, спокойнее. Нашей вины нет никакой абсолютно.


Я абсолютно спокоен. :D
Не надо обижаться.
Поясняю.
Вина не в смысле вина, а в смысле первопричина всех ваших бед.
Только аванс! Не по причине бедности и жадности. А чисто для проверки серьезности вашего партнера. :naug: Как дисциплинирующий фактор.
Если б сразу затребовали аванс, причем солидный :!: , то не пришлось бы выслушивать таких глупостей как "мы уже не первая бригада которая к ним преезжает и что он не собирается всем просто так платить.и вобще он может за эту сумму нанять предприятие у себя в городе.вопрос почему не наймёт?мне на этот вопрос ответил что это не моё дело."
Поверь мне, когда заказчик слышит фразу (устную, либо в договоре), что вы работаете из 50% предоплаты, разговор сразу переходит в деловое русло. Либо сразу заканчивается. Что разумеется к лучшему - чтобы не было после моральных терзаний и строк в "Черных страницах". :naug:

Фикса писал(а):Сам договор подписывать на месте. Как только по приезду нас поставили перед фактом, либо так, либо никак, ситуация изменилась. Какой договор и какая предоплата, если про наши 3 пункта никто и разговаривать не стал.


Как вообще можно на таких условиях куда-то ехать? :vr:

о предоплате тоже договаривались 30% перед отЪездом,но когда увидели список работ то предоплата измениласьбы.если бы мы договорились с ними о новой цене,то предоплату взяли бы конечно 30% но уже от другой суммы.

Аватара пользователя
shulc9
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 19:09
Город: Владимир
Контактная информация:

Re: северсталь кидалово

Сообщение shulc9 » 13 июн 2008, 11:45

Zlyuчья жена писал(а):В дополнение к вышеразмещенной информации о Северстали предупрежу, что это одно из крупнейших предприятий РФ, и зарплаты у сотрудников по местным меркам - мегавысокие, что означает тщательное выполнение работы сотрудниками Северстали. В т.ч. и технадзором. Приемка идет по всем стандартам и нормам, халява не прокатывает никогда.

вот именно.если это такая солидная организация,то зачем поступать так.опять же повторюсь.что 8 тыс.для такой организации не деньги.
вот если в прошлом году я работал Сергеем Моисеевичем(serg kreis) так он действительно человек с безупречной репутацией,ни цента не зажимал,и работали без предоплаты,хотя сумма огромная была.

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: северсталь кидалово

Сообщение Заяц Несудьбы » 13 июн 2008, 11:52

Александр, если вы еще не поняли - Холдинг Северсталь имеет к вам лишь косвенное отношение, как заказчик работ. А ваш наниматель - подрядная организация, как их там? С них и спрашивайте свои 8 тысяч... Северсталь вообще мало волнуют ваши отношения с подрядчиком, их интересует лишь предмет договора с вашим наимателем...
Последний раз редактировалось Заяц Несудьбы 13 июн 2008, 11:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
shulc9
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 19:09
Город: Владимир
Контактная информация:

Re: северсталь кидалово

Сообщение shulc9 » 13 июн 2008, 11:56

Zlyuчья жена писал(а):Александр, если вы еще не поняли - Холдинг Северсталь имеет к вам лишь косвенное отношение, как заказчик работ. А ваш наниматель - подрядная организация, как их там? С них и спрашивайте свои 8 тысяч... Северсталь вообще мало волнуют ваши отношения с подрядчиком, их интересует лишь предмет договора с вашим наимателем...

Я С ВАМИ СОГЛАСЕН обсалютно.но так наверное понятнее другим как сказал ФИКСА.чтобы были осторожнее

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: северсталь кидалово

Сообщение Заяц Несудьбы » 13 июн 2008, 11:58

Поэтому я еще раз повторяю - озвучьте название вашего нанимателя. Халявщик и кидала - он.

Кидать тень таким образом на все подрядные организации, работающие с северсталью - не есть правильно.

Можно просто дополнить его названием тему.
Последний раз редактировалось Заяц Несудьбы 13 июн 2008, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: северсталь кидалово

Сообщение WhiteEagle » 13 июн 2008, 13:35

shulc9 писал(а):о предоплате тоже договаривались 30% перед отЪездом,но когда увидели список работ то предоплата измениласьбы.если бы мы договорились с ними о новой цене,то предоплату взяли бы конечно 30% но уже от другой суммы.


Никаких "если бы". Выезжать только по получении предоплаты.
Утром деньги - вечером стулья.

Аватара пользователя
Фикса
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:45
Город: Москва. Ленинский пр-кт. Донской р-н. ЮАО.

Re: ОСТОРОЖНО, ПРОММАШРЕМОНТ !

Сообщение Фикса » 13 июн 2008, 14:00

Есть и плюсы, с ребятами познакомился, города посмотрел. :dance:
Вот познакомлюсь с половиной форума, потом в гости буду ездить. :D

Аватара пользователя
Фикса
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:45
Город: Москва. Ленинский пр-кт. Донской р-н. ЮАО.

Re: северсталь кидалово

Сообщение Фикса » 13 июн 2008, 14:08

Поверь мне, когда заказчик слышит фразу (устную, либо в договоре), что вы работаете из 50% предоплаты, разговор сразу переходит в деловое русло. Либо сразу заканчивается. Что разумеется к лучшему - чтобы не было после моральных терзаний и строк в "Черных страницах". :naug:[/quote]
На таких условиях я работаю у себя в г Москве. Это настолько очевидно, что даже не обсуждается. В последнее время предоплату берём 70% по договору.

Аватара пользователя
Фикса
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:45
Город: Москва. Ленинский пр-кт. Донской р-н. ЮАО.

Re: северсталь кидалово

Сообщение Фикса » 13 июн 2008, 14:21

Zlyuчья жена писал(а):В дополнение к вышеразмещенной информации о Северстали предупрежу, что это одно из крупнейших предприятий РФ, и зарплаты у сотрудников по местным меркам - мегавысокие, что означает тщательное выполнение работы сотрудниками Северстали. В т.ч. и технадзором. Приемка идет по всем стандартам и нормам, халява не прокатывает никогда.

Мы были к этому готовы. Знали, что будет комиссия по приёмке выполненных работ. Конкретно я как сварной, сварочные швы варить по ГОСТу, ширина шва 5 мм. Там много всяких требований по сварке ответственных металлоконструкций (под нагрузкой). Такой опыт имеется, мои швы проходили проверку. Да, твои слова подтверждаю, халява там не пройдёт, комиссия от Северстали будет принимать всё по ГОСТу, с полной проверкой. На трубе ведь не "косметика", там капитальный ремонт с гарантией.
Последний раз редактировалось Фикса 14 июн 2008, 03:40, всего редактировалось 4 раза.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: северсталь кидалово

Сообщение WhiteEagle » 13 июн 2008, 15:33

Фикса писал(а):На таких условиях я работаю у себя в г Москве. Это настолько очевидно, что даже не обсуждается. В последнее время предоплату берём 70% по договору.


Ну и правильно. Но если даже не обсуждается, то откуда ж такая промашка? Тем более в командировочных условиях... Выехать вообще без ничего в даль далекую... :roll:

Хотя если "с ребятами познакомиться, города посмотреть"... :wink: :sm:

Аватара пользователя
Фикса
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:45
Город: Москва. Ленинский пр-кт. Донской р-н. ЮАО.

Re: северсталь кидалово

Сообщение Фикса » 13 июн 2008, 17:22

WhiteEagle писал(а):
Фикса писал(а):На таких условиях я работаю у себя в г Москве. Это настолько очевидно, что даже не обсуждается. В последнее время предоплату берём 70% по договору.


Ну и правильно. Но если даже не обсуждается, то откуда ж такая промашка? Тем более в командировочных условиях... Выехать вообще без ничего в даль далекую... :roll:

Хотя если "с ребятами познакомиться, города посмотреть"... :wink: :sm:

Игорь, да Бог с ним. Проехали. Встретимся раскажу подробности. От промашек в нашем деле никто не застрахован. :wink: :sm:

vladimir123

Re: ОСТОРОЖНО, ПРОММАШРЕМОНТ !

Сообщение vladimir123 » 13 июн 2008, 17:37

Впервый раз что-ли?

Аватара пользователя
Фикса
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:45
Город: Москва. Ленинский пр-кт. Донской р-н. ЮАО.

Re: ОСТОРОЖНО, ПРОММАШРЕМОНТ !

Сообщение Фикса » 13 июн 2008, 18:15

vladimir123 писал(а):Впервый раз что-ли?

Это ты о чём?

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО, ПРОММАШРЕМОНТ !

Сообщение alex45 » 13 июн 2008, 18:19

Так такое у многих было. И у меня тоже - в Коми, в Коряжму просто так скатался; 4 дня потолок квартиры дымом сигарет окучивал, потом обратно, в Питер :(
И на Валаам со второй попытки попал.

vladimir123

Re: ОСТОРОЖНО, ПРОММАШРЕМОНТ !

Сообщение vladimir123 » 13 июн 2008, 22:13

Фикса писал(а):
vladimir123 писал(а):Впервый раз что-ли?

Это ты о чём?

в первый раз что-ли сталкиваетесь с подобным? наплюй и разотри. есть много заказчиков хороших и разных.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: северсталь кидалово

Сообщение WhiteEagle » 13 июн 2008, 23:31

Фикса писал(а):
WhiteEagle писал(а):Проехали. ... От промашек в нашем деле никто не застрахован. :wink: :sm:


Проехали. :D

Конечно никто не застрахован... :???:


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость