Филиппов Александр.

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Vaucher

Филиппов Александр.

Сообщение Vaucher » 28 апр 2004, 17:31

Vaucher
Гость
Добавлено: Ср 24 Сен 2003 15:59 Заголовок сообщения: Филиппов Александр.
--------------------------------------------------------------------------------
Был у меня друг, даже лучший друг, как я тогда считал. Года четыре назад он упросил меня научить его висеть на веревке и зарабатывать этим деньги. Я научил. А года через три он кинул меня на полторы штуки баксов. Прошло с тех пор уже больше года. И он до сих пор не может мне хоть как-то разумно объяснить причины такого своего поступка. При этом он находит деньги на поездки отдыхать за рубежом или на Камчатке. А для меня у него денег нет. Он, похоже, даже не считает себя должным, хоть и не может никак опровергнуть и мои расчеты.
Вы, конечно, сами решите - связываться Вам с этим человеком или нет. Но я настоятельно рекомендовал бы этого не делать. Если он совершенно спокойно может кинуть лучшего друга, то что уж говорить о других.
Жаль. Прикольный был парнишка. Да спаскудился. Говном стал, одним словом.




Vaucher
Гость
Добавлено: Пн 6 Окт 2003 22:54 Заголовок сообщения: Бывает и такое
--------------------------------------------------------------------------------
Пардон, но я, похоже, поторопился с однозначными выводами об этом человеке. Он, наконец, пообещал со мной расплатиться, хоть и не в самом ближайшем будущем, но по возможности скоро.
Надеюсь, что с этих пор наши финансовые вопросы останутся только нашей личной проблемой. Тем более, что я действительно единственный человек на сегодняшний день, которому он хоть что-то должен.
Всем спасибо за внимание и возможное сочувствие. Очень надеюсь, что все наши с Филипповым передряги скоро мирно разрешатся.

Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей