Элькин Артур Владиславович, хозуправление ОмГУ

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
chernyсh
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 11:07
Город: Омск

Элькин Артур Владиславович, хозуправление ОмГУ

Сообщение chernyсh » 05 мар 2008, 17:38

Уважаемые коллеги!
События, о которых я напишу, были в прошлом году, но до сих пор руки не доходили написать.
В марте 2007 года я чистил крышу административного корпуса родного ВУЗа от снега и льда. Деньги за эту работу были получены только в мае 2007 после многократных оббиваний порогов. Начальник хозуправления ОмГУ Артур Владиславович Элькин до начала работ не хотел заключать договор, потом всё-таки подписал его, но вместо того, чтобы отправить далее по инстанциям(бухгалтерия и т.д.) заныкал все документы по этому делу, на вопросы о том, как обстоят дела с договором, сначала говорил, что бумаги прошли, потом - что затерялись, потом - что будто бы их первый проректор ОмГУ застопорил...Выбить деньги с него оказалось очень трудно, но слава Богу, выбил.
Летом 2007 звонит он мне, просит зайти. Я зашёл. Он сказал, что надо покрасить лестницу в том же корпусе. Я отказался. Спустя какое-то время, встретившись с комендантом того корпуса, я полюбопытствовал, покрасили ли лестнирцу. Комендант сказала, что ни о какой покраске речи быть не может - денег у университета на это нет. То есть, А.В.Элькин предлагал мне взяться за рабоу, которую заведомо нечем было оплачивать.
Настал 2008 год, и совсем недавно Элькин опять обратился ко мне насчёт чистки крыши административного корпуса ОмГУ, на которой снова повисла наледь, угрожающая жизни прохожих. Я отказался. К этому человеку доверия у меня нет. Призываю омских промальпов к осторожности.
С уважением, Алексей Владимирович Чернышёв, т 89045811396

Аватара пользователя
chernyсh
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 11:07
Город: Омск

Re: Элькин Артур Владиславович, хозуправление ОмГУ

Сообщение chernyсh » 02 июл 2008, 19:39

В дополнение к вышенаписанному сообщу, что такой же позиции придерживается и проректор по хозяйственной работе ОмГУ Александр Андреевич Алтынников, ибо все денежные фонды находятся у него. призываю омских промальпов к осторожности.

Аватара пользователя
Iten
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 12:09
Город: Омск

Re: Элькин Артур Владиславович, хозуправление ОмГУ

Сообщение Iten » 07 июл 2008, 22:45

Понятно..пасиб! А ты с Черковым Вовой не работал? Он должен мне тыщ 5..Потерялся..


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя