Александр Кустов (alpclimber)

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Александр Кустов (alpclimber)

Сообщение recoil » 24 ноя 2007, 21:06

Предостерегу потенциальных работодателей:

Александр Кустов (alpclimber) - попрыгун! По телефону подписался на выполнение работ, потом пропал, потом ссылался на какие то более важные дела, потом объявился со скачанной из интернета инструкцией по установке окон на объекте и , со словами "я Бауманку кончал", взялся за дело. Поехали на рынок за нужным ему инструментом - зачем я покупал болгарку, степлер и еще какие то цацки - не понимаю до сих пор.
Но это не всё. Александр на объекте был еще пару раз - причем уловить его там появления и даже предугадать их не мог ни я, ни его напарник(который,понятное дело,простаивал в одиночку). По телефону я слышал только про "другие объекты, важные дела и т.д.".
Спустя пару недель пришло смс со словами "я еще нужен?". Разумеется, я даже не стал на него отвечать.

Цакул Сергей Павлович , ооо "Верхолаз" 89152180639

p.s. его мобильный я у себя переименовал в "саша-попрыгун", чтобы впредь не связываться.

Аватара пользователя
Сергей Дылюк
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 01 май 2004, 09:39
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Сергей Дылюк » 25 ноя 2007, 00:37

В ответ to Recoil
Автор Сообщение
alpclimber



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 128
Город: Москва
Добавлено: Сб 24 Ноя 2007 22:20 Заголовок сообщения: В ответ to Recoil

--------------------------------------------------------------------------------

Я никуда и не девался. 8 -910-474-81-00
Никуда я не прыгал.
Я честно сказал, что цена за монтаж неадекватна,
что эта работа стоит больше.
1. По поводу монтажа - инструкция из интернета - на официальном сайте производителя.
2. Бауманский закончил.
3. цена за монтаж была не адекватной - работать за 2000 р в день,
при этом полностью выкладываясь - для меня было неадекватным.
4. было две технологии - как побыстрее и как правильно.
я сказал об этом и Вы выбрали ту, которая побыстрее и попросили меня монтировать таким способом, так как это было дешевле по материалу и трудозатратам,
грубо говоря - не требовало специалистов.
Иди и ищи - это Вы так будете разговаривать со своими детьми.




alpclimber



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 128
Город: Москва
Добавлено: Сб 24 Ноя 2007 22:24 Заголовок сообщения: Re: В ответ to Recoil

--------------------------------------------------------------------------------

Напарник был - фасадчик, с малым опытом монтажных работ и никаким опытом в установке мансардных окон.

у которого уходило по полчаса чтобы понять как сделать следующий шаг по схеме.

помнится потом вы еще искали на форуме людей, которые восстановили крышу,
и с этим у вас были проблемы - видимо, снова предложили низкую оплату.





Кос



Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1600
Город: Москва
Добавлено: Сб 24 Ноя 2007 22:26 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Палыч! Напиши телефон этого работника... А то он стёр его в своем профиле... Инфа пригодится..




recoil



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 1305
Город: москва
Добавлено: Сб 24 Ноя 2007 22:29 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

О неадекватности надо было сразу говорить. А не пропадать бес знает куда. После тебя пришел студент, который Бауманку не оканчивал - и вдвоем они все окна поставили. Над первым потрудились - остальные легко пошли.
Конечно, я искал исполнителей здесь. И ты отсюда информацию об этой работе узнал, сам мне позвонил, цену услышал и согласился. Только на работу ходить не хотел. Странный какой то.

Кос - у него в профиле ссылка на его страничку на народ.ру. там и телефон есть. на 100 оканчивается




recoil



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 1305
Город: москва
Добавлено: Сб 24 Ноя 2007 22:38 Заголовок сообщения: Re: В ответ to Recoil

--------------------------------------------------------------------------------

alpclimber писал(а):
... работать за 2000 р в день,
при этом полностью выкладываясь - для меня было неадекватным.
..
я не предлагал 2000 р в день - я озвучил цену за установку окна. Окон было пять. А работу можно было и на всё лето растянуть - рублей по пятьсот получилось бы, наверно.

Аватара пользователя
baron
Модератор
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:15
Город: Рязань

Сообщение baron » 25 ноя 2007, 16:30

взять таких клиберов , собрать в одну кучу и бомбой ядерной.....

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 23 май 2004, 23:26
Город: Киров http://vyatka-promalp.ru/
Контактная информация:

Сообщение Михаил » 25 ноя 2007, 19:45

"полностью выкладываясь - для меня было неадекватным"
- сильно сказано.

Аватара пользователя
alex_san205
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 17:25
Город: Одинцово
Контактная информация:

Сообщение alex_san205 » 29 ноя 2007, 23:03

Вооще-то я здесь недавно,но на меня очччень большое впечатление произвёл superalpenclimber :cry: ,понтярщик и трепло,к сожалению приходилось встречатся с такими :gun:

Аватара пользователя
Raucher
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 00:16
Город: Москва

Re: Александр Кустов (alpclimber)

Сообщение Raucher » 20 мар 2010, 00:28

Саша Кустов поместил в ЧС 4-х человек. Не знаю правильно поместил ,нет ли ,но его страничку дополню.
Брак на мойке фасада составил 24-27% на сумму примерно 25-30 тыр (по зарплате).
С монтажа рекламы сбежал ,прихватив 100 долл (на материалы).
На объекте вел себя безобразно.
И вершиной стала кража 2 АВД и шлангов.
В краже участвовал Кочетков Григорий. Теперь он у Саши дубинку спер :sm:

Так что работодатели "Велкам"

Хоботов Роман Геннадьевич
8 916 179-28-43

Iksent
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:04

Александр Кустов (alpclimber) - НЕпрофессионал и неадекват

Сообщение Iksent » 21 май 2010, 13:51

Вместе со своим напарником Павлом взялись перекрыть ангар. Предложили стеклоэласт.
Параноики по оплате. Ссылаясь на постоянное кидалово в их работе требуют только 100% предоплату. По безналу работать не могут, даже не имеют представления о необходимых операциях и документах. Дали "помойку", перечислил 20200 предоплату. Стеклоэласт закупил сам у своих партнеров, потому-что в фирме, которую дали они его не было. На объекте их днем с огнем! Дозвониться нереально - не берут трубку. В почту пишет, что ТЕЛЕФОН ВРЕДЕН, И ОН СТАРАЕТСЯ ИМ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! Хотя до момента оплаты всегда только по телефону :sm: Про его бредни о том, что очень занят тут уже не раз писали. Для меня быка сказка про детский дом, в котором срочно надо что-то сделать!
Когда приехали готовить ангар - посидели на нем полдня, и он сказал, что очень грязно и не напаяется (фото ГРЯЗНОГО ангара прилагаю), надо мыть горячей водой, а у нас ее нет, поэтому надо мыть спецрастворами. Цена растет сильно... И вообще за оговоренные деньги он уже не согласен, потому-что дышать пылью там он не хочет за эти деньги.
В общем вернул мне 8900, остальное оставил себе за обнал и 10000 за СДЕЛАННУЮ РАБОТУ! По факту не было сделано ничего за 2 месяца, то дождь, то зной, "а нужна хорошая погода"! Деньги оправдал ДИАГНОСТИКОЙ, ПОДБОРОМ МНЕ ПОСТАВЩИКА, ЗАГИБАНИЕМ ФЛАНЦЕВ, ПОТЕРЯМИ СВОЕГО ВРЕМЕНИ.
Естественно, что я потерял терпение и после слов о серьезном увеличении стоимости сказал ему, что буду искать других подрядчиков.
На требование вернуть деньги я был обруган весьма оскорбительными словами, по поводу самого факта нашего сотрудничества передаю дела своей службе безопасности.
Вывод - его здесь уже называли попрыгуном - очень точно! Плюс непрофессионал, болтун, кидальщик.
Игорь 8-916-102-18-43
Фото тут:
http://foto.mail.ru/mail/naes1/1

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Александр Кустов (alpclimber) - НЕпрофессионал и неадекв

Сообщение alex45 » 21 май 2010, 14:48

Игорь, по правилам ЧС Вы должны представиться полностью.
Модератор

MikeJ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 19:20
Город: Москва

Re: Александр Кустов (alpclimber) - НЕпрофессионал и неадекв

Сообщение MikeJ » 22 май 2010, 01:03

Одно не понятно, а зачем Вы, зная про его "попрыгунство" решили с ним работать?
С Уважением...

Аватара пользователя
Дядя Вова
Модератор
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 15:34
Город: планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы

Re: Александр Кустов (alpclimber) - НЕпрофессионал и неадекв

Сообщение Дядя Вова » 22 май 2010, 08:20

Феноменально! Работодателей тоже кидают!
Господа работодатели, нанимайте адекватных работников, за адекватные деньги! И будет всем счастье...
ЗЫ Технониколевский "Биполь" на полиэстре со сланцевой посыпкой - оптимальный вариант.(цена-качество-удобство в работе)

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Александр Кустов (alpclimber) - НЕпрофессионал и неадекв

Сообщение WhiteEagle » 22 май 2010, 08:46

MikeJ писал(а):Одно не понятно, а зачем Вы, зная про его "попрыгунство" решили с ним работать?

Видимо, потому что попрыгунство всплыло в процессе "сотрудничества" и стало новостью для работодателя, который заранее не удосужился прошерстить наши черные списки на предмет благонадежности нанимаемого индивида.

Я прав, Iksent?

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Александр Кустов (alpclimber) - НЕпрофессионал и неадекв

Сообщение fomich » 22 май 2010, 11:37

Игорь(ЮляЮля),а Вам обязательно крышу покрывать(то есть слегка утеплить),или сделать так чтобы не протекало?Помогу решить проблему :wink:
п.с.В понедельник подъеду :yes:
Последний раз редактировалось fomich 22 май 2010, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Iksent
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:04

Re: Александр Кустов (alpclimber) - НЕпрофессионал и неадекв

Сообщение Iksent » 22 май 2010, 12:11

WhiteEagle писал(а):
MikeJ писал(а):Одно не понятно, а зачем Вы, зная про его "попрыгунство" решили с ним работать?

Видимо, потому что попрыгунство всплыло в процессе "сотрудничества" и стало новостью для работодателя, который заранее не удосужился прошерстить наши черные списки на предмет благонадежности нанимаемого индивида.

Я прав, Iksent?


Абсолютно прав! :D

Представляюсь: Игорь Коровин, компания "Строймонтаж"

Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Re: Александр Кустов (alpclimber)

Сообщение recoil » 22 май 2010, 16:37

Класс! Раучер - это я только сейчас прочел. Наш альпклимбер ну просто мега персонаж,Ильфу и Петрову такие слесари Полесовы и не снились!

А ведь ЧС ,оказывается, не читают... И наш слесарь Кустов трудится сейчас, поди, на очередном объекте. С которого свинтит ввиду неадекватности оплаты и в связи с очередным извержением вулкана в Исландии...

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Александр Кустов (alpclimber)

Сообщение papa Shura » 23 май 2010, 01:59

И ввиду вредности телефона...

Аватара пользователя
Juli
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 13:21
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Александр Кустов (alpclimber)

Сообщение Juli » 23 май 2010, 10:46

Raucher писал(а):И вершиной стала кража 2 АВД и шлангов.
В краже участвовал Кочетков Григорий. Теперь он у Саши дубинку спер :sm:

Так что работодатели "Велкам"

Хоботов Роман Геннадьевич
8 916 179-28-43

Слушай, а Кочетков Гриша - из альпинистов ЦСКА им.Демченко, мастер спорта и все такое?
я как-то с ними ( с альпклубом )в Фаны ездила - поболтали, вполне адекватным показался...
Похоже не стоит к нему обращаться...


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя