Группа компаний "Евроклининг"

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
PSR
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 11:25
Город: Москва

Группа компаний "Евроклининг"

Сообщение PSR » 29 июн 2007, 13:30

Работали бригадой от этой компании на нескольких небольших объектах. Нареканий на компанию не было, пока не ввязались от них в помывку аэропорта "Внуково". Вот тут началось... На осмотре объекта начальник отдела спец. работ Сотцков Тимофей обозначил мне фронт работ-наружнее остекление двух терминалов аэропорта : терминал международных рейсов и внутренних рейсов. Была озвучена определенная цена за эту работу. Затем, когда заехали на объект, выяснилось, что мыть надо еще и внутрянку, которая там, к слову, достаточно сложная. Сошлись с Тимофеем на том, что он добавит нам 25 тыс. р. из денег, отложенных на непредвиденные расходы по этому объекту. Работали без договора по трем причинам:
1. Бригадиром от фирмы на этом объекте был дядя одного из членов бригады.
2. На предыдущих объектах фирма вела себя достойно (вовремя и в полном объеме платили)
3. Нет юридического лица от которого можно было бы заключить договор подряда, а договор между частным лицом и фирмой, об оказании частным лицом услуг не имеет юр. силы( по крайней мере так мне сказали разбирающиеся в этом люди).
Помыв достаточно большой объем как внутреннего, так и наружнего остекления, узнали еще одну неприятную новость, причем не от Тимофея, а от главного инженера аэропорта : оказывается мы должны помыть еще и рядом стоящее здание прилета пассажиров и переходы. Обратились к Тимофею с этим вопросом, на что он ответил, что просто не упомянул нам об этом здании, а помыть мы его должны все за те же первоначальные деньги. Естесственно, делать это мы отказались и поехали в офис компании для разговора о стоимости этих работ с директором по развитию Трофимовой Татьяной. В офисе Тимофей просто нагло врал, якобы изначально обозначил нам и внутрянку, и здание прилета пассажиров, и переходы. От 25 тыс.р., которые он обещал нам из непредвид. расходов за помывку внутрянки Тимофей начал отнекиваться. Он не просто пытался "повернуть правду под себя", а как маленький ребенок врал, хотя свидетелями его слов была вся наша бригада. На наши претензии директор по развитию ответила :"У фирмы нет больше денег , поэтому домывайте за первоначальную стоимость". Вобщем мы ушли с этого объекта, фирма согласилась нас расчитать за выполненный объем (хоть на этом спасибо), не о каких 25 тыс.р. конечно же речь уже не шла. Когда же я приехал за деньгами, мне вдруг объявили, что за нами перемывали 800 м^2 и сняли с нас еще 16 тыс. рублей. На мою просьбу дать телефон бригады, которая перемывала, фирма ответила отказом...
Вобщем работать с ними можно только по хорошо составленному договору и с предоплатой. А с Сотцковым Тимофеем лучше вообще не связываться, т.к. он ВРУН!
Матюнин Дмитрий Сергеевич.
тел. 89261164191

Аватара пользователя
домовой
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 16:21
Город: Лыткарино
Контактная информация:

Сообщение домовой » 22 июл 2007, 21:50

М-да. :cry:

Аватара пользователя
Mitay
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 13:20
Город: Москва

Ага

Сообщение Mitay » 11 сен 2007, 00:48

А мы домывали, но нам повезло, им уже деваться некуда было, у них сроки, а пропус 10дней делать. Заплатили вовремя, зарплата получилась достоной, порядка 4000р\д. А про тимофея, не зря пишу с маленькой буквы. Напрямую с ним работать не советую, плохой он человек.

Аватара пользователя
Mitay
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 13:20
Город: Москва

Еще

Сообщение Mitay » 11 сен 2007, 00:51

Да, еще знаю людей, работавших с ним, он их не крупно, но кинул, не заплатив за работу. Он из тех, кто где можно, применяет силы таджиков, на рыболоветских шнурах с восьмерками


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей