Петросьян Сергей Леонидович - Аксисвязь, Столица

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
Фикса
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:45
Город: Москва. Ленинский пр-кт. Донской р-н. ЮАО.

Re: Петросьян Сергей Леонидович - Аксисвязь, Столица

Сообщение Фикса » 23 дек 2009, 19:41

WhiteEagle писал(а):
Шурон писал(а):Кажется я тож что-то не по теме..

Вот это зато по теме:

Шурон писал(а):Своим сотрудникам зп всегда есть.

:clap:

Это только слова. Сколько раз были такие заявления на весь форум, а потом выходило не совсем так.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Петросьян Сергей Леонидович - Аксисвязь, Столица

Сообщение Сай » 23 дек 2009, 19:47

Александр!


Не надо только меня за дурочка считать, прежде чем что-то писать, я естесственно прочитал твой пост!!!

Ничего там не увидел...

Если ты считаешь себя мастером заключения договоров, то знай, что твои условия описанные там, имеют ничтожную силу, потому что нет штрафных санкций, по невыполнению этих условий!!!

Сами условия, заведомо невыполнимые, потому что генподрядчик- аксисвязь, не является прямым заказчиком, и разумеется не может выполнить этих условий!!!
За исключением, своевременной оплаты...
Если утебя не прописаны штрафные санкции по оплате, то то и эти условия невыполнимы.

Ты что, посчитал что у нас уже капитализм, и всех можно порвать на законном основании....

Глупо!!!

Всякио ООО , да и ОАО и даже ЗАО.....
ничего из себя не представляют....

закон что дышло, куда повернул , так и вышло...

так что не будьте наивными .. ребята...

радуйтесь, что деньги хоть получили...

А для Льва специально повторю-
ни слова, ни бумага, не являются гарантией получения денег...

запомните....

да и вы сами все знаете... :(

Если есть обоснованные претензии надо было идти в суд... а не разводить бодягу в Ч.С...
после Ч.С.... только добрая воля заказчика...позволяет получить деньги.... :(

Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

Re: Петросьян Сергей Леонидович - Аксисвязь, Столица

Сообщение Вадим Семин » 23 дек 2009, 20:56

Сай, по моему, крайним постом Вы пытаетесь дрессировать рабов. Притом Шурона к ним причисляете.
Так то я не против, чем послушнее рабочие, тем легче с ними дело иметь, но по моему, Вы перегибаете.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Петросьян Сергей Леонидович - Аксисвязь, Столица

Сообщение Сай » 23 дек 2009, 21:00

Речь не о рабах, а о фирмах...
Какой Шурон раб,, он ген.директор...
речь идет об отношениях юр.лиц....

"плач Ярославны" в нашей стране не проходит... :sm:

Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

Re: Петросьян Сергей Леонидович - Аксисвязь, Столица

Сообщение Вадим Семин » 23 дек 2009, 21:02

проще: я увидел сгущение красок на тему, что у нас вообще ГК не работает.

aksisvyaz
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:03
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Петросьян Сергей Леонидович - Аксисвязь, Столица

Сообщение aksisvyaz » 24 дек 2009, 04:13

Слушайте, Мужики!!! Да я и не снимаю с себя вины за проишедшее!! А то у вас , у многих, все всегда гладко проходит. Некоторые здесь такие слова правильные говорят, аж тошнит. Чего вы тут баланду разводите?? Я возмутился против хамства Шурона! И по своему отреагировал!! Ладно, эмоции в сторону. В конце концов, работа была сделана, деньги получены. Чего жаловаться то? И во вторых... мы не посредники, и наши затраты на тот момент падали еще и на производимое нами оборудование. Вы хронологию событий то посмотрите! Чего тут страшного?? Задержка в 5-6 дней конечно противно, но..ведь это не преднамеренно и уж точно , не смертельно. Что, нельзя было потерпеть?? Вы в суть то произошедшего посмотрите! И с другой стороны.......возможно Александр и потерял заказ...но, опять таки.....работа расчитана была на три недели, начата в самом конце ноября, должна закончиться была в конце декабря, т. е прям перед Новым Годом. Сомневаюсь, что крупный объем Александр бы схватился выполнять в празничные дни.!! Вы же ВСЕ прекрасно все понимаете! Черт возьми, я пригласил их на подработку ткнув на первую попавшуюся ссылку в инете и при договоре даже не торговался. Сколь объявили столько и махнул гривой,- понимаю, зима, холодно. И вообщем то не жалею, сработали они действительно хорошо. Теперь конечно буду сильно думать выбирая исполнителей. Не хотел вообще встревать, но вот не выдержал!

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Петросьян Сергей Леонидович - Аксисвязь, Столица

Сообщение Сай » 24 дек 2009, 07:01

То же самое пытаюсь сказать ....
:doh:
а народ в амбиции сразу...
у меня вон заказчик не платит больше года...
никто не умер...планово работаем дальше...


WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Петросьян Сергей Леонидович - Аксисвязь, Столица

Сообщение WhiteEagle » 24 дек 2009, 09:53

у меня вон заказчик не платит больше года...
никто не умер...планово работаем дальше...

Не много ли? :roll:
Так же планово без денег и трудитесь?

Casper Jr
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 18:34
Город: Кисловодск

Re: Петросьян Сергей Леонидович - Аксисвязь, Столица

Сообщение Casper Jr » 25 дек 2009, 03:38

WhiteEagle писал(а):
у меня вон заказчик не платит больше года...
никто не умер...планово работаем дальше...

Не много ли? :roll:
Так же планово без денег и трудитесь?


У палки два конца.
Дык если это постоянный, проверенный заказчик, то конечно, чего тут переживать. А в случае, если заказчик вас нашел по первой попавшейся ссылке, и он для вас новый, да еще и на первом же объекте начинаются "выкрутасы", а с вашей(исполнителя, подрядчика) стороны "косяков" нет, то есть повод задуматься и поволноваться о том, с кем работаешь. Чего тут греха таить?
ИМХО: Лично я понимаю Шурона в данной ситуации, считаю что он поступил правильно, но и данного заказчика можно понять и нужно уважать за то, что он не пытается "отбрехаться".
В целом, рамки этой проблемы намного больше чем отношения "Шурон vs ПСЛ"(Прошу Петросьян Сергея Леонидовича простить меня за аббревиатуру),и многое в решении таких вопросов зависит от порядочностии и взаимопонимания сторон.

Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

Re: Петросьян Сергей Леонидович - Аксисвязь, Столица

Сообщение Вадим Семин » 25 дек 2009, 12:35

Casper Jr писал(а):Дык если это постоянный, проверенный заказчик, то конечно, чего тут переживать.

Вы уверены!?
Могу на примере доказать обратное: http://www.promalp.ru/viewtopic.php?f=5&t=19086

Casper Jr
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 18:34
Город: Кисловодск

Re: Петросьян Сергей Леонидович - Аксисвязь, Столица

Сообщение Casper Jr » 25 дек 2009, 12:53

Ну скорее исключение чем закономерность.

Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

Re: Петросьян Сергей Леонидович - Аксисвязь, Столица

Сообщение Вадим Семин » 25 дек 2009, 13:33

Casper Jr писал(а):Ну скорее исключение чем закономерность.

Может в остальной России по другому, чем в РТ, но тут, доложу я вам, никто особо подрядчиков не предупреждает перед тем, как "обанкротиться".

aksisvyaz
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:03
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Петросьян Сергей Леонидович - Аксисвязь, Столица

Сообщение aksisvyaz » 25 дек 2009, 22:52

Casper Jr писал(а):
WhiteEagle писал(а):
у меня вон заказчик не платит больше года...
никто не умер...планово работаем дальше...

Не много ли? :roll:
Так же планово без денег и трудитесь?


У палки два конца.
Дык если это постоянный, проверенный заказчик, то конечно, чего тут переживать. А в случае, если заказчик вас нашел по первой попавшейся ссылке, и он для вас новый, да еще и на первом же объекте начинаются "выкрутасы", а с вашей(исполнителя, подрядчика) стороны "косяков" нет, то есть повод задуматься и поволноваться о том, с кем работаешь. Чего тут греха таить?
ИМХО: Лично я понимаю Шурона в данной ситуации, считаю что он поступил правильно, но и данного заказчика можно понять и нужно уважать за то, что он не пытается "отбрехаться".
В целом, рамки этой проблемы намного больше чем отношения "Шурон vs ПСЛ"(Прошу Петросьян Сергея Леонидовича простить меня за аббревиатуру),и многое в решении таких вопросов зависит от порядочностии и взаимопонимания сторон.



Аьсолютно согласен! Судя по пререписке , я просто поражен количеством подобных событий! Но я сталкивался и с другой проблемой . Договариваешся, платиш аванс, а рабочий люд свинчивает! Проблему приходилось решать разными методами но это же бредятина! Люди достаточно напуганы кидалами и прочей швалью, но......как бы не выплеснуть воду вместе с младенцем!:))))))) В принципе , Александр был прав, разбив оплату всей работы на части. И начали то с аванса. Что было потом я уже постил здесь. Хоть и неприятно появиться на уважаемом сайте в данном разделе за 5 дней задержки оплаты, но вообщем то......а так вот хоть познакомился со многими альпами!:)))))) Жизнь она такаааааая....!

aksisvyaz
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:03
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Петросьян Сергей Леонидович - Аксисвязь, Столица

Сообщение aksisvyaz » 25 дек 2009, 22:54

Лев писал(а):Мне не нравится манера разговора, неуважение и пренебрежение к партнёру, сотруднику. Неконструктивно.
Это вызывает закономерное недоверие.


Замечание справедливое.....эмоции..однако

сашка
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 06:18
Город: Красноярск

Re: Петросьян Сергей Леонидович - Аксисвязь, Столица

Сообщение сашка » 26 дек 2009, 16:27

Ноги проблемы - простой рабочий, взвалил на себя ни больше, ни меньше - должность не просто дира, а ген. дира:)))
Представьте картину ген. дир висит, таскает верьё и стоит на проходной - нонсенс. Любой из нас не вынесет такой непосильной ноши и взбрыкнёт, тем более перед своими:)))

aksisvyaz
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:03
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Петросьян Сергей Леонидович - Аксисвязь, Столица

Сообщение aksisvyaz » 27 дек 2009, 01:30

сашка писал(а):Ноги проблемы - простой рабочий, взвалил на себя ни больше, ни меньше - должность не просто дира, а ген. дира:)))
Представьте картину ген. дир висит, таскает верьё и стоит на проходной - нонсенс. Любой из нас не вынесет такой непосильной ноши и взбрыкнёт, тем более перед своими:)))


Да нет наверное!:))) Ноги проблемы, что Александр просто поторопился ( см хронологию постов).......Да и выложил не совсем корректно. Возможно сработал принцип" Обжегся на молоке - на воду дуть будешь"! А вообщем то ..не заплатить за работу непосредственному исполнителю - в первую очередь унижение самого себя! И дело не в " черных страницх".Дело в элементарном осознании , что у людей есть тоже дети, жены и.т.д! Я конечно тоже не совсем прав, ёрничая про "висящего" Гендиректора. Поверь, мне тоже часто приходиться с паяльником в руках показывать как все делается.....наверное потому, что это- МОЕ дело!

aksisvyaz
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:03
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Петросьян Сергей Леонидович - Аксисвязь, Столица

Сообщение aksisvyaz » 27 дек 2009, 01:44

Вадим Семин писал(а):Собственно, после того, как акисвязь допустила нарушения в плане пропускного режима и не предоставил апомещение, а так же в случае, если тянула с приемкой работ, считаю разумным и адекватным общение напрямую с управлением ТЭЦ.
Насколько я понимаю, Шурон не претендовал, общаясь с руководством ТЭЦ, на прибыль акисвязи.
Вероятно, он даже информировал их от том, что мог бы сделать все быстрее и за те же деньги (надеюсь, не за меньшие), чем через акисвязь. Надеюсь, он не говорил ничего того, чего на самом деле не было.

Вадим! Извени, что с опозданием отвечаю!Ты прав, только оборудование и все потроха - нашео производства..забитые в проект. Более ього... "дешевле" здесь не катит! Сметы, брат!:)))))))))))

S.A.Y
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 19:07
Город: moscow - taganka
Контактная информация:

Re: Петросьян Сергей Леонидович - Аксисвязь, Столица

Сообщение S.A.Y » 27 дек 2009, 02:22

aksisvyaz писал(а): Более ього... "дешевле" здесь не катит! Сметы, брат!:)))))))))))

ну наверно отпишусь..
не рано братьев нашли?
вас занесли в "черные"! и по моему поделом! тему перечитал несколько раз (сомневался)..
нормальная "контора" подумав адекватно среагировала-бы-"да, было" "исправим" (или "постараемся не повторять косяков")..
в ответах: "хотелось-бы и с вашей стороны следующее; "

вы-же пытаетесь найти сторонников (а такие есть всегда, правда по отдельным вопросам, а не целиком поддерживающих вашу позицию)..
да, есть геморои по работе с структурами типа гуп, тэц, дэз, и прочими.. еще пока много!), но это не должно являтся закономерностью!!! и нехрен это принимать за правило!!! :evil:
вы (!) работодатель, вы подписали договор (в которых четко прописаны обязательства!)-будте любезны исполнить!
"шурон" еще культурно поступил....
возможно вам в дальнейшем попадется такое гавно как я...
звиняйте ужо за прямоту...

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Re: Петросьян Сергей Леонидович - Аксисвязь, Столица

Сообщение Тульский » 27 дек 2009, 09:33

сашка писал(а):Ноги проблемы - простой рабочий, взвалил на себя ни больше, ни меньше - должность не просто дира, а ген. дира:)))
Представьте картину ген. дир висит, таскает верьё и стоит на проходной - нонсенс. Любой из нас не вынесет такой непосильной ноши и взбрыкнёт, тем более перед своими:)))

А в чем, собственно, проблемы? Я- висячий ген.директор...

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Петросьян Сергей Леонидович - Аксисвязь, Столица

Сообщение WhiteEagle » 27 дек 2009, 09:35

Да таких тьма!
Разве ж директором в промальпе заработаешь? :sm: Все деньги - у работяг. :wink:

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Re: Петросьян Сергей Леонидович - Аксисвязь, Столица

Сообщение Тульский » 27 дек 2009, 09:35

WhiteEagle писал(а):Да таких тьма!
Разве ж директором в промальпе заработаешь? :sm: Все деньги - у работяг. :wink:

:sm: :clap:

aksisvyaz
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:03
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Петросьян Сергей Леонидович - Аксисвязь, Столица

Сообщение aksisvyaz » 27 дек 2009, 11:51

S.A.Y писал(а):
aksisvyaz писал(а): Более ього... "дешевле" здесь не катит! Сметы, брат!:)))))))))))

ну наверно отпишусь..
не рано братьев нашли?
вас занесли в "черные"! и по моему поделом! тему перечитал несколько раз (сомневался)..
нормальная "контора" подумав адекватно среагировала-бы-"да, было" "исправим" (или "постараемся не повторять косяков")..
в ответах: "хотелось-бы и с вашей стороны следующее; "

вы-же пытаетесь найти сторонников (а такие есть всегда, правда по отдельным вопросам, а не целиком поддерживающих вашу позицию)..
да, есть геморои по работе с структурами типа гуп, тэц, дэз, и прочими.. еще пока много!), но это не должно являтся закономерностью!!! и нехрен это принимать за правило!!! :evil:
вы (!) работодатель, вы подписали договор (в которых четко прописаны обязательства!)-будте любезны исполнить!
"шурон" еще культурно поступил....
возможно вам в дальнейшем попадется такое гавно как я...
звиняйте ужо за прямоту...


Злой ты! :sm: :sm: :sm: Но не гавно! :sm: :sm:

aksisvyaz
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:03
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Петросьян Сергей Леонидович - Аксисвязь, Столица

Сообщение aksisvyaz » 27 дек 2009, 11:55

WhiteEagle писал(а):Да таких тьма!
Разве ж директором в промальпе заработаешь? :sm: Все деньги - у работяг. :wink:



Ну не совсем так...Нам тож.. чуток остается:)))......... :sm: Что бы за следующий объект расплатиться....
:sm:

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Петросьян Сергей Леонидович - Аксисвязь, Столица

Сообщение WhiteEagle » 27 дек 2009, 12:14

Именно что чуток. :sm:

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Петросьян Сергей Леонидович - Аксисвязь, Столица

Сообщение Заяц Несудьбы » 27 дек 2009, 12:36

еще финансового забыл. :sm:

сашка
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 06:18
Город: Красноярск

Re: Петросьян Сергей Леонидович - Аксисвязь, Столица

Сообщение сашка » 27 дек 2009, 12:38

Zlyuчья жена писал(а):еще финансового забыл. :sm:


Не забыл:) ген. дир эти функции не отдаст
:))

aksisvyaz
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:03
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Петросьян Сергей Леонидович - Аксисвязь, Столица

Сообщение aksisvyaz » 27 дек 2009, 14:09

сашка писал(а):
Тульский писал(а):
сашка писал(а):Ноги проблемы - простой рабочий, взвалил на себя ни больше, ни меньше - должность не просто дира, а ген. дира:)))
Представьте картину ген. дир висит, таскает верьё и стоит на проходной - нонсенс. Любой из нас не вынесет такой непосильной ноши и взбрыкнёт, тем более перед своими:)))

А в чем, собственно, проблемы? Я- висячий ген.директор...


Ржачно, представляю картину - висят четверо: исполнительный директор, директор по призводству, коммерческий директор и сам ген. дир.
Иначе необходимость должности Генерального не объяснить:)))

- Алло, кто это?
- директор.
- директор? Да пошёл ты в жопу, дирехтор - Масяня
Ещё одно объяснение:))) Простого дира послать легко, а вот генерального уже сложнее:)))
А если у ген. дира нет больше диров, то его можно послать как простого дира:))
:))




Вот привязался я к этому форуму! Наверное, потому что здесь как то живо все.:))) По поводу "висящего" директора.
Я конечно погорчячился, зубоскаля по этому поводу, но.... кроме иерархических обязанностей есть ишо и такая вещь как призвание ( то биш хобби).
Я например -конструктор по специальности. И с превеликим удовольствием сам по ночам лужу-паяю! И на объекты езжу, и в оборудовании ковыряюсь.И считаю, что это вполне нормально.Прекрасно, когда Ген директору здоровье позволяет лазать и висеть!
Вообще, я многие слова написанные здесь мной забрал бы, вернее изменил бы форму изложения. Но... мне все пишут прямо, я так и отвечаю. Если обидел кого - прошу прощения. Но сути это не меняет. И отчего то многие или не понимают, или не хотят понять о чем, собственно Я говорю. Хамить, особливо ЗАКАЗЧИКУ, и совершать поступки не совместимые со статусом, " временно привлеченного" влечет за собой ответные реакции. Кто мешал предъявить, что пока не будет всего того, о чем договаривались - работать не будем?? Кто мешал увидя , что объект - "проблемный" вежливо распрощаться? Тем паче, что аванс уже в кармане, и ЗАКАЗЧИК не против сделать окончательный расчет? Так нет же! Это надо умудриться, тупо вести переговоры с прорабом о ПРОДОЛЖЕНИИ работ соглашаясь на ВСЁ, и в то же время строчить в ЧС ! Кстати, к тому моменту освободились и наши , собственные высотники. Так что, даже из вопросов экономии, с моей стороны выгодно было бы расторгнуть наш договор.Я этого все таки не сделал. Сметная стоимость этих работ была - 80000 рубчиков.
Господа! Давайте отделять зерна от плевел. Все здесь присутствующие - профессионалы не один год работающие.И все все прекрасно понимают.Я так и не понял смысла помещения меня, лично , в ЧС. Предупредить всхе альпов что бы не работали с нами?? Судя по телефонным звонкам и предложениям на почте, не прошло, сотрудничаем и работаем, в том числе и с ребятами с этого форума. Оскорбить исподтишка? Довольно мелко. Остается одно - означить себя и порекламировать. Вот это получилось неплохо!: :sm: :sm: :sm: И еще раз повторяю! Я не снимаю с себя ответственность за ситуацию, но я тоже имею право на ошибку. А уж если и произошло такое, надо просто находить общий язык а не ХАМИТЬ и не стучать.

сашка
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 06:18
Город: Красноярск

Re: Петросьян Сергей Леонидович - Аксисвязь, Столица

Сообщение сашка » 27 дек 2009, 14:31

Аксисвязь, поясняю - чем меньше и ниобчёмней конторка - тем больше фсяких громких слов и должностей.
Для малого предприятия (100 чел) достаточно директора и замов, не говоря уж про микропредприятие

На подряд по любому выберу простого директора малого предприятия, чем понтового "генерального" дира микропредприятия, при прочих равных условиях

aksisvyaz
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:03
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Петросьян Сергей Леонидович - Аксисвязь, Столица

Сообщение aksisvyaz » 27 дек 2009, 15:07

сашка писал(а):Аксисвязь, поясняю - чем меньше и ниобчёмней конторка - тем больше фсяких громких слов и должностей.
Для малого предприятия (100 чел) достаточно директора и замов, не говоря уж про микропредприятие

На подряд по любому выберу простого директора малого предприятия, чем понтового "генерального" дира микропредприятия, при прочих равных условиях



А я бы "на подряд" выбрал того, кто деньги платит и работу приличную дает. А не сучки опиливать и окна мыть. Ибо с работой и раньше то не густо было, а сейчас.... Это так, без обиды, просто мое мнение
:sm: :sm: :sm:

aksisvyaz
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:03
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Петросьян Сергей Леонидович - Аксисвязь, Столица

Сообщение aksisvyaz » 27 дек 2009, 15:40

сашка писал(а):по теме - два "генеральных" нашли друг друга
:))

Ладно, не язви... :sm: :sm: :sm:

Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

Re: Петросьян Сергей Леонидович - Аксисвязь, Столица

Сообщение Вадим Семин » 28 дек 2009, 12:30

Сергей Леонидович!
Если Вы считаете, что тут можно ездить по ушам "простым альпам" (они же гендиректора), то это не так.
Ваши основные утверждения по теме, сказанные вскольз, чтоб якобы не быть опровергнутыми, не прокатят:
- Вас выложили сюда не за пятидневную задержку выплат, а за невыполнение и существенное нарушение взятых на себя обязательств по обеспечению условий работы для подрядчика
- про "сметы, брат": слово дешевле в данном случае стоит читать как "кто с фиксированной (и то не факт) сметы принесет больший откат"

aksisvyaz
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:03
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Петросьян Сергей Леонидович - Аксисвязь, Столица

Сообщение aksisvyaz » 28 дек 2009, 18:39

Вадим Семин писал(а):Сергей Леонидович!
Если Вы считаете, что тут можно ездить по ушам "простым альпам" (они же гендиректора), то это не так.
Ваши основные утверждения по теме, сказанные вскольз, чтоб якобы не быть опровергнутыми, не прокатят:
- Вас выложили сюда не за пятидневную задержку выплат, а за невыполнение и существенное нарушение взятых на себя обязательств по обеспечению условий работы для подрядчика
- про "сметы, брат": слово дешевле в данном случае стоит читать как "кто с фиксированной (и то не факт) сметы принесет больший откат"


Пу ушам " простым альпам" не поездишь.....у большинства есть такая нескромная вещь как "мозги".! А по поводу попунктно исполнения ВСЕХ обязательств....ну, батенька...Вам в США!!!! Там Вас уважут! Считаете меня непорядочным, не хотите иметь со мной бизнес.., ну что ж, вольному - воля! Не следует забывать только, что мы все работаем не за выполнения ВСЕХ условий договоров, а за реальные деньги! И вот когда , при исполнении ВСЕХ условий договора их просто берут и не платят. чего в нашем случае не видиться.....вот это паскудно!

И в дополнение: В отличие от Ваших заказчиков или кого то там еще МЫ НИКАКИЕ ОТКАТЫ НИКОМУ НЕ ПЛАТИМ!
И не важно верите ВЫ в это или не верите.


Я все сказал.

Nikita
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 11:03
Город: Москва

Re: Петросьян Сергей Леонидович - Аксисвязь, Столица

Сообщение Nikita » 29 дек 2009, 08:24

Модераторы, закрыли бы уже тему, наверное. Все, кто, хотел, высказались, и не по одному разу, ситуация понятна. Человек, насколько я понимаю, с парнями рассчитался, недостатки в организации своей работы признает. Не вижу причин продолжать обмусоливать этот вопрос.


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей