Андриенков Игорь очередной кидала в москве

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Игорь/
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:41

Re: Андриенков Игорь очередной кидала в москве

Сообщение Игорь/ » 16 ноя 2012, 19:25

федоров маким писал(а):ты когда нибудь,кого нибудь(кроме себя) видел пьяным на объекте?

Всех вас четверых, кроме Гены, белорусов и трех ребят и андрея от Сережи Макаря.

Игорь/
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:41

Re: Андриенков Игорь очередной кидала в москве

Сообщение Игорь/ » 16 ноя 2012, 19:32

Тамара Степанова писал(а):
Игорь/ писал(а):Уважаемая Тамара,дармоедами я назвал тех,кто не исполнил свои обязанности передо мной. При чем здесь дети альпинистов непонятно.В каком состоянии я звонил Максиму это мое личное дело. Я же не висел в пьяном виде каждый обед после пива. С ваших слов, я на объекте даже не появлялся, тогда интересно каким образом я все сдавал и оплатил Максиму 474.000 рублей. По поводу того,что я не сообщил бригаде,что нужно переделывать работу, я сообщил,и получил грубый отказ от Максима,что он ничего переделывать не будет,пока я не заплачу остаток,а мне этот остаток был страховкой. Не выплаченная сумма составляет 76.000,а не 95.000 как Вы сказали,смотрите выше описание. По поводу Тайланда,которым вы меня с братом постоянно попрекаете, вышеуказанной вами суммы не хватит на одного...

Игорь вы сами то верите в то что пишите? Зачем тогда Вы держались за Федорова Максима больше двух лет ? Потому что он алкаш? Вы спрашиваете причем здесь дети? А притом что вы отняли хлеб у ихних детей. Степанова Тамара.

Верю, более чем, в то что я пишу!
Встречный вопрос-Зачем тогда Максим держался меня, если я не плачу денег, как он говорит? Ничей хлеб я не отнимал, так как привык платить деньги за ВЫПОЛНЕННУЮ работу, а не за кидание объекта, когда он не окончен!

федоров маким
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:31
Город: украина

Re: Андриенков Игорь очередной кидала в москве

Сообщение федоров маким » 16 ноя 2012, 19:39

игорь ,все давно поняли, что ты лживый человек.Поэтому оставь деньги себе на бедность,а переписка привратилась в собачью перепалку, я ее прекращаю.я сделал,что хотел. А будут с тобой работать или нет дело посторонних. этот сайт свою работу выполнил!!!!!!

Игорь/
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:41

Re: Андриенков Игорь очередной кидала в москве

Сообщение Игорь/ » 16 ноя 2012, 20:10

федоров маким писал(а):игорь ,все давно поняли, что ты лживый человек.Поэтому оставь деньги себе на бедность,а переписка привратилась в собачью перепалку, я ее прекращаю.я сделал,что хотел. А будут с тобой работать или нет дело посторонних. этот сайт свою работу выполнил!!!!!!

По поводу того, что я лживый человек, все давно не то что поняли, а знают мою правдивость, и заказчики и исполнители с которыми я работал.А сайт действительно свою работу выполнил!!!!

Аватара пользователя
Максим Леонидович
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 21:36

Re: Андриенков Игорь очередной кидала в москве

Сообщение Максим Леонидович » 16 ноя 2012, 20:31

Макс,наша тайна раскрыта, :mig: теперь жены знают чем мы грешим за обедом, давай с утра начинать по пивасику.Предлагаю Игорю сменить профессию предпринимателя на нарколога.Посмеялись с супругой над твоим сообщением. Полностью присоединяюсь к Максу и считаю бесполезной тратой времени на то,чтобы доказывать что то такому человеку как ты.А также считаю вести дела с тобой-бесполезно потраченным временем и никому не желаю такого счастья,как работать на объектах,найденных тобою. ::angel:

Игорь/
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:41

Re: Андриенков Игорь очередной кидала в москве

Сообщение Игорь/ » 16 ноя 2012, 20:59

Максим Леонидович писал(а):Макс,наша тайна раскрыта, :mig: теперь жены знают чем мы грешим за обедом, давай с утра начинать по пивасику.Предлагаю Игорю сменить профессию предпринимателя на нарколога.Посмеялись с супругой над твоим сообщением. Полностью присоединяюсь к Максу и считаю бесполезной тратой времени на то,чтобы доказывать что то такому человеку как ты.А также считаю вести дела с тобой-бесполезно потраченным временем и никому не желаю такого счастья,как работать на объектах,найденных тобою. ::angel:

Молодцы, что не теряете чувство юмора, однако ящики пустых бутылок вынесенные из чердака за вами говорят об обратном! Храни Господь заказчиков от таких работников как вы!

Тамара Степанова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 02:00

Re: Андриенков Игорь очередной кидала в москве

Сообщение Тамара Степанова » 16 ноя 2012, 21:00

Игорь/ писал(а):
Тамара Степанова писал(а):
Игорь/ писал(а):Уважаемая Тамара,дармоедами я назвал тех,кто не исполнил свои обязанности передо мной. При чем здесь дети альпинистов непонятно.В каком состоянии я звонил Максиму это мое личное дело. Я же не висел в пьяном виде каждый обед после пива. С ваших слов, я на объекте даже не появлялся, тогда интересно каким образом я все сдавал и оплатил Максиму 474.000 рублей. По поводу того,что я не сообщил бригаде,что нужно переделывать работу, я сообщил,и получил грубый отказ от Максима,что он ничего переделывать не будет,пока я не заплачу остаток,а мне этот остаток был страховкой. Не выплаченная сумма составляет 76.000,а не 95.000 как Вы сказали,смотрите выше описание. По поводу Тайланда,которым вы меня с братом постоянно попрекаете, вышеуказанной вами суммы не хватит на одного...

Игорь вы сами то верите в то что пишите? Зачем тогда Вы держались за Федорова Максима больше двух лет ? Потому что он алкаш? Вы спрашиваете причем здесь дети? А притом что вы отняли хлеб у ихних детей. Степанова Тамара.

Верю, более чем, в то что я пишу!
Встречный вопрос-Зачем тогда Максим держался меня, если я не плачу денег, как он говорит? Ничей хлеб я не отнимал, так как привык платить деньги за ВЫПОЛНЕННУЮ работу, а не за кидание объекта, когда он не окончен!

Игорь! Считаю ниже своего достоинства с вами общаться. Я привыкла иметь дела с настоящими мужчинами!

Игорь/
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:41

Re: Андриенков Игорь очередной кидала в москве

Сообщение Игорь/ » 16 ноя 2012, 21:38

Дык я и не просил вас со мной общаться...

Аватара пользователя
Дядя Вова
Модератор
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 15:34
Город: планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы

Re: Андриенков Игорь очередной кидала в москве

Сообщение Дядя Вова » 16 ноя 2012, 21:50

"Общение" в подобном стиле не приводит к решению спора, наоборот, у меня возникает ощущение, что обе стороны недоговаривают... Что, в общем-то, вызывает недоверие, опять же - к обеим сторонам.

Аватара пользователя
Megasterva
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:57
Город: Москва

Re: Андриенков Игорь очередной кидала в москве

Сообщение Megasterva » 16 ноя 2012, 21:58

Дядя Вова писал(а):"Общение" в подобном стиле не приводит к решению спора, наоборот, у меня возникает ощущение, что обе стороны недоговаривают... Что, в общем-то, вызывает недоверие, опять же - к обеим сторонам.

Полностью согласна!

Игорь/
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:41

Re: Андриенков Игорь очередной кидала в москве

Сообщение Игорь/ » 16 ноя 2012, 22:06

Дядя Вова писал(а):"Общение" в подобном стиле не приводит к решению спора, наоборот, у меня возникает ощущение, что обе стороны недоговаривают... Что, в общем-то, вызывает недоверие, опять же - к обеим сторонам.

Сай, попросил-я ответил-"Вам же лично отвечу:договаривались на 550.000 рублей-отдано 474.000. Сроки: лицевую сторону с торцами сделать к 3-му сентябрю,окончил силами других альпинистов в конце октября,на заднюю часть отводился весь сентябрь,окончили в конце октября.Они ушли оттуда 8 сентября.Вся остальная информация выше."

Аватара пользователя
Kauskas
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 14:53

Re: Андриенков Игорь очередной кидала в москве

Сообщение Kauskas » 17 ноя 2012, 21:05

Господа, здравствовать вам.
Я много раз работал с Федоровым Максимом и Сергеем... гмм... по фамилии Макарь. Недавно поработал с ними вместе, в уже укомплектованной бригаде с Максимом Серединым. Должен вам сказать, они не алкоголики. Это раз. Профессионалы, хоть и не во всем. Это два. Их слабость в том, что с ними легко договориться, что, мол, не обижу там... - четкости не хватает малость. Это три.
Я несколько раз работал и с Андреенковым Игорем. Пару раз был им "подставлен", а однажды серьезно кинут. Серьезно не по деньгам, а по совести. Делали объект на ул. Щукинская (Макарь Сергей там работал и у него расписано все до мелочей, наверняка)))), это был мой первый и последний опыт, как посредника, потому что я нагнал туда своих знакомых людей, обещая, со слов Игоря, что деньги будут, как ни крути, все схвачено, все завязано на него (Игоря), просто надо срочно сделать. Люди делали то, что им было сказано - запенить трещины и сверху загерметить. Игорь отдал смехотворную сумму. А после праздника под названием новый год, там уже работали другие люди... Почему, Игорь ответить мне не мог, он вообще никак не желал разруливать ситуацию и вел себя, словно так и было задумано. Ну, впрочем, это лирика. Что же касается фактов, то людям не заплачено, мне стыдно за доверчивость и обещания, а Игорь... Он всегда выкрутится. Ему по тому и выгодно работать с людьми, с которыми можно договориться по-человечески, что после их можно очернить, потому как они не профессионалы и т.д. и т.п.
Костюков Михаил +79087588753

Игорь/
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:41

Re: Андриенков Игорь очередной кидала в москве

Сообщение Игорь/ » 18 ноя 2012, 07:35

Эх, Миша, Миша...

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Андриенков Игорь очередной кидала в москве

Сообщение Сай » 18 ноя 2012, 08:26

Все превращается в Санту-Барбару...

Заказчик озвучил суммы и претензии по срокам.
Ответьте по существу, в чем он виноват.

Если были проблемы на других объектах- откройте новую тему и подробно изложите.
Выискивать зерна правды в больших и непонятных текстах, тяжело.
Ничего личного, никого не поддерживаю, хочется разобраться....

Из опыта- мне хватает, обычно, одного случая, чтобы больше не сотрудничать ни с исполнителями , ни с заказчиком... ::whistle:
Что же вас всех притягивает в такие ситуации, может стоит задуматься???

Николай х
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 11:54

Re: Андриенков Игорь очередной кидала в москве

Сообщение Николай х » 18 ноя 2012, 13:02

Здравствуйте. Я, Хрипко Николай, знаком с Игорем лично с 2003, сотрудничаем с 2007, если работа выполнена в срок и принята заказчиком-деньги всегда платились. У Игоря узкий круг заказчиков и исполнителей, со стороны людей привлекает крайне редко. Я говорил ему, что не нужно брать людей со стороны, о Максиме слышал от Игоря, что он брал его на некоторые работы. На Щукинской работал 2 года, ходил на работу, как на завод, все было ровно всегда, жаль что после перерыва в пол года я не смог туда выйти, т.к. работал на другом обьекте. А часом, не ты ли тот Миша и друг твой Сережа, которые красили стену на ОКБ "МАРС" на Новослободской и взявшись за укладку плитки сбежали, т.к. у вас не получалось положить плитку? так вот, я ему тогда помог и выделил плиточника, который закончил за вами ВАШУ работу. совет-если я не умею чего-то, то я лучше не буду браться за эту работу, вы же-хватались за любую работу, даже за ту, которую не умеете. Насчет Делегатской- тару вынесенную из чердака видел лично, а так же видел фасад с запачканными окнами. Особенно мне "понравилась" задняя часть здания, в особенности гараж, который вы ,Максим, красили, такое ощущение, что вылили ведро краски на стену и размазали. Я специально зарегистрировался на этом форуме, чтобы написать то, что знаю! Итог-если ты хочешь работать-ты всегда заработаешь! Пусть тебе, Игорь, это послужит очередным уроком, того что не нужно брать левых людей со стороны. С уважением, Хрипко Николай. тел.89296029016

федоров маким
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:31
Город: украина

Re: Андриенков Игорь очередной кидала в москве

Сообщение федоров маким » 18 ноя 2012, 16:03

ну-ну)))))

сергей1308
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 21:22

Re: Андриенков Игорь очередной кидала в москве

Сообщение сергей1308 » 20 ноя 2012, 18:36

Верю, более чем, в то что я пишу!
Встречный вопрос-Зачем тогда Максим держался меня, если я не плачу денег, как он говорит? Ничей хлеб я не отнимал, так как привык платить деньги за ВЫПОЛНЕННУЮ работу, а не за кидание объекта, когда он не окончен![/quote]

Держались потому что доверяли.а то что ты платишь,ты врешь...т.к. ты мне не оплатитил даже за ВЫПОЛНЕННУЮ работу.
могу открыть новую тему.

сергей1308
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 21:22

Re: Андриенков Игорь очередной кидала в москве

Сообщение сергей1308 » 20 ноя 2012, 18:43

Согласен с kauskas(Миша),что Игорь хитрый и выкрутится в любой ситуации.
Мужики у вас хоть раз работодатель денег занимал???А у меня занимал(не трудно догадаться кто) сказав что скоро отдам,причем сумма не маленькая,занимал не 500 руб.и не 1000.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Андриенков Игорь очередной кидала в москве

Сообщение Сай » 27 ноя 2012, 15:18

Сай писал(а):Заказчик озвучил суммы и претензии по срокам.
Ответьте по существу, в чем он виноват.



Господа исполнители, так как было со сроками и с уходом с объекта???
Ответите или нет?
Вся остальная лирика- пил, занимал и т.п. это ваше личное...

Если это правда, значит неоплата обоснована. ::whistle:


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость