Овчаренко Сергей Юрьевич, промышленный альпинист

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
romaldo
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:59
Город: Мытищи, Москва
Контактная информация:

Re: ответ

Сообщение romaldo » 18 сен 2007, 16:17

sKorpion писал(а):
romaldo писал(а):
Гном писал(а):Забыл представиться... Но ты узнал! Осенью 2005 ты киданул бригаду из 10 человек на вент фасаде м.Октяб :!: р.поле.....
Бог вам судья!


Это случайно не бывший Первый Московский Завод Радиодеталей. Очень уж история похожа да и личности тож.
Рома,я ругнусь на тебя! Пиши яснее.А то можно подумать что мы работали в месте и были разногласия :wink: Про пиво незабудь ::drinks: как договаривались :roll:


Сорри, Федь , просто я хотел сначала всё узнать :), а то кляузничать могут все, а вот нормально работать, мало таких. Руки не из того места растут. Честно говоря, надо бы уже заканчивать эту санту-барбару (как высказались выше). Ты же сказал что лучше чай ;)

Гном
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 18:06
Город: Москва ; С.Посад

Сообщение Гном » 20 сен 2007, 14:11

Да да да 1й Радио завод!!!! Через этот завод "пролетело" много приезжих альпов и не только приезжих,....
Зато Алферов привез домой в Астрахань более 120 000 руб.под Новый Год!!!! А народ провисевший там 3 месяца дай Бог увидел тысяч 5!!!

Гном
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 18:06
Город: Москва ; С.Посад

Сообщение Гном » 20 сен 2007, 14:33

По поводу Юриста! Это отдельный кадр! Я с ним не работал, но пообщаться удалось.... После написанного тобой просто в ауте от того что с людьми делает игромания!!!!
В свое время выгнали его из съемной квартиры. перед той зимой! Достал нас. после получения денег, он мог не успеть дойти до продуктового магазина!!! спускал все!

А с памятью у тебя все нормально, вспомнил!
Где сейчас обитаешь? все по стройкам?

Гном
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 18:06
Город: Москва ; С.Посад

Сообщение Гном » 20 сен 2007, 15:18

Ну ты Федр как всегда молодец!!! :sm: Собрал сочувствующих, обсудил родственничка и сделал себе рекламу! :clap: :clap: :clap:
А по поводу Сереги прораба(из незалежной), он мужик хороший, но не знает кто его с поста прорабского сместил то...
и как главным прорабом в русском доме стал Дима. тоже отличный мужик!

Отвлеклись от темы...
Ладно, нет желания разводить тут разговоры о прошлом.... Пиши в личку если будет желание...

Аватара пользователя
Байкер
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 10:15
Город: Астрахань
Контактная информация:

.

Сообщение Байкер » 20 сен 2007, 16:19

М-даа..! А я думал что знаю всех Астраханских промальперов.Скорпион,ты давно в Москве?Молодец что поднялся,да еще и с семьей на горбу.

skiner
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 12:50
Город: москва

Сообщение skiner » 01 окт 2007, 20:56

Здравствуйте!Тема понятна,добавлю из личного опыта.я работал с Федором 3 обьекта.Один на месяц и два поменьше.всё было честно,а главное прозрачно.Многие,при посреднических операциях честно оговаривают бугалтерию?(с нами)Я сейчас работаю с "Домовым"Даст Бог и с Федором ещё поработаем.

mik1780
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 21:42
Город: Экимчан

Сообщение mik1780 » 18 ноя 2007, 20:44

Есть что почитать долгими зимними вечерами

Аватара пользователя
cerber
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 19:53
Город: Москва
Контактная информация:

Re: поклеп

Сообщение cerber » 08 дек 2007, 18:26

lekha писал(а):Приветствую всех! Удивлен появлением Федора на этих страницах в качестве персонажа. Работал от него два месяца назад в Крылатском. Ситуация сложилась немножко запутанная.Федор выставил цену за помыв стекла и фасада, которая устроила и никто не торговался.Но сразу обговорили с ним общую сумму за работу ,исходя как раз из этой цены за метр.В результате метраж оказался завышен и приемка произошла по факту, соответственно и оплата по фактическому метражу.Федор оговоренную сумму выплатил и разговора про то что приемка метраж урезала не поднимал, сам на этом прогорев.Денежки он привез мне домой, потому как время встретится с ним не нашел.Думаю, что человек открывший данную тему просто решил оклеветать,исходя из каких то своих неприязненных настроений или обид.Но это только мое мнение. А с Федором был бы рад сработаться еще.
Жигалов Алексей 89264310169


я те скажу что не факт! я ща с фирмой связался и в процессе работ узнал что её менеджеры кинули двух моих кентов. Так что я за мордобой нечестивцам! все на стены! но пас аран!

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 08 дек 2007, 21:11

Злой ты, Максим, чуть что- сразу в морду... :sm:

sKorpion
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 01:52
Город: москва

Re: поклеп

Сообщение sKorpion » 08 дек 2007, 23:09

Слишком много мата. Мне надоело править. В следующий раз просто удалю. Модератор.

Аватара пользователя
Фикса
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:45
Город: Москва. Ленинский пр-кт. Донской р-н. ЮАО.

Сообщение Фикса » 09 дек 2007, 02:56

Правильно, в морду их в морду. :sm: :sm: :sm:

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Сообщение Тульский » 09 дек 2007, 07:46

Фикса писал(а):Правильно, в морду их в морду. :sm: :sm: :sm:

:clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Alex00736
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 23:38
Город: Москва

Сообщение Alex00736 » 09 дек 2007, 10:32

1.:clap: Хорошая реклама !

2. :naug: Овчаренко Сергей Юрьевич чего молчим ?!!

sKorpion
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 01:52
Город: москва

ответ

Сообщение sKorpion » 09 дек 2007, 21:23

Прим. модератора: тут был текст, нарушающий правила форума, за что и удалён. Повторится ещё раз - буду наказывать более сильно.
Модератор.

Сколько раз поднималась тема о недобросовестных работниках, прогульщиков, алкоголиков и тех кто любит просто на халяву по быстрому срубить, не задумываясь о последствиях и отношениях к данной профессии.Много раз! Разные были советы. Я лично с такими борюсь простым способом...Отработал взятый объём и .....не не мат , получил расчёт и досвидания! Если пьяным появился на рабочем месте более двух раз( даже с будуна)...уволен без содержания(з/п на бригаду) Если объём работы не выполнен до конца, (бросают и уходят) нанимаю других и оплата соответственно тем кто доделывает!....Так что , если я и выразился гдето крепким словцом то уж простите грубияна!.....Я привёл в прошлом разе пример, приведу ещё разок....но не буду называть имена и ники.Недавно нанял с форума парней (к стати, я тоже висячий) мытьё вторичка по....60р.(цена мне кажится нормальная по сравнению то что предлагают тут на форуме) Так вот, двое оказались и вправду спецы!( респект) за три дня парни намыли более 600кв.м....Но зато четверо крутых, у которых нет простого - склиз, вёдер, денег на проезд.За четыре дня намыли чуть более300кв.м. :clap: ..ну некогда было работать, невысыпались, на форуме общались вот и устали!....Как с такими работать кто подскажет?!( а плачу всегда по окончании,в независимости от того приняли или нет)...Искать достойных?... достойные сами на себя давно работают(или на них работают)...Молодняк?! Так одна забота,урвать, хапнуть...а что будет завтра ...никого не интересует! Начнёшь наказывать начинают ныть что мол вот их кинули. И сразу в чёрные страницы! Разобраться сначало в себе надо, откуда у тебя руки растут.А то таких героев развелось.....Сначало нужно научится работать, а потом уж и требовать , требовать за свой профессианолизм, и свою работу! А то получается как сказал один тип...мне должны платить по штуке баксов только за то, что я вывешиваюсь( в месяц) а о качестве...молчок! Так что уважаемые господа! Я как стоял на своём так и буду стоять.Кто со мной работал нормально тот и получал нормально, а кто филонил и пьянствовал то получал....от пьяного осла уши! Да вот ещё на последок, о высказывании фиксы и цербера...есть желания мне в морду я правильно понял?! Если да то ..позвоните я удолетворю ваши потребности, подъеду сам к вам.... :sm:

Аватара пользователя
vjik
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 08:31
Город: Чебоксары Королев

Re: ответ

Сообщение vjik » 09 дек 2007, 22:53

Недавно нанял с форума парней (к стати, я тоже висячий) мытьё вторичка по....60р.(цена мне кажится нормальная по сравнению то что предлагают тут на форуме) Так вот, двое оказались и вправду спецы!( респект) за три дня парни намыли более 600кв.м....Но зато четверо крутых, у которых нет простого - склиз, вёдер, денег на проезд.За четыре дня намыли чуть более300кв.м. :clap: ..ну некогда было работать, невысыпались, на форуме общались вот и устали!....Как с такими работать кто подскажет?!( а плачу всегда по окончании,в независимости от того приняли или нет)...Искать достойных?... достойные сами на себя давно работают(или на них работают)
ФАМИЛИИ И НИКИ в студию,народ должен знать своих героев

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: ответ

Сообщение Кос » 09 дек 2007, 23:05

vjik писал(а): ФАМИЛИИ И НИКИ в студию,народ должен знать своих героев

:clap: :clap:

Аватара пользователя
Фикса
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:45
Город: Москва. Ленинский пр-кт. Донской р-н. ЮАО.

Сообщение Фикса » 10 дек 2007, 02:13

Да вот ещё на последок, о высказывании фиксы и цербера...есть желания мне в морду я правильно понял?! Если да то ..позвоните я удолетворю ваши потребности, подъеду сам к вам.... :sm:


Я не говорил что лично тебе в морду, сказано было всем нечестивцам.
Если считаешь что сам из их числа!!!!!!!!! ? У меня за спиной все нормально, мне скрывать нечего.
Насчет встречи, я понимаю юмор, есть юмор. Но вот тебе статистика с 2002 по 2004 на меня 12 дел все тяжкие телесные.
Мой инструктор по рукопашке (трехкратный чемпион СССР по боевому самбо) сказал однажды такую фразу: махать кулаками и ногами я вас научил, научитесь и вы не использовать эти навыки в недобрых делах.
Будь сам человеком и люди к тебе потянуться.

Аватара пользователя
romaldo
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:59
Город: Мытищи, Москва
Контактная информация:

Сообщение romaldo » 10 дек 2007, 07:18

Фикса писал(а):
Насчет встречи, я понимаю юмор, есть юмор. Но вот тебе статистика с 2002 по 2004 на меня 12 дел все тяжкие телесные.
Мой инструктор по рукопашке (трехкратный чемпион СССР по боевому самбо) сказал однажды такую фразу: махать кулаками и ногами я вас научил, научитесь и вы не использовать эти навыки в недобрых делах.

Фикса, чем хвастаешься то??? Мне вот мой ,скажем учитель, говорил, что если мы будем использовать, полученные у него знания, в недобрых делах, то сам яйца оторвёт (в небольшом городке все друг друга знают). А количество пострадавших ;) , говорит о том, что ты сам ищешь их, иль я не прав, коллега?

Аватара пользователя
Фикса
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:45
Город: Москва. Ленинский пр-кт. Донской р-н. ЮАО.

Сообщение Фикса » 10 дек 2007, 13:34

Фикса, чем хвастаешься то??? Мне вот мой ,скажем учитель, говорил, что если мы будем использовать, полученные у него знания, в недобрых делах, то сам яйца оторвёт (в небольшом городке все друг друга знают). А количество пострадавших ;) , говорит о том, что ты сам ищешь их, иль я не прав, коллега?


Нет, не прав на 100%. И где ты увидел в моем посте, что я хвастаюсь? :vr: Было сказано: Всем нечестивцам по морде. Если человек относит себя к этой категории, тогда точно по морде, без вариантов. :sm:

sKorpion
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 01:52
Город: москва

ответ

Сообщение sKorpion » 10 дек 2007, 19:11

Фикса писал(а):
Да вот ещё на последок, о высказывании фиксы и цербера...есть желания мне в морду я правильно понял?! Если да то ..позвоните я удолетворю ваши потребности, подъеду сам к вам.... :sm:


Я не говорил что лично тебе в морду, сказано было всем нечестивцам.
Если считаешь что сам из их числа!!!!!!!!! ? У меня за спиной все нормально, мне скрывать нечего.
Насчет встречи, я понимаю юмор, есть юмор. Но вот тебе статистика с 2002 по 2004 на меня 12 дел все тяжкие телесные.
Мой инструктор по рукопашке (трехкратный чемпион СССР по боевому самбо) сказал однажды такую фразу: махать кулаками и ногами я вас научил, научитесь и вы не использовать эти навыки в недобрых делах.
Будь сам человеком и люди к тебе потянуться.
.....Ну во первых давайте господа не будем сдесь разводить гусиный базар.Здесь идёт общение, нормальное высказывание, по факту относящийся к теме.....Хвалится не будем ладно? Я в своё время тоже не кукурузу охранял! Что есть по факту?...Нет?...Тема исчерпана....А то как малые дети, да я, да мы, да вот когдато....Я же не кричу о своих заслугах(а их много) Фикса- тут на форуме достаточно серьёзных людей, и если чтото пишешь то писать нужно или по факту, или хотя-бы соблюдать дистанцию в поведении.А высказывания в стиле , вот такой у меня юмор....лично я не понимаю.Высказывайтесь яснее товарисчь! :!:

sKorpion
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 01:52
Город: москва

Re: ответ

Сообщение sKorpion » 10 дек 2007, 19:14

Кос писал(а):
vjik писал(а): ФАМИЛИИ И НИКИ в студию,народ должен знать своих героев

:clap: :clap:
.......Только по секрету , и только избранным.....Я прав Ирина?!!! :D

Аватара пользователя
Фикса
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:45
Город: Москва. Ленинский пр-кт. Донской р-н. ЮАО.

Сообщение Фикса » 10 дек 2007, 20:55

Фикса- тут на форуме достаточно серьёзных людей, и если чтото пишешь то писать нужно или по факту, или хотя-бы соблюдать дистанцию в поведении.А высказывания в стиле , вот такой у меня
юмор....лично я не понимаю.Высказывайтесь яснее товарисчь!


Ну и не понимай. А учить детей своих будешь, а не меня. Что писать и как, на форуме. Кто ты есть такой товарисчь! :wink:
Ну значит так. Оба и + cerber - попридержали коней. А то я начну учить вас.
Модератор.

Аватара пользователя
Фикса
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:45
Город: Москва. Ленинский пр-кт. Донской р-н. ЮАО.

Сообщение Фикса » 10 дек 2007, 21:07

Ну, все - все, понял, сдаюсь. :sm: :sm: :sm: ::friends:

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение alex45 » 10 дек 2007, 22:35

Ну значит так. Оба и + cerber - попридержали коней. А то я начну учить вас.
Модератор.


:clap: :clap: :clap: Даже не знаю, что и написать ...

Аватара пользователя
Фикса
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:45
Город: Москва. Ленинский пр-кт. Донской р-н. ЮАО.

Сообщение Фикса » 11 дек 2007, 00:17

Ладошки не отбей. :sm:

Аватара пользователя
маугли
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 16:17
Город: Рязань
Контактная информация:

Сообщение маугли » 11 дек 2007, 01:07

Ну вот, раздел превращается, превращается раздел....... в хрен знает что!!!!!!!!!!!
А можно еще и фаллосами померяться :D
Народ, ну на самом деле, тут разбор рабочих косяков помещают, а вы с кулаками да регалиями.
Не по теме совсем...

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение alex45 » 11 дек 2007, 12:04

Фикса писал(а):Ладошки не отбей. :sm:


Расслабься, всё в порядке. Форум - он для общения на промальптемы, а не для меряния письками (они тут у многих немаленькие :yaz: ). Для этого есть другие форумы; вот, например, питерский - http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=89388.

АльпСити
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 00:19
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение АльпСити » 12 дек 2007, 10:31

alex45 писал(а):
Расслабься, всё в порядке. ....они тут у многих немаленькие :yaz: ). .


Когда в "лесу" прошел замер?

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение alex45 » 12 дек 2007, 13:47

Хватит флудить! По теме есть что?

Павел_В
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:15
Город: Москва

Сообщение Павел_В » 10 апр 2008, 15:18


Аватара пользователя
Лев
Сообщения: 9022
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:48
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Лев » 10 апр 2008, 20:39

Павел_В писал(а):http://focus.in.ua/article/32091.html :???:


http://focus.in.ua/i/phb/11003.jpg

Аватара пользователя
Дирижер
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 22:12
Город: Кам-Под.

Сообщение Дирижер » 10 апр 2008, 22:01

Изображение

Товарищ уже в Киеве,судя по статье

sKorpion
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 01:52
Город: москва

ответ

Сообщение sKorpion » 10 апр 2008, 23:37

Это однафомилец :clap:


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей