ООО''Альпмоскоу'' директор Велихер Юрий-не выплата денег

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
aleksej 78
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:06

ООО''Альпмоскоу'' директор Велихер Юрий-не выплата денег

Сообщение aleksej 78 » 24 июн 2012, 22:04

20 апреля 2011года начали стекломой на ФГУП''Пресса'' на м.''Cавеловская'' Работа была выполнена,заказчик принял работу.
Юрий заплатил вначале одну часть з/п,следующую часть выплатил только в октябре месяце после угрозы обращения в ЧС ''Промальпфорума''
После этого остался небольшой остаток долга(сумма всего лишь 5800руб.),который до сих пор не выплачен-зимой оправдывался тем,что нет работы и соответственно ,денег на выплату долга.В настоящее время отказывается от своего долга,при разговоре по телефону не ''узнает''
Сумма хоть и не большая,но обидно, когда ''кидают'' .
Вот данные этого человека(данные с договора):
ООО"Альпмоскоу'' Генеральный директор Велихер Юрий Евгеньевич т.89265881339
ИНН 7701922152
Юридический адрес:115172 5-й Котельнический пер.,д.12

Мои данные:Васильев Алексей Владимирович т.8-903-182-38-10

Аватара пользователя
Грешный Ангел
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 00:52
Город: Бермудский тр-к : Железнодорожный-Москва-Воскресенск

Re: ООО''Альпмоскоу'' директор Велихер Юрий-не выплата денег

Сообщение Грешный Ангел » 29 июн 2012, 13:25

Это его постоянный заказчик и деньги там вовремя и в полном объеме проплачивают! В зтом году он туда же вроде набирал народ. ФизАдрес ул. Плеханова 3 кор5.

mashafox2508
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:38

Re: ООО''Альпмоскоу'' директор Велихер Юрий-не выплата денег

Сообщение mashafox2508 » 02 окт 2012, 12:46

Очень интересное высказывание в мой адрес! Только что с удивлением для себя узнал, что на меня есть жалоба в черных страницах.

По этому факту могу прокомментировать, что некоторые нерадивые исполнители несмотря на установленные сроки и договоренности устраивают себе выходные в одностороннем порядке, когда захотят, тем самым срывая все графики и вынуждая привлекать других исполнителей дабы уложиться в сроки перед заказчиком. Это действительно мой постоянный объект и выплаты там происходят всегда вовремя и в срок, этой весной мы тоже выполняли там работы по стекломой и все остались довольны. За 4 года работы на этом объекте (кинутым) оказался только 1 человек на 5800. Интересный факт - не наводит ли на мысль.

Вот ссылка на мой личный аккаунт: http://www.promalp.ru/memberlist.php?mo ... le&u=15625

Просьба модераторам вынести этот спор на общее обсуждение и не банить мои объявления.

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: ООО''Альпмоскоу'' директор Велихер Юрий-не выплата денег

Сообщение rezo » 02 окт 2012, 14:43

Здесь и есть общее обсуждение.
Объявления банятся ТОЛЬКО при несоблюдении Правил ПР.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: ООО''Альпмоскоу'' директор Велихер Юрий-не выплата денег

Сообщение Сай » 04 окт 2012, 17:00

Так непонятно, значит это штарф-наказание для нерадивого работника???
Значит все-таки сумма не была выплачена???
Может проще созвониться и решить этот вопрос?
Я например помню всех, кто у меня когда-либо работал...

Тишков Сергей. 7987791

aleksej 78
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:06

Re: ООО''Альпмоскоу'' директор Велихер Юрий-не выплата денег

Сообщение aleksej 78 » 14 окт 2012, 22:43

Опять пытается переложить все с больной головы на здоровую-объясню как все было.на осмотр объекта пришли:я с напарником,два человека с другой бригады и сам Юра привел своего человека,который должен был помыть 300м на соседнем здании.Посмотрели-решили работать.Весь объем решили поделить поровну между бригадами(и сплошное стекло,и одиночные окна)
Мы с напарником начинаем работать.люди из второй бригады работают как-то странно-появляются только к вечеру,роботают по темноте,через пару дней появляются новые лица(которые стекломоем занимаются впервые)Вэто же время Юра мне объявляет,что нам добавляется еще 300м стекла на соседнем здании(хотя их должен был делать его человек-позже узнаем от местных -он либо упал,либо испугался-мутная история)
Сделав полностью свою половину, мы с напарником берем выходной- вдень Святой Пасхи.(грех работать в такой день)Юра пытался найти втот день работников (на промальпфоруме),даже расценки поднял в 1.5 раза,но окликнулся всего один человек,да и для него он выклянчивал у нас веревки
После праздника мы домываем оставшуюся часть(не домытую второй бригадой),пытаемся сдать объект-и не сдаем,потому что принимающая Вера Александровна обнаруживает кучу разводов на участке,что мыла другая бригада.Приходится нам снапарником перемывать весь ихний объем,.
Перемыли-и нормально сдали объект.
Юра Пытается представить меня нерадивым работником,хотя это мы с напарником довели объект до конца. Все попрекал нас сроками,хотя договор был подписан на две бригады-видать побоялся им что-то предъявить-ведь они списали его данные с паспорта перед подписанием договора

Аватара пользователя
Грешный Ангел
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 00:52
Город: Бермудский тр-к : Железнодорожный-Москва-Воскресенск

Re: ООО''Альпмоскоу'' директор Велихер Юрий-не выплата денег

Сообщение Грешный Ангел » 16 окт 2012, 23:36

А чё, договор в одном экземпляре???

aleksej 78
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:06

Re: ООО''Альпмоскоу'' директор Велихер Юрий-не выплата денег

Сообщение aleksej 78 » 17 окт 2012, 11:33

договор он предлагал каждому человеку(мы с напарником взяли один экземпляр на двоих),другие ребята каждый по экземпляру-соответственно у Юры должно быть три договора

mashafox2508
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:38

Re: ООО''Альпмоскоу'' директор Велихер Юрий-не выплата денег

Сообщение mashafox2508 » 17 окт 2012, 15:20

Как интересно Алексей вы рассказываете. Но может вспомним некие детали этого вопроса. Начнем с того что все участники пришли с форума, потому что я с травмой ноги не мог полноценно вести этот объект, а заказчика терять не охота. Было сразу озвучено что мопед не мой, просто сделайте работу, мне только важно оставить за собой заказчика. Я привез договора, так как люди не знакомые собрались. Вы сами между собой раскидали объемы, и почему то сами распределили ответственность. Хотя я тут уже мало участвовал. На уровне того что в данном случае я выступил заказчиком мне важен результат. Одна бригада что то делала, по большому счету фигней страдала и ушла без объяснения и без претензий. Вы же решили хапнуть их объем уже помытого (только разводы убрать) по той же цене. (Ну вроде правильно, кто последний, тот с деньгами) просто я сам 5 лет на веревках и полностью согласен с этим. Только вот меня как заказчика, и уж точно моего заказчика не волнует ( если вы уж сами подписались) ваше вероисповедание и ваши религиозные праздники. С поправкой что я тоже православный... В итоге заказчик выставил неустойку, а я предпочитаю людям платить их же монетой. Как вы Алексей мне в трубку плакали "ой меня жена на работу не пускает в пасху" так и я вам тоже песни пел еще месяц потом (признаюсь, специально) Не, так ладно бы предупредили бы хоть... И не надо тут провокации разводить что я кого то побоялся потому что мои паспортные данные переписали. Мой домашний адрес: Плеханова 3/5 кв11, тел 89265881339. Велихер Юрий Евгеньевич. При необходимости готов подтвердить свою позицию при встрече!!! С детства терпеть не могу Изображение (людей, которые говорят много не поделу и не правду)!!!

aleksej 78
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:06

Re: ООО''Альпмоскоу'' директор Велихер Юрий-не выплата денег

Сообщение aleksej 78 » 17 окт 2012, 17:30

ответственность,как и объем,раскидали поровну-никто не назначал меня старшим на объекте,просто всегда стараюсь работать ответственно и доводить объекты до конца. Ивообще какая разница,откуда набраны люди(с форума или нет)-раз ты заказчик,то и отвечать должен за набранных людей-а ты пытаешься во всем обвинить нас,кто остался до конц доделывать объект.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: ООО''Альпмоскоу'' директор Велихер Юрий-не выплата денег

Сообщение Сай » 18 окт 2012, 06:35

На лицо неорганизованность работ!
Как часто человек спрыгнув с веревок считает себя хорошим организатором....
видел много таких менеджеров...неумех...

В таком случае все издержки нормальный человек относит на СВОЙ счет....
Моё мнение рассчитататься и сделать выводы по организации работ...

Ничего личного, это правила ведения бизнеса( нормального, а не совкового)....

maksimenja
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 16:00
Город: Москва

Re: ООО''Альпмоскоу'' директор Велихер Юрий-не выплата денег

Сообщение maksimenja » 18 окт 2012, 08:21

+1
а это вообще блестяще...
mashafox2508 писал(а): так и я вам тоже песни пел еще месяц потом (признаюсь, специально) Не, так ладно бы предупредили бы хоть...

"вы в Пасху не вышли, а я вам теперь месяц врать буду...")))))))))))жесть

Oleg78
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 15:54
Город: г.Москва
Контактная информация:

Re: ООО''Альпмоскоу'' директор Велихер Юрий-не выплата денег

Сообщение Oleg78 » 18 окт 2012, 10:30

Сай писал(а):На лицо неорганизованность работ!


В принципе согласен.
Я сам столкнулся с проблемой больших объемов работ и подбора работников-одиночек. К хорошему это меня не привело.
Теперь стараюсь подбирать бригады с явно выраженным лидером, уверенным в своих коллегах и не боящимся ответственности.
А также составляю Расчет стоимости, ППР и Оперативный график работ,ознокамливаю с ними всю бригаду и закрепляем все это подписью, чтобы не подводить ни себя, ни работников,ни Заказчика.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: ООО''Альпмоскоу'' директор Велихер Юрий-не выплата денег

Сообщение WhiteEagle » 18 окт 2012, 11:09

mashafox2508 писал(а):
Вот ссылка на мой личный аккаунт: http://www.promalp.ru/memberlist.php?mo ... le&u=15625

Офф конечно...
Посмотрел профиль: Велихер Юрий --> он же yuriymongol (Юрий-монгол, я так понимаю?)... прикольно.

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15295
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: Москва

Re: ООО''Альпмоскоу'' директор Велихер Юрий-не выплата денег

Сообщение papa Shura » 18 окт 2012, 12:05

mashafox2508 писал(а):Мой домашний адрес: Плеханова 3/5 кв11, тел 89265881339. Велихер Юрий Евгеньевич.

Юрий, а почему вы оставляете свои сообщения, пользуясь чужой учётной записью?

mashafox2508
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:38

Re: ООО''Альпмоскоу'' директор Велихер Юрий-не выплата денег

Сообщение mashafox2508 » 19 окт 2012, 08:40

сай, какая организация читайте внимательно! говорю же я был с травмой, а если конкретнее то я прискакал на объект на костылях на объект. говорю ребятам, вот работа (не самая плохая) сделайте, а то я сам не могу, моего интереса нет, просто сделайте нормально. ну и дальше понеслась...
papa Shura, вам нужна моя учетная запись, или ответы по конкретному делу? вот удобно мне с другого компа заходить и не вспоминать каждый раз свой пароль.
За сим хочу выразить глубокое уважение ко всему альп братству и сказать что в трепе больше не учавствую. пошел собирать рюкзак, на работу пора...

mashafox2508
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:38

Re: ООО''Альпмоскоу'' директор Велихер Юрий-не выплата денег

Сообщение mashafox2508 » 19 окт 2012, 09:42

Меня зовут Мария Белова +79629514050 - я помогаю Юрию в публикациях и рекламе. Это мой аккаунт, также он является рабочим нашим общим. Поэтому я не вижу ничего особенного в том, чтобы Юрий отвечал с него. Все обьявления, которые публикуются нами - вполне реальные и зарплата выплачивается в полном обьеме всем сотрудникам, которые работают! Вместо обсуждений приезжайте на обьект, сами убедитесь в масштабах, встретитесь с реальным человеком и сами сделаете вывод о реальности выплат и добропорядочности.

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: ООО''Альпмоскоу'' директор Велихер Юрий-не выплата денег

Сообщение rezo » 19 окт 2012, 09:46

Как-то неудобно отвечать, когда не знаешь кто в данный момент с этого аккаунта говорит.
Вроде у него есть свой и не заблокированный. Если он забыл пароль, то обратитесь к Юрию.
Вы уж разберитесь, пожалуйста. :pray:

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: ООО''Альпмоскоу'' директор Велихер Юрий-не выплата денег

Сообщение Сай » 20 окт 2012, 08:47

mashafox2508 писал(а):сай, какая организация читайте внимательно! говорю же я был с травмой, а если конкретнее то я прискакал на объект на костылях на объект. говорю ребятам, вот работа (не самая плохая) сделайте, а то я сам не могу, моего интереса нет, просто сделайте нормально. ну и дальше понеслась...
papa Shura, вам нужна моя учетная запись, или ответы по конкретному делу? вот удобно мне с другого компа заходить и не вспоминать каждый раз свой пароль.
За сим хочу выразить глубокое уважение ко всему альп братству и сказать что в трепе больше не учавствую. пошел собирать рюкзак, на работу пора...


Ну вы сами ответили на моё заключение...

Это и есть неорганизованность.
Ндо отдать з/пл, несмотря на убытки и забыть...

Ничего личного, я вас не знаю и не осуждаю, а просто высказываю как я бы и другие( много знаю таких) поступили.... ::whistle:

Аватара пользователя
Грешный Ангел
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 00:52
Город: Бермудский тр-к : Железнодорожный-Москва-Воскресенск

Re: ООО''Альпмоскоу'' директор Велихер Юрий-не выплата денег

Сообщение Грешный Ангел » 21 окт 2012, 08:50

Юра, а вспомни "Щуку"! Ты же и сам так не раз поступал - то приезжал в обед, то ещё что, а в тот день когда ты сломался, ты поехал на другой объект поинтереснее, не предупредив меня, а когда ТЫ порвал баннер то вроде не на тебя всё повесили, вроде и Андрей ( заказчик) был готов быть в доле... Всё слава Богу обошлось.... А когда ты своих людей ставил и они втихую сваливали с объекта подставляя меня под потерю объекта...И несмотря на твои косяки тебе было уплачено ВСЁ! Делай выводы!

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:27
Город: Москва Северное Тушино Митино

Re: ООО''Альпмоскоу'' директор Велихер Юрий-не выплата денег

Сообщение Jack » 30 окт 2012, 17:49

На мой взгляд, Юрий, вы не правы.
Совершенно не важно чей мопед и кто на костылях , если договариваетесь лично вы с каждым человеком.
Объём работ по каждому отдельному человеку надо было распределять только ВАМ - вы же для людей фактически являетесь работодателем.
Не выход на работу без предупреждения тоже косяк (почему нельзя было предупредить?). Если вы Юрий его обговаривали заранее в денежном эквиваленте - то 5800 руб можно считать справедливой мерой, если подобного не было - нужно выплатить деньги.

Аватара пользователя
Ul-promalp
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 17:33
Город: Ульяновск

Re: ООО''Альпмоскоу'' директор Велихер Юрий-не выплата денег

Сообщение Ul-promalp » 30 окт 2012, 21:01

Грешный Ангел писал(а): .. А когда ты своих людей ставил и они втихую сваливали с объекта подставляя меня под потерю объекта...
Круто, однако...
Каких только чудес в нашей жизни не встретишь. :doh:


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей