Группа компаний МОСКВА

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
vjik
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 08:31
Город: Чебоксары Королев

Группа компаний МОСКВА

Сообщение vjik » 04 окт 2011, 15:24

Доброго дня коллеги.Пришла и моя пора впервые за 9 лет работы в Москве отписаться в этой ветке.В конце июля нами была выполнена работа по помывке окон в спорткомплексе "Круглое озеро" под Лобней.Работы велись от группы компаний Москва,директор Михаил,прораб- Алексей.Офис находится на Мелькисарова,здание офиса Аэрофлот.Михаил предложил работу,после осмотра я повысил цену,чел согласился,работа выполнена,чел оттягивал оплату с отговорками что еще не получил от заказчика.Сегодня позвонил заказчику -деньги получены месяц назад,позвонил Михаилу-оказывается ондоговорился поцене ниже чем мы с ним договаривались,т.е изначально он знал что нас кинет.На данный момент он набирает альпов на помывку офиса Аэрофлота на Мелькисарова.Имейте в виду кто вдруг пойдет объем-20000м2,Вам объявят 12-13 тыщ,предоплату дадут процентов 30 а дальше туман.Ребята ни советов нипоученитй не надо,просто мотайте на ус.
Я-Николаев Александр Васильевич 8 903 155 14 77

Аватара пользователя
Лев
Сообщения: 9022
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:48
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Группа компаний МОСКВА

Сообщение Лев » 07 окт 2011, 22:32

Саня, сочувствую.

vjik писал(а):работа выполнена,чел оттягивал оплату с отговорками что еще не получил от заказчика.Сегодня позвонил заказчику -деньги получены месяц назад,позвонил Михаилу-оказывается ондоговорился поцене ниже чем мы с ним договаривались,т.е изначально он знал что нас кинет.


Так он заплатил меньше или вообще ноль?

Аватара пользователя
vjik
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 08:31
Город: Чебоксары Королев

Re: Группа компаний МОСКВА

Сообщение vjik » 08 окт 2011, 06:22

Большую часть заплатил,25000 отказался


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость