ООО "ПМК "Тамерлан", г. Казань. Мифтахов Р. Ш.

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

ООО "ПМК "Тамерлан", г. Казань. Мифтахов Р. Ш.

Сообщение Вадим Семин » 24 дек 2010, 20:44

Я - Семин Вадим Александрович, тел. 89033882402. Представитель трудового коллектива.

Недобросовестные компания и люди на рынке:

Общество с ограниченной ответственностью "Поволжская метизная компания "Тамерлан"
420095,Татарстан Респ,Казань г,Серова ул,9
ИНН/КПП 1658070143/165801001

Генеральный директор - Мифтахов Р. Ш.
Коммерческий директор - Александр, тел.89047122454

Краткое описание ситуации:
17.12.10. знакомый позвонил с предложением перевесить "вывеску один на три метра", скинул прямой контакт Работодателя (прим: коммерческого директора Александра). Созвонились. То же самое: перекинуть вывеску "метр на три", точное тех. задание неизвестно, точное место крепежа не ясно.
18.12.2010. Влад заехал посмотрел: вывеска явно больше, чем "метр на три". Звоню. Говорят: через час будет Вам наш Фиат-Дукато, его должно хватить.
Взяли инструмент и оборудование, скинули вывеску. Длина 6,7 м. В Дукато ну никак не лезет. Вызвали ГАЗель-Катюшу. Перевезли. Я заплатил за ГАЗель 600 руб. Повесили.
Ком. дир.: сколько я должен? Я. давай десятку. Он: мне надо позвонить. Я: звони.
Звонки ничего не выяснили. Перенесли решение вопроса на 20.12.2010. Встреча с генеральным ничего не решила. Нас просто опустили, сказав "можем дать Вам 4, и 500 заплатить за ГАЗель.

Готовлю документы для суда...

райдер
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 13:42
Город: Усть-Луга
Контактная информация:

Re: ООО "ПМК "Тамерлан", г. Казань. Мифтахов Р. Ш.

Сообщение райдер » 27 дек 2010, 09:11

Сразу вспомнился анекдот:

- Официант сколько с меня?
- Салат 5 доларов, горячее 20, десерт 15, бутылка вина 25, итого 150
(Клиент)- Как это так получилось!!?
- Ну значит не получилось.

Похоже появилось продолжение.

(официант) - Ну значит не получилось, придется готовить документы для суда. :sm:


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя