ТСЖ "Город Солнца" - Питер

Обсуждение конкретных фактов недобросовестности и нечистоплотности среди людей и организаций, вращающихся в сфере промышленного альпинизма.
Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

ТСЖ "Город Солнца" - Питер

Сообщение alex45 » 05 окт 2010, 20:14

Вчера общался с председетелем ТСЖ "Город Солнца" Анатолием Анатольевичем. Тема: я с виса осматриваю проблему, фотографирую, а потом, используя мои знания председатель ТСЖ составляет техзадание на работу, которую я же и делаю. Договорились на словах, что я получаю 3000 р. Сегодня со снаряжением приезжаю, морально готов, жду председателя. Он приходит, идём на крышу ...
и тут я задаю вопрос:"Я сегодня получу свои 3000 р?"
Ответ:"Мы договаривались на 1500 р"
Я: "За полторы тысячи я бы не поехал"
Он:"Поехал бы!"
Разворачиваюсь и ухожу. И ничего делать там более не собираюсь.
Предупреждение - скользский тип, этот Анатолий Анатольевич. Не стоит с ним сотрудничать -
даже с официальным Договором наверняка будет проблема. Есть ли у кого желание после работы судиться за свои деньги?
Квартальнов Алексей Львович 8-911-935-43-52

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: "Город Солнца" - Питер

Сообщение Сай » 05 окт 2010, 21:09

классный откат...50%...

это не лужков со своей командой...

Аватара пользователя
Вадим Семин
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 00:43
Город: Казань
Контактная информация:

Re: "Город Солнца" - Питер

Сообщение Вадим Семин » 05 окт 2010, 22:08

Я так понимаю, лицо А. А. не превратилось в месиво только из-за того, что Леха был под впечатлением не столь давних событий с соседом?

Аватара пользователя
skul3000
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 00:14
Город: С-Пб

Re: "Город Солнца" - Питер

Сообщение skul3000 » 05 окт 2010, 22:33

у меня такое мнение что список надо скомпоновать по городам,легче смотреть и искать.

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: "Город Солнца" - Питер

Сообщение alex45 » 05 окт 2010, 23:01

Сай писал(а):классный откат...50%...

это не лужков со своей командой...

Это не откат, это позиция - ну раз приехал, то сделает. Ошибочная, как выяснилось.

Аватара пользователя
Алексей666
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 19:01

Re: "Город Солнца" - Питер

Сообщение Алексей666 » 05 окт 2010, 23:32

+1

Аватара пользователя
Морадан
Сообщения: 4725
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 17:17
Город: СПб

Re: "Город Солнца" - Питер

Сообщение Морадан » 05 окт 2010, 23:35

Это у "Ленты" на выборгском? Если они, то там вообще дурдом- 2 ТСЖ друг с другом судятся лет 5 уже- одни от УК застройщика, другие выделились- им долги УК застройщика на баланс повесили....Короче полная Санта-Барбара :sm:
Я б предоплатой взял 1.5. Потом отфотографировав и собравшись за 2-е отдал бы фото...... :sm: Ну или не отдал вообще...
Пусть в суд за мошенничество подает!

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: "Город Солнца" - Питер

Сообщение alex45 » 05 окт 2010, 23:41

:sm:
Да, у "Ленты". То-то у них часть дома не покрашена, а я уж губу раскатал :roll:
PS План-то хороший, но охраны там много и забор сплошной, не убежать.

Аватара пользователя
Морадан
Сообщения: 4725
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 17:17
Город: СПб

Re: "Город Солнца" - Питер

Сообщение Морадан » 06 окт 2010, 00:06

alex45 писал(а):PS План-то хороший, но охраны там много и забор сплошной, не убежать.

Морадан писал(а):Пусть в суд за мошенничество подает!

Вот на каком основании охрана будет задерживать? Послать всех лесом! Если у них судов мало- пусть еще одно дело на себя заведут :sm:
Что интересно может в заявлении этот тип написать?При любом раскладе, а тем более такой устной договоренности все держится на соблюдении сторонами своего слова- не сдержал- получи западло в ответ! И ничего не докажешь!
А то не накатаешся к таким хитро....м!

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: "Город Солнца" - Питер

Сообщение Заяц Несудьбы » 06 окт 2010, 22:11

Офф-топ: Там специально часть не покрашенная. Типа, дизайн, под улицы старого города...

Аватара пользователя
VVVlad
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:44
Город: Питер

Re: ТСЖ "Город Солнца" - Питер

Сообщение VVVlad » 17 окт 2010, 23:03

alex45 писал(а):Он:"Поехал бы!"
С таким высокомерным отношением, тьфу-тьфу, встречаться не приходилось. Думается, этот пост (должным образом отредактированный - без абсолютных цифр, но с упомининием реквизитов председателя) нужно растиражировать по имеющимся аналогам "чёрных страниц" - не все знают о промальпфоруме, и не все работают в этой сфере , но откровенная наглость должна быть достойно вознаграждена.
skul3000 писал(а):у меня такое мнение что список надо скомпоновать по городам,легче смотреть и искать.
+1, если есть такая возможность (как вариант - каждый пост по этой теме начинать с названия города).

ДВАGRIGRI
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 21 май 2008, 01:59
Город: Град Петра I

Re: ТСЖ "Город Солнца" - Питер

Сообщение ДВАGRIGRI » 24 окт 2010, 00:49

по поводу этой темы...
такая ерунда сплошь и рядом!
вроде бы и договор рано заключать,но при этом и работа какая-то уже произведена! тупик!!!
это не только с простыми пром.альпами постоянно происходит,также и манагеров,и солидные фирмы реально нахаляву пользуют!!! абсолютно согласен,что эта тема однозначно уместна в этом разделе!!!!

Аватара пользователя
Рус
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:38
Город: Луганск,
Контактная информация:

Re: ТСЖ "Город Солнца" - Питер

Сообщение Рус » 23 фев 2011, 23:17

ну в рекламе или предварительно заключать ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ договор, в котором оговаривается - "диагностика обекта" - " выход на верхнюю точку, завеска. фотосьемка. выявление причин.. " - все такое - отдельным актом о выполняемых работах с указанием расценок и подписью гарантийки(об оплате диагностики) - бумажек больше, но спокйней, как оказывается...
Я сам несколько раз приезжал, разгребал снег на крыше. чтобы найти причину протекания . фотографировал. показывал пояснял заказчикам и... " ну мы подумаем. если что - позвоним" - я в ах.. у елочки у ели - пол дня ползать по крыше, чтобы мне спасибо сказали?..


Вернуться в «Чёрные страницы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей