как отвадить ухажеров

Анекдоты, байки, смешные случаи, розыгрыши и т. д.
alpinoid

как отвадить ухажеров

Сообщение alpinoid » 28 апр 2004, 23:32

Пару лет назад работал в г. Серпухов. Благо от дома не далеко, решил взять супругу, чтоб посмотрела, как деньги зарабатываться и вообще. Вывесился с 16-го этажа, жена (Евгения) внизу смотрит на процесс.
Вишу и понимаю, что не взял молоток. Оставил в машине. Дюльфером ухожу вниз.
В это время на земле.
Супруга стоит, наблюдает. Подходит крендель с вопросом:
«Девушка, здесь говорят рядом кафе, не подскажете?»
Евгения отвечает:
«Извините, я не местная, не знаю»
Товарищ радуется:
«И я не местный! Может, вместе найдём и посидим?!»
Получает ответ:
«Я вообще-то мужа жду».
Он спрашивает:
«А где муж-то?»
Жена поднимает палец вверх.
Я вообще не маленький, 105 кг.
Товарищ видит, как вниз несётся тушка нормальная. Женя сказала, что он даже не попрощался.

Оттович

Сообщение Оттович » 01 май 2004, 12:18

Да-а-а, у меня такая фенька, пожалуй, не прокатит. Мне 105 кг. не набрать даже с самым тяжелым рюкзаком, поскольку больше 45 кг. я не потяну.

Андрей

А у меня похожее было

Сообщение Андрей » 05 май 2004, 01:18

У меня была похожая ситуация, только наоборот. Вешал водосточные трубы в подмосковном поселке. Работа случилась довольно срочно и я не смог найти подсобника. От нечего делать взял жену подавать мне звенья. Работаем. Я вишу, а жена куда-то ненадолго отошла. И тут пришли знакомиться местные девченки. Видимо я произвел на них сильное впечатление - такого зрелища у них в поселке раньше не случалось. Только стал налаживаться контакт и взаимопонимание, как откуда не возьмись материализуется моя благоверная... Девченкам ничего не оставалось, как срочно ретироваться. Поверьте, другого выхода у них просто не было...

Аватара пользователя
Мишка Дикий
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 18:25
Город: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Мишка Дикий » 05 июл 2004, 13:09

Оттович писал(а):Да-а-а, у меня такая фенька, пожалуй, не прокатит. Мне 105 кг. не набрать даже с самым тяжелым рюкзаком, поскольку больше 45 кг. я не потяну.
------- клавное прицельно спуститься, а потом карабином добьёш))

Аватара пользователя
Нарх
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 май 2004, 00:52
Город: Москва
Контактная информация:

Если заговорили....

Сообщение Нарх » 07 июл 2004, 03:50

Висим втроём, дом герметим. Тут обращаю внимание среднего нет...
Точнее сидушка есть, ведро на ней, а человека нет. Я ору дальнему, и тут из окна довольная рожа и машет руками. Еле дотянулся на оттяжке. Картина маслом- девишник в полном разгаре, а тут пацаны с "неба свалились"! Затянули третьего...
Вообщем минут через 30.... нагрянул бригадир, вычисливший квартиру. Пришлось в окно сигать... но на пару дней было, где руки по пояс помыть....

Аватара пользователя
Мишка Дикий
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 18:25
Город: Белгород
Контактная информация:

Re: Если заговорили....

Сообщение Мишка Дикий » 08 июл 2004, 12:03

Нарх писал(а):Висим втроём, дом герметим. Тут обращаю внимание среднего нет...
Точнее сидушка есть, ведро на ней, а человека нет. Я ору дальнему, и тут из окна довольная рожа и машет руками. Еле дотянулся на оттяжке. Картина маслом- девишник в полном разгаре, а тут пацаны с "неба свалились"! Затянули третьего...
Вообщем минут через 30.... нагрянул бригадир, вычисливший квартиру. Пришлось в окно сигать... но на пару дней было, где руки по пояс помыть....
----- это ещё что , сказал нам мэр покрасить балконы жилых домов за месяц, ну пока мы работали по будням всё было нормально-но с приходом выходных понеслось- я дома не жил-сроки были еле-еле сданы но я до сих пор туда захаживаю(не даром Белгород город Плятей)


Вернуться в «ПромАльпЮмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей