Из анкеты девушки на сайте знакомств.

Анекдоты, байки, смешные случаи, розыгрыши и т. д.
Аватара пользователя
Север
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 18:10
Город: Москва

Из анкеты девушки на сайте знакомств.

Сообщение Север » 14 фев 2014, 11:49

Я не знаю что нужно курить/пить/нюхать чтобы такое написать...из реальной анкеты девушки на сайте знакомств...только что сам смотрел анкету и скопировал сие творчество...это было написано в графе "Кого я ищу:"

2% из 100.The rest плавно так и медленно вдумчиво вникают на расстояньи.Во избежанье)!РАФИНИРОВ
АННАЯ ИДЕАЛИСТКА!)
По поводу сему вынуждена ТУТ ЖЕ(!)дать краткие пояснения для незрелых мозгов, застрявших, как осёл в буераке, на детских травмах человечества:тов. с редкой фантазией, видящие во мне разъяренную тигрицу в лаке на шпильке, конском хвосте и чулках в мелкую рыбачью(эт, ваще, must из всех must в требованиях местных фанатов"от искусства")-всё понимаю, конеШ), вряд тяну на мечту педофила), а уж фантазмировать с моим портрЭтом на тему "лютики-цветочки у меня в садочке"или"я и Гумберт на лужайке пускаем мыльные пузыри"может взбрести в голову тока отчаянным фанатам иллюзорных видений!), такИ вот, как истинная женщина без видимых клинических в трактовке совр.медицины, предпочитаю видеть М главным(как же ж вам тут ни странно), а никак не ползающим у меня в ногах с преданно-собачьим повизгиванием, даже отдаленно напоминающим лай моего любимого ретривера).То, ШО тех, кого лично я признаю достойными, -1цы в поле зрения, моего убеждения, ну, никак не меняют, родные мои!).И страсть как я этим фактом довольная, скажу ж вам безо всякой утайки)!
Любители ювенальных цыплят и молочных поросят, прикрывающие отсутствие мыслительных способностей лозунгом:"Я люблю токА свЭжее мясо!" лицезрейте чистА эстетически!Туда же уставшие по жизни грустные клоуны со многия знания-многия печали, в надежде обрести 3ье размерную Дусю-автомат с гладкой кожей и с выраженьем лица еще неродившегося младенца(даёшь тотальное глушение неискореняемых комплексов со страхами старости и уходящего безвозвратно времени!), чтоП пироги на стол и всё такое.Молча.И робкие эльфийские самородки, вздрагивающие от звука несущегося с огромной скоростью петушиного пера в поисках такой же падающей в обморок от звука, производимого несварением желудка).Красиво профессионально, чётко качественно и, главное, задаром, могу устроить взрыв мозга.Ну, еси, конечнА, экстремал, милости прошу:ощущения феерические).Резерви
руйте психаналитика заране!)
И люди, звери, птицы!Ну, не ведитесь вы так на сексапил!Отползите от природы на пол-метра!)Ну, не могу я всем, узревшим моё окорочко куриное на пляже, вызывать Скорую, поси того, как до них неспешно дойдёт, что это ещё и гибрид с говорящей лягушкой!).
Осилившим, прозревшим и непомутневшим рассудком, на идущий изнутри крик:"О, Господи!И что я тут делаю?!На этом пролетаро-люмпенском вместилище разврата под видом колхозной пристройки для племенных производителей?!"рек
омендую постричься в монахи, как вариант, взявшись за руки и обхватив хотя бы ствол корейской берёзки(на мировой замах не потянет-уже пробовали на досуге собирать энтузиастов), читать нараспев мантры о спасении рода чел-го!).
PS:Те же герои, кто тут не опознал соседа или, не приведи Господь, себя, могут незамедлительно приступать к развертыванию очень малого бизнеса по произ-ву шоколадных медалек за сохранение своей эволюционной роли в истории.А, ну её, Бехтереву, к-рая говорила, что чел-во стремительно деградирует!).Попута
ла, видать).

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Из анкеты девушки на сайте знакомств.

Сообщение RedFox » 14 фев 2014, 12:17

Корейская березка :sm:
Тётка явно в теме, Лёха хватай пока дают! Поставишь её на оттяжке.

BomBule
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 09 май 2011, 12:52
Город: Москва

Re: Из анкеты девушки на сайте знакомств.

Сообщение BomBule » 14 фев 2014, 13:12

ты лучше сцылу на анкету дай... я вообще ничего не понял из прочитанного =)

Аватара пользователя
Александр Фёдорович
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 08:41
Город: г. Челябинск, http://vk.com/id168738231
Контактная информация:

Re: Из анкеты девушки на сайте знакомств.

Сообщение Александр Фёдорович » 14 фев 2014, 14:57

Или подружка типа Жанны Агузаровой, или просто прикололась...))) Но поржать можно! ))

Аватара пользователя
Zmeya
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 14:58
Город: Москва и окрестности

Re: Из анкеты девушки на сайте знакомств.

Сообщение Zmeya » 14 фев 2014, 16:01

поржала, тетка жжет. Но по ходу ей ваще никто не нужен, тупо самоутверждается))))

Fedorov
Сообщения: 5538
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 21:15

Re: Из анкеты девушки на сайте знакомств.

Сообщение Fedorov » 14 фев 2014, 17:32

Я бы Саныча пригласил... для консультации ::blush:

Аватара пользователя
Север
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 18:10
Город: Москва

Re: Из анкеты девушки на сайте знакомств.

Сообщение Север » 14 фев 2014, 19:55

из той же серии...
в анкете написано "1838 непрочитанных сообщений, а переспать не с кем, даже бесплатно...докатилась"
долго же она будет искать с кем переспать, если даже не читает того что ей пишут...

Аватара пользователя
NightPatrol
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 16:52
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Из анкеты девушки на сайте знакомств.

Сообщение NightPatrol » 14 фев 2014, 20:03

Мда, девочка очень быстро умеет печатать... И пишет сразу что думает, и печатает не раздумывая что пишет.
Есть цвет волос "блондинка", а есть состояние души - "блондинка"...

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Из анкеты девушки на сайте знакомств.

Сообщение RedFox » 14 фев 2014, 21:10

Как раз ни думать ни печатать она не умеет.

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Из анкеты девушки на сайте знакомств.

Сообщение Бахорет » 14 фев 2014, 21:59

вроде бы подобное свойство индивида к трехуровневым залечкам без особого смысла называется резонерство и считается чем-то вроде симптома

Атаманов
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:44
Город: Москва

Re: Из анкеты девушки на сайте знакомств.

Сообщение Атаманов » 15 фев 2014, 22:05

Добрый вечер,коллеги! Одна моя знакомая-художница-обдумывает свои композиции(в которых смысла примерно столько же,что и в приведенной цитате) исключительно в нетрезвом состоянии.В 99% случаев у нее наступает алкогольная амнезия.Утром,протрезвев,она обнаруживает эскизы,создает "картинку",но вот какие именно кошмары ее преследовали во время мозговой деятельности-не может! Блистательный бы получился творческий тандем!!!

Аватара пользователя
Саныч
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: 23 июл 2005, 09:18

Re: Из анкеты девушки на сайте знакомств.

Сообщение Саныч » 15 фев 2014, 22:31

Fedorov писал(а):Я бы Саныча пригласил... для консультации ::blush:

Нафиг, нафиг. Я не пришел бы на консультацию. не зовите меня! :sm: :sm: :sm:

Аватара пользователя
baron
Модератор
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:15
Город: Рязань

Re: Из анкеты девушки на сайте знакомств.

Сообщение baron » 16 фев 2014, 17:28

Что-то Севера с зимы весна колбасит....

Аватара пользователя
tomash
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 11:52
Город: СПб

Re: Из анкеты девушки на сайте знакомств.

Сообщение tomash » 16 фев 2014, 22:19

А девочка-то вовсе не глупа...

Аватара пользователя
Север
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 18:10
Город: Москва

Re: Из анкеты девушки на сайте знакомств.

Сообщение Север » 02 мар 2014, 11:53

26 февраля, 23:39
Хулиганочка
А мне рев отдала прилично такси до везли на тругай конец ,че делать незнаю
26 февраля, 23:40
Алексей
что?
26 февраля, 23:40
Хулиганочка
Я незнаю где в Москве то
26 февраля, 23:41
Алексей
приехал бы- но пива уже выпил...я не понял че там у тебя???
26 февраля, 23:44
Хулиганочка
В конце города я заказала такси ариаезло не туда им так далее
В конце города я заказала такси ариаезло не туда им так далее
В конце города я заказала такси ариаезло не туда им так далее
Я
26 февраля, 23:49
Алексей
сильно пьяна?
26 февраля, 23:52
Хулиганочка
Нормально я просто в шоке. Как сходил
26 февраля, 23:53
Алексей
это что было?
27 февраля, 00:00
Хулиганочка
Незнаю но от везли не туда тариф был другому заказ есть. В итоге я на марксистской.
Незнаю но от везли не туда тариф был другому заказ есть. В итоге я на марксистской.
27 февраля, 00:06
Алексей
позвони родне с кем живешь или парню если сама доехать не в состоянии....я приехал бы но не могу за руль сесть...а лучше хорош прикалываться...
27 февраля, 00:07
Хулиганочка
Вот так и начинается не могу:-) :-):-)
27 февраля, 00:08
Алексей
написала бы на 20 мин раньше- прикатил бы...
но пьян за руль не сажусь- отбирали уже права
хотя я кажется понял :)
27 февраля, 00:14
Хулиганочка
Но так классно было ,есть нюансы его потом раскажу:-) :-):-)
Но так злая за я
27 февраля, 00:17
Алексей
что классно было?
27 февраля, 00:42
Хулиганочка
Потом,сейчас получу по самое не хочу х:-) за то то что на пилась ,а потом за вынос мозга ему

девушка симпатичная с вполне приличной работой...но бывает)))

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Из анкеты девушки на сайте знакомств.

Сообщение Бахорет » 02 мар 2014, 12:30

"Жизнь наглядно доказывает, что почти всякую хорошую девочку можно сбить с Пути Истинного глупым словосочетанием: «Я без тебя сдохну». И почти всякого хорошего мальчика можно сбить все с того же П. И. не менее глупым словосочетанием: «Да тебе слабо!» Граждане с противоположной реакцией (девочки, гибнущие на «слабо», мальчики, которые не допустят, чтобы без них кто-то сдох) — соль земли, как мне кажется. Возможно даже, йодированная соль земли с пониженным содержанием натрия. Очень полезная для здоровья."(с)


Вернуться в «ПромАльпЮмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей