Просто СТЁБ.

Анекдоты, байки, смешные случаи, розыгрыши и т. д.
Аватара пользователя
Maximalist
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:19
Город: SPb.ru

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение Maximalist » 01 май 2014, 00:09

RedFox писал(а):"В США секса больше нет!" :sm:
"There's no sex in the USA anymore!"

Стёбно! Так и назовём! :sm:

Вот ссылка - http://masterblasterhome.com/showthread ... post653225

Просматривается?!

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение alex45 » 01 май 2014, 00:33

Нет.
Пишет: You are not logged in or you do not have permission to access this page. This could be due to one of several reasons:
:(

Аватара пользователя
Морадан
Сообщения: 4725
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 17:17
Город: СПб

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение Морадан » 01 май 2014, 00:34

Региться надо...

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение alex45 » 01 май 2014, 00:36

Догадался.
Неохота - у них там свободы слова НЕТ !!!! :yaz:

Аватара пользователя
Maximalist
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:19
Город: SPb.ru

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение Maximalist » 01 май 2014, 00:43

alex45 писал(а):Догадался.
Неохота - у них там свободы слова НЕТ !!!! :yaz:


Что же мне одному там отстаивать теперь традиционные ценности?)) Там в этой новой теме такого понаписали - и про евреев, и про Гитлера, и про чёрта в ступе... )))

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение RedFox » 01 май 2014, 00:50

Я зарегился. Почитал. Есть с кем зацепиться. Овечки :sm:
Пока постить не дают, надо подтверждение аккаунта администрацией.

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение alex45 » 01 май 2014, 00:51

Maximalist писал(а):Что же мне одному там отстаивать теперь традиционные ценности?))

Пошли их на ... мою страницу "ВКонтакте" :sm:

Аватара пользователя
Maximalist
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:19
Город: SPb.ru

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение Maximalist » 01 май 2014, 01:01

RedFox писал(а):Я зарегился. Почитал. Есть с кем зацепиться. Овечки :sm:
Пока постить не дают, надо подтверждение аккаунта администрацией.

Ура! Теперь я не один! :dance:

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение RedFox » 01 май 2014, 01:03

Maximalist писал(а):
alex45 писал(а):Догадался.
Неохота - у них там свободы слова НЕТ !!!! :yaz:


Что же мне одному там отстаивать теперь традиционные ценности?)) Там в этой новой теме такого понаписали - и про евреев, и про Гитлера, и про чёрта в ступе... )))

Осбенно понравился тезис о гомосексуалистии как о естественной реакции социума на перенаселённость планеты :sm: . Из уст китайца звучало бы весьма убедительно :sm: :sm: :sm:

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение alex45 » 01 май 2014, 01:39

RedFox писал(а):Осбенно понравился тезис о гомосексуалистии как о естественной реакции социума на перенаселённость планеты :sm: .
::rofl:

Аватара пользователя
NightPatrol
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 16:52
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение NightPatrol » 01 май 2014, 02:40

Максималист, а ты сюда самые интересные вопросы транслируй, а мы уж тут ответы придумаем, ох и придумаем... ;)
По поводу розовых с голубыми можешь задать им вопросик для затравки: что будет, если пассивный гей выйдет замуж за активную лесбиянку? Пускай голову поломают, придурки. :sm:

Аватара пользователя
kamikaje
Сообщения: 11217
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 12:10
Город: Кострома
Контактная информация:

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение kamikaje » 01 май 2014, 03:55

Здравые мысли есть в том топике...
Максималист, а ты спроси их, почему воинствующий гомосексуалист - это нормально, а воинствующий гетеросексуал - плохо?

Аватара пользователя
Maximalist
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:19
Город: SPb.ru

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение Maximalist » 01 май 2014, 07:09

Сейчас выезжаю за город на несколько дней подышать свежим воздухом. Там нет интернета. Я написал американцам, чтобы они продолжали писать на эту тему. Только за эту ночь настрочили 7 страниц!)) Там упоминалось о новом члене - RussyRiot. Редфокс - это ты?

Аватара пользователя
kamikaje
Сообщения: 11217
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 12:10
Город: Кострома
Контактная информация:

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение kamikaje » 02 май 2014, 00:33

Пока только читаю топик, писать не хочу, т.к., боюсь, не смогу поддерживать нормальный диалог - лексикон мой несколько далек от темы.
Дискуссия уже развернулась между участниками форума - мнения не то чтобы полярные, но порядком отличаются. Короче, холивар начался! :sm:

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение alex45 » 02 май 2014, 00:45

kamikaje писал(а): Короче, холивар начался! :sm:

А можно в подробностях?
PS Ибо канадским языком не владею ::blush: но о-очень интересно :roll:

Аватара пользователя
kamikaje
Сообщения: 11217
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 12:10
Город: Кострома
Контактная информация:

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение kamikaje » 02 май 2014, 01:29

Не возьмусь все это переводить, по крайней мере сейчас. Порядком сленга, опечаток и т.п.
Из последних постов:
Putin is finding it politically opportune to target homosexuals as enemies of all that is true and good right now.
Any dictator wishes for an outside enemy that the oppressed people can agree on hating, since this makes them less likely to revolt.
There is a big " gays are bad" propaganda thing going on over there right now, the latest was the passing of the law that made gay protelyzing illegal ( apparently just admitting publicly that you are gay is considered protelyzing). You may remember that there were a lot of protests from countries participating in the olympics, over this law.

The arab despots are Using the US and Israel for this same purpose, and that is the only reason they are keeping the whole " Our poor mistreated Palestinian brothers" thing going.

Hitler had his jews, which historically the Russians have treated almost as badly.

If you can unite the population in common hatred/fear of something, maybe they'll not notice that you are oppressing them.

That is one side of it, the other is that after all the years of Sovietdom where the orthodox church was banned, it has made a HUGE come back after the cold war ended.
Putin uses the church for exactly the same purpose. To organize the population so they won't react to his despotic rule.
Hence the whole Pussy Riot thing. The punishment was WAY out of proportion to the "crime" but it served as a distraction.

The church will certainly be first in line when it comes to demonizing gays, so it is working out well for Putin.

Which we can see for ourselves, by watching the degree to which our Russian member has been brainwashed

Мой приблизительный перевод :st:
Путин нашел политически уместным сделать гомосексуалистов врагами всего, что хорошо и правильно сейчас.
Любой диктатор старается найти внешнего врага, чтобы отвлечь угнетенные массы от революционных идей.
Эта мощная пропаганда идей "геи плохие" довлеет в настоящий момент, последней каплей стало принятие закона о запрете пропаганды гомосексуализма (по-видимому, простое публичное признание, что ты - гей, является пропагандой). Вы помните, что было много протестов от стран, учавствовавших в Олимпийских играх, после принятия этого закона.
Арабские деспоты используют США и Израиль в этих же целях,и это единственная причина, почему слоган "наши бедные притесняемые палестинские братья" еще жив.
У Гитлера были евреи, которых русские исторически третировали почти аналогично.
Если вы сумеете объединить население ненавистью/страхом к чему-либо, вы тем самым отвлечете его от реальных проблем.
Это одна сторона вопроса, с другой стороны - Православная церковь, которая после многолетнего угнетения Советами, вернулась на сцену с окончанием "холодной войны" и начала играть значительную роль. Ее Путин тоже использует для разобщения населения, отвлекая тем самым от своего деспотического правления.
Те же Pussy Riot - наказание было несоизмеримо с проступком, но стало отвлекающим фактором.
Церковь идет в первых рядах, когда начинается демонизация геев, отлично служа Путину.
Как видим на примере нашего русского участника, им хорошо промыли мозги. :twisted:


Язык там английский, кстати, точнее американский английский.

Аватара пользователя
Морадан
Сообщения: 4725
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 17:17
Город: СПб

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение Морадан » 02 май 2014, 02:29

Годный материальчик для наброса... :sm:

постоянные представители России и США при ООН «обменялись любезностями». А все из-за встречи постпреда США Саманты Пауэр с двумя участницами протестной группы Pussy Riot. Пауэр после беседы с Алехиной и Толоконниковой написала в своем Twitter, что повстречала «двух смелых нарушительниц спокойствия».
Когда об этом на пресс-конференции спросили Виталия Чуркина, продолжает издание, он решил подтрунить над американским дипломатом. «А сама она еще не присоединилась к группе?» - Поинтересовался он.

«Я думал, она пригласит их выступить в Национальном соборе в Вашингтоне. А может, они даже организуют для них мировое турне. Собор Святого Петра в Риме, потом, например, Мекка в Саудовской Аравии, а закончить все гала-концертом у Стены плача в Иерусалиме. Если посол Пауэр не оправдает этих ожиданий, я буду разочарован», - добавил Чуркин.


Наш дипкорпус начинает блистать перлами почище Черномырдина с его незабвенным "а вы молодой человек, идите В ..й" :sm:

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение RedFox » 02 май 2014, 03:24

Да они вафельные какие-то.

Trocki
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 13:22
Город: Israel

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение Trocki » 02 май 2014, 15:04

Жара, бассейн с прохладной водой. Вокруг сидят отдыхающие и лениво переговариваются. Много табличек чего и как запрещено.
К Бассейну подходит явный потомок выходцев из Марокко и бухается в одежде и ботинках.
Все смотрят с явным неодобрением, а он говорит: " Легче вытащить марокканца из Африки, чем африку из марокканца.

Аватара пользователя
kamikaje
Сообщения: 11217
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 12:10
Город: Кострома
Контактная информация:

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение kamikaje » 02 май 2014, 18:14

В общем, нас - русских - обвинили во всех грехах. Как обычно, короче. Антикоммунистическая пропаганда до сих пор дает плоды.

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение alex45 » 02 май 2014, 19:49

Да мы по умолчанию виноваты во всём. Такова наша доля :yaz:

Аватара пользователя
kamikaje
Сообщения: 11217
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 12:10
Город: Кострома
Контактная информация:

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение kamikaje » 02 май 2014, 20:29

Самое смешное - среди них есть те, кто не переваривает кичливость всех этих ЛГБТ, не оспаривая их право на существование.

Аватара пользователя
Морадан
Сообщения: 4725
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 17:17
Город: СПб

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение Морадан » 02 май 2014, 21:59

Ну и еще мальца про канадцев :sm:

Мэр Торонто ушел в отпуск - лечиться от наркозависимости
01 мая 2014 | 07:26
Мэр Торонто Роб Форд решил взять отпуск, чтобы пройти курс лечения от наркозависимости, после того как в прессу попала вторая видеозапись того, как он курит крэк.

В прошлом году мэр Торонто произвел фурор, заявив, что курил крэк в состоянии алкогольного опьянения.

Адвокат Форда сообщил прессе, что на этот раз мэр признает, что испытывает проблемы с наркотиками, и готов из-за этого сделать перерыв в своей предвыборной кампании.

Выборы мэра Торонто назначены на 27 октября.

Журналисты газеты Globe сообщили, что некий наркодиллер готов продать за шестизначную сумму еще и третью видеозапись того, как Роб Форд употребляет запрещенные наркотические вещества.

После первого скандала вокруг Форда в прошлом году городской совет постановил лишить его существенной части полномочий. Однако Форд не только решил снова баллотироваться на пост мэра, но и предложил в Торонто легализовать марихуану


http://podrobnosti.ua/power/2014/05/01/973978.html

Ну и для толерантности - про негров :sm:

В каком-то американском университете объявили специальную льготную программу по поддержке афроамериканских студентов (стипендии и прочие блага). И вот в комиссию, которая этим занималась, приходит парень и заявляет:
- Я афроамериканец, студент вашего университета. Будьте любезны, предоставьте причитающиеся мне льготы".
Комиссия на него смотрит и тихо охреневает - жгучий блондин, кожа белее снега, ГОЛУБОГЛАЗЫЙ. Они ему говорят:
- Молодой человек, что ж вы нам так беспардонно врете! Какой вы афроамериканец!?".
На что он спокойно отвечает:
- Самый что ни на есть настоящий. Я родился и вырос в ЮАР. По нации - бур. Мои предки живут на юге Африки с 16 века. Лишь недавно я эмигрировал в США. А большинство ваших чернокожих ребят видели Африку только по телевизору! Если же вы ориентирутесь только на ЦВЕТ КОЖИ, то так прямо и скажите!"

Но льготы он ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ.


Кстати про толерантность

Изображение

Аватара пользователя
Морадан
Сообщения: 4725
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 17:17
Город: СПб

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение Морадан » 02 май 2014, 22:16

Кредит по -челябински :sm:

Рассказывают, что в управление ФСБ по Челябинской области в последние дни пришло несколько заявлений приблизительно следующего содержания: «Я, такой-то, взял в банке кредит, но тогда я не знал, что учредители у банка - иностранные компании, головные офисы которых находятся в странах-участницах НАТО. Я не против того, чтобы погасить кредит, но не могу, поскольку данные деяния попадают под статью 275 УК РФ, а именно – оказание финансовой помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации». Далее идет примечание, что по закону лица, совершившее преступления, предусмотренные данной статьей, освобождаются от уголовной ответственности, если они известили об этом органы власти. Все это расписано на четыре страницы, с подробным обоснованием. Сейчас в УФСБ думают, что делать с этими заявлениями. Дело в том, что составлены они очень грамотно (и как под копирку, а значит, работал один юрист), и формально получается, что авторы правы. С другой стороны, если создать прецедент, может разразиться крупный скандал. На принятие решение у контрразведчиков есть 10 дней.

Аватара пользователя
kamikaje
Сообщения: 11217
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 12:10
Город: Кострома
Контактная информация:

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение kamikaje » 08 май 2014, 23:58

Холивар съехал с секса на политику.

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение RedFox » 09 май 2014, 00:05

Видео от August'a посмотри. Про его пацана.
Попробую перепостить здесь.

Вот:

Аватара пользователя
RAJ
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 11:28
Город: Рязань
Контактная информация:

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение RAJ » 09 май 2014, 10:06

А шо, тему снесли?
"RAJ, you do not have permission to access this page. This could be due to one of several reasons:"

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение RedFox » 09 май 2014, 11:00

Всё на месте. Там флудят страницами, часто закрыто на уборку.

Аватара пользователя
RAJ
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 11:28
Город: Рязань
Контактная информация:

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение RAJ » 09 май 2014, 11:42

Нипущает по ссылке из 1 поста... :roll:

Аватара пользователя
Akim
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 21:32
Город: Санкт-Петербург

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение Akim » 10 май 2014, 00:12

Морадан писал(а):Кредит по -челябински :sm:

Рассказывают, что в управление ФСБ по Челябинской области в последние дни пришло несколько заявлений приблизительно следующего содержания: «Я, такой-то, взял в банке кредит, но тогда я не знал, что учредители у банка - иностранные компании, головные офисы которых находятся в странах-участницах НАТО. Я не против того, чтобы погасить кредит, но не могу, поскольку данные деяния попадают под статью 275 УК РФ, а именно – оказание финансовой помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации». Далее идет примечание, что по закону лица, совершившее преступления, предусмотренные данной статьей, освобождаются от уголовной ответственности, если они известили об этом органы власти. Все это расписано на четыре страницы, с подробным обоснованием. Сейчас в УФСБ думают, что делать с этими заявлениями. Дело в том, что составлены они очень грамотно (и как под копирку, а значит, работал один юрист), и формально получается, что авторы правы. С другой стороны, если создать прецедент, может разразиться крупный скандал. На принятие решение у контрразведчиков есть 10 дней.

Боюсь, что в Российских реалиях попросят перевести деньги по погашению кредита на счет ФСБ.

Аватара пользователя
Морадан
Сообщения: 4725
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 17:17
Город: СПб

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение Морадан » 10 май 2014, 01:51

Неа, тут всё проще. По российскому законодательству иностранные юридические лица не могут работать на территории РФ. Поэтому они работают через свои филиалы и дочки зарегистрированные здесь по нашим законам. Соответственно долг существует российскому юрлицу. А, то что бенефициаром является зарубежная компания - уж извините - это её личное, неприкосновенное и коммерческотайное :sm: :doh: дело. Вобщем сделано всё, чтобы простой человек не мог иметь напрямую коммерческих контактов с зарубежными юриками. С одной стороны это правильно, с другой стороны - можно было и поумнее придумать.
Вот тут более тонкий троллинг на подобную тему http://gorod.tomsk.ru/index-1381872045.php

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение RedFox » 10 май 2014, 02:22

RAJ писал(а):Нипущает по ссылке из 1 поста... :roll:

Ну так только после регистрации.

Аватара пользователя
RAJ
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 11:28
Город: Рязань
Контактная информация:

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение RAJ » 10 май 2014, 02:37

Дык я ужо, и давно. закинь ссылку на тему еще раз?

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение RedFox » 10 май 2014, 02:47


Аватара пользователя
RAJ
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 11:28
Город: Рязань
Контактная информация:

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение RAJ » 10 май 2014, 12:45

RedFox писал(а):Сильвупле http://masterblasterhome.com/showthread ... re!!!-quot

И всё равно( "RAJ, you do not have permission to access this page."

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение RedFox » 10 май 2014, 13:43

А остальной форум видишь?

Аватара пользователя
RAJ
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 11:28
Город: Рязань
Контактная информация:

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение RAJ » 10 май 2014, 14:23

Да, вижу. Вложения тоже доступны. Мож по айпи гнобят, никакой свободы слова, где Демократия?

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Сообщение RedFox » 10 май 2014, 14:30

Ты в той теме отписывался?
Там тебе отвечал кто-то но твоих сообщений нет.

Аватара пользователя
RAJ
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 11:28
Город: Рязань
Контактная информация:

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение RAJ » 10 май 2014, 14:39

не отписывался

Аватара пользователя
RAJ
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 11:28
Город: Рязань
Контактная информация:

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение RAJ » 12 май 2014, 20:51

Гы... Зашёл)


Вернуться в «ПромАльпЮмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя