Просто СТЁБ.

Анекдоты, байки, смешные случаи, розыгрыши и т. д.
Аватара пользователя
safus7
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 15:15
Город: Россия, Сарапул

Просто СТЁБ.

Сообщение safus7 » 10 мар 2013, 11:06

Было это во время срочной службы. Был у нас на корабле парниша, Николай. Служба подходила к концу, и дали Николаю парнишку молодого из Питера, что бы готовил себе замену. Николай был деревенским пацаном, и многое из его словарного запаса не встречалось в литературе. Например, вместо слова ЕСЛИ, он говорил ЕСЛИК. И вот, обучая молодого (его звали Саша), он поучал его: "Смотри Саша, вот это можно сделать так, а Еслик сделать вот эдак, получится лучше". Саша соглашался и начинал стебаться, он прямо в присутствии Коли начинал петь песни со словом ЕСЛИК. ЕСЛИК друг оказался вдруг... ЕСЛИК сразу не разберёшь... Коля начинал ему подпевать, не замечая подвоха, и откровенно удивляясь, что все вокруг угорали от смеха. Заканчивалась одна песня - начиналась другая. ЕСЛИК я был султан... Много лет спустя, работал я в воинской части, работал у нас в коллективе парнишка, тоже деревенский, звали его Толя, так вот он тоже к некоторым словам прибавлял свои приставки. Вместо слов ТАМ и ТУТ, он говорил ТАМАКА и ТУТОКА. Решил и я над ним постебаться, как Саша питерский. Запел песню ТАМАКА в дали, за рекой занималась заря... И что вы думаете, к моему удивлению и общему веселью Толик начал подпевать, а я в уме уже придумывал, что бы ещё нам спеть дуэтом... Фигаро ТУТОКА, Фигаро ТАМАКА. :sm: :sm: :sm:

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение Бахорет » 23 мар 2013, 22:25

у нас были три парня из Сарапула, мы с них всем взводом угорали. по тУда, по сЮда (направление движения), окно отпадывает, и тд. до сих пор кстати сам так говорю ради шутки, въелось)

Аватара пользователя
Александр Яшпаев
Модератор
Сообщения: 8259
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 16:17
Город: Хабаровск

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение Александр Яшпаев » 24 мар 2013, 02:18

-кудой? - тудой.
-откедова? - отседова.

Аватара пользователя
safus7
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 15:15
Город: Россия, Сарапул

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение safus7 » 24 мар 2013, 20:48

Бахорет писал(а):у нас были три парня из Сарапула, мы с них всем взводом угорали. по тУда, по сЮда (направление движения), окно отпадывает, и тд. до сих пор кстати сам так говорю ради шутки, въелось)


Эти словечки действительно у нас распространёны. :sm: :sm:

Аватара пользователя
Lonewolf.71
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 18:38
Город: Тула
Контактная информация:

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение Lonewolf.71 » 28 мар 2013, 20:22

safus7 писал(а):
Бахорет писал(а):у нас были три парня из Сарапула, мы с них всем взводом угорали. по тУда, по сЮда (направление движения), окно отпадывает, и тд. до сих пор кстати сам так говорю ради шутки, въелось)


Эти словечки действительно у нас распространёны. :sm: :sm:

В свое время у меня была девушка из Ижевска, так у нее вместо любого вопроса было "Зачем?" Так она меня Этим умиляла!) Эххх красивый у Вас город... скучаю я по нему немного...

Аватара пользователя
Lonewolf.71
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 18:38
Город: Тула
Контактная информация:

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение Lonewolf.71 » 28 мар 2013, 20:26

А главное к старшим почет и уважение. не то что в других регионах России. Обидно аж. Молодежь в большинстве своем стала абсолютно бескультурной. А у вас в городе я не видел, чтоб не то что пожилые, просто взрослые стояли, когда дети и подростки сидят в общественном транспорте

Аватара пользователя
safus7
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 15:15
Город: Россия, Сарапул

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение safus7 » 30 мар 2013, 18:42

Раньше у нас лучше было. Сейчас, видимо как и везде, у нас люди тоже стали грубее и черствее.

Аватара пользователя
алтайский
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 19:30
Город: р Алтай
Контактная информация:

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение алтайский » 30 мар 2013, 19:38

Соседи Удмуртии - Чуваши. Помню двух замечательных сослуживцев, Чувашей. Каждое утро, встречавшись на построении (они были в разных взводах), один из них спрашивал другого - Туртмаллы пур (курить есть)? На что другой непременно отвечал - Джок, Вася, джок (Какое курево, земляк Василий, 1989 год на дворе, сигареты в большом дефиците, увы). Через недельку начали звать их туртмаллапурами, для ясности. А через месяц замполит при проведении очередной политбеседы на тему дружбы народов среди прочих национальностей и народностей проходящих службу в славной роте охраны упомянул неких Туркмалопуров, чем официально статус их закрепил до конца службы.

Аватара пользователя
Александр Яшпаев
Модератор
Сообщения: 8259
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 16:17
Город: Хабаровск

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение Александр Яшпаев » 31 мар 2013, 01:03

алтайский писал(а):начали звать их туртмаллапурами, для ясности.

Ну да. Так то намного яснее.

Аватара пользователя
Lonewolf.71
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 18:38
Город: Тула
Контактная информация:

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение Lonewolf.71 » 31 мар 2013, 18:53

safus7 писал(а):Раньше у нас лучше было. Сейчас, видимо как и везде, у нас люди тоже стали грубее и черствее.

Печально....

Аватара пользователя
Магуа
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:19
Город: Тегусигальпа

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение Магуа » 03 апр 2013, 00:39

А мы с другом Серегой Паком вообще такой стеб придумали:чуть что,начинаем-А вот помнишь раньше?-Даа,раньше то быыыло!-Конечно,не то что сейчас!-Да и не говори,что там сейчас,вот раньше!Сейчас-то сооовсем не то уже,а вот раньше-конечно!- :sm: И вот так,меняя интонацию,модуляции,переставляя слова и т.п. можно целый час прикалываться.И теперь,только в разговоре проскочит слово "раньше"или "сейчас",как пацаны с бригады начинают-А вот раньше... :doh: :sm:

Еще прикол Пачка-Надо на х...!На х... надо!(Первая фраза произносится решительно,типа сейчас что-то сделаешь,а вторая-разочарованно,мол-да зачем это?)

Аватара пользователя
Александр Яшпаев
Модератор
Сообщения: 8259
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 16:17
Город: Хабаровск

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение Александр Яшпаев » 03 апр 2013, 03:24

Магуа писал(а):-А вот помнишь раньше?-Даа,раньше то быыыло!-Конечно,не то что сейчас!-Да и не говори,что там сейчас,вот раньше!Сейчас-то сооовсем не то уже,а вот раньше-конечно!- :sm:


Это Андрей Усачёв придумал:
- Эх, – вздыхали рыбаки, -
Разве это судаки?
Раньше вытащишь, бывало,
Хвост, бывало, в полруки!
- Эх, - вздыхали судаки, -
Раньше были червяки…
Червяком одним, бывало,
Наедалось полреки!
- Эх, - вздыхали червяки, -
Раньше врали рыбаки!
Мы послушать их, бывало,
Сами лезли на крючки!

Аватара пользователя
safus7
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 15:15
Город: Россия, Сарапул

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение safus7 » 03 апр 2013, 10:02

А у нас на корабле парнишка из Мордовии был, так он всех пацанов обучил страшному мордовсмкому ругательству - "тоненгесярема аравшах те да". Что это означает, я уже и не помню, а как звучит - запомнилось. Ещё запомнилось латинское крылатое изречение, которое частенько приговаривал Саша Питерский "Fortuna non penis, in hand non recepi!", что в переводе на русский означало "счастье не ..., в руки не возьмёшь!". Да, приколист большой был, этот Санёк. :sm:
Иногда всякие мудрёные слова так сильно в память врезаются. Вот ещё один примерчик. Когда я учился в техникуме, решили мы с одним товарищем заняться йогой. Сказано- сделано. Нашёл мой товарищь какую-то рукописную тетрадочку с уроками (раньше с литературой подобной туговато было), и стали мы этими знаниями овладевать. Перво наперво, необходимо было мантру изучить, которую потом нужно было повторять перед каждым занятием. Вот её-то я и запомнил на всю жизнь, а больше из йоги ничего не помню. Вот эта мантра, может пригодится кому :sm: :sm: :sm:
Ом бхур бхур свах
Ом Тахсавитур вариниям
Бхарго дэвася
Тхы махи, тхы йо йо,
Наха прайо даят.

Аватара пользователя
Александр Яшпаев
Модератор
Сообщения: 8259
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 16:17
Город: Хабаровск

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение Александр Яшпаев » 03 апр 2013, 15:49

Я однажды своему другу в школе сказал немецкое выражение "zum Beispiel" ("например"). А он взял и запомнил ( он в школе английский учил). Потом через много-много лет говорит: "Помнишь это выражение? А я помню."

Аватара пользователя
safus7
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 15:15
Город: Россия, Сарапул

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение safus7 » 05 апр 2013, 09:02

А у нас в школе немецкий язык вёл настоящий немец. У нас в войну в Сарапуле были специальные поселения немецких военнопленных. Потом часть из них так и осталась в нашем городе. С некоторыми и мне довелось общаться и работать. Даже один бывший эсэсовец был - кликуха у него была айн фюнфцих. Много очень немцев уехало в начале 90-х на свою историческую родину. Фамилии у них интересные - Шлоссер, Бекк, Мрдиан, Браун, Нейман.

Аватара пользователя
Магуа
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:19
Город: Тегусигальпа

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение Магуа » 05 апр 2013, 09:22

С нами в Дохе был таджик.Ему нужно было срочно заработать денег на свадьбу дочери и он в пятьдесят четыре года подался в альпинисты.Альпсервис его быстренько "обучил" и отправил в Катар.Просто потому,что у того был загранпаспорт.А там мы столкнулись с невиданной нахлобучкой.Было тяжеленько.Ну и Насим,а так его звали,принялся страдать.Сперва потихонечку,но потом раскачался.Если кто-нибудь,обсуждая день,жаловался на какой-нибудь трайбл-Насим его выслушивал с видом низложенного императора(удивительная смесь страдания,снисхождения и мудрости-в общем это надо видеть) и важно изрекал-Ну вот!А теперь ты представляешь,каково было мне?Что там у тебя,вот у меня было...!
И вот,со временем,на любые жалобы,будь то боль в спине,жажда,тоска по дому либо отношение начальства,Насим был тут,как тут со своим победным-Да,да,теперь ты должен представлять,какого сейчас мне!Мы уже потихоньку посмеивались над ним но ,из уважения к сединам,старались сдерживать себя.Однако,когда Насим покинул нас - по причине болезни его отправили домой(чиряки не проходили-простудился от Керхера),мы уже взяли реванш.Теперь кто бы не заикнулся о любой проблеме-вся бригада кричала,не дожидаясь финала драмы-НУ ВОТ!А ТЕПЕРЬ ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ,КАКОВО БЫЛО МНЕ!!!

Аватара пользователя
Дядя Вова
Модератор
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 15:34
Город: планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение Дядя Вова » 05 апр 2013, 16:22

safus7 писал(а):А у нас на корабле парнишка из Мордовии был, так он всех пацанов обучил страшному мордовсмкому ругательству - "тоненгесярема аравшах те да". Что это означает, я уже и не помню, а как звучит - запомнилось. Ещё запомнилось латинское крылатое изречение, которое частенько приговаривал Саша Питерский "Fortuna non penis, in hand non recepi!", что в переводе на русский означало "счастье не ..., в руки не возьмёшь!". Да, приколист большой был, этот Санёк. :sm:
Иногда всякие мудрёные слова так сильно в память врезаются. Вот ещё один примерчик. Когда я учился в техникуме, решили мы с одним товарищем заняться йогой. Сказано- сделано. Нашёл мой товарищь какую-то рукописную тетрадочку с уроками (раньше с литературой подобной туговато было), и стали мы этими знаниями овладевать. Перво наперво, необходимо было мантру изучить, которую потом нужно было повторять перед каждым занятием. Вот её-то я и запомнил на всю жизнь, а больше из йоги ничего не помню. Вот эта мантра, может пригодится кому :sm: :sm: :sm:
Ом бхур бхур свах
Ом Тахсавитур вариниям
Бхарго дэвася
Тхы махи, тхы йо йо,
Наха прайо даят.

Похоже, мантры на мордовском написаны :roll:

Аватара пользователя
Александр Яшпаев
Модератор
Сообщения: 8259
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 16:17
Город: Хабаровск

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение Александр Яшпаев » 05 апр 2013, 16:31

Магуа писал(а):А теперь ты представляешь,каково было мне?

Где-то, от кого-то я на Форуме от тебя это выражение слышал.

Аватара пользователя
safus7
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 15:15
Город: Россия, Сарапул

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение safus7 » 05 апр 2013, 21:59

Представляете, так, для интереса попробовал набрать в поисковике"ом бхур..." :sm:

мартын
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 00:12
Город: Москва Екатеринбург

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение мартын » 05 апр 2013, 22:52

В августе,приехав из Москвы в Екатеринбург,повсеместно слышал "так то",стИральная машина,чО...- на ум сразу приходили"Реальные пацаны"
теперь привык:))
недавно брательник за столом обращается к жене:"-Ира,тебе мАзика давануть?"
Я ему-"-что давануть?"
он мне"-ну мазик,майонез!"

Аватара пользователя
Магуа
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:19
Город: Тегусигальпа

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение Магуа » 06 апр 2013, 00:18

Там же,в третьей командировке, в бригаду прислали двух украинцев Сергеев.Один большой и простодушный,другой мелкий и вредный.Большой звезд с неба не хватал и был затерроризирован малым,считавшим себя гениальной личностью,но ничем,кроме обостренного ЧСВ,особо не обладавшим.Малой был просто всеведущ и очень амбициозен,по любой мелочи спорил и доказывал свою абсурдную правоту.В общем был,что называется-На любой свадьбе жених,на всех похоронах-покойник!Не было в мире здания,на котором он не висел,в Алма-ате погибли его близкие,после Катара он полетит штурмовать пик Победы,но почему-то с пересадкой в Непале(с Украины-то :vr: ).Он занимался любыми работами от связи до кондиционирования,причем на все учился и весьма изощрен в любом виде человеческой деятельности.Служил в десанте и морпехах,имеет две вышки и т.п.Все в двадцать пять лет...Рассказывать его перлы можно неделю,ограничусь одним:в английском он тоже,по его мнению обладал самыми глубокими познаниями и просто сшибал с ног даже индусов своими старательно выдуманными и произнесенными "правильными" окончаниями типа-Граунджщь!
Так вот,висим мы на Зиг-Заге и тут индус открывает окно этажей пять выше,под его веревкой.Давит,Серега пугается и начинает орать,аж в Бахрейне слышно:-КЛОВЗЕ ОПЕН!!!Б...Ь!!!КЛОВЗЕ -ОПЕН,СУКА! Индус в остолбенении нагнувшись и держась за ручку окна пытается понять,чего хочет этот белый,а Сережа уже весь в прыжках по фасаду с брызгами слюны визжит:КЛОВЗЕ-ОПЕН,ПАДЛА,Я КОМУ ГОВОРЮ!!!(видать забыл слово виндоу).
Я выжил тогда чудом,а теперь это тоже наш частый прикол-КЛОВЗЕ-ОПЕН,ПАДЛА!

ДРУГ
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:11
Город: МОСКВА,ЛАКИНСК ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ.

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение ДРУГ » 06 апр 2013, 00:49

Рассказывали.Ванечка ,пьяные все конкретно,на балконе покуривая:
-Разведусь,
-У меня родственники в германии,получу вызов ,уеду,
-а немецкий знаешь?
-конешно,в школе учил,
-скажи ЧЁ,
-ду эи с пи инглишь

Аватара пользователя
Lonewolf.71
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 18:38
Город: Тула
Контактная информация:

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение Lonewolf.71 » 06 апр 2013, 10:20

ДРУГ писал(а):Рассказывали.Ванечка ,пьяные все конкретно,на балконе покуривая:
-Разведусь,
-У меня родственники в германии,получу вызов ,уеду,
-а немецкий знаешь?
-конешно,в школе учил,
-скажи ЧЁ,
-ду эи с пи инглишь

я я, натюрлих! конкретный такой немецкий, аж прям инглиш)))) :lol:

Аватара пользователя
алтайский
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 19:30
Город: р Алтай
Контактная информация:

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение алтайский » 06 апр 2013, 11:20

safus7 писал(а):Ом бхур бхур свах
Ом Тахсавитур вариниям
Бхарго дэвася
Тхы махи, тхы йо йо,
Наха прайо даят.


- Записывай, - сказал наконец Гиреев. - Ом мелафефон бва кха ша.
Повторяю по буквам: о-эм...
- Записал, - сказал Татарский. - Что это значит?
- Неважно. Концентрируйся чисто на звуке, понял? Водка у тебя есть?
- Вроде была. Две бутылки.
- Можешь смело выпить. С этой мантрой очень хорошо. Через час все пройдет. Завтра позвоню.

(C) Пелевин "Generation П"

Аккуратней с мантрами :wink:

Аватара пользователя
safus7
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 15:15
Город: Россия, Сарапул

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение safus7 » 06 апр 2013, 18:40

алтайский писал(а):
safus7 писал(а):Ом бхур бхур свах
Ом Тахсавитур вариниям
Бхарго дэвася
Тхы махи, тхы йо йо,
Наха прайо даят.


- Записывай, - сказал наконец Гиреев. - Ом мелафефон бва кха ша.
Повторяю по буквам: о-эм...
- Записал, - сказал Татарский. - Что это значит?
- Неважно. Концентрируйся чисто на звуке, понял? Водка у тебя есть?
- Вроде была. Две бутылки.
- Можешь смело выпить. С этой мантрой очень хорошо. Через час все пройдет. Завтра позвоню.

(C) Пелевин "Generation П"

Аккуратней с мантрами :wink:


А я то думал... Вот оказывается, как надо. :sm: :sm:

Аватара пользователя
Бахорет
Сообщения: 11863
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 02:34
Город: кировск-питер-москва

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение Бахорет » 06 апр 2013, 23:05

мантра вареньЯм тоже хорошо))

Аватара пользователя
safus7
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 15:15
Город: Россия, Сарапул

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение safus7 » 13 апр 2013, 22:25

Да с вишнёвым вареньЕм. :sm:

Аватара пользователя
Maximalist
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:19
Город: SPb.ru

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение Maximalist » 30 апр 2014, 22:46

Не решил в какой теме это написать, поэтому напишу здесь. Сегодня у меня случился скандал с нашими коллегами из США. Там один мужик открыл новую тему: "Моя сестра вышла замуж..." Казалось бы ничего такого экстравагантного, если бы не выяснилось, что эта его сестра вышла замуж за свою подругу!))
Ну и все принялись наперебой поздравлять этого парня! Писать как это хорошо, прогрессивно и прочую чушь. Я сказал, что это совсем не здорово, а наоборот! Они мне в ответ:"Андрей, вы в вашей отсталой России ничего в этом не понимаете, это Новый Мир, и надо к этому привыкать!)) Меня этот термин "Новый Мир" особенно повеселил, и я задал им вопрос о том, что неужели у вас там в "Новом Мире" уже не осталось нормальных мужчин и женщин, а остались одни пидорасты и лесбиянки? Они пишут, что "пидорасты" - это слово ругательное, и к ним его просят не применять!)) Таких товарищей( которые нам совсем не товарищи ), они просят называть просто геи... Я возразил, что я пользуюсь официальным медицинским термином!)) Что тут началось!)) Один канадский дровосек даже вызвал меня сойтись с ним в рукопашной, в которой он будет защитить права этих самых, прости Господи, геев! Я сами понимаете, что я ему ответил... )) Это парень, у которого сестра "вышла замуж" написал, что вот, все меня поздравляют, а Maximalist огорчает. Я ответил, что приношу ему свои соболезнования по поводу его сестры!)) В итоге все мои сообщения снесли, на что я поднял вопрос о том, что свободы слова в Штатах уже не существует... )) А вы что думаете по этому поводу? Чем бы их ещё огорчить? :sm:

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение alex45 » 30 апр 2014, 23:15

Maximalist писал(а): свободы слова в Штатах уже не существует... :

Так и есть - у меня друг в Штатах (Чикаго) лет 20 уже живёт, по скайпу общаемся.

Аватара пользователя
глен
Сообщения: 11274
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 00:58
Город: Рязань

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение глен » 30 апр 2014, 23:21

Maximalist писал(а):Чем бы их ещё огорчить? :sm:

кинуть ссылку :sm: поржём и постебёмся :sm:

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение RedFox » 30 апр 2014, 23:28

Maximalist писал(а):А вы что думаете по этому поводу? Чем бы их ещё огорчить? :sm:

Напиши, что начнём "корректировку" полового воспитания с Аляски :sm:

Аватара пользователя
Maximalist
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:19
Город: SPb.ru

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение Maximalist » 30 апр 2014, 23:29

глен писал(а):
Maximalist писал(а):Чем бы их ещё огорчить? :sm:

кинуть ссылку :sm: поржём и постебёмся :sm:

К сожалению не получится. (( Это закрытая тема, только для членов "Совета старейшин". Если все наши туда подтянуться - это будет не очень прилично, даже несмотря на их нетрадиционную ориентацию... )))

Аватара пользователя
Maximalist
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:19
Город: SPb.ru

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение Maximalist » 30 апр 2014, 23:30

RedFox писал(а):
Maximalist писал(а):А вы что думаете по этому поводу? Чем бы их ещё огорчить? :sm:

Напиши, что начнём "корректировку" полового воспитания с Аляски :sm:

:sm:

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение RedFox » 30 апр 2014, 23:36

Можно совсем нагадить: "Твоя сестра видимо такая страхолюдина, что мужики на неё вообще не смотрят. И такую же себе нашла. И хорошо, что из генофонда такие кадры выпадут. Естесственный отбор, от Дарвина привет вам пламенный" :sm:
Эх, я б там развернулся. :twisted:

Аватара пользователя
Maximalist
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:19
Город: SPb.ru

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение Maximalist » 30 апр 2014, 23:43

RedFox писал(а):Можно совсем нагадить: "Твоя сестра видимо такая страхолюдина, что мужики на неё вообще не смотрят. И такую же себе нашла. И хорошо, что из генофонда такие кадры выпадут. Естесственный отбор, от Дарвина привет вам пламенный" :sm:
Эх, я б там развернулся. :twisted:

Парни, они мне сами сейчас предложили открыть новую тему ... на эту тему.... ))) Как назовём новую тему?)))

Аватара пользователя
глен
Сообщения: 11274
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 00:58
Город: Рязань

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение глен » 30 апр 2014, 23:44

да уж...я удручён... если даже канадские лесорубы опидорасились :roll: хотя может от этого у них производительность растёт? в лесу о бабах не разгаваривают? :sm: :sm: :sm:
опять же... терь сто раз подумаешь- вот купишь, к примеру на эбее гаффы б\у...а ими гей пользовался :sm: :sm:

Аватара пользователя
Морадан
Сообщения: 4725
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 17:17
Город: СПб

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение Морадан » 30 апр 2014, 23:45

Maximalist писал(а): А вы что думаете по этому поводу? Чем бы их ещё огорчить? :sm:

Попробуй им анек перевести

Барак Обама с криком ужаса просыпается в своей спальне ночью...

- Что случилось, Баракушка? - спросонок недовольно вопрошает первая леди.

- Да кошмар приснился... Представляешь, снится мне, что проходит совещание в Москве...

И Путин вдруг говорит: "А теперь слово предоставляется губернатору Аляски товарищу Обаме"... - А я не готов!

Аватара пользователя
Maximalist
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:19
Город: SPb.ru

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение Maximalist » 30 апр 2014, 23:51

Морадан писал(а):
Maximalist писал(а): А вы что думаете по этому поводу? Чем бы их ещё огорчить? :sm:

Попробуй им анек перевести

Барак Обама с криком ужаса просыпается в своей спальне ночью...

- Что случилось, Баракушка? - спросонок недовольно вопрошает первая леди.

- Да кошмар приснился... Представляешь, снится мне, что проходит совещание в Москве...

И Путин вдруг говорит: "А теперь слово предоставляется губернатору Аляски товарищу Обаме"... - А я не готов!


Я уже пробовал стебаться по поводу их президента, так там такоееее началось... :sm:

Аватара пользователя
Maximalist
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:19
Город: SPb.ru

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение Maximalist » 30 апр 2014, 23:52

глен писал(а):да уж...я удручён... если даже канадские лесорубы опидорасились :roll: хотя может от этого у них производительность растёт? в лесу о бабах не разгаваривают? :sm: :sm: :sm:
опять же... терь сто раз подумаешь- вот купишь, к примеру на эбее гаффы б\у...а ими гей пользовался :sm: :sm:

Вот поэтому я покупаю только новые девайсы... :sm:
Как всё-таки назвать новую тему?

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Просто СТЁБ.

Сообщение RedFox » 01 май 2014, 00:04

"В США секса больше нет!" :sm:
"There's no sex in the USA anymore!"


Вернуться в «ПромАльпЮмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей