Музыка на верье

Анекдоты, байки, смешные случаи, розыгрыши и т. д.
GreenCrazyDog
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 07:14
Город: Псков
Контактная информация:

Музыка на верье

Сообщение GreenCrazyDog » 24 сен 2012, 16:41

Тут халтурил в субботу, ну конечно пивка попил, взял музыку, болтаюсь на девятишке, музяка поет, и тут бабуля выскакивает на 7м этаже и начинает меня половником стебать. Ах ты говорит нехристь (а у меня Ария играла )) Еле отбился. Вот а вы ползаете с музыкой?

Аватара пользователя
Rodriguiez
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 13:42
Город: Бердянск

Re: Музыка на верье

Сообщение Rodriguiez » 24 сен 2012, 16:52

Профессионализм))

Аватара пользователя
Zmeya
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 14:58
Город: Москва и окрестности

Re: Музыка на верье

Сообщение Zmeya » 24 сен 2012, 17:06

ползаем, токма она в наушниках играет и постороним её не слыхать)))) А на жилых домах петь перед окнами чревато последствиями))))

GreenCrazyDog
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 07:14
Город: Псков
Контактная информация:

Re: Музыка на верье

Сообщение GreenCrazyDog » 24 сен 2012, 17:14

Zmeya писал(а):ползаем, токма она в наушниках играет и постороним её не слыхать)))) А на жилых домах петь перед окнами чревато последствиями))))

В наушниках чела не слышно )) А так я не очень громко то врубил ))

Аватара пользователя
PapaLupus
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 22:14
Город: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Музыка на верье

Сообщение PapaLupus » 24 сен 2012, 17:40

Сам часто пою... Особенно летом, в надежде, что кто-нибудь догадается ведро воды на голову вылить.

Аватара пользователя
Александр Яшпаев
Модератор
Сообщения: 8259
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 16:17
Город: Хабаровск

Re: Музыка на верье

Сообщение Александр Яшпаев » 24 сен 2012, 18:45

GreenCrazyDog писал(а):
Zmeya писал(а):ползаем, токма она в наушниках играет и постороним её не слыхать)))) А на жилых домах петь перед окнами чревато последствиями))))

В наушниках чела не слышно )) А так я не очень громко то врубил ))

Не важно, что не громко. Тихая но ритмичная музыка очень мешает. Выключайте если Вас попросят. Изображение

PapaLupus писал(а):Сам часто пою... Особенно летом, в надежде, что кто-нибудь догадается ведро воды на голову вылить.

А вот живая музыка не такая надоедливая, да и много не споёшь на работе.Изображение

Аватара пользователя
brainstorm
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 10:53
Город: Москва

Re: Музыка на верье

Сообщение brainstorm » 24 сен 2012, 19:03

На работе не допускаю ни музыки, ни пива. Работа это работа, а отдых это отдых. Если смешивать одно с другим, тогда обстоятельства станут складываться так, что вместо работы будешь отдыхать, а на отдыхе работать. Что касается наушников, то эту тему уже обсуждали. Вы хотели бы работать в бригаде глухих меломанов? Я лично нет.

GreenCrazyDog
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 07:14
Город: Псков
Контактная информация:

Re: Музыка на верье

Сообщение GreenCrazyDog » 24 сен 2012, 19:13

brainstorm писал(а):На работе не допускаю ни музыки, ни пива. Работа это работа, а отдых это отдых. Если смешивать одно с другим, тогда обстоятельства станут складываться так, что вместо работы будешь отдыхать, а на отдыхе работать. Что касается наушников, то эту тему уже обсуждали. Вы хотели бы работать в бригаде глухих меломанов? Я лично нет.
, не совсем пиво, энергетики, ибо после ночи и вот. Наушники я у своих нафиг ликвидирую сразу а вот музыка болтается и не мешает (мне) тем более нет нужды сейчас двухсот килограмовый бобинник таскать ))

Аватара пользователя
brainstorm
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 10:53
Город: Москва

Re: Музыка на верье

Сообщение brainstorm » 24 сен 2012, 19:27

Тем более энергетики! Дело, конечно, твое но чтобы ты понимал, как воздействует энергетик, приведу пример. Прошедшей зимой монтировали много новогодних украшений, параллельно с нами работала бригада низовых, готовили украшения к монтажу. В тот момент, когда украшения были готовы, у низовых работы становилось меньше, один из них бежал за энергетиками для бригады. Оказывается, они еще днем их и изготавливали, спали совсем чуток. После НГ - демонтаж. Там среди них толковый парниша был, тут смотрю - нет его. Спрашиваю, где делся, говорят в больнице, разрыв поджелудочной, в коме лежит. Причина - энергетик. Он заставляет работать поджелудочную работать на пределе, даже в малых количествах. Достаточно баночки в день и ты в группе риска. Диабет - самое лучшее, что тебя ждет. Даже если ты прекратишь его употреблять и полностью здоров, поджелудочная у тебя будет как у старика.

GreenCrazyDog
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 07:14
Город: Псков
Контактная информация:

Re: Музыка на верье

Сообщение GreenCrazyDog » 24 сен 2012, 19:36

brainstorm писал(а):Тем более энергетики! Дело, конечно, твое но чтобы ты понимал, как воздействует энергетик, приведу пример. Прошедшей зимой монтировали много новогодних украшений, параллельно с нами работала бригада низовых, готовили украшения к монтажу. В тот момент, когда украшения были готовы, у низовых работы становилось меньше, один из них бежал за энергетиками для бригады. Оказывается, они еще днем их и изготавливали, спали совсем чуток. После НГ - демонтаж. Там среди них толковый парниша был, тут смотрю - нет его. Спрашиваю, где делся, говорят в больнице, разрыв поджелудочной, в коме лежит. Причина - энергетик. Он заставляет работать поджелудочную работать на пределе, даже в малых количествах. Достаточно баночки в день и ты в группе риска. Диабет - самое лучшее, что тебя ждет. Даже если ты прекратишь его употреблять и полностью здоров, поджелудочная у тебя будет как у старика.

А если пиво я не люблю а водка перебор? Вину не время, а коньяк я не переношу. Что посоветуешь?

Аватара пользователя
brainstorm
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 10:53
Город: Москва

Re: Музыка на верье

Сообщение brainstorm » 24 сен 2012, 20:18

А энергетик какое отношение к алкоголю имеет? А все вместе какое отношение имеют к данной теме? Я просто сказал, что употреблять на работе для меня неприемлемо. А насчет энергетиков, так, дружеское предупреждение. Зачем палить здоровье почем зря, не понимаю, энергетик не содержит в себе энергии, он заставляет вырабатывать поджелудочную адреналин и угнетает нервную систему. Поэтому кажется, что мышечной усталости вроде и нет. Но мозг же не обманешь, он уже спать собирается. Отсюда еще и потеря бдительности. Это еще один признак человека-ягуара, который на работе может привести к НС.

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Музыка на верье

Сообщение alex45 » 24 сен 2012, 22:45

PapaLupus писал(а):Сам часто пою...

Я тоже. Причём жутко фальшивлю :sm:

Аватара пользователя
NightPatrol
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 16:52
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Музыка на верье

Сообщение NightPatrol » 24 сен 2012, 23:03

А если у меня на левом плече (на разгрузке) рация, а в правом ухе музыка, так сойдет? И рацию постоянно слышу и музыка развлекает. А если заработался и не слышу что меня вызывают, то на всех рациях тональная вызывалка имеется.

Аватара пользователя
brainstorm
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 10:53
Город: Москва

Re: Музыка на верье

Сообщение brainstorm » 24 сен 2012, 23:19

Я в принципе люблю музыку, много всякой музыки и не могу говорить как правильно тебе делать, слушать или нет. Иногда бывает в ТЦ каком-нибудь работаешь ночью, а внизу уборщик ходит с мобилкой, а в мобилке какая-то заунывная музыка с его родины. Так вот, в этой ситуации, ему можно, а мне нельзя. Мало того, мне еще и его музыка мешает, это раздражает до такой степени, что готов потратить время, спуститься и крайне культурно подойти, почти без слов, взять так его телефон и ... выключить эту музыку.

Аватара пользователя
NightPatrol
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 16:52
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Музыка на верье

Сообщение NightPatrol » 25 сен 2012, 00:01

Ну часто народ понимает, если я прошу что-то - делают. Очень многие все таки с каким-то уважением наверно относятся, понимают наверно, что прошу не просто так, что так нужно. Машину убрать с места работ- без проблем (чаще всего), что-то подать с земли, если невысоко и я дотянусь, да мало ли. Ну и этот заунывный с мобилкой думаю или свалит или выключится.

Аватара пользователя
Rodriguiez
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 13:42
Город: Бердянск

Re: Музыка на верье

Сообщение Rodriguiez » 25 сен 2012, 05:39

brainstorm писал(а):На работе не допускаю ни музыки, ни пива. Работа это работа, а отдых это отдых. Если смешивать одно с другим, тогда обстоятельства станут складываться так, что вместо работы будешь отдыхать, а на отдыхе работать. Что касается наушников, то эту тему уже обсуждали. Вы хотели бы работать в бригаде глухих меломанов? Я лично нет.

Разумный подход к делу ::good:


Вернуться в «ПромАльпЮмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей