Форум сотрудников Макдональдса.

Анекдоты, байки, смешные случаи, розыгрыши и т. д.
Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Форум сотрудников Макдональдса.

Сообщение Заяц Несудьбы » 24 мар 2009, 16:38

Mamamushi писал(а):В какой-то год путешествуя по Европе удивлялись суперминимальным ценам в китайских ресторанах.
Оказалось падение и без того низких цен вызвано статьей о приезжих из Китая.
Журналист задал вопрос:
При большом потоке иммигрантов из Китая и в разы меньшем их выезде, количество зарегистрированных китайцев величина постоянная, а смертность нулевая.
Куда китайские дедушки деваются?
Народ перестал ходить в китайские рестораны.


Ну, ответ напрашивается более простой и не такой кровожадный: документы, визы и гражданство - дело дорогое и длительное. А китайцы все на одно лицо.

rezo писал(а):
Zlyuчья жена писал(а):А съедая шаверму, Вы едите тела подвальных котят
Мне легче поучаствовать в вокзальной акции "Купи 6 пирожков и собери кошку", чем поддерживать финансово пиндосские войны.


Резо, я писала, что если выбор будет стоять меж двух зол. Так что вопрос больше теоретический. Тем не менее, если ты из-за принципа "Не поддерживать США" готов получить порцию ботулизма, то я развожу руками и завидую столь героическому патриотизму.

vladimir123

Re: Форум сотрудников Макдональдса.

Сообщение vladimir123 » 24 мар 2009, 16:46

Да вы вспомните "Такси" , там ведь обыграна тема со схожестью азиатов. Мол для французов они на одно лицо, одни права на двоих, одна машина на двоих... А китайских дедушек на шаверму(по-питерски)? Нет, просто место одного дедушки приезжает другой дедушка. Т.е. как сказал Матроскин, корова рыжая у нас по квитанции одна, так и сдавать будем одну. А шаверму из стариков никто есть не будет. И дело тут не в брезгливости а во вкусовых качествах.

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Форум сотрудников Макдональдса.

Сообщение Заяц Несудьбы » 24 мар 2009, 16:57

vladimir123 писал(а):А шаверму из стариков никто есть не будет. И дело тут не в брезгливости а во вкусовых качествах.


Ага, они жесткие. Младенцы помягче будут.
Фу, какая я злая... Это всё кризис и безработица...

vladimir123

Re: Форум сотрудников Макдональдса.

Сообщение vladimir123 » 24 мар 2009, 16:59

Zlyuчья жена писал(а):
vladimir123 писал(а):А шаверму из стариков никто есть не будет. И дело тут не в брезгливости а во вкусовых качествах.


Ага, они жесткие. Младенцы помягче будут.
Фу, какая я злая... Это всё кризис и безработица...

Так вот вы какая, поедательница христианских младенцев!!! :sm: :sm: :sm:

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Форум сотрудников Макдональдса.

Сообщение papa Shura » 24 мар 2009, 20:51

recoil писал(а):А чем шаурма лучше???

Тем, что в ней есть мясо.

recoil писал(а):А чем ,скажем, Ростикс лучше Мака?

Тем, что там сть пиво.

recoil писал(а):П..деть про макдоналдс, даже не пожрав ни разу того,что они там продают- это ,знаете ли, как то слабохарактерно.. :D

Пробовал. Невкусно. Больше не буду. :lol:

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Форум сотрудников Макдональдса.

Сообщение rezo » 24 мар 2009, 23:47

Zlyuчья жена писал(а):Резо, я писала, что если выбор будет стоять меж двух зол. Так что вопрос больше теоретический. Тем не менее, если ты из-за принципа "Не поддерживать США" готов получить порцию ботулизма, то я развожу руками и завидую столь героическому патриотизму.
::russian:

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Re: Форум сотрудников Макдональдса.

Сообщение Тульский » 24 мар 2009, 23:56

А мне просто не нравится еда из мака...Ну не вкусная она, да и живот потом пучит.
Видать я избалован Кавказской кухней...А игрушки и бонусы, что раздают в Мд- завлекуха. На вкусную еду завлекух не надобно...
Продолжу тему патриотических лозунгов о хавке: "Купил шпроты- продал Родину"... :yaz:

Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Re: Форум сотрудников Макдональдса.

Сообщение recoil » 25 мар 2009, 00:19

Тульский писал(а):Продолжу тему патриотических лозунгов о хавке: "Купил шпроты- продал Родину"... :yaz:

Ага.Было дело- горлопан один предлагал эстонские товары бойкотировать...Как продавались креветки от них, так и продаются , не залеживаются.
Кстати-откуда у эстонцев креветки??? :vr:

p.s. "Купил шпроты-купил банку родины" - в моем случае так. :D
p.p.s. и шпроты,кстати, самые вкусные именно рижские... Или вы не знаете толк в шпротах! :naug:

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Re: Форум сотрудников Макдональдса.

Сообщение Тульский » 25 мар 2009, 00:26

recoil писал(а):p.p.s. и шпроты,кстати, самые вкусные именно рижские... Или вы не знаете толк в шпротах! :naug:

...не я не знаю толку в шпротах...с детства не люблю.

vladimir123

Re: Форум сотрудников Макдональдса.

Сообщение vladimir123 » 25 мар 2009, 00:26

Там что-то про ботулизм было. Так вот , спросите любого специалиста, он вам скажет, что данные бактерии могут развиваться при отсутствии воздуха. Они анаэробы. И появляются чаще всего в консервах, герметически закрытых. И чтобы накопить достаточное количество токсина, нужен не день и не два. От термически обработанного мяса не отравишься. Большую опасность представляет собой овощи и немытые руки продавца.

Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 04:15
Город: Харьков
Контактная информация:

Re: Форум сотрудников Макдональдса.

Сообщение Рыжик » 25 мар 2009, 00:44

recoil писал(а):П..деть про макдоналдс, даже не пожрав ни разу того,что они там продают- это ,знаете ли, как то слабохарактерно.. :D

Расскажу про себя.
Когда в Мск открылся первый Мак, я туда проник. Очередь - все знают, какая была. Я и заинтересовался, раз люди стоят в такой очередище - наверное, есть за чем...
Попал туда мимо очереди - помогли хитрые старые пигмеи. Иначе, после стояния в очереди - уже бы ничего не захотелось. Набрал сразу всего, и давай пробовать!
Что ни попробую - ну, гадость же, как такое едят??? Я был просто ошарашен подступившим разочарованием... Так это ведь было в пору завоевания рынка, когда еще более-менее нормально готовили!
А сейчас что готовят в Маках? На них работает несколько химзаводов!

Я не биоробот, я такое добровольно жрать не буду. Да еще и финансировать наших врагов! Пусть сами такое едят.

Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 04:15
Город: Харьков
Контактная информация:

Re: Форум сотрудников Макдональдса.

Сообщение Рыжик » 25 мар 2009, 00:51

vladimir123 писал(а):Писец, что люди делают в религиозном ортодоксальном угаре. Такие и ведьм сжигали. Придурки. А вспомните Проспера Мериме с его "Хрониками" . Там во время поста,- Нарекаю тебя карасём, а тебя карпом, так и сожрали хорошую закусь!!!

В Израиле до сих пор забрасывают камнями машины в Шаббат. Чтобы их водители и владельцы жили по Галахе, и сидели дома, вместо того, чтобы разъезжать на машине. И атк далее. У мусульман - примерно то же положение.

А ведьм как раз сжигали только за реальные преступления. Когда за ними не числилось уголовных преступлений - у них был выбор уйти в монастырь. Но многие сами выбирали костер. Маньяки есть маньяки, ничего не поделаешь, монастырь их гордыню не тешил. Не то, что публичная казнь...

Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 04:15
Город: Харьков
Контактная информация:

Re: Форум сотрудников Макдональдса.

Сообщение Рыжик » 25 мар 2009, 00:56

Zlyuчья жена писал(а):А съедая шаверму, Вы едите тела подвальных котят

Да ерунда. У меня много знакомых в этой сфере, и среднеазиатов и арабов... В шаурму идут некондиционные куры, скупленные по дешевке. Причем, что характерно, чем более протухли - тем вкуснее мясо. :sm: А термообработка это все дело убивает, хотя споры некоторых грибковых могут выжить. Тут уж русская рулетка... :sm:

Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Re: Форум сотрудников Макдональдса.

Сообщение recoil » 25 мар 2009, 00:59

Насчет той незабываемой очереди...
Хе..Я в той очереди как то тоже стоял, и потом тащил пакет домой- чтоб,значит,упаковкой похвалиться.,аки трофеем !
Все так делали- часто видел людей, гордо несущих упаковку с логотипом Макдоналдса. И девушку пригласить в Мак - это было ,как на летающую тарелку пробраться! Так же нереально и круто...
Это было в те времена, когда у многих в секции на самом видном месте за стеклом стояли коллекции из пустых банок от пива. Американцы,такое видя, ох...вали! Мусор коллекционировать! Но было ж ... :D
Последний раз редактировалось recoil 25 мар 2009, 01:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 04:15
Город: Харьков
Контактная информация:

Re: Форум сотрудников Макдональдса.

Сообщение Рыжик » 25 мар 2009, 01:01

vladimir123 писал(а):
Mamamushi писал(а):В какой-то год путешествуя по Европе удивлялись суперминимальным ценам в китайских ресторанах.
Оказалось падение и без того низких цен вызвано статьей о приезжих из Китая.
Журналист задал вопрос:
При большом потоке иммигрантов из Китая и в разы меньшем их выезде, количество зарегистрированных китайцев величина постоянная, а смертность нулевая.
Куда китайские дедушки деваются?
Народ перестал ходить в китайские рестораны.

Мамамуши выдал. И не стыдно :vau: тебе?

Это надо показать Вайт Иглу, как создаются мыслевирусы, и для чего. А то мне вырезанные Сталиным еврейские семьи целыми поселками, уже спать не дают. :sm:

Zlyuчья жена писал(а):
vladimir123 писал(а):А шаверму из стариков никто есть не будет. И дело тут не в брезгливости а во вкусовых качествах.


Ага, они жесткие. Младенцы помягче будут.
Фу, какая я злая... Это всё кризис и безработица...

Так так... Я все понял! Вот почему в поселке Вайт Игла на мемориальной доске большинство еврейских фамилий! Их разводили специально, чтобы есть их младенцев! А чтобы этот факт скрыть - придумали репрессии и лагеря, мол, расстрелян... А сами хавали на завтрак, обед и ужин!

Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 04:15
Город: Харьков
Контактная информация:

Re: Форум сотрудников Макдональдса.

Сообщение Рыжик » 25 мар 2009, 01:24

recoil писал(а):Насчет той незабываемой очереди...
Хе..Я в той очереди как то тоже стоял, и потом тащил пакет домой- чтоб,значит,упаковкой похвалиться.,аки трофеем !
Все так делали- часто видел людей, гордо несущих упаковку с логотипом Макдоналдса. И девушку пригласить в Мак - это было ,как на летающую тарелку пробраться! Так же нереально и круто...
Это было в те времена, когда у многих в секции на самом видном месте за стеклом стояли коллекции из пустых банок от пива. Американцы,такое видя, ох...вали! Мусор коллекционировать! Но было ж ... :D

Да, стыдно...
Забегаловки для отбросов общества, для люмпенов, жрущих junk food, "помоечную еду" - у нас оказались чудом и атрибутом цивилизации.
Тьфу, блин! :evil:

Аватара пользователя
Заяц Несудьбы
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 21:27
Город: Питер

Re: Форум сотрудников Макдональдса.

Сообщение Заяц Несудьбы » 25 мар 2009, 07:58

Рыжик писал(а):
Zlyuчья жена писал(а):
vladimir123 писал(а):А шаверму из стариков никто есть не будет. И дело тут не в брезгливости а во вкусовых качествах.


Ага, они жесткие. Младенцы помягче будут.
Фу, какая я злая... Это всё кризис и безработица...

Так так... Я все понял! Вот почему в поселке Вайт Игла на мемориальной доске большинство еврейских фамилий! Их разводили специально, чтобы есть их младенцев! А чтобы этот факт скрыть - придумали репрессии и лагеря, мол, расстрелян... А сами хавали на завтрак, обед и ужин!


Таки не могу Вам ничего сказать, мой дедушка в это время видимо вместе с Вашим где-то под Гомелем в куличики играл.
Последний раз редактировалось Заяц Несудьбы 25 мар 2009, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Нарх
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 май 2004, 00:52
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Форум сотрудников Макдональдса.

Сообщение Нарх » 25 мар 2009, 08:08

Ну на счёт колекций вы очень зря! У них таких не мало! И чего они только не коллекционируют! Я лично собирал бутылки из под крепких напитков и пачки сигаретные. Бутылок было штук 50, а пачек около 600! И всё было испробыванно, а не подобранно на улице. Думаю, что можно было гордиться такой коллекцией!
Надо будет поискать ч\б плёнки мож сохранились...
Кстати, жена собирала пивные крышки! Ящик где-то 15 см, было 5 кос по 5 метров. Потом переехали и перешли на баночное. Косы бросили перевести сил не хватило...

Аватара пользователя
Mamamushi
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 20:57
Город: из народа

Re: Форум сотрудников Макдональдса.

Сообщение Mamamushi » 25 мар 2009, 09:01

В детстве всегда была пара трехлитровых банок крышек из-под лимонада-пива.
Сейчас тоже собираю пивные крышки.
Летом в саду с детьми играем в чику, в котел.
Замечательные игры - азартные и глазомер развивают.
Последний раз редактировалось Mamamushi 25 мар 2009, 09:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
wolgalp
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 09:47
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Форум сотрудников Макдональдса.

Сообщение wolgalp » 25 мар 2009, 09:04

Рыжик писал(а):
vladimir123 писал(а):Писец, что люди делают в религиозном ортодоксальном угаре. Такие и ведьм сжигали. Придурки. А вспомните Проспера Мериме с его "Хрониками" . Там во время поста,- Нарекаю тебя карасём, а тебя карпом, так и сожрали хорошую закусь!!!

В Израиле до сих пор забрасывают камнями машины в Шаббат. Чтобы их водители и владельцы жили по Галахе, и сидели дома, вместо того, чтобы разъезжать на машине.


Как можно забрасывать машины в Шаббат, это же работа? :vr:

Аватара пользователя
Mamamushi
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 20:57
Город: из народа

Re: Форум сотрудников Макдональдса.

Сообщение Mamamushi » 25 мар 2009, 09:41

Изображение
Эволюция хитрая вещь - предусматривает все варианты развития человечества.
Случись на планете полный капец нужны будут существа готовые и способные усваивать, перерабатывать, синтезировать органические вещества из неорганических.
Потребители фаст-фуда, как продуценты - основа возрождения человечества в условиях глобальной катастрофы.
Так что пинать Макдональдс и их клиентов по большому счету не за что.
Эволюция готовит их, как генетический резерв.

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Форум сотрудников Макдональдса.

Сообщение alex45 » 25 мар 2009, 09:50

Mamamushi писал(а): Потребители фаст-фуда, как продуценты - основа возрождения человечества в условиях глобальной катастрофы.
Так что пинать Макдональдс и их клиентов по большому счету не за что.
Эволюция выбрала их, как резерв.

Да, непростая у них жизнь ... Героическая - надежда и будущее всего человечества!
Я на такой подвиг просто не способен ...

Аватара пользователя
Mamamushi
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 20:57
Город: из народа

Re: Форум сотрудников Макдональдса.

Сообщение Mamamushi » 25 мар 2009, 09:55

Каждый человек способен на многое, но не каждый знает на что он способен.

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Форум сотрудников Макдональдса.

Сообщение rezo » 25 мар 2009, 09:59

wolgalp писал(а):Как можно забрасывать машины в Шаббат, это же работа? :vr:
А они людей нанимают :sm:

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Форум сотрудников Макдональдса.

Сообщение alex45 » 25 мар 2009, 10:03

Mamamushi писал(а):Каждый человек способен на многое, но не каждый знает на что он способен.

Но всякие МАКи по доброй воле есть НЕ БУДУ!!!! ::no:

Аватара пользователя
Mamamushi
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 20:57
Город: из народа

Re: Форум сотрудников Макдональдса.

Сообщение Mamamushi » 25 мар 2009, 10:11

Салям, Алексей
В моей семье 20 соток картошки, капусты, лука, редиски, укропа, яблоки, сливы, помидоры, огурцы, кабачки, тыквы, ягоды, ...
Дети летом всегда при деле - не бездельники.
Если чё - все в сад.
Фаст-фуд тоже не потребляем.
Последний раз редактировалось Mamamushi 25 мар 2009, 10:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Форум сотрудников Макдональдса.

Сообщение alex45 » 25 мар 2009, 10:16

Про улей с пчёлами забыл :sm:

Аватара пользователя
Mamamushi
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 20:57
Город: из народа

Re: Форум сотрудников Макдональдса.

Сообщение Mamamushi » 25 мар 2009, 10:27

О пчёлах только мечтаю - может на пенсии.
Есть товарищ пчеловод.
Стоит спросить про пчёл - на 2 часа разговору.
Пчёлы - это чудо, прелесть и красота.
Самое интересное это психология коллективного разума.
В этом году собираемся к нему в гости на неделю-две на пасеку.
Сможешь с семьей - приезжай.
Не смог передать ПМ, тебе и промальпам его мёд - чуть не плакал.

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Форум сотрудников Макдональдса.

Сообщение alex45 » 25 мар 2009, 12:17

Mamamushi писал(а):Есть товарищ пчеловод.
Стоит спросить про пчёл - на 2 часа разговору.
Пчёлы - это чудо, прелесть и красота.

Знаю, сам с пчеловодами общался.

Аватара пользователя
Пчёла
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:55
Город: Воронеж
Контактная информация:

Re: Форум сотрудников Макдональдса.

Сообщение Пчёла » 25 мар 2009, 12:38

alex45 писал(а):
Mamamushi писал(а):Есть товарищ пчеловод.
Стоит спросить про пчёл - на 2 часа разговору.
Пчёлы - это чудо, прелесть и красота.

Знаю, сам с пчеловодами общался.
:sm: :sm: :sm:
А я даже не то что-бы общался...
Я 3 года учился на пчеловода.
С той поры мёд вааще не люблю.
Пчёлы конечно эт занятные насекомые. Очень увлекают...
Но не по мнею. Эт занятие для песионеров или тех кто не особо жаждет человеческого общества.
Всё лето где-то на кочёвке с пчелами. С военно полевой кухней.


Аватара пользователя
Дирижер
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 22:12
Город: Кам-Под.

Re: Форум сотрудников Макдональдса.

Сообщение Дирижер » 25 мар 2009, 14:59

Случись на планете полный капец нужны будут существа готовые и способные усваивать, перерабатывать, синтезировать органические вещества из неорганических.
Тут хлорелла нужна,а не пожиратели гамбургеров.Потому как без фотосинтеза органику из неорганики получить ну никак не получится,при всем желании.

vladimir123

Re: Форум сотрудников Макдональдса.

Сообщение vladimir123 » 25 мар 2009, 16:00

А вот про пчеловодство, это даже не причина. Это диагноз. не в том случае , что пчеловоды неадекватны, а в том, что общение с этими насекомыми даёт человеку какой-то внутренний толчок, направленный на гармонизацию его. Дальше не знаю, поэтому не пишу.

Аватара пользователя
Akim
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 21:32
Город: Санкт-Петербург

Re: Форум сотрудников Макдональдса.

Сообщение Akim » 25 мар 2009, 18:45

papa Shura писал(а):
recoil писал(а):А чем шаурма лучше???

Тем, что в ней есть мясо.
В Шаурме мясо??? Не смешите. Прожив в Москве 4 месяца, больше всего поражался, как можно так шаверму испоганить. Капусту вместо огурцов и помидоров :gun: :gun: :gun: . Ну а насчет, купи 4 шавермы и собери собаку шутки ходят уже лет 20-25, со времен кооператоров-шашлычников. Но, насчет страшилок. Прошлый год, Питер, несколько магазинов "Пятерочка" закрыты на карантин на месяц , гепатит А. Пришел из сети, которая корм для сотрудников поставляла. У кого-то из поваров гепатит, заражена пища, салаты вроде.

Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 04:15
Город: Харьков
Контактная информация:

Re: Форум сотрудников Макдональдса.

Сообщение Рыжик » 26 мар 2009, 17:37

vladimir123 писал(а):А вот про пчеловодство, это даже не причина. Это диагноз. не в том случае , что пчеловоды неадекватны, а в том, что общение с этими насекомыми даёт человеку какой-то внутренний толчок, направленный на гармонизацию его. Дальше не знаю, поэтому не пишу.

А мне кажется, что это все ж предрасположение. Сколько знаю пасечников, делятся на две категории - мед для продажи, или пчелы для души.

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Форум сотрудников Макдональдса.

Сообщение RedFox » 01 апр 2009, 01:55

Шутки шутками, а сегодня сестренке позвонил - второй день лежит пластом. Траванулась МакНагетсами где-то на Ленинском. Посоветовал эрсефурил. Мне в свое время очень помог.

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Форум сотрудников Макдональдса.

Сообщение papa Shura » 01 апр 2009, 02:15

Akim писал(а): В Шаурме мясо??? Не смешите. Прожив в Москве 4 месяца, больше всего поражался, как можно так шаверму испоганить. Капусту вместо огурцов и помидоров :gun: :gun: :gun: .

И что смешного? Где противоречие? Огурцы-капуста-помидоры... А мясо там есть.

Аватара пользователя
Штирлиц
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 май 2007, 19:04
Город: Санкт-Петербург- Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Форум сотрудников Макдональдса.

Сообщение Штирлиц » 01 апр 2009, 03:24

Akim писал(а):
papa Shura писал(а):
recoil писал(а):А чем шаурма лучше???

Тем, что в ней есть мясо.
В Шаурме мясо??? Не смешите. Прожив в Москве 4 месяца, больше всего поражался, как можно так шаверму испоганить. Капусту вместо огурцов и помидоров :gun: :gun: :gun: .

+1
Аким прав! В Питере она без капусты и прежде всего предствляет собой мяное блюдо, а в столице(неоднократно пробовал в разных местах)- "салат с ароматом мяса" :lol:

Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 04:15
Город: Харьков
Контактная информация:

Re: Форум сотрудников Макдональдса.

Сообщение Рыжик » 02 апр 2009, 02:33

Ну, да - шаурма ведь блюдо традиционной питерской кухни. А туда пришло от финнов. :wink: А у финнов нет капусты, ее всю поедают олени Санта-Клауса, по-ихнему Йолоупукки, что означает "фиг вам, а не капусту!".

Аватара пользователя
Тульский
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 10 май 2004, 00:42
Город: В Москву из ТУЛЫ!!!
Контактная информация:

Re: Форум сотрудников Макдональдса.

Сообщение Тульский » 02 апр 2009, 10:00

У меня один товарищ очень любит шаурму, любит так, что после того, как траванулся второй раз, попав в больницу, в следующую нашу встречу опять жрал эту гадость...


Вернуться в «ПромАльпЮмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей