Нарочно не придумаешь

Анекдоты, байки, смешные случаи, розыгрыши и т. д.
Юра Борода

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Юра Борода » 25 авг 2010, 04:58

RedFox писал(а):апофеоз!


ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПРАВИЛЬНАЯ РЕЧЬ, ГОСПОДА! УРА!


:wink: :sm:

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение RedFox » 25 авг 2010, 05:00

Юра Борода писал(а):
RedFox писал(а):апофеоз!


ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПРАВИЛЬНАЯ РЕЧЬ, ГОСПОДА! УРА!


:wink: :sm:


Только я, значится, спать собрался...

http://www.gramota.ru/slovari/dic/?word ... E%E7&all=x
:: neprav :
У меня хоть по русскому и натянутая четверка, но натянутая на нужное место.
Последний раз редактировалось RedFox 25 авг 2010, 05:06, всего редактировалось 1 раз.

Юра Борода

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Юра Борода » 25 авг 2010, 05:06

Ну а написал-то чего, посмотри..красным это я исправил уже..

Просыпаться пора уж :wink:

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение RedFox » 25 авг 2010, 05:13

Юра Борода писал(а):Ну а написал-то чего, посмотри..красным это я исправил уже..

Просыпаться пора уж :wink:


Я свои посты по несколько раз правлю, если они по делу (чтоб мысль правильно дошла). А этот - так, флэйм. Я его даже не перечитывал и не следил, что писал.
Честно: если бы спросил, как пишется это слово, то ответил бы "апофеоз".
Последний раз редактировалось RedFox 25 авг 2010, 05:18, всего редактировалось 2 раза.

Юра Борода

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Юра Борода » 25 авг 2010, 05:15

Я сразу так и понял и не обратил внимания на опечатку, но после столь торжественной речи не сдержался :wink: :sm:

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение RedFox » 25 авг 2010, 05:19

Заметь, в призыве к правильной речи никоим образом не отображена моя степень ею владения. Скорее наоборот - стремление к совершенствованию.
Ты - первый, кто ему внял! Еще раз - УРА!

Юра Борода

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Юра Борода » 25 авг 2010, 05:21

Ну и я лишь отметил её торжественность :roll:
Ладно.. на работу пора собираться..

Юра Борода

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Юра Борода » 26 авг 2010, 14:31

С почти кейлок защёлкой.

Юра Борода

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Юра Борода » 02 сен 2010, 21:05

Медведев писал(а):По мнению специалистов и по мнению тех, кто экономикой занимается

Аватара пользователя
Риф
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 14:34
Город: Уфа

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Риф » 16 сен 2010, 11:38

штуцер всасывающего клапана

vladimir123
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:15
Город: Москва

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение vladimir123 » 16 сен 2010, 13:50

Риф писал(а):
штуцер всасывающего клапана

А что хоть тут смешного? Будь добр объясни. Если конечно в контексте, то ...

Аватара пользователя
brainstorm
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 10:53
Город: Москва

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение brainstorm » 17 сен 2010, 23:22

Вакансия промышленного альпиниста, "Дизайн Проект"
Местонахождение объекта: Москва
Требуется: Частное лицо
Описание:
Должностные обязанности: герметизация панельных швов, ремонт гидроизоляции кровель и козырьков балконов и лоджий. Ремонт ограждений балконов.
Уровень дохода: до 40 000 руб. в месяц.

Из разряда в солидную фирму требуется асфальтоукладчик с образованием дизайнера ландшафта.

Аватара пользователя
Дядя Вова
Модератор
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 15:34
Город: планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Дядя Вова » 19 сен 2010, 19:18

vladimir123 писал(а):
Риф писал(а):
штуцер всасывающего клапана

А что хоть тут смешного? Будь добр объясни. Если конечно в контексте, то ...

Я знаю впускной клапан, и выпускной... но чтобы они(клапаны) всасывали!? :mig:

Аватара пользователя
Риф
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 14:34
Город: Уфа

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Риф » 22 сен 2010, 14:43

Эхе-хе, виноват попутал.
Заказанная на Вагнер деталь называлась "штуцер всасывающего шланга".
Понадобилось время, чтобы выяснить: так обозвали всасывающий клапан.
К тому, что перепускной клапан называют "клапан обратный" уже привык.
А, сегодня привезли Вагнер в ремонт.
Озвученная неисправность - аппарат рвет шланги!
Глянули, а шланги: резиновые до 20 бар, к пистолету и аппарату подсоединены хомутами.

Аватара пользователя
Дядя Вова
Модератор
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 15:34
Город: планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Дядя Вова » 23 сен 2010, 14:42

Риф писал(а): - аппарат рвет шланги.

...как Тузик грелку! Вот собака! :sm:

Юра Борода

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Юра Борода » 27 сен 2010, 15:29

Икра гречневая

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение RedFox » 27 сен 2010, 21:39

Каша флудовая

Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 04:15
Город: Харьков
Контактная информация:

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Рыжик » 02 окт 2010, 03:48

До чего политкорректность доводит некоторых админов форумов, которые пишут скрипты на уровне индийских кодеров:

Должно быть 2,5 В.Если после замены диода напряжение не увеличится,то возможно повышенный потре***емый ток процессором.


Смиялсо. Между прочим, профессиональный форум, без всяких сисег, и прочего подобного лексикона...

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение RedFox » 08 окт 2010, 01:23

В Тольятти долгое время у центрального универмага "Русь" висела реклама страховой компании с призывом "Застрахуй своё имущество!"

Юра Борода

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Юра Борода » 09 окт 2010, 21:08

Салат «Альпинист»
По ссылке фотографии и рецепт :sm:

http://www.season.kz/articles/recepty/2648.html

Изображение

Юра Борода

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Юра Борода » 16 окт 2010, 02:54

Наткнулся на сайт...
http://www.furnituretrade.ru/promyishlennyij-alpinizm-i-ego-rol-pri-remonte-zdanij/

Натуральная проблема в сегодняшних крупных мегаполисах такого на подобии, что сохранять внешний внешний вид дома наилучшем и ненарушенным почти все годы весьма трудоемко. И в в последнее время сооруженные многоэтажные помещения под влиянием скачков градусов, выхлопных газов и кислотных осадков крайне попросту оказываются в ситуации, где починку фасада необыкновенно требуется. Немало модернизированных жилых домов возводятся на скорую руку, а в следствии этого их стены низкокачественны и практически не защищают от мороза. Почти все балконы и террасы обкладывают кусками материалов, некачественно и наскоро, а значит, сквозь пару лет эта обработка будет ошметками обрываться и в том числе и падать, собственно имеет шанс испортить гражданам, коие ходят по тротуару. Каким методом грамотно, в мгновение и недорого обновить помещение всякой вышины?

Индустриальный альпинизм в едином-то с давних деньков и надежно зашел в обыденность. Альпинисты опускают перепуганных кошек с деревьев, втягивают тяжелые вещи мебели в дома, очищают стеклопакеты на несчетной вышине. Восстановление фасада, все-таки, говорят наиболее знакомым и востребованным делом для альпинистов. Чтобы прочертить наилучший починку, который сделает прочный лицо, стоит непременно прибавить в него парочку поступков.

В первую очередность, понадобится совершить утепление швов. Если если помещения и владели неплохой теплозащитой, она сумела нарушиться с прошествием времени. Альпинисты смогут открыть соединения материалов, очистить их и заполнить прогрессивным теплоизоляционным материалом. В этом случае ни одни морозы не имеют все шансы быть страшны этому дому. Может быть полезно и подготовить стальные части антикоррозийным составом. Этим образом они будут работать в течение наибольшего времени и вовсе не будут не соблюдать общий лицо здания ржавчиной.

Стоит очистить стены от старых слоев краски до такого, как наносить свежую. Шпаклевальные действия всякого вида – это также одинешенек из проблем, коие устраняет индустриальный альпинизм. Задействуя валики и кисти, маститые маляры покрасят фасад краской непосредственно такого оттенка, что вам нужен. В том случае когда вам необходимо подновить старинное постройка, краски станут избраны так, собственно ни один потребитель не сможет произнести, где отремонтированные составляющие.

Не позабудьте о обновлении балконов и террас. Фасад будет изготовлен смешно, в случае если на его фоне здесь и там окажутся старого образца кое-как отремонтированные балконы.

Индустриальный альпинизм – удачный линия организовать все воздействия по отделке и ремонтным работам стены помещения скоро и с наименьшими расходами. Уровень свойства работы альпинистов много порадует вас. Отреставрированное же помещение, не имеет ценности, высотка это или старинная церковь, станет целые десятилетия веселить глаз своим поразительным видом.


Насяльника.. :sm:
Думаю перевод. Написано таджиком каким-нибудь, а потом переведено..

Аватара пользователя
brainstorm
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 10:53
Город: Москва

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение brainstorm » 16 окт 2010, 04:38

Там все статьи такие, их же все равно никто не читает :sm:
Меблировка для дачи – полное блаженство Вспомним, лето, солнце, жар. В это пора так не хочется коротать свои независимые дни в душном городе. И непосредственно дача становится великолепной альтернативой морским курортам. А для полного счастья это пункт нужно устроить максимально удобным как внутри здания, так и извне, в саду. И здесь вы можете выдать волю собственной фантазии непосредственно сейчас, в канун новогодних праздничных дней, которые у вас есть возможность встретить непосредственно на даче. Дачная меблировка изготавливается в главном из дерева, металла и пластмассы, имеет разнообразный внешний вид, так что мучиться от однообразности вам не придется. Лично надежной считают деревянную мебель. Наиболее прочными породами считаются тик и лиственница. Они имеют плотную текстуру и содержат большое число масел и клейких препаратов. В результате под действием солнечных лучей, при попадании влаги или же перепадах температуры меблировка из древесины данных пород не рассыхается, не гниет и вовсе не выгорает на солнце. Изделия из данных деревьев стоят достаточно дорого, но это такого стоит. Единственный рекомендация, который возможно дать владельцам тиковой мебели, так это пора от времени обрабатывать продукта тиковым маслом, чтобы предупреждать этот который был использован от выгорания. А серебристо-стальной оттенок, какой приобретает меблировка, подолгу находясь на воздухе, можно сбросить щеткой, смоченной в нехолодной водичке. Что прикасается лиственницы, то она как следует переносит перепады температуры и влажности, стоически выдерживает любые действия внешней среды. Уместно, Венеция стоит на сваях из лиственницы, вбитых еще в XV веке. Ну а в Сибири о прочностных свойствах лиственницы ходят легенды. Разумеется же, мебель производят и из иных пород деревьев (к примеру, из сосны, акации), но они менее прочны и очень нехорошо переносят влагу и солнце. В последнее пора все большей популярностью использует плетеная меблировка. Самая модная, качественная и дорогостоящая плетеная меблировка делается из ротанга. Ротанговая лиана слишком длинна и прочна, и потому сплетенные из нее столы и кресла имеют самое меньшее стыков, что гарантирует их прочность. Кроме ротанга российские и какие-либо украинские изготовители предлагают в настоящее время плетеную дачную меблировка из ивовой лозы. Еще бы, она смотрится не так элегантно, как ротанговая (ивовая лоза короче лианы), но она значительно подешевле, а еще не боится влажности и имеет естественный янтарный оттенок. Кроме всего остального стоит припомнить и о кованой мебели. Она выглядит достаточно изящно, не боится влажности и солнца, а когда за ней еще и заботиться, то прослужит вам долгое пора. Удивительно, но факт, в Западной европе кованая меблировка считается неповторимой и стоит яростных денег, у нас она продается по абсолютно приемлемым ценам. Эта мебель случается ручной и фабричной ковки, но разности нет практически практически никакой, разве собственно вторая подешевле первой. Для того чтобы определить, истинная ковка или же нет, нужно тщательно рассмотреть железные прутья, из которых создана мебель. В случае если ковка ручная, к концу хворостина делается или толще, или тоньше. В случае если же он имеет одну и ту же толщину по всей длине, означает, это имитирование. Ну и невозможно не упомянуть о пластмассовой мебели, которая, наверное, самая недорогая из всех вышеперечисленных. А еще из-за собственной хрупкости она не выделяется долговечностью, так собственно, садясь на эту мебель, не в значительной степени расслабляйтесь. Ну и помните, собственно, выбирая меблировка для дачи,сада, нужно принимать во внимание то, как он выглядит. Когда на участке преобладают ветхие массивные деревья, на нем гораздо лучше будет глядеться классически солидная меблировка. Если же более кустов и клумб, гармонично станет смотреться элегантная и легкая меблировка. Кроме такого, немаловажно ваше касательство к отдыху. В случае если вы любите на отдых в шумных фирмах, то вам потребуется габаритная, а самое главное, прочная мебель. И уж если цените одиночество, имеет смысл выбрать не большой столик, стул или же шезлонг. Думаю, вам этого абсолютно хватит.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение WhiteEagle » 17 окт 2010, 18:19

Кажется по теме...
Купил сегодня котику моему пропитание:

Изображение

Хорош курортик для кур! :sm:

Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 04:15
Город: Харьков
Контактная информация:

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Рыжик » 18 окт 2010, 15:34

Мне по сознанию резанула очень счастливая коровка над мясным отделом универсама.

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Сай » 20 окт 2010, 14:21

http://www.forbes.ru/57924-intervyu-kermlinrussia

Свое первое интервью Перзидент Роисси (KermlinRussia) дал журналу «Русский Newsweek»

—Будете ли вы баллотироваться на второй срок?

—Нет, я понял, что гораздо проще постоянно вносить изменения в Конституцию и бесконечно продлевать первый.

—Чем вас так обидел Юрий Лужков?

—Мы обнаружили, что последние десять лет значительная часть доходов от нефти незаконно присваивалась и направлялась в московскую недвижимость. Нефть уже давно принадлежит нам, а значит, и незаконно присвоенные доходы от нее мы тоже должны вернуть.

—Почему вы так поздно обратили внимание на проблему Химкинского леса?

—Я думал, что он сгорит, и проблема разрешится сама собой.

—Так все-таки – Led Zeppelin или Deep Purple?

—Sex Pistols. Представляете, как тяжело анархисту в душе руководить тоталитарным государством?

—Вы смотрели «Утомленные солнцем-2»? Как впечатления?

—К сожалению, нет. Когда Никита Сергеевич повел членов правительства на принудительный просмотр, мы с премьером сослались на высокую занятость и не пошли. Сидели в соседнем зале и смотрели «Аватар». Синий народ идет за двуличным чуваком, оседлавшим птицу-амбицию. Это близкий и понятный нам сюжет.

—Вы знаете, почему 31-го числа люди собираются на Триумфальной площади?

—Не знаю и до сих пор не могу понять, почему они сразу не идут в ближайшее ОВД? Сэкономят кучу времени.

—Вы верите, что сумеете победить коррупцию?

—Причина коррупции — предприниматели, которые дают взятки. Я верю, что рано или поздно мы устраним их всех.

—Почему вы решили переименовать милицию в полицию?

—Ребрендинг как основной инструмент реформ прекрасно зарекомендовал себя. Посмотрите, как качественно изменились РЖД после того, как на ребрендинг было потрачено в 64 раза больше, чем на ремонт и обновление подвижного состава.

—Какой ваш любимый гаджет?

—Я очень люблю свой пылесос, но мои имиджмейкеры сказали, что для улучшения имиджа лучше носить с собой что-то другое.

—Ваше главное впечатление от поездки в США?

—Секунду, отвлекся на телефон. (Через минуту.) В принципе это и есть ответ — я так отвлекся на изучение функций нового айфона, что толком не помню ту поездку. Он настолько поднял мне настроение, что даже когда все русские программисты из Кремниевой долины сказали, что ни один из них не вернется обратно, я не расстроился.

—Какое главное ваше достижение в этом году?

—У него такое разрешение экрана — почти как у айпэда! И еще там у него... Кажется, я не туда пишу… Этот вопрос поставил меня в тупик. Похоже, в этом году мы опять ничего не достигли.

—Господин Перзидент, может, вы бы хотели со страниц нашего журнала обратиться к своим читателям или к своему электорату? Сделать свое программное заявление, написать свою «Россия, вперед»?

—Уважаемые читатели «Русского Newsweek» и моего микроблога. Хватит сидеть в интернете и нагнетать там протестные настроения. Лучше оторвитесь от компьютера и идите смотреть телевизор. Это также портит глаза, но гораздо безопаснее для действующей власти.

Юра Борода

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Юра Борода » 22 окт 2010, 14:00

«стал выкручивать фотокорреспонденту руки и трясти об стену»
http://news.rambler.ru/7895767/

"Трясти об стену" это как?! :vau:

Юра Борода

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Юра Борода » 26 окт 2010, 07:23

Еще одна эпическая статья :sm:
http://rustravelagent.ru/professiya-and-quotpromyishlennyij-alpinist-and-quot-osnovnyie-trebovaniya-k-spetsialistu-vyisotniku/

Профессия «Индустриальный Альпинист» появилась в первых числах девяностых......


А после фразы "Кушать смысл" я понял откуда эти шедевры берутся: автозамена, берется статья и часть слов заменяется на синонимы.
А вот и исходный текст http://www.workalp.ru/

Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 04:15
Город: Харьков
Контактная информация:

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Рыжик » 27 ноя 2010, 22:30

xxx: А почему ты не поедешь к ней в Тольятти?
yyy: Потому что у меня плохие воспоминания связаны с этим городом.
xxx: Ну и что? У половины страны с ним неприятные воспоминания связаны.
ууу: Вильнюс божественен! В 4 утра сидел посреди дороги и орал дурным голосом, что я никуда отсюда не уеду. Приехала полиция, поставила вокруг меня 2 конуса и уехала...

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение rezo » 01 дек 2010, 11:04

Хожаев писал(а):А за то, что БГСовская сидушка притормозит им монополизацию рынка промышленного альпинизма, тот же Валл С.О. преследовал БГСа на всех форумах.
Вот в чем причина всех промальповских бед :naug:
Все на сидушку БГС!!!

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение rezo » 01 дек 2010, 22:44

Т.к. на дружественном форуме начали цитировать меня, то не могу удержаться, и довожу до широкой общественности их гениальные успехи.
Наконец-то у них полный гондурас. :clap: :clap: :clap:
После присоединения к "информативной площадка для технарей" ::toys: великого рейсхмаршала канцелярии Кайзера, идальго де Бубла де Нуэлья, изобреДательская работа пошла семимильными шагами.
Успехи налицо: ::rofl:
идальго де Бубла писал(а):Так же прошу оценить работу ученых Великой Германии по созданию клона СМХ.
Это Вам не трубы валить- тут генная инженерия! Сходство получилось-99,9%! Клон только моложе, мы его состарить не смогли правильно. Ну ничего-сам достарится, самостаром так сказать...
Вот, Сергей Михайлович, а Вы как думали? Думали только Вам можно фото какого то узбека вывешивать и меня этим узбеком раздражать??
Изображение

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение RedFox » 19 дек 2010, 02:33

"...Вид работ: Зимой - сброска снега и наледи, летом - ремонт кровли (по желанию)..."
viewtopic.php?f=12&t=26903
Там же:
"Работа есть всегда, без выходных, одна бригада из двух человек уже работает и может подменять (выходные по договоренности).
- Срок действия предложения: пока не найдется пара надежных альпов." :sm: :sm: :sm: Типа, надежный - это который падает и не бьется :sm: :sm: :sm:
Вообще, весь пост - ржака... "Рабочий день с 9:15 до 16:40. Обед 30 минут в удобное время.", "Оплата: Каждую пятницу 30 % аванс за фактическое количество очищенных квадратных метров. Зарплата 10го числа железно."

Аватара пользователя
MixailS
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:15
Город: Красноярск

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение MixailS » 21 дек 2010, 15:08

Блин, я бы и в Питер ради такого предложения поехал! Однако, мне на обед надо 20 минут и на послеобеденный сон 40 минут - это железобетонное правило.

Аватара пользователя
alpinoid
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 02 май 2004, 10:44
Город: Протвино
Контактная информация:

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение alpinoid » 23 дек 2010, 22:57

А я вот сейчас глянул на дни рождения:
Альпиноид (30)

Не сразу врубился, что по русски написано. Первая мысль - что за хрень?! Вроде и не 30, да и день рождения уже прошел.
Вероятно становлюсь популярным. :sm: :sm: :sm:

Аватара пользователя
Лев
Сообщения: 9022
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:48
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Лев » 07 янв 2011, 22:48

joy писал(а):Изображение
:sm:


красота она во всем! все зависит от разнообразия вашего представления о ней!
взять данные фотографии
ведь не обязательно фокусировать внимание на девушке в целом

там помимо самой персоны, достаточно много отдельных симпатичных моментов приятных глазу


учитесь видеть ...
Автор смеётся ... :vr:
http://www.promalp.ru/viewtopic.php?p=354981#p354981

Вот он какой бывает - промальпюмор :(

Аватара пользователя
П.М.
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 30 май 2006, 17:38
Город: Mосква

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение П.М. » 14 янв 2011, 01:21

Блин, так ещё нас не обзывали, сегодня, "из предложений":

Альпиничты на снег, срочно г.Москва на завтра

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение RedFox » 16 янв 2011, 14:45

Оплата: По результатам собеседования.

viewtopic.php?f=12&t=27307

ekadash
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 08:54

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение ekadash » 25 янв 2011, 23:01

Re: Просто красивое ню.
сашка » 25 янв 2011, 21:17

Сорри, выше не глянул - качество гифки понравилось и неразбросанность желез Не искал сексуальную

:vr:

Аватара пользователя
алтайский
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 19:30
Город: р Алтай
Контактная информация:

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение алтайский » 18 фев 2011, 14:15

П.М. писал(а):
Альпиничты на снег, срочно г.Москва на завтра

"Альпничто" - вполне понятный уровень. :sm:
А это с другого сайта
http://vpromalpe.ru/forums/topic/view/57
Мы, (качественно) рискуем своими жизнями и должны достойно зарабатывать.

Просится продолжение в тему.
"Рискую жизнью. Качественно, дорого. Интим не предлагать". :wink:

vladimir123
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:15
Город: Москва

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение vladimir123 » 23 фев 2011, 02:27

*****
Последний раз редактировалось vladimir123 23 фев 2011, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
verlibr
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 01:02
Город: Третья Планета от Солнца

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение verlibr » 23 фев 2011, 03:01

Точно сюда?! :wink:


Вернуться в «ПромАльпЮмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя