Плагиат и подделки

Анекдоты, байки, смешные случаи, розыгрыши и т. д.
Yura
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 16:28
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Плагиат и подделки

Сообщение Yura » 27 дек 2007, 23:03

http://jo-jo.ru/2007/11/27/plagiat_i_poddelki.html

на мой взгляд особенно удался "узбекский стандарт" :sm:

Исправил.. :D
Последний раз редактировалось Yura 27 дек 2007, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение alex45 » 27 дек 2007, 23:04

Неработающая ссылка :cry:

Аватара пользователя
Juli
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 13:21
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение Juli » 28 дек 2007, 16:27

::good:

Fedorov
Сообщения: 5538
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 21:15

Re: Плагиат и подделки

Сообщение Fedorov » 28 дек 2007, 17:02

Yura писал(а):
на мой взгляд особенно удался "узбекский стандарт" :sm:

МИГ-29 тоже :sm: Новое секретное для вступающих в НАТО ::rofl:

Аватара пользователя
Дирижер
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 22:12
Город: Кам-Под.

Сообщение Дирижер » 07 янв 2008, 12:34

:sm: :sm: :sm:
В мрачных 90-х ходил сначала в кроссовках Reeback,потом Ribok,потом Reabuk. А у одноклассников были Mike,Abidas и Odedas

Аватара пользователя
ZV
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 22:03
Город: Звенигород-Москва

Сообщение ZV » 07 янв 2008, 18:47

Дирижер писал(а)::sm: :sm: :sm:
В мрачных 90-х ходил сначала в кроссовках Reeback,потом Ribok,потом Reabuk. А у одноклассников были Mike,Abidas и Odedas


Ага! И батарейки "PANASLONIK"

Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 04:15
Город: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рыжик » 07 янв 2008, 19:11

Если бы в моей голове были бы мозги, а я был бы Ади Дасслером - то я финансировал бы производителей артефактных кроссовок, и захватил бы и эту нишу рынка. Да еще бы и получил громаднейший плюс: "бачили очi, що купували?". Развалилось? А нехрен покупать подделки, вот магазин с оригиналом, за углом!

И доходы и PR.

Аватара пользователя
Дирижер
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 22:12
Город: Кам-Под.

Сообщение Дирижер » 08 янв 2008, 04:27

A хто заважає?
даешь 100 бакинских в ЗАГСЕ,столько же в паспортном столе,и через пару недель ты - хош Билл Клинтон,хош Коба Джугашвили.
У меня так кореш в Словакию уезжал- через месяц после депортации на 5 лет

Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 04:15
Город: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рыжик » 08 янв 2008, 15:41

Э, сударь, депортация предполагает "игру на пианино", фотографию в базах, снимок радужки глаза и теплокарты лица. Так что если поймают - будет суд и тюрьма. Причем тюрьма для иностранного сброда, специальная. Это в Швеции было приятно сидеть, со шведами, смотря телевизор, и зарабатывая еще неплохие бабки на легкой работе с великолепными условиями труда.

А в новый информационный век - патернализм иссяк! И сидеть придется в такой заднице, которая ничем не лучше российской зоны. Да еще и, очень возможно, не на территории государства пребывания - а в третьей стране, которая согласилась разместить заключенных со всей Европы у себя в местных зонах. Кормят хреново, а бутц-команды еще дурнее и злее, чем в России...

И на родине уже будут нетерпеливо ждать. В местной тюрьме, по совокупности преступлений.

Я по Европе вообще нелегалом болтался, еще до евро. Так тогда было совсем другое дело!

Аватара пользователя
Дирижер
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 22:12
Город: Кам-Под.

Сообщение Дирижер » 08 янв 2008, 20:55

депортация предполагает "игру на пианино", фотографию в базах, снимок радужки глаза и теплокарты лица
в случае,ежели тебя за нехорошее поведение взяли,и под белы рученьки к границе сопроводили.
А если простой гастер с просроченной визой домой едет - штамп в паспорт+5 минут- протокол,та же процедура на нашей стороне и ВСЕ.(это я про польскую и словацкую границы)
А про суд и тюрьму - пример из жизни:за попытка пересечения польско-немецкой границы с литовским паспортом чел получил АЖ целых 10 месяцев условно + 350 евро штрафа(50 ляхи оставили на обратную дорогу).Потому как сажать его всерьез стоит 500-600 евро в месяц -- и кому оно надо?

Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 04:15
Город: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рыжик » 09 янв 2008, 04:04

Это как нарвешься...

И потом, я же пишу про нелегальное пребывание по поддельным документам после официальной депортации. Это несколько преступлений, по совокупности - тюрьма.

Аватара пользователя
Дирижер
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 22:12
Город: Кам-Под.

Сообщение Дирижер » 09 янв 2008, 11:42

Почему поддельным?Смена имени-фамилии - вполне легальная процедура,виза официально выдана консульством в Ужгороде.
Какая нафиг совокупность?

Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 04:15
Город: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рыжик » 11 янв 2008, 23:01

Так смена фамилии не является сменой личности. Даже в наших УПК было четко сказано: Можешь менять фамилию сколько угодно, это прошлую судимость не отменяет.

Если примут, поднимут базу. Если поднимут базу - откроют дело. Если откроют дело - посадят в тюрьму. И десять месяцев с прошлого раза приплюсуют. Потому что ограничение во въезде распостраняется на личность, а не на фамилию.

Так понятней?

Или в рабство продадут. Ты думаешь, там менты лучше наших? В Европе рабство процветает, особенно в подпольных публичных домах и на стройках. Отдадут в шахту, и не выйдешь ты оттуда.

Поэтому и пишу: как нарвешься...

Аватара пользователя
Хожаев
Сообщения: 5194
Зарегистрирован: 25 дек 2004, 00:14
Город: Калуга, зам. директора ООО "Виброзащита"

Сообщение Хожаев » 12 янв 2008, 00:53

А где смеяться?

Аватара пользователя
Дирижер
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 22:12
Город: Кам-Под.

Сообщение Дирижер » 12 янв 2008, 03:02

Хожаев писал(а):А где смеяться?


сорри,флуд получился




Рыжик, депортация и судимость- разные вещи.Не рисуется при таком раскладе срок,и все.Это без дополнительных отягчающих,ессно

А в рабство чаще продают наши посредники,а не тамошние менты

Аватара пользователя
Рыжик
Сообщения: 11037
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 04:15
Город: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рыжик » 12 янв 2008, 10:15

Ну, понятно, не прямо менты. Они тебя передадут, и долю получат...
А тебе от этого легче?

Я пишу, что могут и вообще пожалеть и отпустить; да вот только рассчитывать я б на это не стал. Потому что в большинстве стран, если депортировали - запрещают повторный въезд на много лет. А если ты опять вьехал и спалился, да еще с другими документами - могут и закрыть. По уголовной статье.

Можно и посмеяться, конечно... Лишь бы не сквозь слезы. :sm:

Кстати, насчет подделок, плагиата, смеха, и паспортного стола...

У нас есть в Харькове чувак, по документам - Гарри Поттер. Кем он раньше был, хз, но... Короче, издал он под этим именем книжку, название точно не помню, что-то там про магию. На него-таки наехали представители этой бабы, которая про Поттера пишет, и были посланы в пешее эротическое путешествие. И ничего не смогли сделать... :sm:


Вернуться в «ПромАльпЮмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей