Огромное спасибо Андрею (Пчёла)

Трибуна для выражения благодарностей
BomBule
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 09 май 2011, 12:52
Город: Москва

Огромное спасибо Андрею (Пчёла)

Сообщение BomBule » 20 июл 2011, 19:35

Хотел выразить огромную благодарность Андрею за обучение меня своей технике работ. благодоря ему мой экспириенс как кондерщика существенно вырос и я приобрел навыки работы на веревках, что позволяет мне выполнять ранее недоступные мне работы, делать это быстро и получать за это дополнительные деньги. за техподдержку при возникновении у меня засад и затыков при первых шагах на веревках, за помощь в выборе снаряжения и оборудования, вобщем за все =))
отдельное спасибо за экскурсию по Воронежу. с децтва хотел побывать на Чижовке =) да и просто за приятное общение. как вернут мне права - обязательно приеду опять в гости и покажу чему научился =)

Аватара пользователя
tot
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:30
Город: Мытищи

Re: Огромное спасибо Андрею (Пчёла)

Сообщение tot » 09 июн 2012, 13:52

Андрей, спасибо за раздел о баннерах! все доступно, наглядно и понятно.. очень помогло ! :D

Сайгон
Сообщения: 5809
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 13:43
Город: Муром-Химки

Re: Огромное спасибо Андрею (Пчёла)

Сообщение Сайгон » 04 май 2013, 16:18

BomBule писал(а):Хотел выразить огромную благодарность Андрею за обучение меня своей технике работ. благодоря ему мой экспириенс как кондерщика существенно вырос и я приобрел навыки работы на веревках, что позволяет мне выполнять ранее недоступные мне работы, делать это быстро и получать за это дополнительные деньги. за техподдержку при возникновении у меня засад и затыков при первых шагах на веревках, за помощь в выборе снаряжения и оборудования, вобщем за все =))
отдельное спасибо за экскурсию по Воронежу. с децтва хотел побывать на Чижовке =) да и просто за приятное общение. как вернут мне права - обязательно приеду опять в гости и покажу чему научился =)

Жень а че Пчела на Чижовке живет?!и как ты не побоялся что чижовские замесят-видать это он там верховодит? :D :clap:

BomBule
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 09 май 2011, 12:52
Город: Москва

Re: Огромное спасибо Андрею (Пчёла)

Сообщение BomBule » 04 май 2013, 17:40

не, он не на чижовке :) там были экскурсионно


Вернуться в «Доска почёта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя