Дружеская помощь!Спасибо!

Трибуна для выражения благодарностей
Аватара пользователя
dimka.t.
Сообщения: 9602
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 14:54
Город: ростов на дону

Дружеская помощь!Спасибо!

Сообщение dimka.t. » 29 май 2011, 01:33

После того,как 6 лет назад,я перестал носить замшевую обувь,а отдал предпочтение кроссовкам на босу ногу,я стал как то по потребительски относиться к вещам. :sm: Результатом такого отношения стала поломка коробки передач.Перестала включаться четвёртая скорость.Произошло это месяц назад :roll: В течении месяца я накатал около 2000 км на 3х скоростях.Коробка классика 4х ступка :vau: И вот произошло то,что должно было произойти.При выезде на трассу я это ощутил посредством вибрации машины при наборе скорости больше 60км.ч. :vr: :vr: Первой мыслью у меня было позвонить Александру,Александр64.Ведь ОН мне ДАВНО предлагал поменять коробку :oops: Приехав к нему мы в течении часа решили ВСЕ вопросы!Финансовые в том числе!
В общем приезжаем мы на станцию,оставляем машину,на которую поставят свежую нивовскую коробку.
А я то ехал в Новочеркасск работать.Все мои верёвки и т.д. уже перегружены к Аллександру,Вождь.Который отвёз меня на ОЧЕНЬ интересную работу,в которой предложил поучаствовать.А потом поил меня чаем с бутиками пока не сделали машину.И вообще нянчился со мной,привезти,отвезти... :sm:
Машину благополучно сделали,заменив при этом разбитую крестовину на кардане,и прикрутив всё что было откручено:sm: :oops: Машина едет окрылённая :sm: Как же ,4ре скорости.Единственная не стыковка в тросике спидометра.У нивы другое.Теперь не могу отследить скорость :oops: :sm:
Александр64
Изображение
Вождь
Изображение
Спасибо от Души!Мужчинам!!!

Вернуться в «Доска почёта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей