Англичанин!

Трибуна для выражения благодарностей
Аватара пользователя
alpinoid
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 02 май 2004, 10:44
Город: Протвино
Контактная информация:

Англичанин!

Сообщение alpinoid » 05 апр 2011, 20:52

А вот огромное спасибо Степану!
За его мастерство. За делёж опытом, за уроки !!!
Приехал к нам, в Протвино, показательно положил 4 сосны. Привёз снаряги. Провёл мастер-класс.
СПАСИБО СТЕПАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы с Вовкой тебе благодарны.
С нас ещё бэлтона! :yaz:

Аватара пользователя
Север
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 18:10
Город: Москва

Re: Англичанин!

Сообщение Север » 05 авг 2011, 16:01

Присоединюсь.
Благодарность Степану за возможность попробовать гаффы. Не в Протвино правда, а на обычном объекте немножко.

Аватара пользователя
англичанин
Сообщения: 4926
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 12:52
Город: Минск
Контактная информация:

Re: Англичанин!

Сообщение англичанин » 09 сен 2011, 10:41

Опа! :oops: меня тут уже хвалят массово!
Серёге с Володей отдельное спасибо! Без их замечательных хрустящих денежек не сложилось бы моё свадебное путешествие! Так-же спасибо за конструктивный диалог по территориям :wink:. Приятно, что у вас так хорошо идёт!
Лёше спасибо за офигенную рекламу! Я сам люблю прихвастнуть, но как Лёша меня расписывал перед заказчиком - :st: я таких эпитетов про себя не слышал. И самое главное, что не соврал ни разу! А так всё преподнёс! Такому маркетингу мне учиться и учиться!
Последний раз редактировалось англичанин 09 сен 2011, 12:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
промальп-ростов
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 02:29
Город: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Англичанин!

Сообщение промальп-ростов » 09 сен 2011, 11:57

Спасибо за посылку с ценным грузом, и советы по делу!

Аватара пользователя
Инструктор
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 20:59
Город: г. Москва

Re: Англичанин!

Сообщение Инструктор » 10 сен 2011, 00:46

Степа, спасибо за гафы! Уже штук 7 деревьев спилил с ними - гораздо удобней, чем в кошках!

Аватара пользователя
Север
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 18:10
Город: Москва

Re: Англичанин!

Сообщение Север » 10 сен 2011, 13:55

англичанин писал(а):Опа! :oops: меня тут уже хвалят массово!
Лёше спасибо за офигенную рекламу! Я сам люблю прихвастнуть, но как Лёша меня расписывал перед заказчиком - :st: я таких эпитетов про себя не слышал. И самое главное, что не соврал ни разу! А так всё преподнёс! Такому маркетингу мне учиться и учиться!

хм....теперь ты меня засмущал :oops: вроде ни красноречием ни маркетмейкерством я никогда особо не блистал 8)
что-то я не помню чтобы особенно уж расхваливал тебя) просто когда после работы заказчик подошел и поблагодарил за работу, сказав что все было сделано очень профессионально, я ткнув пальцем в твою сторону сказал что это благодаря тебе- одному из лучших арбористов Москвы....ну и потом в общем разговоре при тебе то же самое повторил)))вполне нормальная ситуация- поблагодарить виновника за хорошо сделанную работу)
вот в ком.предложении по дереву 1.5 метра в диаметре с полной завеской- там да, обосновывая немалую стоимость работ тебя порасхваливал) ну да в пустоту- ушел заказ, решили подешевле сделать...
будут сложные заказы за которые сам побоюсь браться- обязательно еще приглашу, и остальным рекомендую- Степа свои деньги отрабатывает на 200% :wink:

Аватара пользователя
Пчёла
Сообщения: 6550
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 09:55
Город: Воронеж
Контактная информация:

Re: Англичанин!

Сообщение Пчёла » 03 дек 2011, 00:00

Выражаем большую благодарность Степану за гостеприимство, радушие и обстоятельное обучение и проведению мастер-класса для начинающих.

Знание вопроса связанного с техникой древолазания, применения гафов, классификацией деревьев, да и вообще всего связанного с арбористикой, Степан владеет всем этим от и до.

По прибытию в город Минск нас встретил специально обученный водитель, пока Степан ехал с заказа, нас повозили по столице Белоруссии, показывая достопримечательности.
Потом мы прибыли собственно к принимающей стороне. Всё время пребывания мы жили в гостях небольшой квартире которую снимает агличанин вместе с супругой.

Эх... Трудно мне представить терпение принимающей стороны. Почти на неделю квартира превратилась в общагу и перевалочную базу. Чувствуем себя в огромном долгу за это. Так что ждём обратного визита :wink: на наш мастер класс по наружным блокам кондиционеров.

Кстати очень удивило, то что в Минске,очень мало установлено сплит-систем, но радует то что те которые установлены стоят аккуратно. На центральной улице вообще нет наружных блоков. От ведь...

Ну так вот.
На следующий день мы поехали на работу. Место где производили работу по опиловке и валке деревьев, было на границе с Литвой.

Поразила чистота и аккуратность которая была по всюду.
Следующим было изумление и последующее наслаждение видом того как работает команда Беларбо.
Четкость и слаженность команды вызывают сначала удивление, потом восхищение. Такая работа команды достигается не сразу, каждый на своём месте и знает свою часть работы на все 100%.
Изображение

Изображение

На следующий день поехали уже в другую сторону ближе к Украине. Там с чистотой и порядком было больше похоже на Россию.
Опробовали БигШот.
Изображение

Изображение

Достойная приблуда. Пуляет мешочек метров так на 30 в высоту. Точность хорошая. Нужен навык.

На третий день за нами заехал BomBule и мы поехали к маме альпиниста Степана Латыпова.

Впечатления по приезду были такие что вот вот из лесу выдут партизаны.
Изображение


Изображение

Там мы естественно тоже хорошо поработали. Спилили два тополя.
Изображение

Изображение

Изображение

По приезду домой
выпили местной самогоночки и закусили маринованными грибочками

Изображение

На следующий день опять на работу. Теперь были берёзы
Изображение

Последний день пребывания опять экскурсия по Минску. Теперь пёхом.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Степан и тут был на высоте. Историю города и пр, знает как заправский гид.

Хотелось увидется ещё с парнем который монтирует наружные блоки кондиционеров. Есть такой на примете у англичанина...
Но увы. У него нашлись дела боле важные чем встреча с коллегами из Воронежа. :zl:
А я ведь сидуху и пр. снарягу тащил, что бы показать и рассказать что да как. От ведь.
Есть и такие.


Степан! Ещё раз ОГРОМНОЕ тебе спасибо за то что научил нас и приютил.
Огромное спасибо твоей супруге, за её терпение. Я знаю, что такое стажировка, какая это ответственность, какое терпение и неудобство.
Так что долг за нами.
Многое мы поняли по тактике и стратегии в том числе. Не говоря уже о технологии, знаниям по инструмент снаряге и пр.

Людям которые хотели бы поучится, я бы посоветовал задуматься над тем что они смогут предоставить взамен.
Очень хорошо было бы если пригласить Степана или людей из его команды на какой нибудь достойный заказ.
Трудно вот так и принимать гостей и самому в гости ездить. Я лично очень вымотался. Отвык от такого бешенного ритма и от того что идёт хронический недосып.

По приобретению гафоф, тоже рекомендую обращаться к англичанину, потому как идёт консультационное сопровождение, соблюдению гарантий и пр.

Вообщем. Ещё раз Большое Сердечное Спасибо за всё, Степан.

BomBule
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 09 май 2011, 12:52
Город: Москва

Re: Англичанин!

Сообщение BomBule » 04 дек 2011, 20:39

присоединяюсь =) огромное спасибо Степану за науку, его маме за экотуризм, Юре и Андрюхе за компанию. Андрюхе отдельное спасибо за лобирование моей персоны =))

Спелеонавт
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 00:13
Город: Москва

Re: Англичанин!

Сообщение Спелеонавт » 22 июн 2019, 17:45

Я вообще-то спелеолог, а не промальп, но сегодня в новостях наткнулся на статью и кажется догадался, про кого она :D
https://realt.onliner.by/2019/06/20/stepa


Вернуться в «Доска почёта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость