Керамоизол тепло-гидро-шумо-антико-изоляционная краска

Обсуждаем: из чего...
Аватара пользователя
Александр Фёдорович
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 08:41
Город: г. Челябинск, http://vk.com/id168738231
Контактная информация:

Re: Керамоизол тепло-гидро-шумо-антико-изоляционная краска

Сообщение Александр Фёдорович » 04 май 2014, 16:53

Автор видео скорее всего продавец минплиты и иже с ними. Для "минплитово-ватной" индустрии будет катастрофа, если появятся (в смысле начнут массово применяться) альтернативные материалы и их просто вышвырнут с рынка на голодный паёк, потому что это просто напросто отрава, только все молчат об этом, потому что это огромные бабки.... Бабло! Сравнение с туалетной бумагой не корректно, или даже просто тупо. Это действие и материалы не выполнимы и не применимы в реальных условиях! Поэтому это видео - бред. Так же можно водоэмульсионкой машину покрасить и тыкать этим видео производителям автомобильных красок, доказывая что ты герой и автокраски это фуфло, потому что можно покрасить и дешёвской водоэмульсионкой, типа, чистая машинна - и ладно...
Я видел теплотрассы, обматанные ватой, и сверху оцинковкой... Видел сверху рубероид... Видел просто ободранные трубы, с печально висящей ватой... Зрелище противное и стрёмное. И видел трубы, покрашеные жидкой теплоизоляцией. Совсем другое дело. Красивые, аккуратные, белые. Разговаривал с энергетиками. Которые эксплуатируют трассы, а не видео на кухне в сковордке снимают. Они радуются не нарадуются. Я был в котельной, которая была как карцер, вечно мокрая, в грибке.... После покраски труб и бойлера этими красками, помещение просто преобразирось, его покрасили, там можно теперь компьютер ставить и видео смотреть про сковордки с туалетной бумагой. Я красил фасады. Сам, лично. И пару квартир торцевых. Лет пять назад было первый раз. Полёт нормальный, люди избавились от промерзающих и сырых стен.
P,S, Я ни чего не продаю. Ни вату, ни краску теплоизоляционную. Работаю безвоздушками граковскими, дую всё что дуется.

Аватара пользователя
Mechanic
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 11:25
Город: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Керамоизол тепло-гидро-шумо-антико-изоляционная краска

Сообщение Mechanic » 05 май 2014, 22:00

Что-то мне подсказывает, что истина лежит где-то посередине.
Если бы эта идея с изоляционной краской была совсем профанацией, то давно бы себя изжила. С другой стороны, не видно широкомасштабного применения, значит, дифирамбы этой краске петь рано.

Аватара пользователя
Александр Фёдорович
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 08:41
Город: г. Челябинск, http://vk.com/id168738231
Контактная информация:

Re: Керамоизол тепло-гидро-шумо-антико-изоляционная краска

Сообщение Александр Фёдорович » 05 май 2014, 22:18

Да используют эти краски, и вполне успешно. Просто тут вопрос больше политический. Вернее Экономический. Но прогресс не остановить. Всему своё время. Потом эти же авторы видео будут снимать другое видео, и хвалить краски. Вот и все дела.


Вернуться в «Материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей