Теплоизоляция из минеральной ваты

Обсуждаем: из чего...

Модератор: jetcool

Martiana

Теплоизоляция из минеральной ваты

Сообщение Martiana » 12 окт 2017, 12:34

Здравствуйте, очень срочно нужна крупная партия утеплителей из минеральной ваты, не могу определиться с маркой производителя. Может кто помочь в данном вопросе? Объекты - баня, крыша. Имеются и другие постройки, но для них будем подбирать материалы позже. Долго изучала технические характеристики, нашла уже более 3-х производителей, ценовая категория устроила вот этой марки http://pallant-yar.ru/catalog/teploizoljacija/rockwool/ но не понимаю, подойдет ли она для утепления крыши или нет?
P.S. Буду благодарна, если проконсультируете по самым бюджетным вариантам, но неплохими техническими характеристиками. Т.к. очень не хотелось бы переплачивать за бренд и накрутку данных компаний.

NiP

Re: Теплоизоляция из минеральной ваты

Сообщение NiP » 12 окт 2017, 15:22

Вам на форумхаус лучше сходить.

Martiana

Сообщение Martiana » 12 окт 2017, 15:27

Спасибо, уже нашла сейчас попробую задать вопрос и там. Надеюсь там ответят хотя бы в течение завтрашнего дня.
Только что попробовала там зарегистрироваться, просит ввести и подтвердить номер мобильного, боюсь потом платных подписок, слышала уже про такие уловки. Прошу тему не закрывать, надеюсь ответит кто нибудь еще.

мартын

Сообщение мартын » 12 окт 2017, 17:07

Объём какой?

VeCher

Сообщение VeCher » 12 окт 2017, 20:26

Роквул - достаточно известный производитель минваты, и хороший по качеству. Из ходовых и известных есть еще "Paroc" и "Isover". Вас интересует рулонный утеплитель ?

Бахорет

Сообщение Бахорет » 12 окт 2017, 21:30

По-мойму, тётя рекламит сайт...

RedFox
Контактная информация:

Сообщение RedFox » 12 окт 2017, 21:33

Странно что тему до сих пор не стерли.

VeCher

Сообщение VeCher » 12 окт 2017, 23:07

Бахорет писал(а):По-мойму, тётя рекламит сайт...

Судя по аве, она либо подмигивает, либо прикидывается наивной дурочкой. Хотя те , кто работал с минватой прекрасно знают качественных производителей. Могла бы просто открыть тему " минвата дешево". Нафига " из-за угла" заходить ?

Бахорет

Сообщение Бахорет » 12 окт 2017, 23:25

Чтоб как можно больше простаков перешли по ссылке. Их сеошник считает что это полезно для выдачи

VeCher

Сообщение VeCher » 13 окт 2017, 00:27

Бахорет писал(а):Чтоб как можно больше простаков перешли по ссылке. Их сеошник считает что это полезно для выдачи

Проклятые сетевые черви. :sm:

мартын

Сообщение мартын » 13 окт 2017, 05:58

Я бы ей продал за дорого

Martiana

Сообщение Martiana » 13 окт 2017, 07:10

VeCher писал(а):Роквул - достаточно известный производитель минваты, и хороший по качеству. Из ходовых и известных есть еще "Paroc" и "Isover". Вас интересует рулонный утеплитель ?

Здравствуйте, спасибо за совет. Меня вчера вечером уже проконсультировали по марке. Тоже думала роквул выбрать, но он по прайсам дорогой. Уже подобрали, тему закрываю, дабы не давать повода оскорблений в мой адрес "Судя по аве, она либо подмигивает, либо прикидывается наивной дурочкой" - если вы такой умный, VeCher, то лучше бы делом помогли. Или у вас нормой считается людей которые только зарегистрировались грязью поливать? Не мудрено, что активности на форуме почти нет. А если вас так сильно расстроило, что я ссылку на поставщика поставила, то можете пожаловаться администратору форума, он ее удалит. Злые вы какие то.

Бахорет

Сообщение Бахорет » 13 окт 2017, 08:21

Да мы не злые, просто вы подозрительнын

kamikaje
Контактная информация:

Сообщение kamikaje » 13 окт 2017, 18:55

Martiana писал(а): Злые вы какие то.

Просто Вы обратились не по адресу )) Кровельщики - не промальпы, в подавляющем большинстве. Ну и сообщения в стиле "я долго искал, нашел, посмотрите/посоветуйте" - старый прием скрытой рекламы. А тут рекламу (и рекламщиков) не любят :sm: Если, конечно, это не клиент )))
Ах да, анонимные аватарки на форуме запрещены :wink: Сильно подозреваю, что это не Ваше фото :sm:

VeCher

Сообщение VeCher » 13 окт 2017, 21:06

Martiana писал(а):
VeCher писал(а):Роквул - достаточно известный производитель минваты, и хороший по качеству. Из ходовых и известных есть еще "Paroc" и "Isover". Вас интересует рулонный утеплитель ?

Здравствуйте, спасибо за совет. Меня вчера вечером уже проконсультировали по марке. Тоже думала роквул выбрать, но он по прайсам дорогой. Уже подобрали, тему закрываю, дабы не давать повода оскорблений в мой адрес "Судя по аве, она либо подмигивает, либо прикидывается наивной дурочкой" - если вы такой умный, VeCher, то лучше бы делом помогли. Или у вас нормой считается людей которые только зарегистрировались грязью поливать? Не мудрено, что активности на форуме почти нет. А если вас так сильно расстроило, что я ссылку на поставщика поставила, то можете пожаловаться администратору форума, он ее удалит. Злые вы какие то.

Легкая паранойя нынче в моде. :sm: А у Вас в этом сообщениии " двойное послание" , что тоже не " айс" . Если Вы конечно, не наделили лично меня коллективными чертами форума.)

Вернуться в «Материалы»