ЭТНОМИР

Фотографии и видеоматериалы участников форума
Аватара пользователя
alpinoid
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 02 май 2004, 10:44
Город: Протвино
Контактная информация:

ЭТНОМИР

Сообщение alpinoid » 05 янв 2014, 23:02

Был сегодня с девчонками в Этномире. Хочу поделиться. Постарайтесь, пока выходные, съездить. Да и в любое время года можно. Фоток много, пока по-минимуму:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И её много фоток. На открытом воздухе различные постройки. Скоморохи, калачи, хаски и пр.
Надо быть.
Сегодня был концерт индейцев из Перу, потомков инков. Прошу прощения за съёму (про лишние ноги, долго с фотиком соображал). Слушать надо в живую! Я диск купил - не то. Девчонки меня утаскивали. Застыл!


Аватара пользователя
Морадан
Сообщения: 4725
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 17:17
Город: СПб

Re: ЭТНОМИР

Сообщение Морадан » 06 янв 2014, 01:28

Вобщем, да, подобные выставки интересны!
Хотя непонятно - где конкретно... Понятно, что Мск, но где???
Кочующие "индейцо-инки" уже достали меня - хуже цыганских попрошаек с плохо настроеными гармошками. Но, это Питер... и я немножко в "теме" :wink:
Вообще, человеку "в теме" подобные фесты - не в диковинку... в каждом миллионнике думаю 2-3 в год проходит... Следите за обьявлениями об "вечерах дружбы" с какой либо народностью и прочим подобным.
Для тех, кому это "в диковинку" - сходите - не пожалеете. Положительных эмоций вам и вашим детям прибавит однозначно. На сувениры только не "налегайте" - многое - откровенная "китайфигня"!


Вернуться в «Фото - видео»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя