Подготовка к параду

Фотографии и видеоматериалы участников форума
Юра Борода

Подготовка к параду

Сообщение Юра Борода » 06 май 2010, 23:28

Я сначала даже не понял чего такая толпа на крыше делает :vau:
Изображение

Жаль с погодой не повезло..
Изображение

Ветер сегодня был весьма не слабый, вопреки прогнозам..
Изображение

Но этим ребятам ветер не помеха, в отличие от меня :sm:
Изображение

Изображение

Изображение

666 лет победы будет зловеще :sm:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Первым делом первым делом самолеты, на а баннеры? А баннеры потом :sm:
Изображение

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: Подготовка к параду

Сообщение Кос » 07 май 2010, 00:02

А НАТОвские тоже летали? :gun: :(

Юра Борода

Re: Подготовка к параду

Сообщение Юра Борода » 07 май 2010, 00:07

Насколько я разбираюсь в нашей авиации, летали только наши.
Натовские силы на параде это пять человек почетного караула англии(в шапках дурацких) и батальон америкосов..
Остальные натовцы в победе не участвовали вроде, равно как и в параде :roll:

Остальные это СНГ И республики бывшего СССР.

boroda76
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 11:38
Город: Уфа-Москва
Контактная информация:

Re: Подготовка к параду

Сообщение boroda76 » 07 май 2010, 00:12

Причем тут натовцы,учавствувают страны союзники,насколько я понял.

Юра Борода

Re: Подготовка к параду

Сообщение Юра Борода » 07 май 2010, 00:14

Именно.
СМИ раздули слона..

boroda76
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 11:38
Город: Уфа-Москва
Контактная информация:

Re: Подготовка к параду

Сообщение boroda76 » 07 май 2010, 00:19

Юрй!!ваши иредложения????

Юра Борода

Re: Подготовка к параду

Сообщение Юра Борода » 07 май 2010, 00:23

Моё мнение, что раз они участвовали в победе, то и в параде победы участвовать могут. Вот чегно там делают поляки мне не совсем понятно..
Ну да у нас сейчас потепление в дип.отношениях..

Я бы с удовольствием посмотрел бы и на их технику и на их авиацию... но думаю это практически невозможно устроить..

Юра Борода

Re: Подготовка к параду

Сообщение Юра Борода » 07 май 2010, 00:55

Согласен. Но вот на технику и авиацию посмотреть не на фотографиях было бы интересно..

Изображение

Аватара пользователя
recoil
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 19:16
Город: москва

Re: Подготовка к параду

Сообщение recoil » 07 май 2010, 02:39

смотреть на них приятно и горьдо. я не опечатался... горьдость - это горькая гордость. ведь это вроде чуть ли не весь воздушный флот,что остался у России. Остальное наши правители уже уничтожили...

Аватара пользователя
Сай
Сообщения: 23257
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 09:41
Город: Химки-Новокуркино
Контактная информация:

Re: Подготовка к параду

Сообщение Сай » 07 май 2010, 06:35

Во-во...жалко что М-река мелковата....
а то бы оставшиеся 2 подводные лодки и 1 авианосец пригнали бы на парад.... :cry:

Аватара пользователя
Галахов
Сообщения: 12281
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 22:19
Город: Орёл

Re: Подготовка к параду

Сообщение Галахов » 07 май 2010, 07:32

Сай писал(а):Во-во...жалко что М-река мелковата....
а то бы оставшиеся 2 подводные лодки и 1 авианосец пригнали бы на парад.... :cry:


В мире бывает ещё подводный флот украины приваренный рельсами к пирсу чтобы не утонул. Так что это ещё с чем сравнивать.

А нормальных авианосцев и в Союзе никогда небыло. Авианесущие крейсера только.
Последний раз редактировалось Галахов 07 май 2010, 07:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
papa Shura
Модератор
Сообщения: 15294
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 10:05
Город: N55.827037, E37.590534 / N55.608540, E38.069711
Контактная информация:

Re: Подготовка к параду

Сообщение papa Shura » 07 май 2010, 22:22

Почистил. boroda76 - предупреждение.

vladimir123
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:15
Город: Москва

Re: Подготовка к параду

Сообщение vladimir123 » 08 май 2010, 03:30

Ой совсем забыл, а тут уже стёрли. Ну ,считаю, это не будет лишним. В Великой отечественной войне не было национальностей, представьте себе. Был народ единого государства. Конечно были разные сволочи, но их быстро выявляли и пускали в расход по законам военного времени. и тут плакаться не надо, закон есть закон. Про предателей хохлов мине смишно!!! Так же можно говорить про предателей сибиряков(там их много было ссыльных) про предателей эстонцев(которые ненавидели литовцев и всячески им подсирали) В любой войне бывают предатели и они,в основном ,жертвы пропаганды противоборствующей стороны. Народ советский давно от них освободился. Полицаям по младости лет давали десятку(знал я одного такого, только не вступал в дискуссии, что считаю правильным), приходили,женились, рожали детей, не имели никаких ограничений в правах.Про предателей поляков теперь. Они ведь посредине находились. им куда деваться. Вот и их правительство съебалось а народу кашу расхлёбывать доставило. Так и называлось - правительство в изгнании, хотя их ляхов никто не изгонял. Вот и вышло что поделился народ 1 к3 за СССР и за Германию. Она ведь им часть Чехии подарила, а мы нихрена! Да и жива была ещё память о 150 тысячах красноармейцах , уничтоженных в 20-е годы в польском плену. Кстати в Катыне в 10 раз меньше.Возможно Сталин отомстил, возможно ещё что, тока во мы каемся перед ними, а перед нами хрен кто покаялся. Может пиз...ей Франции навалять - авось покается за 12 год.Вот так, каяться -позиция сильного. Тока б...я слабые её не понимают. Всё норовят залесть в карман.Даже пиратов отпустили. Хотя хорошо отпустили , за 300 миль от берега, без навигации, типа гребите отсюда мальчики половниками.! А так пока мне происходящее прикалывает.Тока подумать хорошо надо!

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Подготовка к параду

Сообщение rezo » 08 май 2010, 07:44

Юра Борода писал(а):Согласен. Но вот на технику и авиацию посмотреть не на фотографиях было бы интересно..

Тогда надо было приходить сюда

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

валерий николаевич
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:35
Город: москва

Re: Подготовка к параду

Сообщение валерий николаевич » 08 май 2010, 12:14

А где такие стоят, или стояли?

Аватара пользователя
rezo
Сообщения: 17255
Зарегистрирован: 04 май 2006, 11:45
Город: Москва

Re: Подготовка к параду

Сообщение rezo » 08 май 2010, 12:17

МАКС 2007

Юра Борода

Re: Подготовка к параду

Сообщение Юра Борода » 09 май 2010, 17:29

Изображение

Аватара пользователя
vjik
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 08:31
Город: Чебоксары Королев

Re: Подготовка к параду

Сообщение vjik » 09 май 2010, 22:15

Что хочу сказать,мой дед защищал Москву ,призвался 23го июня ,воевал до ноября,далььше больше года госпиталей и потом до конца 70х последствия -сам видел,и после этого эти америкосовские морды видеть ...Может это новое видение НО Я СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК И НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ А ОСТАЛЬНЫЕ ---ПРОДАВАЙТЕСЬ ЗА ГАМБУРГЕРЫ И ЧИЗБУРГЕРЫ ССССУКИ!!!!

Casper Jr
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 18:34
Город: Кисловодск

Re: Подготовка к параду

Сообщение Casper Jr » 09 май 2010, 23:52

А у меня и Бабушка, и Дед - ветераны, Дедушка нередко рассказывал про войну,про встречу с американскими войсками. Так вот уяснил я из этих рассказов то, что цель у солдат в то время была одна - победить фашизм, победить зло.
vjik, в твоем посте явный признак того самого зла с которым боролись мои деды, так же как и твои, не оскверняй их память, тебе эти самые "америкосовские морды" ,те, которые сегодня учавствовали в параде на красной площади, абсолютно ничего плохого не сделали.
Последний раз редактировалось Casper Jr 10 май 2010, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Подготовка к параду

Сообщение WhiteEagle » 10 май 2010, 00:03

последствия -сам видел,и после этого эти америкосовские морды видеть ...Может это новое видение НО Я СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК И НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ А ОСТАЛЬНЫЕ ---ПРОДАВАЙТЕСЬ ЗА ГАМБУРГЕРЫ И ЧИЗБУРГЕРЫ ССССУКИ!!!!

То ли пил, то ли курил много? О чем пост? И к чему ругань?
И еще... как советский человек - не брезгуй знаками препинания. Потому что без них вообще тебя ### поймешь. ::wall:

Юра Борода

Re: Подготовка к параду

Сообщение Юра Борода » 10 май 2010, 01:11

Я понял.. все как всегда уверены что лучше всех во всем разбираются..
Нам не интересно что сами ветераны носят георгиевские ленточки и рады тому что их носит молодежь в мае, нам не интересно что ветеранам интересно пообщаться с внуками союзников, главное что нам они не нравятся, убирайтесь нафик..мои дедушки-бабушки вообще бы вас всех.. а я вас только презираю..

взрослые люди.. :doh:

Умолкаю.

Аватара пользователя
Магуа
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:19
Город: Тегусигальпа

Re: Подготовка к параду

Сообщение Магуа » 10 май 2010, 16:28

Ну мы же всегда лучше украинцев знаем,что им писать в своих учебниках,лучше прибалтов-как им думать,люди вроде-бы союзники,а мы их ненавидим и т.п.Может хватит уже,пора успокоиться,не уподоблятся цепным псам в круговой обороне,а то так война у нас никогда не закончится!

Аватара пользователя
промальп-ростов
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 02:29
Город: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Подготовка к параду

Сообщение промальп-ростов » 18 май 2010, 01:47

ты лучше расскажи как ты подготовке парада мешал.
что тобой фсб заинтересовалось :sm: :sm: :sm:

Аватара пользователя
MixailS
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:15
Город: Красноярск

Re: Подготовка к параду

Сообщение MixailS » 18 май 2010, 07:15

recoil писал(а):смотреть на них приятно и горьдо. я не опечатался... горьдость - это горькая гордость. ведь это вроде чуть ли не весь воздушный флот,что остался у России. Остальное наши правители уже уничтожили...


Да ну нафиг, я сомневаюсь хотя в теме совсем никак, но у нас под Канском на выезде какое-то поле с двойной колючкой по периметру на нём есть с много-много холмиков с дом размером и из-за - между каждым торчит по паре тройке хвостов явно истребительскомиговского вида и это то что просто так видать с дороги. А то про что нам знать не дано? Вобщем я спокоен за наш военно воздушный флот, очевидно он умело шифруется, его как бы нету.))

Аватара пользователя
Магуа
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:19
Город: Тегусигальпа

Re: Подготовка к параду

Сообщение Магуа » 18 май 2010, 22:30

Ремонтируем фасад театра,а он на Ростовской Красной площади-Театральной,недели две уже.Пару раз в неделю вояки репетируют Парад,вип-трибуна прямо под нами,ходим почти сквозь строй почетного караула,мимо полканов в сомбреро.А работали в китайских комбезах и муджахидках афганских-кстати,очень удобный головной убор.Редко бритые,у меня шапка вообще еще и с вышивкой,цинично.Они,конечно,смотрели но нас изумленно-не было-и на тебе,сверху в гущу нарисовались!Но не трогали.А ва время генеральной репетиции мы мыли на балконе под навесом с туры сверхуродливой,разбирали ее,стучали,внизу женераль МВД дернулся и наутро прислал двоих в штатском с заданием-проверить,что это за муджахиды у нас работают.Отксерили документы,поговорили с худруком и больше не беспокоили.Невзирая на мое имя и имя брата Али,может быть,перевесило ветеранское удостоверение Жени-типа под присмотром МВД работаем...


Вернуться в «Фото - видео»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя