Сосулька над стеклянным балконом.

Фотографии и видеоматериалы участников форума
inna
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:18

Re: Зимние виды работ.

Сообщение inna » 13 фев 2010, 19:05

Кос писал(а):
fomich писал(а):Надеюсь фен дома имеется?Так вот прогрейте стекло с внутренней стороны(аккуратненько)лед и отстанет :D

Если я правильно поняла - стекло не Инны, а соседей снизу...


да верно

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Зимние виды работ.

Сообщение fomich » 13 фев 2010, 19:10

Можно всех соседей перед работой предупредить(они заранее отогреют) :roll: или приготовят деньги на вставку новых :sm:

inna
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:18

Re: Зимние виды работ.

Сообщение inna » 13 фев 2010, 19:28

fomich писал(а):Можно всех соседей перед работой предупредить(они заранее отогреют) :roll: или приготовят деньги на вставку новых :sm:



это смотря как договор составят мню 8)

sever174
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 00:17
Город: Калуга,Москва

Re: Зимние виды работ.

Сообщение sever174 » 13 фев 2010, 20:15

Это смотря как сосульку удалять будут!И смотря кто будет удалять!
Говорю же дубль 2 начинаеться :sm:

Аватара пользователя
Лев
Сообщения: 9022
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:48
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Лев » 13 фев 2010, 20:22

inna писал(а):теперь там другая крайность - найдены исполнители на 20тыр. (озвучка ТСЖ)
простите что задолбала вас своими траблами.
последний вопрос: че за телега что стекло с наледью *всё равно сломается* и*его надо будет менять*? это правда?


Двадцать тысяч возможно было бы и нормально в том случае, если грамотные исполнители приехали бы, сделали диагностику и удалили наледь безопасно и без разрушения стекла. А вот на счёт обязательности слома стекла высказывание похоже бредовое :vr:.

inna
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:18

Re: Зимние виды работ.

Сообщение inna » 13 фев 2010, 20:27

Лев писал(а):
inna писал(а):теперь там другая крайность - найдены исполнители на 20тыр. (озвучка ТСЖ)
простите что задолбала вас своими траблами.
последний вопрос: че за телега что стекло с наледью *всё равно сломается* и*его надо будет менять*? это правда?


Двадцать тысяч возможно было бы и нормально в том случае, если грамотные исполнители приехали бы, сделали диагностику и удалили наледь безопасно и без разрушения стекла. А вот на счёт обязательности слома стекла высказывание похоже бредовое :vr:.


я кстати вовсе не исключаю что наши таинственные исполнители которые завтра с утра приступают и которым я желаю от всей души удачи и максимального профессионализма внимательно читают форум.. теперь както вот хотела бы спросить: отвтетственность за возможные повреждения - стекол, кондеев, крыш и т.п. - на ком вообще?

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Кос » 13 фев 2010, 20:29

На ТСЖ.... и, если есть договор - на исполнителях..

Кос
Сообщения: 8519
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 12:37
Город: ХХХ

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Кос » 13 фев 2010, 20:33

При работе в ЖЭКах, в Перово в частности, были ситуации, когда отскочившая от пожарной лестницы или от подоконника сосулька бьет стекло. В этом случае сразу же вызывался плотник и вставлял новое. Без претензий к кровельщикам или альпинистам. Стеклопакеты пока не разбивались.

sever174
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 00:17
Город: Калуга,Москва

Re: Зимние виды работ.

Сообщение sever174 » 13 фев 2010, 20:34

Если бы я взялся безопастно удалить эту сосульку,то вся ответственность была бы на мне.

Аватара пользователя
fomich
Сообщения: 9274
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 20:28
Город: Москва

Re: Зимние виды работ.

Сообщение fomich » 13 фев 2010, 20:45

Как лучше сделать писАть не стОит-если взялись,то знают свою работу(им советы не к чему).Отпишитесь как прошло сие действо.Удачи :D

Аватара пользователя
Лев
Сообщения: 9022
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:48
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Лев » 13 фев 2010, 20:47

inna писал(а): вот хотела бы спросить: ответственность за возможные повреждения - стекол, кондеев, крыш и т.п. - на ком вообще?


В данном случае Вам главное, чтобы ТСЖ эту ответственность не спихнуло на Вас.

Альп Помощь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 18:00
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Альп Помощь » 13 фев 2010, 21:04

inna писал(а):
Лев писал(а):
inna писал(а):теперь там другая крайность - найдены исполнители на 20тыр. (озвучка ТСЖ)
простите что задолбала вас своими траблами.
последний вопрос: че за телега что стекло с наледью *всё равно сломается* и*его надо будет менять*? это правда?


Двадцать тысяч возможно было бы и нормально в том случае, если грамотные исполнители приехали бы, сделали диагностику и удалили наледь безопасно и без разрушения стекла. А вот на счёт обязательности слома стекла высказывание похоже бредовое :vr:.


я кстати вовсе не исключаю что наши таинственные исполнители которые завтра с утра приступают и которым я желаю от всей души удачи и максимального профессионализма внимательно читают форум.. теперь както вот хотела бы спросить: отвтетственность за возможные повреждения - стекол, кондеев, крыш и т.п. - на ком вообще?


Добрый день Инна, исполнители не новые, а те же самые, ни кто стекло вам разбивать не будет, есть небольшая вероятность что оно может треснуть, если лед прилип к стеклу, завтра в 9-10 утра к вам подъедут люди ( если форс мажора не случиться).

inna
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:18

Re: Зимние виды работ.

Сообщение inna » 13 фев 2010, 21:07

Кос писал(а):На ТСЖ.... и, если есть договор - на исполнителях..



Спасибо, Кос. Я тоже так думаю, надеюсь, это будет в Договоре между ТСЖ и исполнителями.

inna
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:18

Re: Зимние виды работ.

Сообщение inna » 13 фев 2010, 21:09

fomich писал(а):Как лучше сделать писАть не стОит-если взялись,то знают свою работу(им советы не к чему).Отпишитесь как прошло сие действо.Удачи :D



Спасибо, отпишусь обязательно - зря чтоли грузила тут народ сутки с лишним.

inna
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:18

Re: Зимние виды работ.

Сообщение inna » 13 фев 2010, 21:14

Лев писал(а):
inna писал(а): вот хотела бы спросить: ответственность за возможные повреждения - стекол, кондеев, крыш и т.п. - на ком вообще?


В данном случае Вам главное, чтобы ТСЖ эту ответственность не спихнуло на Вас.


ватит того что с меня берется куча денег :gun:
небогаты мы юристами-жилищниками..

остальное есть и должно быть на ТСЖ и исполнителях... но родину слонов никто не отменял.

Лев, спасибо Вам за участие.

inna
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:18

Re: Зимние виды работ.

Сообщение inna » 13 фев 2010, 21:15

sever174 писал(а):Если бы я взялся безопастно удалить эту сосульку,то вся ответственность была бы на мне.


Вот это я понимаю :clap:

inna
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:18

Re: Зимние виды работ.

Сообщение inna » 13 фев 2010, 21:18

я кстати вовсе не исключаю что наши таинственные исполнители которые завтра с утра приступают и которым я желаю от всей души удачи и максимального профессионализма внимательно читают форум.. теперь както вот хотела бы спросить: отвтетственность за возможные повреждения - стекол, кондеев, крыш и т.п. - на ком вообще?[/quote]

Добрый день Инна, исполнители не новые, а те же самые, ни кто стекло вам разбивать не будет, есть небольшая вероятность что оно может треснуть, если лед прилип к стеклу, завтра в 9-10 утра к вам подъедут люди ( если форс мажора не случиться).[/quote]

Ок, Альп Помощь.
Ждём

Аватара пользователя
Лев
Сообщения: 9022
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:48
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Лев » 13 фев 2010, 21:25

Альп Помощь писал(а):
Добрый день Инна, исполнители не новые, а те же самые, ни кто стекло вам разбивать не будет, есть небольшая вероятность что оно может треснуть, если лед прилип к стеклу...


:vr: Да вы видимо не в теме, раз так пишете! Простите, но это просто попытка заранее снять с себя ответственность.

sever174
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 00:17
Город: Калуга,Москва

Re: Зимние виды работ.

Сообщение sever174 » 13 фев 2010, 21:27

Мне вот интересно каков гонорар исполнителя?
И ещё, какие могут быть гарантии если господа посредники исполнителей на стороне ищут.

Альп Помощь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 18:00
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Альп Помощь » 13 фев 2010, 21:59

Лев писал(а):
Альп Помощь писал(а):
Добрый день Инна, исполнители не новые, а те же самые, ни кто стекло вам разбивать не будет, есть небольшая вероятность что оно может треснуть, если лед прилип к стеклу...


:vr: Да вы видимо не в теме, раз так пишете! Простите, но это просто попытка заранее снять с себя ответственность.


Не в теме чего? Я думаю что нет смысла заниматься болтологией, надо просто выполнить эту работу, разработав оптимальный и безопасный план действий, пока этими сосульками кого нибудь не убило . План разработан, я считаю его оптимальным и возможно единственным в данном случае. К тому же, мне не понятно из за чего весь сыр бор, объект как объект, в принципе ни чего сложного, если знаешь как все должно произойти.
PS Главное верить в хороший исход и все получиться. :yes:

Альп Помощь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 18:00
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Альп Помощь » 13 фев 2010, 22:05

sever174 писал(а):Мне вот интересно каков гонорар исполнителя?
И ещё, какие могут быть гарантии если господа посредники исполнителей на стороне ищут.

Какие посредники, это нашим партнерам предложили сделать, а не нам ПРЕДЛОЖИЛИ БЫ НАМ, СДЕЛАЛИ БЫ САМИ.

Аватара пользователя
Лев
Сообщения: 9022
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:48
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Лев » 13 фев 2010, 22:07

Не в теме... :naug: Вам пишут, что стекло должно остаться целым и это в принципе выполнимо, тем более за двадцать тысяч, а Вы хотите уверить людей в обратном, выторговывая себе право на возможность плохой работы. Ведь за разбитое стекло придётся платить и за монтаж нового. Да эту работу надо вчетверо дешевле делать, если разрешают повреждать стёкла.

Альп Помощь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 18:00
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Альп Помощь » 13 фев 2010, 22:21

Лев писал(а):Не в теме... :naug: Вам пишут, что стекло должно остаться целым и это в принципе выполнимо, тем более за двадцать тысяч, а Вы хотите уверить людей в обратном, выторговывая себе право на возможность плохой работы. Ведь за разбитое стекло придётся платить и за монтаж нового. Да эту работу надо вчетверо дешевле делать, если разрешают повреждать стёкла.

Значит по вашему сбить все это стоит 5000, а стекло и вставка треснутого стекла стоит 15000 руб :clap: .

PS Изучив еще раз, детально, фото, я исключаю возможность повреждения стекла :yes:

Альп Помощь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 18:00
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Альп Помощь » 13 фев 2010, 22:44

[quote="Лев"]Не в теме... :naug: Вам пишут, что стекло должно остаться целым и это в принципе выполнимо, тем более за двадцать тысяч, а Вы хотите уверить людей в обратном, выторговывая себе право на возможность плохой работы.

Любая работа должна выполняться хорошо, без каких либо: выторговывая себе право на возможность плохой работы :naug: . Похоже вы думаете что будет работать слепой альпинист получающий удовольствие от звука битого стекла, либо альпинист истолковавший задачу таким образом: Аккуратно демонтировать все стекла, и ни в коем случае нельзя задеть сосульку, так как после него приедет альпинист с бензопилой и изваяет из сосульки висячую ледяную скульптуру :sm:

Юра Борода

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Юра Борода » 13 фев 2010, 23:05

inna писал(а):
Кос писал(а):
Борода писал(а):Могу подъехать пофоткать, или камерой в ноуте трансляцию устроить.


И мне звякни - вдруг смогу... если работать не буду... :wink:
Почему бы собственно и не встретиться - фото на память например :))


"
- будешь у нас в Одессе заходи!
- А адрес какой?
- какой адрес, зачем адрес,!ты так заходи!" :sm:

Аватара пользователя
Лев
Сообщения: 9022
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:48
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Лев » 13 фев 2010, 23:38

Альп Помощь писал(а):
Лев писал(а):Не в теме... :naug: Вам пишут, что стекло должно остаться целым и это в принципе выполнимо, тем более за двадцать тысяч, а Вы хотите уверить людей в обратном, выторговывая себе право на возможность плохой работы. Ведь за разбитое стекло придётся платить и за монтаж нового. Да эту работу надо вчетверо дешевле делать, если разрешают повреждать стёкла.

Значит по вашему сбить все это стоит 5000, а стекло и вставка треснутого стекла стоит 15000 руб :clap: .

:naug:
Читайте ещё раз внимательно, что у меня написано "... эту работу надо вчетверо дешевле делать, если разрешают повреждать стёкла".

А Вы и хотели такое разрешение заполучить, убедив жильцов, что де возможно стёклышки сами треснут.

Альп Помощь писал(а):Добрый день Инна, исполнители не новые, а те же самые, ни кто стекло вам разбивать не будет, есть небольшая вероятность что оно может треснуть, если лед прилип к стеклу...


Так кто же новые - Альп Помощь №2 или старые - Альп Помощь№1 ?? :sm: Это вопрос по поводу Ваших неновых исполнителей
И тут же ещё Ваше :arrow:
Альп Помощь писал(а):Какие посредники, это нашим партнерам предложили сделать, а не нам ПРЕДЛОЖИЛИ БЫ НАМ, СДЕЛАЛИ БЫ САМИ.


Запутались? :sm:

А ведь ещё раньше, Вы писали Инне, что делать будут не Ваши партнёры, а Ваши конкуренты. Партнёры и конкуренты, согласитесь, не слова-синонимы, а слова-антонимы, т.е. противоположные по смыслу слова. :wink:

Возникает вопрос: зачем Вы здесь пишете? Ведь Вы не спец в этой области и не промальп, и договор не с Вашей конторой...
Вы уж тем с самого начала показали, что профанируете в промальпе, назначив цену не глядя,свалив на ТСЖ вину за маленькую цену назначенную именно Вами.

Видимо, новый кандидат в Ч.С. объявился. :roll:

sever174
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 00:17
Город: Калуга,Москва

Re: Зимние виды работ.

Сообщение sever174 » 14 фев 2010, 00:01

Лев,ну ты молодец всё по полочкам разложил!
Глядишь мы ещё стобой получим моральное удовлетворение :sm:

Юра Борода

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Юра Борода » 14 фев 2010, 00:05

Ну пристал ты к простому посреднику :sm: 20 рублей с ТСЖ, 3 рубля в откат, 3 рубля альпинисту еще 4 рубля на новое стекло если что...
Чего удивляться если на каждый новый объект человек ищет новых людей? К чему-бы это :roll:

Аватара пользователя
Sayga
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 15:09
Город: Чебоксары
Контактная информация:

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Sayga » 14 фев 2010, 00:12

Хм, извините, но я тоже отметил такой момент что:
:arrow: А ведь ещё раньше, Вы писали Инне, что делать будут не Ваши партнёры, а Ваши конкуренты.
Странно не правда ли? Что ж за конкутентов пишите, обьявы то в Предложения, исполнителей за них ищете?

:arrow:
PS Изучив еще раз, детально, фото, я исключаю возможность повреждения стекла

тут Такое Выросло! А вы по фото исключаете...прям гадание какое-то.

Вот бы узнать с кем договор подписан? Мне кажется с Помощью, а разговоры про конкурентов - партнеров это для отвода глаз типа если что то не мы накосячили, а партнеры-конкуренты...
Будем посмотреть :roll:
Последний раз редактировалось Sayga 14 фев 2010, 00:14, всего редактировалось 1 раз.

Альп Помощь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 18:00
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Альп Помощь » 14 фев 2010, 00:13

:naug:
Читайте ещё раз внимательно, что у меня написано "... эту работу надо вчетверо дешевле делать, если разрешают повреждать стёкла".

ЭТО ГДЕ ВАМ РАЗРЕШАЛИ СТЕКЛА ПОВРЕЖДАТЬ, Я ДУМАЛ ТАКОЕ РАЗРЕШЕНИЕ В ПРИНЦИПЕ НЕЛЬЗЯ ПОЛУЧИТЬ :sm:

А Вы и хотели такое разрешение заполучить, убедив жильцов, что де возможно стёклышки сами треснут.

Мы не хотели такое разрешение заполучить, это просто смешно :sm:

Альп Помощь писал(а):Добрый день Инна, исполнители не новые, а те же самые, ни кто стекло вам разбивать не будет, есть небольшая вероятность что оно может треснуть, если лед прилип к стеклу...


Так кто же новые - Альп Помощь №2 или старые - Альп Помощь№1?? :sm:
И тут же ещё Ваше :arrow:
Альп Помощь писал(а):Какие посредники, это нашим партнерам предложили сделать, а не нам ПРЕДЛОЖИЛИ БЫ НАМ, СДЕЛАЛИ БЫ САМИ.


Запутались? :sm:

А ведь ещё раньше, Вы писали Инне, что делать будут не Ваши партнёры, а Ваши конкуренты. Партнёры и конкуренты, согласитесь, не слова-синонимы, а слова-антонимы, т.е. противоположные по смыслу слова. :wink:

Читайте внимательней Лев ( в скобках что написано), вы не правы конкуренты могут быть партнерами, у вас друзья альпинисты есть? они кто для вас? конкуренты или партнеры?

Альп Помощь писал(а):Ирина, сегодня к сожалению ничего не произойдет ( так как ТСЖ не упомянула про стеклянную крышу, сбербанк) так что по вашему объекту идут переговоры, а так же поиски безопасного для всех удаления ваших сосулек (уже найдены).
PS этот объект к Альп Помощи, ни имеет ни какого отношения, так как мы разместили данное объявление по просьбе наших партнеров (конкурентов). Решение данной задачи целиком и полностью возложено на наших конкурентов.


Возникает вопрос: зачем Вы здесь пишете? Ведь Вы не спец в этой области и не промальп, и договор не с Вашей конторой...
Вы уж тем с самого начала показали, что профанируете в промальпе, назначив цену не глядя,свалив на ТСЖ вину за маленькую цену назначенную именно Вами.

У меня к вам встречный вопрос А ВЫ ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ ПИШЕТЕ? Ведь Вы не спец в этой области и не промальп, и договор не с Вашей конторой...

Или вы все таки промальп ( а если вы проработали лет так 8 промальпом, и теперь занимаетесь поиском и организацией работы) так кто же вы тогда....НЕ СПЕЦ И НЕ ПРОМАЛЬП :zl:



Видимо, новый кандидат в Ч.С. объявился. :roll:[/quote]

Новый кандидат в Ч.С. в связи с чем, и что значит новый, ПОПОДРОБНЕЙ, вы вобще знаете для чего черный список сделан? ::wall:

Аватара пользователя
Лев
Сообщения: 9022
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 22:48
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Лев » 14 фев 2010, 00:15

Я, пожалуй, теперь свою кандидатуру в исполнители снимаю. :roll:
Sever-174, забирай их себе, если что, ты молодой-крепкий, а я старый-нервный :sm:
И вообще чегой-то тут моей писанины черезчур много развелось :sm: Всем нравится цитировать :clap:
Это признание! Я талант! ::king-: :sm: ::tease:

Альп Помощь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 18:00
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Альп Помощь » 14 фев 2010, 00:23

Борода писал(а):Ну пристал ты к простому посреднику :sm: 20 рублей с ТСЖ, 3 рубля в откат, 3 рубля альпинисту еще 4 рубля на новое стекло если что...
Чего удивляться если на каждый новый объект человек ищет новых людей? К чему-бы это :roll:

Да....... Тяжелый случай, поверьте я не посредник, нет у нас такого.
На каждый новый объект, это на какой ( вы в курсе всех дел фирмы) хотя бывает что многие люди бывают заняты, тем более в воскресенье :lol:

А вообще весело тут с вами, бестолково, но весело, иногда полезно потрещать не о чем, можно время убить, хотя его как раз мало на такое...... :clap:

sever174
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 00:17
Город: Калуга,Москва

Re: Зимние виды работ.

Сообщение sever174 » 14 фев 2010, 00:25

Лев, ты чего?

Альп Помощь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 18:00
Город: Москва
Контактная информация:

Зимние виды работ.

Сообщение Альп Помощь » 14 фев 2010, 00:25

Лев писал(а):Я, пожалуй, теперь свою кандидатуру в исполнители снимаю. :roll:
Sever-174, забирай их себе, если что, ты молодой-крепкий, а я старый-нервный :sm:
И вообще чегой-то тут моей писанины черезчур много развелось :sm: Всем нравится цитировать :clap:
Это признание! Я талант! ::king-: :sm: ::tease:


Спасибо Лев за общение 8)

sever174
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 00:17
Город: Калуга,Москва

Re: Зимние виды работ.

Сообщение sever174 » 14 фев 2010, 00:28

Альп Помощь писал(а):
Борода писал(а):Ну пристал ты к простому посреднику :sm: 20 рублей с ТСЖ, 3 рубля в откат, 3 рубля альпинисту еще 4 рубля на новое стекло если что...
Чего удивляться если на каждый новый объект человек ищет новых людей? К чему-бы это :roll:

Да....... Тяжелый случай, поверьте я не посредник, нет у нас такого.
На каждый новый объект, это на какой ( вы в курсе всех дел фирмы) хотя бывает что многие люди бывают заняты, тем более в воскресенье :lol:

А вообще весело тут с вами, бестолково, но весело, иногда полезно потрещать не о чем, можно время убить, хотя его как раз мало на такое...... :clap:

Цену которую Вы платите за работу озвучить можите? Или это комерческая тайна? :sm:

Альп Помощь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 18:00
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Альп Помощь » 14 фев 2010, 00:33

sever174 писал(а):
Альп Помощь писал(а):
Борода писал(а):Ну пристал ты к простому посреднику :sm: 20 рублей с ТСЖ, 3 рубля в откат, 3 рубля альпинисту еще 4 рубля на новое стекло если что...
Чего удивляться если на каждый новый объект человек ищет новых людей? К чему-бы это :roll:

Да....... Тяжелый случай, поверьте я не посредник, нет у нас такого.
На каждый новый объект, это на какой ( вы в курсе всех дел фирмы) хотя бывает что многие люди бывают заняты, тем более в воскресенье :lol:

А вообще весело тут с вами, бестолково, но весело, иногда полезно потрещать не о чем, можно время убить, хотя его как раз мало на такое...... :clap:

Цену которую Вы платите за работу озвучить можите? Или это комерческая тайна? :sm:


А вы как думаете: Альпинист = ? руб + доп расходы = ? руб.

sever174
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 00:17
Город: Калуга,Москва

Re: Зимние виды работ.

Сообщение sever174 » 14 фев 2010, 00:38

А всёже?
Интересно узнать насколько выросла ваша щедрость :sm:
Хотя ладно можете не отвечать,надеюсь скоро увидим фото того, кто купился на ващу "безграничную" щедрость.
Последний раз редактировалось sever174 14 фев 2010, 00:44, всего редактировалось 1 раз.

Юра Борода

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Юра Борода » 14 фев 2010, 00:42

Альп Помощь писал(а):
Борода писал(а):Ну пристал ты к простому посреднику :sm: 20 рублей с ТСЖ, 3 рубля в откат, 3 рубля альпинисту еще 4 рубля на новое стекло если что...
Чего удивляться если на каждый новый объект человек ищет новых людей? К чему-бы это :roll:

Да....... Тяжелый случай, поверьте я не посредник, нет у нас такого.
На каждый новый объект, это на какой ( вы в курсе всех дел фирмы) хотя бывает что многие люди бывают заняты, тем более в воскресенье :lol:



С чего мне вам верить? Вы, по вашим словам, проработали 8 лет ПА, а команды у вас не собралось, значит люди вам не верят.
заходим на ваш сайт
Изображение
Это по вашему качественно?
С чего мне Вам верить-то? Я верю честным людям, честный от слова честь если что.
Такую работу честной назвать нельзя.

С нами то может и весело пообщаться, а вот с Вами невозможно, то конкуренты, то друзья, то партнеры...
Вам вопрос, вы увиливаете..

Альп Помощь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 18:00
Город: Москва
Контактная информация:

Re: Зимние виды работ.

Сообщение Альп Помощь » 14 фев 2010, 00:42

sever174 писал(а):А всёже?
Интересно узнать насколько выросла ваша щедрость :sm:


Щедрость для альпиниста?

sever174
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 00:17
Город: Калуга,Москва

Re: Зимние виды работ.

Сообщение sever174 » 14 фев 2010, 00:48

Альп Помощь писал(а):
sever174 писал(а):А всёже?
Интересно узнать насколько выросла ваша щедрость :sm:


Щедрость для альпиниста?

Да.


Вернуться в «Фото - видео»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 136 гостей