инструмент для разделки фидера

Обсуждаем: чем...
Balveda
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:03

инструмент для разделки фидера

Сообщение Balveda » 22 июн 2013, 01:14

Доброй ночи.
Не давно озадачили меня просьбой слезной: "найди ка мне, друг сердешный разделку на фидер, подешевле. в интернетах ваших китайских, али американовских... а то больно цены в России, кусачии.. "
2 ночи прочёсывания ebay, dx.com... и иже с ними нечего не дал... и возник у меня вопрос про лыжи... "то ли лыжи не едут, то ли я гендельф сказочный"
Прошу поделиться информацией о покупке разделки под 7\8", 1\2" фидер.
примерно вот такой конструкции http://www.rfsworld.com/websearch/DataS ... =TRIM-12-L

GreenCrazyDog
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 07:14
Город: Псков
Контактная информация:

Re: инструмент для разделки фидера

Сообщение GreenCrazyDog » 22 июн 2013, 01:29

дорогая штучка инструмент этот... китайские наверное есть, но я не видел. Найдешь коли, свистни куплю тоже

Balveda
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:03

Re: инструмент для разделки фидера

Сообщение Balveda » 22 июн 2013, 02:09

елки палки... нет чтоб сказать "давай разделимся, я беру все интеренет магазы справа от промальпфорума, а ты слева"
ебей перерыл весь, и вопрос не в цене... просто не нашел, такое ощущение что у них там разделками не пользуются, воообще...

GreenCrazyDog
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 07:14
Город: Псков
Контактная информация:

Re: инструмент для разделки фидера

Сообщение GreenCrazyDog » 22 июн 2013, 02:22

Balveda писал(а):елки палки... нет чтоб сказать "давай разделимся, я беру все интеренет магазы справа от промальпфорума, а ты слева"
ебей перерыл весь, и вопрос не в цене... просто не нашел, такое ощущение что у них там разделками не пользуются, воообще...

если вопрос не цены то бери теракомовские разделки, они же продаются

GreenCrazyDog
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 07:14
Город: Псков
Контактная информация:

Re: инструмент для разделки фидера

Сообщение GreenCrazyDog » 22 июн 2013, 02:24

вот первый запрос по разделкам выдал http://www.rkk.ru/products/afu/others.shtml

ну естественно вдогонку не могу не поумничать, при наличии прямых рук, можно и без специального инструмента ставить разъемы на 6 баллов по пятибальной шкале))

Balveda
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 23:03

Re: инструмент для разделки фидера

Сообщение Balveda » 22 июн 2013, 22:50

порой вопрос скорости стоит настолько остро что подручным инструментом можно и фаршмак навести...
да и менталитет у меня такой что, "на каждую хреновину, должна быть своя штуковина"
а про ценник я говорил, что я не нашел даже таких лотов... они там походу все подручными средствами пользуются.. ::wall:


Вернуться в «Инструменты и оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость