изолента зимой

Обсуждаем: чем...
Аватара пользователя
wolgalp
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 09:47
Город: Москва
Контактная информация:

Сообщение wolgalp » 24 ноя 2005, 21:33

блин. 3М канает в 20 мороза. Не занимаюсь больше сотовой связью. С удовольствием бы прислал рулончик. Обращайтесь к сотовикам. У них иногда девать некуда. Снабжал казанских рекламщиков пАстоянно. В очередь становились зимой.

А на форуме сотовики есть.

Гость

Re: 3М

Сообщение Гость » 26 дек 2005, 23:04

wolgalp писал(а):Изолента 3М и сырая резина 3М используется для изоляции контактов коннекторов и джамперов при монтаже антенн сотовой связи. Монтажи нами проводились и в лесу и в поле, и в мороз и стужу, и в штиль и в ветер, и на земле и на веревке. Настоятельно рекомендую ее использовать зимой при электромонтаже. Так-как обладает всеми вышеописанными свойствами. Все знакомые рекламщики в Казани у меня ее брали, когда я монтажами антенн занимался. Оставалось всегда.

Полностью поддерживаю! Морозов не боится. Покупаем, когда не хватает в поставке или у 3М или у Вюрта.

Аватара пользователя
Docent
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 май 2007, 18:51
Город: Львов

Сообщение Docent » 15 ноя 2007, 23:26

"А нафига ты-то в этот дорогущий магазин поперся? "

Золотые слова , Орел!

Покупайте изоленту не в ТЕПЛОМ магазине, а с рук на БАЗАРЕ в МОРОЗ. Я так и делаю. И пробую. И нахожу.

Аватара пользователя
Akim
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 21:32
Город: Санкт-Петербург

Сообщение Akim » 16 ноя 2007, 00:08

Только сырую резину потом изолентой проматывать сверху нужно, чтобы летом не стекла


Вернуться в «Инструменты и оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей