Инструменты Hilti

Обсуждаем: чем...
Аватара пользователя
Igor-K
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 13:44
Город: Москва http://profialp.ru
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение Igor-K » 22 апр 2014, 18:36

Морадан писал(а):
Igor-K писал(а):"Пылесос" только для интерьерных работ, чистеньких. Виды работ - монтаж внутреннего блока кондюка, мебель какая (чтоб не упала), перегородки офисные. Там где за чистоту проведения работ могут заплатить. На стройке - это не актуально.
Пожалуй не соглашусь. Дело в том, что там где могут заплатить - ...
платить за упаковку не будут, скажут так, чтобы было все чисто, а как, не наше дело.

Аватара пользователя
Морадан
Сообщения: 4725
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 17:17
Город: СПб

Re: Инструменты Hilti

Сообщение Морадан » 22 апр 2014, 21:26

Ну и где тут деньги? :sm:
Igor-K писал(а): Там где за чистоту проведения работ могут заплатить.


Igor-K писал(а):платить за упаковку не будут, скажут так, чтобы было все чисто, а как, не наше дело.


С таким отношением заказчика денег у него не поднять. Только зарплату... на хлебушек, без масла...:doh: :sm: На какие шиши тогда такие фичи покупать... ?

Аватара пользователя
промальп-ростов
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 02:29
Город: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение промальп-ростов » 22 апр 2014, 22:55

hilti_team писал(а):
промальп-ростов писал(а):где здесь пылесос? или они что то делают не так?

Здравствуйте!
Здесь столько вопросов, что заранее извиняйте за длинный ответ!

1. Вы спрашивали о системе пылеудаления TE-DRS-S, она работает практически с любыми перфораторами, но пылесос в придачу к ней просто необходим.
2. Система TE-DRS-M работает с аккумуляторными и сетевыми перфораторами ТЕ 6 и ТЕ 7 всех модификаций, кроме ТЕ 6-А36.
Столь небольшой выбор обусловлен тем, что привод всасывающей турбины устройства осуществляется через вал отбора мощности, которым оборудованы указанные перфораторы (как у трактора "Беларусь").
3. Для перфоратора ТЕ 6-А36 существует своя, специально для него разработанная система пылеудаления TE DRS 6-A, которая питается от аккумулятора перфоратора.
4. "Волосяная защита", или щетинная диафрагма, задерживает более 95% пыли при бурении в любом положении. Она служит довольно долго, но при необходимости ее можно купить за 217 рублей. Артикул 201970.
5. "Редкие стерильные условия" возникают, как только появляется необходимость работы в жилом помещении, офисе, больнице и т.п. Соглашусь, что для промальпов в чистом виде вещь практически бесполезная. Но не думаю, что, например, монтаж кондиционера они делят с бригадой, которая работает только в помещении и ставит только внутренний блок.
6. В ролике прозвучала фраза: "Сделано в Китае для Hilti". Это неверный перевод. "Made by Hilti in China" переводится как "Сделано компанией Hilti в Китае". Согласитесь, разница есть! У Hilti действительно есть два завода на территории КНР, но эти заводы принадлежат компании Hilti, на них работают сотрудники Hilti, которые выпускают продукцию Hilti с соблюдением всех норм и правил компании.

Спасибо это как раз то что мне нужно! (Есть повод купить 36вольтовый перф хилти :dance: ).
5. "Редкие стерильные условия" мне нужны на промышленном предприятии(таскать с собой пылесос или провод совсем не кайф).
Спасибо за ответ завтра съезжу в Хилти узнаю во что это выльется заказчику.

Аватара пользователя
промальп-ростов
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 02:29
Город: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение промальп-ростов » 22 апр 2014, 23:00

Морадан писал(а):Ну и где тут деньги? :sm:
Igor-K писал(а): Там где за чистоту проведения работ могут заплатить.


Igor-K писал(а):платить за упаковку не будут, скажут так, чтобы было все чисто, а как, не наше дело.


С таким отношением заказчика денег у него не поднять. Только зарплату... на хлебушек, без масла...:doh: :sm: На какие шиши тогда такие фичи покупать... ?


+100500
GX120 ПОКА не пригодился, но меня это совсем не расстроило (наконец теперь он мой!) заказчик, что хотел получил, деньги мне выдал и тоже рад, что все как надо.

Аватара пользователя
промальп-ростов
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 02:29
Город: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение промальп-ростов » 23 апр 2014, 23:20

не прошло и одного дня а gx120 уже в деле! сегодня спас от провала и сэкономил кучу сил и денег(на подсобнике и дополнительном альпе) .

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение RedFox » 23 апр 2014, 23:37

Эт как?
Интересно.

Аватара пользователя
промальп-ростов
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 02:29
Город: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение промальп-ростов » 24 апр 2014, 00:35

RedFox писал(а):Эт как?
Интересно.

как то так

Изображение

Аватара пользователя
Vano
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 23:02
Город: Архангельск
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение Vano » 24 апр 2014, 12:01

вот это я понимаю :clap:
как ощущения от стрельбы на верёвках?

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Инструменты Hilti

Сообщение WhiteEagle » 09 май 2014, 17:48

Правда она на то и правда, что пишется и хорошее, и плохое. Без исключений.
Итак, правда.
Прошли 2 гарантийных года... и я поимел проблемы с шуруповертом в виде все того же самого глюка :naug: , с которого всё и начиналось. Этот "милый" глюк сильно помешал мне выполнить работу на последнем монтаже в аэрп. Внуково. Ежеминутное передергивание аккума чтобы оживить умерший аппарат вися на веревках :!: я не могу назвать удовольствием.
Как и полагается китайской технике, она отработала свой гарантийный срок и сломалась. : violent : : violent :
И я бы не возбухал если бы эксплуатировал ее как положено - в хвост и в гриву. Но реальная ее загрузка 1/100 от максимума. Может быть даже 1/500. И это действительно так - я вообще работаю редко (ибо лентяй), на монтажах еще реже, а именно шуруповертом так и еще реже!

Ребята (обращаюсь к хилти), это не дело! Техника такого уровня, такого бренда и такой ценовой категории не должна так работать! (то есть, НЕ работать)
Сказать что я зол, это ничего не сказать. Только последние требования по недопустимости матерных слов в эфире сдерживают меня от полноценного изложения моих эмоций.

Аппарат сдан в ремонт. Ессно за мои деньги. : violent : Причем, прикол в том что деньги мои, а дефект ваш! Дефект так сказать генетический! Генетический потому что с ним инструмент сходит с конвейера :naug: :naug: , о нем в хилти известно давно. Но, как выясняется, окончательно он так и не устранен... :roll:

Глюк (надеюсь!) будет устранен. Но доверия к инструменту у меня уже точно не будет! Каждый раз вылезая с ним на стену, я буду держать в голове мысль - "а не заклинит ли его в это раз". : violent :

* притом, что (будем честными до конца!) параметры и эргономика меня полностью устраивают...

Аватара пользователя
Vano
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 23:02
Город: Архангельск
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение Vano » 09 май 2014, 22:48

WhiteEagle писал(а):
Ребята (обращаюсь к хилти), это не дело! Техника такого уровня, такого бренда и такой ценовой категории не должна так работать! (то есть, НЕ работать)
Сказать что я зол, это ничего не сказать. Только последние требования по недопустимости матерных слов в эфире сдерживают меня от полноценного изложения моих эмоций.


как же я вас понимаю :gun:

Аватара пользователя
alex45
Сообщения: 15376
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 22:04
Город: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение alex45 » 10 май 2014, 00:42

WhiteEagle писал(а):доверия к инструменту у меня уже точно не будет!

ДеВольт - как вариант :wink:

Аватара пользователя
Boriska
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 19:25
Город: где-то за МКАД
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение Boriska » 10 май 2014, 01:14

WhiteEagle писал(а):Как и полагается китайской технике, она отработала свой гарантийный срок и сломалась. : violent : : violent :


Помнится некоторое время назад ты был одним из тех кто не верил моим словам про этот брэнд, теперь смотрю мнение меняешь ... :wink:

Аватара пользователя
Igor-K
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 13:44
Город: Москва http://profialp.ru
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение Igor-K » 10 май 2014, 01:14

И тут вылезли "иные красные" :sm: :sm: :sm:,
Хотя если подойти по человечески - то это печально. :(
Последний раз редактировалось Igor-K 10 май 2014, 15:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Igor-K
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 13:44
Город: Москва http://profialp.ru
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение Igor-K » 10 май 2014, 01:23

alex45 писал(а):
WhiteEagle писал(а):доверия к инструменту у меня уже точно не будет!

ДеВольт - как вариант :wink:

У пиндосов народ работает 2- мя инстументами (в основном) - "иной красный" и DeWalt

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение RedFox » 10 май 2014, 02:28

А у Хилти аккумуляторных граблей часом не производится? :sm:

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Инструменты Hilti

Сообщение WhiteEagle » 10 май 2014, 09:42

Boriska писал(а):Помнится некоторое время назад ты был одним из тех кто не верил моим словам про этот брэнд, теперь смотрю мнение меняешь ... :wink:

Не надо приписывать мне того что я не говорил!!
Я прекрасно помню, как ты писал про свою неприязнь и проблемы с хилти. :naug: Но какие у меня основания тебе не верить?!! В каких моих словах недоверие звучит?

А свое мнение я всегда строю не на домыслах и не на мнении других, а на фактах которые наблюдаю сам.
Появляются новые факты - меняется мнение. Вроде все правильно и логично. Не понимаю, что ты в этом удивительного нашел.

Аватара пользователя
Павел Филатов
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:13
Город: www.bobrman.ru г.Москва
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение Павел Филатов » 10 май 2014, 11:02

Boriska писал(а):
WhiteEagle писал(а):Как и полагается китайской технике, она отработала свой гарантийный срок и сломалась. : violent : : violent :


Помнится некоторое время назад ты был одним из тех кто не верил моим словам про этот брэнд, теперь смотрю мнение меняешь ... :wink:


Ну и какой бренд нормальный?

Аватара пользователя
Boriska
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 19:25
Город: где-то за МКАД
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение Boriska » 10 май 2014, 11:28

Павел Филатов писал(а):Ну и какой бренд нормальный?


У всех есть свои проблемы, совсем идеальных нет ...

У нас пока прижились Макита и Бош ...

Оптимальное соотношение цены, ресурса работы и стоимости ремонта ...

В среднем раз в два года что-то ездит в ремонт, учитывая, что в работе порядка 60...70 единиц электроинструмента в этот промежуток времени 3...4 железяки ремонтируются, все устраивает, главное, что из строя ничего резко не выходит, дефект начинает проявляться плавно, сразу к мастеру (работу доделать получается всегда, что важно) ...

На примере 5001 Макиты могу сказать, что ее 2...3 летний рабочий период с ремонтом стоит порядка 500р., ремонт производится в течении дня, привез и тут же забрал, т.е. инструмент не выпадает на недели из работы ...

В остальном выбор оборудования за тем кто работает, у каждого свои предпочтения ...

Аватара пользователя
Boriska
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 19:25
Город: где-то за МКАД
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение Boriska » 10 май 2014, 11:35

WhiteEagle писал(а):
Boriska писал(а):Помнится некоторое время назад ты был одним из тех кто не верил моим словам про этот брэнд, теперь смотрю мнение меняешь ... :wink:

Не надо приписывать мне того что я не говорил!!
Я прекрасно помню, как ты писал про свою неприязнь и проблемы с хилти. :naug: Но какие у меня основания тебе не верить?!! В каких моих словах недоверие звучит?


Не доверие, ну примерно наверно в фразах типа: "Режет сверлит, что еще надо ?" (цитата примерная, рыться в форуме лень но такое есть) ...

Приписывать я ничего не собираюсь, чисто констатация факта, просто ты начал сталкиваться с проблемами Хилтов и потихоньку приходишь к пониманию, что этот инструмент может очень сильно нарушить рабочий процесс, и это при том, что у тебя он НЕ эксплуатируется постоянно, а время от времени, а теперь представь, что ты его начал эксплуатировать ровно так как его позиционируют ?
Несколько раз в месяц будешь в сервисе, и плеваться от него будешь очень сильно, особенно когда объекты стоять будут ...

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Инструменты Hilti

Сообщение WhiteEagle » 10 май 2014, 11:43

Да, именно "Режет сверлит, что еще надо ?" Если он действительно режет.
У тебя он не режет, ты недоволен был, помню. Я твое мнение тогда под сомнение не ставил.

Когда у меня появились новые факты, и он перестал резать, соответственно меняется и мое мнение. Что тут удивительного, право, не пойму.

Аватара пользователя
Boriska
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 19:25
Город: где-то за МКАД
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение Boriska » 10 май 2014, 12:00

Ничего, просто констатация факта: Хилты не соответствуют своим заявкам и претензиям на проф инструмент, и реальной работы не выдерживают, что само по себе говорит о том, что цена, которую просят за них совершенно не обоснована ...

Аватара пользователя
Igor-K
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 13:44
Город: Москва http://profialp.ru
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение Igor-K » 10 май 2014, 14:56

Павел Филатов писал(а):
Boriska писал(а):
WhiteEagle писал(а):Как и полагается китайской технике, она отработала свой гарантийный срок и сломалась. : violent : : violent :
Помнится некоторое время назад ты был одним из тех кто не верил моим словам про этот брэнд, теперь смотрю мнение меняешь ... :wink:
Ну и какой бренд нормальный?
смотря что ты им собираешься делать. Для дома я бы взял bosch или dewalt (у самого bosch, исторически так сложилось что я его перевел в разряд для дома/дачи, если сопрут то не так критически жалко). Для работы - "иной красный". У него производительность повыше, но и стоит он дороже.

SoKeen
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 10:09
Город: МСК

Re: Инструменты Hilti

Сообщение SoKeen » 20 май 2014, 11:53

У напарника моего случилась пичалька: стоя на стремянке (довольно высоко, метра 4-5), выронил из руки шуруповерт HILTI 22 (из комплекта с перфом который). Шурик очень неудачно упал на поребрик и рукоятка ниже курка просто переломилась напрочь. Все остальное работает. Горе, тоска - новый шуруповерт-то был. Пригоняем в HILTI, манагеру показываем. Он:
- Ну и нафига вы его сломали-то? *рукалицо* Новый придется покупать.
Мы:
- Ээээ... да ладно?!
- Да шучу я) Вон в двери и налево. Сервиснику покажите.
Мы идем выкладываем эти куски перед сервисником. Тот:
- Оу, молодцы, че... Не страшно. Косарь или чуть больше. Покурите пока.
Возвращаемся.
- 1640 рублей. Извините, парни, корпуса вздорожали чутка.
- Когда забрать можно будет?
- Погодите 5 минут, щас с бумажульками разберусь - решим. Пока оплачивайте.
Через 10 минут подходим.
- Вот ваш шурик, проверяйте.
Бжжжж. бжжжж. Все пучком.
- Я вам номер со старого на новый корпус перебил. Удачи!
Вот так... Все честно: до трети от стоимости нового шурика, 5 минут - и ты идешь Изображение дальше.
В тот же день (вчера, собственно) привозим в фирменный сервис черно-зеленый перф SDSmax в состоянии разобранного ствола (разбита кривошипно-шатунная группа, патрон заклинило). Оплачиваем диагностику (500 русских гривен), отчаливаем.
Сегодня звонят:
- Мы все посмотрели, с вас 10170 рублей. Ждать до середины июня. Вам его собрать обратно или чинить будем?
- Да нафига мне это? Я лучше Hilti 50 за 26 тыщ куплю. Он до середины июня себя 2 раза отработает. Скидайте все обратно, завтра заберем. Подготовьте сервисное заключение с перечнем деталей на замену с указанием партномеров.
- Да, конечно, не беспокойтесь, все сделаем.
Вот и делайте выводы: Hilti - это понты или средство заработка денег. (Земскову привет ;-) )

Мат запрещён. Предупреждение. papa Shura

SoKeen
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 10:09
Город: МСК

Re: Инструменты Hilti

Сообщение SoKeen » 20 май 2014, 12:20

Boriska писал(а):Ничего, просто констатация факта: Хилты не соответствуют своим заявкам и претензиям на проф инструмент, и реальной работы не выдерживают, что само по себе говорит о том, что цена, которую просят за них совершенно не обоснована ...

ЕЩЁ история:
Взяли мы себе на троих экспресс-объект занедорого, так, на сиги и чупики заработать, пока кондеры не начались.
Паркинг. ОПС с СОУЭ. 170 извещателей, 50 оповещателей, 1500 м стальки-катанки (по проекту именно проволока 2 мм), 2200 м кабеля. 150 тыщ-тыщ-тыщ на все про все.
Нас генподрядчик спрашивает:
- А че, сколько народу будет?
- Трое-четверо... Разберемся.
- Мало же, парни. Нам за 2 месяца его сделать надо.
Мы только хмыкнули.
- А че, когда стальку наколотите? Недели 2, наверное?
- 2 дня. Но будет трос 3 мм и нормальный такелаж. Вы берете на себя разницу по расходам.
- Согласен. Что надо в первую очередь?
- Всё.
- За месяц кабель весь закинете?
- Вези, выгружай, отойди, не мешай.
Начинаем объект. Менеджер проекта:
- Парни, надо сделать электрику-времянки по этажам, свет, чтобы работать.
- А мы здесь при чем?
- Ну вы же единственные электрики на объекте.
- Сколько денег?
- Бесплатно. Но вам ведь тоже надо. Вы же тоже будете сверлить.
- Нам не надо. (Из сумки извлекается перф Хилти, нажимается курок).
- А свет? Свет же вам надо?!
Молча извлекается фонарь Хилти.
- У нас таких три комплекта.
- Ммммм... То есть, вы свет бесплатно делать не будете, да?
- Да, не будем. Не мешай работать.
Три человека, 2 дня, два трансформера 4х4, два комплекта хилты шурик+перф: натянут весь трос, закинуто 2/3 кабеля. Заказчик в шоке, таджики исходят слюнями.
Неделя вялой работы от начала объекта. Закинуто 90% кабеля, установлены все из привезенных 69 извещателей. Шлейфы проверены посредством подключения к аккумам Хилти. 22 вольта - в самый раз. 18 от черно-зеленого шурика не хватило для запуска шлейфа.
У конторы закончились деньги, объект встал, а у нас начались кондеры.

Аватара пользователя
Igor-K
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 13:44
Город: Москва http://profialp.ru
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение Igor-K » 20 май 2014, 14:06

:clap: :clap: :clap:
Хорошие истории!

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение RedFox » 20 май 2014, 17:10

Спешу напомнить, что отныне на форуме мат под запретом даже с заменой спорных букв на небуквенные символы.
черно-зелёный - хитачи что-ли? Отстой редкостный.

Аватара пользователя
Igor-K
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 13:44
Город: Москва http://profialp.ru
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение Igor-K » 20 май 2014, 18:45

:sm: :sm: :sm: новоиспеченый модер :wink:

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Инструменты Hilti

Сообщение WhiteEagle » 20 май 2014, 20:43

Вовремя я зашел. Вы тут как раз тему оживили.

Отчитываюсь.
Неделю назад сдал свой шурик хилтям. Сегодня приехал забирать...
Экспертами вынесено решение о нецелесообразности ремонта. )) Постановили бесплатно выдать мне новый шурик взамен почившего. Это уже третий! выдаваемый мне новый шурик. ))
Таким образом, признан очередной (всё тот же) заводской дефект, подлежащий бесплатному устанению пожизненно, независимо от срока гарантии.
Бесспорно красивое и солидное решение! Я в принципе согласен раз в год менять шурики на новые. ))
Но может все-таки логичней дефект искоренить НАВСЕГДА?
Последний раз редактировалось WhiteEagle 20 май 2014, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение RedFox » 20 май 2014, 20:46

Ты их без работы оставишь :sm:
Хилти-зависимость во всей красе. Надеюсь, этот сдохнет гораздо быстрее, и ты таки слезешь с них.
Сколько надо убить шуриков, чтобы понять уровень "качества" инструмента???
Последний раз редактировалось RedFox 20 май 2014, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Инструменты Hilti

Сообщение WhiteEagle » 20 май 2014, 20:47

Наоборот.
Нарастят производственные мощности, откроют цеха, наймут людей... для производства шуриков взамен сдаваемым. )

Аватара пользователя
Igor-K
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 13:44
Город: Москва http://profialp.ru
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение Igor-K » 20 май 2014, 20:49

WhiteEagle писал(а):... Я в принципе согласен раз в год менять шурики на новые. ))
Но может все-таки логичней дефект искоренить НАВСЕГДА?
:vr: :vr: :vr:

Я офигеваю от того что они производят и на что "подписываются"!!! Это-ж какое :zl: надо делать, чтобы потом всю жизнь клиента, ему делать замену шурика.
Последний раз редактировалось Igor-K 20 май 2014, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Инструменты Hilti

Сообщение WhiteEagle » 20 май 2014, 20:50

В смысле? Я этих желтых рож плохо понимаю. Ты словами... словами...

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение RedFox » 20 май 2014, 20:50

WhiteEagle писал(а):Наоборот.
Нарастят производственные мощности, откроют цеха, наймут людей... для производства шуриков взамен сдаваемым. )

Редактировал свой пост. См. выше.

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Инструменты Hilti

Сообщение WhiteEagle » 20 май 2014, 20:56

Не знаю насчет шуриков именно. Но это общее правило гарантии от заводского брака.
Че зря пар гонять. Ждем когда глюкнет очередной шурик... )

Сколько надо убить шуриков

Да вот я то как раз не убивал. Совершенно щадящее использование.

Аватара пользователя
Igor-K
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 13:44
Город: Москва http://profialp.ru
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение Igor-K » 20 май 2014, 20:59

А может быть им просто наладить производство того, что не глючит из-за софта? Вот и hilti_team - читает ветку.
Последний раз редактировалось Igor-K 20 май 2014, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение RedFox » 20 май 2014, 21:00

Орёл, другие призводители с недоумением взирают на тебя.
"Малыш, а как же я? Я ведь лучше собаки!". :sm:

Аватара пользователя
Igor-K
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 13:44
Город: Москва http://profialp.ru
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение Igor-K » 20 май 2014, 21:01

RedFox писал(а):А другие призводители с недоумением взирают на тебя.
"Малыш, а как же я? Я ведь лучше собаки!". :sm:
:sm: :sm: :sm:

WhiteEagle
Сообщения: 38124
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 00:48
Город: Москва

Re: Инструменты Hilti

Сообщение WhiteEagle » 20 май 2014, 21:03

А может быть им просто наладить производство того, что не глючит из-за софта?

На их месте я бы так и сделал.

Аватара пользователя
RedFox
Сообщения: 17108
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 01:33
Город: деревня под Тольятти
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение RedFox » 20 май 2014, 21:07

А теперь поставь себя на их место.
Ты позициорируешь свой инструмент, как топовый. Признать врожденный брак - расписаться непросто в ущербности, а в обмане.
Последний раз редактировалось RedFox 20 май 2014, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
hilti_team
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 12:23
Город: г. Москва
Контактная информация:

Re: Инструменты Hilti

Сообщение hilti_team » 20 май 2014, 21:08

WhiteEagle писал(а):Но может все-таки логичней дефект искоренить НАВСЕГДА?

Конечно, логичней! Рекомендую протестировать все имеющиеся у Вас в наличии 22-вольтовые батареи на предмет брака.
При спорных случаях наш сервис всегда принимает решение в пользу клиента. Надеюсь, против этого Вы возражать не будете. Поскольку данный случай происходит повторно, и других нигде достоверно не зафиксировано, можно предположить, что дело не в инструменте, а в одной из Ваших батарей. Возможно, это старая батарея на 2,6 Ач, у которой мог произойти сбой программного обеспечения контроллера, который и вызывал зависание Ваших шуруповертов.


Вернуться в «Инструменты и оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей